15.05.2016, 16:37     4 992

Запомните нас молодыми!..

Гайчане, проходящие мимо МФЦ, обязательно останавливаются - чтобы рассмотреть фотографии молодых парней и девушек, вглядеться в лица ветеранов - наших земляков, которые ценой своей жизни завоевывали мир для нас.


Это наши молодые дедушки и бабушки - рядовые герои прошедшей войны: ныне здравствующие или безвременно ушедшие.


Ранее Гайский МФЦ обратился к жителям округа принять участие в создании фотовыставки, посвященной Дню Победы.
Гайчане откликнулись на эту акцию памяти, принесли фотографии родственников-участников войны. Под каждой фотографией - короткий рассказ: всего несколько строчек. Но за ними - целая жизнь человека, в которой нашлось место подвигу.


Есть здесь и стенд, посвященный Гайстрою - многие этого цикла взяты с нашего сайта, в архиве которого огромное количество исторических снимков строительства Гая. Лучшие из них были отобраны для оформления витража МФЦ.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2016, 17:39
    Отличная акция!
  • Гайский центр Мои документы • 17-05-2016, 14:59
    Добрый день! Могу предположить, что Вы обратились в Гайский МФЦ вчера либо сегодня, в эти дни, действительно, часть рабочего времени приём заявителей ведёт администратор. Это связано с тем, что штат специалистов МФЦ составляет всего 4 человека (включая администратора). В обязанности специалистов входит не только приём и консультирование заявителей, но и доставка документов в органы, чьи услуги мы предоставляем, а также работа в ТОСП (территориально – обособленных подразделениях МФЦ), расположенных в 6 населенных пунктах городского округа, выезд в которые осуществляется еженедельно. В помещении МФЦ имеется достаточное количество мест, где можно присесть – это многоместные секции и стулья в зоне ожидания. Мы учли Ваше пожелание, и разместили стул рядом со стойкой администратора. Руководство МФЦ всегда открыто для диалога и готово выслушать Ваши пожелания по улучшению качества обслуживания. Наши контакты для связи: Телефоны: (35362) 49994, +79328655624 (специалисты) +79328655623 (директор) e-mail: mfc.gai@ya.ru, viber - +79328655624 Профили в социальных сетях: Одноклассники - ok. ru/ profile/ 585382721592 ВКонтакте - vk. com/ public107192914 Instagram - instagram. com/ mfc_gai
  • кристина • 16-05-2016, 20:46
    Вот это здОрово придумали!!!
  • Гайский центр Мои документы • 16-05-2016, 00:45
    Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг - государственная организация предоставляющая государственные услуги по принципу "одного окна". С 2015 года все МФЦ страны работают под брендом " Мои документы"
  • Инкогнито • 16-05-2016, 00:32
    Не одного меня это смутило видимо
  • roma666 • 16-05-2016, 00:09
    класс!!!!!
  • PUL • 16-05-2016, 00:02
    Задолбали эти сокращения
  • PUL • 16-05-2016, 00:01
    А че такое МФЦ? Полностью написать трудно че ли
  • пончик • 15-05-2016, 18:51
    молодцы
  • гость • 15-05-2016, 17:10
    Пример для подражания! Очень Здорово придумали и Сделали!