7.04.2014, 20:00     6 685

Сам себе вызвал полицию

"Алло, полиция? Срочно выезжайте, меня избивают возле аптеки "Вита" на ул. Коммунистической. Срочно!"- звонок оборвался, наряд полиции направился к указанному месту. Возле аптеки "Вита" сотрудники полиции увидели молодого человека, оказалось, что гайчанину Андрею 32 года и никто его не избивает.

 

На вопрос: "Зачем позвонил в полицию?", - ответил: "Чтобы домой меня довезли, дойти сам не смогу". Его довезли, но не домой, а  до отделения полиции, где был составлен протокол об административном правонарушении за заведомо ложный вызов полиции. Состоялось заседание мирового суда на участке №1, на которое  гайчанин Андрей не явился, но это не избавило его от решения суда. За ложный звонок, сделанный в полицию по пьяни, ему придется выплатить штраф -  1 000 рублей.

 

Имя гайчанина по этическим соображениям изменено


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Иринкина • 08-04-2014, 21:34
    Прикольно,милицейское такси за 1000 рублей.
  • Rudi • 08-04-2014, 12:15
    А ретро игрушки-фигня полная получается..? Надо пьянь собрать и выставить на площади-вот весело и артистично будет..да?!!
  • Zluchka • 08-04-2014, 08:45
    кому она нужна?они приезжают только,когда уже убили(имею ввиду семейные ссоры с рукоприкладством)
  • Alien • 08-04-2014, 00:22
    на лицо острая недостаточность головного мозга! ещё бы пожарных вызвал на следующее утро, под предлогом что трубы горят . .
  • Ирина Третьякова • 07-04-2014, 23:54
    АРТИСТ
  • Kalista • 07-04-2014, 22:57
    Это же надо было додуматься до такого? Вот из-за таких клоунов люди, действительно нуждающиеся в помощи полиции, скорой или пожарной служб ждут машины, которые в это время ездят по таким лжевызовам!!! Маловат штраф для такого!!!
  • 0x3a • 07-04-2014, 22:54
    Дорогое такси так-то..
  • кристина • 07-04-2014, 21:56
    СТРАННЫЙ !
  • Логик • 07-04-2014, 21:53
    Такси вызвать не судьба? 50р. Теперь заплатит в 20 раз больше. Это не клоун, это садомазохист какой то.)))
  • Pedant • 07-04-2014, 21:42
    Идиота кусок. Кому-то, в это время, полиция могла быть действительно нужна