На площади состоялся вальс Победы

    Нодзоми     8 232

Сегодня гайчане с утра подтягивались к площади. В 11 часов учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы, посвященном величайшему событию в истории нашего государства - 72 - летию Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
Огромное количество шаров  взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!» За Победу, за мирное небо над головой.

 

На вальс Победы пришли жители города, воспитанники детских садов. Площадь была полна народу.

 

 

На площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс Победы

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:41
    хорошо сказано и пожелание доброе!
  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:39
    Как здорово! Молодцы!
  • Cruel # • 06-05-2017, 23:47
    Чухонец ты (это так нейтрально), а кто ещё...-сам догадаешься россияфоб с...ый.
  • Анна • 06-05-2017, 16:17
    Вот в самую точку - учителей ставить в один ряд с дворниками и техничками! И престижность профессии и зарплаты(ставка) и отношение государственных чиновников - практически одинаковы!
  • SedNew • 06-05-2017, 09:20
    Щас так-же на парад погонят "добровольцев" с предприятий.
  • SedNew • 06-05-2017, 09:19
    Массовая истерия?
  • SedNew • 06-05-2017, 09:15
    Щас тебя Ура-Патриоты научат родину любить! У них 47000 совершенно бездуховных долларов!
  • жорик русский • 06-05-2017, 08:49
    вот именно что я не видел,работал.Сделали бы акцию в выходной что бы многие посмотрели.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:20
    В селах тоже прошла данная акция. Всем очень понравилось.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:18
    Причем здесь руководство. Обычные педагоги и готовили детей.
  • Сергей Ишаков • 06-05-2017, 03:10
    И ты думаешь вот так раз и поставят? Не смеши ставят своих , берг рулит.
  • mtk • 05-05-2017, 23:27
    Теперь покушай плотно и ложись спать.скоро полегчает.
  • mtk • 05-05-2017, 23:16
    Нет кроха нет. В этот раз мимо кассы .
  • pique_nique • 05-05-2017, 22:02
    Слезы на глазах должны быть от того что ВВП на душу населения в год в России 9055$, тогда как у побежденной Германии 47000$.
  • mir_trud_mai • 05-05-2017, 20:00
    Читаю комментарии, и многие не в курсе, что 5 мая во всех муниципалитетах Оренбургской области пройдет ставшее уже традиционным праздничное мероприятие «Вальс Победы», приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. А, так же время мероприятия установлено Минобразования Оренбургской области.
  • белая • 05-05-2017, 19:47
    Что нибудь святое остаётся в душах таких людей как ВЫ??? Вы были сегодня на площади? Слёзы в глазах были даже у молодёжи!!!
  • Zinaida Tantovna • 05-05-2017, 19:21
    Ага..обязаловка..многие дети такое говорили по дороге с вальса..ну явно не патриотически)да и до вальса далековато...кто хореограф?
  • Natalya Yakimenko • 05-05-2017, 19:00
    Молодость! Красота! Что может быть прекраснее?!!!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:50
    А ваша работа - в душу всем гадить!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:49
    Молодцы ребята! все такие милые, красивые! Очень трепетно! И не слушайте всяких дураков! Все было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:22
    Эта "галочка" затронула сердце каждого россиянина. А Ваше?
  • жорик русский • 05-05-2017, 18:16
    всероссийская акция, для галочки.в нашей стране это нормально
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:13
    Для людей работают.. технички, дворники, рядовые учителя и т.д. - все, кто не относится к руководящему составу. Они исполняют свои должностные обязанности в соответствии с должными инструкциями или предписаниями трудовых договоров. Любое лицо, находящееся на руководящей должности, просто обязано осуществлять контроль за деятельностью подчинённых. Если эта информация для кого-то в новь, сомневаюсь в компетенции и способности занимать соответствующие посты.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:12
    Шедеврально! Блин, прямо вот за душу взял, прямо до слёз. Читал и плакалъ )))
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:09
    Акция носила масштаб Всероссийской
  • 8-11 • 05-05-2017, 18:08
    Бесполезно.Не очнутся. Каждый суслик в поле агроном.Все дубы - и все шумят. Только никто никогда не признает себя ни сусликом, ни дубом. Никто, никто,- сказал он И вылез из кровати.- Никто, никто,- сказал он, Спускаясь вниз в халате.- Никто, никто,- сказал он, Намылив руки мылом.- Никто, никто,- сказал он, Съезжая по перилам.- Никто не скажет, будто я Тиран и сумасброд, За то, что к чаю я люблю Хороший бутерброд!"
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:02
    По части собеседования.. все вакантные должности, на которые возможен прием по конкурсу, должны отражаться на сайте местной администрации. Дерзайте!
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:00
    Граждане) очнитесь))) элементарно, с таким уровнем грамотности, как у вас, не стоит даже грезить о руководящих постах)))
  • Ништяк • 05-05-2017, 17:58
    Я. Скажите когда подойти на собеседование, куда и во сколько и увидете сколько будет желающих реально занять руководящий пост и не "заставить людей работать", как вы написали, а работать для людей. Или вы только языком трепать мастер ?
  • белая • 05-05-2017, 17:44
    Вальс посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ,это очень красиво смотрелось...Моя внучка участвовала смотрели со слезами на глазах!
  • kat • 05-05-2017, 17:41
    красавчики ребята,организаторы молодцы. парень в середине видео так воодушевленно подпевал,просто гордость переполняет...
  • mtk • 05-05-2017, 17:31
    Поверь мне,малыш желающих много и не нужны им ничьи советы
  • Сергей Романов • 05-05-2017, 17:27
    Какую благодарность? Акция классная, дети молодцы, но проводить 5-го числа в 11:00 это идиотизм. Ощущение того, что сделано для галочки, и им абсолютно плевать, что в это время большинство людей работают. Это вальс победы и проводить его надо в день победы, чтобы весь город имел возможность посмотреть. Так что перетопчутся без благодарности, да и вообще это их обязанность, а не инициатива.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:52
    А много желающих реально занять руководящий пост и заставить людей работать? Или только языком трепать вокруг мастера? Куда ни плюнь.. везде спецы, советы раздают во все стороны. Кто из вас готов занять пост и что-то СДЕЛАТЬ?!
  • mtk • 05-05-2017, 16:44
    это всего лишь их работа, но если ты желаешь можешь сделать это здесь.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:33
    Ну что, ненавистники? Слабо высказать благодарность главе города, отдела образования и работникам школ?
  • Ангелина 30 • 05-05-2017, 15:45
    Очень красивые и девушки и парни, все таки русский народ самый красивый!
  • Ди))) • 05-05-2017, 15:34
    ??????
  • Александр Злато • 05-05-2017, 15:27
    вот так надо воспитывать молодежь ))
  • qwerty • 05-05-2017, 15:27
    Недорезова симпотяга
  • Галина • 05-05-2017, 14:07
    Какая замечательная акция, и какие красивые у нас школьники! Молодцы! Пусть в жизни вас ждет успех!
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!