26.04.2017, 08:00     3 970

Был тест. Как справились, что ответили?

Ученики 9-11-х классов, студенты среднего профессионального образования Гайского городского округа приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

 
Тест проходил при поддержке молодежной палаты Гайского городского округа, отдела образования, отдела по делам молодежи, местного отделения Гайского городского округа регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Оренбургской области, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия».


Тест включал 30 вопросов и 4 варианта ответа на каждый. Только один из предложенных ответов был правильным. По условиям тестирования было запрещено выполнять задания коллективно или с любой посторонней помощью, пользоваться книгами, конспектами, Интернетом и мобильными телефонами. Задания были разработаны группой ученых Московского государственного университета имени Ломоносова.

 

После проведения теста, волонтеры и организаторы теста подвели итоги:
Диплом 1 степени – Никулин Виктор (МАОУ «СОШ №7»)
Диплом 1 степени – Майер Вадим (Гайский филиал ГАПОУ «Орский медицинский колледж»)
Диплом 1 степени – Леонов Александр (Гайский филиал ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»)
Диплом 2 степени – Соловьев Даниил (МАОУ «СОШ №10»)
Диплом 2 степени – Комарова Олеся (Гайский филиал ГАПОУ «Орский медицинский колледж»)
Диплом 2 степени – Сгибнев Павел (Гайский филиал ГАПОУ «Орский медицинский колледж»)
Диплом 3 степени – Волостнова Анастасия (МБОУ «Гимназия»)
Диплом 3 степени – Хуснутдинова Карина (МАОУ «СОШ №10»)
Диплом 3 степени – Фирсова Юлия (Гайский филиал ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»)
Диплом 3 степени – Шонгина Антонина (Гайский филиал ГАПОУ «Орский индустриальный колледж»)
В соответствии с положением участники теста, набравшие 28-30 баллов, признаются победителям и награждаются дипломами.


28.04.2017 года в 15:00 приглашают победителей, а также подготовивших их руководителей и организаторов на церемонию награждения, которая состоится в Администрации Гайского городского округа в кабинете заместителя Главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильиной.

 

Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?Был тест. Как справились, что ответили?

 

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.