На площади состоялся вальс Победы

    Нодзоми     7 897

Сегодня гайчане с утра подтягивались к площади. В 11 часов учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы, посвященном величайшему событию в истории нашего государства - 72 - летию Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
Огромное количество шаров  взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!» За Победу, за мирное небо над головой.

 

На вальс Победы пришли жители города, воспитанники детских садов. Площадь была полна народу.

 

 

На площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс Победы

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:41
    хорошо сказано и пожелание доброе!
  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:39
    Как здорово! Молодцы!
  • Cruel # • 06-05-2017, 23:47
    Чухонец ты (это так нейтрально), а кто ещё...-сам догадаешься россияфоб с...ый.
  • Анна • 06-05-2017, 16:17
    Вот в самую точку - учителей ставить в один ряд с дворниками и техничками! И престижность профессии и зарплаты(ставка) и отношение государственных чиновников - практически одинаковы!
  • SedNew • 06-05-2017, 09:20
    Щас так-же на парад погонят "добровольцев" с предприятий.
  • SedNew • 06-05-2017, 09:19
    Массовая истерия?
  • SedNew • 06-05-2017, 09:15
    Щас тебя Ура-Патриоты научат родину любить! У них 47000 совершенно бездуховных долларов!
  • жорик русский • 06-05-2017, 08:49
    вот именно что я не видел,работал.Сделали бы акцию в выходной что бы многие посмотрели.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:20
    В селах тоже прошла данная акция. Всем очень понравилось.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:18
    Причем здесь руководство. Обычные педагоги и готовили детей.
  • Сергей Ишаков • 06-05-2017, 03:10
    И ты думаешь вот так раз и поставят? Не смеши ставят своих , берг рулит.
  • mtk • 05-05-2017, 23:27
    Теперь покушай плотно и ложись спать.скоро полегчает.
  • mtk • 05-05-2017, 23:16
    Нет кроха нет. В этот раз мимо кассы .
  • pique_nique • 05-05-2017, 22:02
    Слезы на глазах должны быть от того что ВВП на душу населения в год в России 9055$, тогда как у побежденной Германии 47000$.
  • mir_trud_mai • 05-05-2017, 20:00
    Читаю комментарии, и многие не в курсе, что 5 мая во всех муниципалитетах Оренбургской области пройдет ставшее уже традиционным праздничное мероприятие «Вальс Победы», приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. А, так же время мероприятия установлено Минобразования Оренбургской области.
  • белая • 05-05-2017, 19:47
    Что нибудь святое остаётся в душах таких людей как ВЫ??? Вы были сегодня на площади? Слёзы в глазах были даже у молодёжи!!!
  • Zinaida Tantovna • 05-05-2017, 19:21
    Ага..обязаловка..многие дети такое говорили по дороге с вальса..ну явно не патриотически)да и до вальса далековато...кто хореограф?
  • Natalya Yakimenko • 05-05-2017, 19:00
    Молодость! Красота! Что может быть прекраснее?!!!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:50
    А ваша работа - в душу всем гадить!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:49
    Молодцы ребята! все такие милые, красивые! Очень трепетно! И не слушайте всяких дураков! Все было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:22
    Эта "галочка" затронула сердце каждого россиянина. А Ваше?
  • жорик русский • 05-05-2017, 18:16
    всероссийская акция, для галочки.в нашей стране это нормально
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:13
    Для людей работают.. технички, дворники, рядовые учителя и т.д. - все, кто не относится к руководящему составу. Они исполняют свои должностные обязанности в соответствии с должными инструкциями или предписаниями трудовых договоров. Любое лицо, находящееся на руководящей должности, просто обязано осуществлять контроль за деятельностью подчинённых. Если эта информация для кого-то в новь, сомневаюсь в компетенции и способности занимать соответствующие посты.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:12
    Шедеврально! Блин, прямо вот за душу взял, прямо до слёз. Читал и плакалъ )))
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:09
    Акция носила масштаб Всероссийской
  • 8-11 • 05-05-2017, 18:08
    Бесполезно.Не очнутся. Каждый суслик в поле агроном.Все дубы - и все шумят. Только никто никогда не признает себя ни сусликом, ни дубом. Никто, никто,- сказал он И вылез из кровати.- Никто, никто,- сказал он, Спускаясь вниз в халате.- Никто, никто,- сказал он, Намылив руки мылом.- Никто, никто,- сказал он, Съезжая по перилам.- Никто не скажет, будто я Тиран и сумасброд, За то, что к чаю я люблю Хороший бутерброд!"
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:02
    По части собеседования.. все вакантные должности, на которые возможен прием по конкурсу, должны отражаться на сайте местной администрации. Дерзайте!
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:00
    Граждане) очнитесь))) элементарно, с таким уровнем грамотности, как у вас, не стоит даже грезить о руководящих постах)))
  • Ништяк • 05-05-2017, 17:58
    Я. Скажите когда подойти на собеседование, куда и во сколько и увидете сколько будет желающих реально занять руководящий пост и не "заставить людей работать", как вы написали, а работать для людей. Или вы только языком трепать мастер ?
  • белая • 05-05-2017, 17:44
    Вальс посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ,это очень красиво смотрелось...Моя внучка участвовала смотрели со слезами на глазах!
  • kat • 05-05-2017, 17:41
    красавчики ребята,организаторы молодцы. парень в середине видео так воодушевленно подпевал,просто гордость переполняет...
  • mtk • 05-05-2017, 17:31
    Поверь мне,малыш желающих много и не нужны им ничьи советы
  • Сергей Романов • 05-05-2017, 17:27
    Какую благодарность? Акция классная, дети молодцы, но проводить 5-го числа в 11:00 это идиотизм. Ощущение того, что сделано для галочки, и им абсолютно плевать, что в это время большинство людей работают. Это вальс победы и проводить его надо в день победы, чтобы весь город имел возможность посмотреть. Так что перетопчутся без благодарности, да и вообще это их обязанность, а не инициатива.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:52
    А много желающих реально занять руководящий пост и заставить людей работать? Или только языком трепать вокруг мастера? Куда ни плюнь.. везде спецы, советы раздают во все стороны. Кто из вас готов занять пост и что-то СДЕЛАТЬ?!
  • mtk • 05-05-2017, 16:44
    это всего лишь их работа, но если ты желаешь можешь сделать это здесь.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:33
    Ну что, ненавистники? Слабо высказать благодарность главе города, отдела образования и работникам школ?
  • Ангелина 30 • 05-05-2017, 15:45
    Очень красивые и девушки и парни, все таки русский народ самый красивый!
  • Ди))) • 05-05-2017, 15:34
    ??????
  • Александр Злато • 05-05-2017, 15:27
    вот так надо воспитывать молодежь ))
  • qwerty • 05-05-2017, 15:27
    Недорезова симпотяга
  • Галина • 05-05-2017, 14:07
    Какая замечательная акция, и какие красивые у нас школьники! Молодцы! Пусть в жизни вас ждет успех!
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.