На площади состоялся вальс Победы

    Нодзоми     8 001

Сегодня гайчане с утра подтягивались к площади. В 11 часов учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы, посвященном величайшему событию в истории нашего государства - 72 - летию Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
Огромное количество шаров  взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!» За Победу, за мирное небо над головой.

 

На вальс Победы пришли жители города, воспитанники детских садов. Площадь была полна народу.

 

 

На площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс Победы

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:41
    хорошо сказано и пожелание доброе!
  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:39
    Как здорово! Молодцы!
  • Cruel # • 06-05-2017, 23:47
    Чухонец ты (это так нейтрально), а кто ещё...-сам догадаешься россияфоб с...ый.
  • Анна • 06-05-2017, 16:17
    Вот в самую точку - учителей ставить в один ряд с дворниками и техничками! И престижность профессии и зарплаты(ставка) и отношение государственных чиновников - практически одинаковы!
  • SedNew • 06-05-2017, 09:20
    Щас так-же на парад погонят "добровольцев" с предприятий.
  • SedNew • 06-05-2017, 09:19
    Массовая истерия?
  • SedNew • 06-05-2017, 09:15
    Щас тебя Ура-Патриоты научат родину любить! У них 47000 совершенно бездуховных долларов!
  • жорик русский • 06-05-2017, 08:49
    вот именно что я не видел,работал.Сделали бы акцию в выходной что бы многие посмотрели.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:20
    В селах тоже прошла данная акция. Всем очень понравилось.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:18
    Причем здесь руководство. Обычные педагоги и готовили детей.
  • Сергей Ишаков • 06-05-2017, 03:10
    И ты думаешь вот так раз и поставят? Не смеши ставят своих , берг рулит.
  • mtk • 05-05-2017, 23:27
    Теперь покушай плотно и ложись спать.скоро полегчает.
  • mtk • 05-05-2017, 23:16
    Нет кроха нет. В этот раз мимо кассы .
  • pique_nique • 05-05-2017, 22:02
    Слезы на глазах должны быть от того что ВВП на душу населения в год в России 9055$, тогда как у побежденной Германии 47000$.
  • mir_trud_mai • 05-05-2017, 20:00
    Читаю комментарии, и многие не в курсе, что 5 мая во всех муниципалитетах Оренбургской области пройдет ставшее уже традиционным праздничное мероприятие «Вальс Победы», приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. А, так же время мероприятия установлено Минобразования Оренбургской области.
  • белая • 05-05-2017, 19:47
    Что нибудь святое остаётся в душах таких людей как ВЫ??? Вы были сегодня на площади? Слёзы в глазах были даже у молодёжи!!!
  • Zinaida Tantovna • 05-05-2017, 19:21
    Ага..обязаловка..многие дети такое говорили по дороге с вальса..ну явно не патриотически)да и до вальса далековато...кто хореограф?
  • Natalya Yakimenko • 05-05-2017, 19:00
    Молодость! Красота! Что может быть прекраснее?!!!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:50
    А ваша работа - в душу всем гадить!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:49
    Молодцы ребята! все такие милые, красивые! Очень трепетно! И не слушайте всяких дураков! Все было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:22
    Эта "галочка" затронула сердце каждого россиянина. А Ваше?
  • жорик русский • 05-05-2017, 18:16
    всероссийская акция, для галочки.в нашей стране это нормально
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:13
    Для людей работают.. технички, дворники, рядовые учителя и т.д. - все, кто не относится к руководящему составу. Они исполняют свои должностные обязанности в соответствии с должными инструкциями или предписаниями трудовых договоров. Любое лицо, находящееся на руководящей должности, просто обязано осуществлять контроль за деятельностью подчинённых. Если эта информация для кого-то в новь, сомневаюсь в компетенции и способности занимать соответствующие посты.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:12
    Шедеврально! Блин, прямо вот за душу взял, прямо до слёз. Читал и плакалъ )))
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:09
    Акция носила масштаб Всероссийской
  • 8-11 • 05-05-2017, 18:08
    Бесполезно.Не очнутся. Каждый суслик в поле агроном.Все дубы - и все шумят. Только никто никогда не признает себя ни сусликом, ни дубом. Никто, никто,- сказал он И вылез из кровати.- Никто, никто,- сказал он, Спускаясь вниз в халате.- Никто, никто,- сказал он, Намылив руки мылом.- Никто, никто,- сказал он, Съезжая по перилам.- Никто не скажет, будто я Тиран и сумасброд, За то, что к чаю я люблю Хороший бутерброд!"
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:02
    По части собеседования.. все вакантные должности, на которые возможен прием по конкурсу, должны отражаться на сайте местной администрации. Дерзайте!
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:00
    Граждане) очнитесь))) элементарно, с таким уровнем грамотности, как у вас, не стоит даже грезить о руководящих постах)))
  • Ништяк • 05-05-2017, 17:58
    Я. Скажите когда подойти на собеседование, куда и во сколько и увидете сколько будет желающих реально занять руководящий пост и не "заставить людей работать", как вы написали, а работать для людей. Или вы только языком трепать мастер ?
  • белая • 05-05-2017, 17:44
    Вальс посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ,это очень красиво смотрелось...Моя внучка участвовала смотрели со слезами на глазах!
  • kat • 05-05-2017, 17:41
    красавчики ребята,организаторы молодцы. парень в середине видео так воодушевленно подпевал,просто гордость переполняет...
  • mtk • 05-05-2017, 17:31
    Поверь мне,малыш желающих много и не нужны им ничьи советы
  • Сергей Романов • 05-05-2017, 17:27
    Какую благодарность? Акция классная, дети молодцы, но проводить 5-го числа в 11:00 это идиотизм. Ощущение того, что сделано для галочки, и им абсолютно плевать, что в это время большинство людей работают. Это вальс победы и проводить его надо в день победы, чтобы весь город имел возможность посмотреть. Так что перетопчутся без благодарности, да и вообще это их обязанность, а не инициатива.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:52
    А много желающих реально занять руководящий пост и заставить людей работать? Или только языком трепать вокруг мастера? Куда ни плюнь.. везде спецы, советы раздают во все стороны. Кто из вас готов занять пост и что-то СДЕЛАТЬ?!
  • mtk • 05-05-2017, 16:44
    это всего лишь их работа, но если ты желаешь можешь сделать это здесь.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:33
    Ну что, ненавистники? Слабо высказать благодарность главе города, отдела образования и работникам школ?
  • Ангелина 30 • 05-05-2017, 15:45
    Очень красивые и девушки и парни, все таки русский народ самый красивый!
  • Ди))) • 05-05-2017, 15:34
    ??????
  • Александр Злато • 05-05-2017, 15:27
    вот так надо воспитывать молодежь ))
  • qwerty • 05-05-2017, 15:27
    Недорезова симпотяга
  • Галина • 05-05-2017, 14:07
    Какая замечательная акция, и какие красивые у нас школьники! Молодцы! Пусть в жизни вас ждет успех!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.