На площади состоялся вальс Победы

    Нодзоми     8 071

Сегодня гайчане с утра подтягивались к площади. В 11 часов учащиеся школ города, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа - общая численность более пятисот человек, закружились в вальсе Победы, посвященном величайшему событию в истории нашего государства - 72 - летию Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
Огромное количество шаров  взлетели в открытое небо. Учащиеся скандировали: "Спасибо!» За Победу, за мирное небо над головой.

 

На вальс Победы пришли жители города, воспитанники детских садов. Площадь была полна народу.

 

 

На площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс ПобедыНа площади состоялся вальс Победы

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:41
    хорошо сказано и пожелание доброе!
  • кузьма13 • 19-06-2017, 16:39
    Как здорово! Молодцы!
  • Cruel # • 06-05-2017, 23:47
    Чухонец ты (это так нейтрально), а кто ещё...-сам догадаешься россияфоб с...ый.
  • Анна • 06-05-2017, 16:17
    Вот в самую точку - учителей ставить в один ряд с дворниками и техничками! И престижность профессии и зарплаты(ставка) и отношение государственных чиновников - практически одинаковы!
  • SedNew • 06-05-2017, 09:20
    Щас так-же на парад погонят "добровольцев" с предприятий.
  • SedNew • 06-05-2017, 09:19
    Массовая истерия?
  • SedNew • 06-05-2017, 09:15
    Щас тебя Ура-Патриоты научат родину любить! У них 47000 совершенно бездуховных долларов!
  • жорик русский • 06-05-2017, 08:49
    вот именно что я не видел,работал.Сделали бы акцию в выходной что бы многие посмотрели.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:20
    В селах тоже прошла данная акция. Всем очень понравилось.
  • Просто я • 06-05-2017, 06:18
    Причем здесь руководство. Обычные педагоги и готовили детей.
  • Сергей Ишаков • 06-05-2017, 03:10
    И ты думаешь вот так раз и поставят? Не смеши ставят своих , берг рулит.
  • mtk • 05-05-2017, 23:27
    Теперь покушай плотно и ложись спать.скоро полегчает.
  • mtk • 05-05-2017, 23:16
    Нет кроха нет. В этот раз мимо кассы .
  • pique_nique • 05-05-2017, 22:02
    Слезы на глазах должны быть от того что ВВП на душу населения в год в России 9055$, тогда как у побежденной Германии 47000$.
  • mir_trud_mai • 05-05-2017, 20:00
    Читаю комментарии, и многие не в курсе, что 5 мая во всех муниципалитетах Оренбургской области пройдет ставшее уже традиционным праздничное мероприятие «Вальс Победы», приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. А, так же время мероприятия установлено Минобразования Оренбургской области.
  • белая • 05-05-2017, 19:47
    Что нибудь святое остаётся в душах таких людей как ВЫ??? Вы были сегодня на площади? Слёзы в глазах были даже у молодёжи!!!
  • Zinaida Tantovna • 05-05-2017, 19:21
    Ага..обязаловка..многие дети такое говорили по дороге с вальса..ну явно не патриотически)да и до вальса далековато...кто хореограф?
  • Natalya Yakimenko • 05-05-2017, 19:00
    Молодость! Красота! Что может быть прекраснее?!!!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:50
    А ваша работа - в душу всем гадить!
  • Леонора • 05-05-2017, 18:49
    Молодцы ребята! все такие милые, красивые! Очень трепетно! И не слушайте всяких дураков! Все было прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:22
    Эта "галочка" затронула сердце каждого россиянина. А Ваше?
  • жорик русский • 05-05-2017, 18:16
    всероссийская акция, для галочки.в нашей стране это нормально
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:13
    Для людей работают.. технички, дворники, рядовые учителя и т.д. - все, кто не относится к руководящему составу. Они исполняют свои должностные обязанности в соответствии с должными инструкциями или предписаниями трудовых договоров. Любое лицо, находящееся на руководящей должности, просто обязано осуществлять контроль за деятельностью подчинённых. Если эта информация для кого-то в новь, сомневаюсь в компетенции и способности занимать соответствующие посты.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:12
    Шедеврально! Блин, прямо вот за душу взял, прямо до слёз. Читал и плакалъ )))
  • Нодзоми • 05-05-2017, 18:09
    Акция носила масштаб Всероссийской
  • 8-11 • 05-05-2017, 18:08
    Бесполезно.Не очнутся. Каждый суслик в поле агроном.Все дубы - и все шумят. Только никто никогда не признает себя ни сусликом, ни дубом. Никто, никто,- сказал он И вылез из кровати.- Никто, никто,- сказал он, Спускаясь вниз в халате.- Никто, никто,- сказал он, Намылив руки мылом.- Никто, никто,- сказал он, Съезжая по перилам.- Никто не скажет, будто я Тиран и сумасброд, За то, что к чаю я люблю Хороший бутерброд!"
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:02
    По части собеседования.. все вакантные должности, на которые возможен прием по конкурсу, должны отражаться на сайте местной администрации. Дерзайте!
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 18:00
    Граждане) очнитесь))) элементарно, с таким уровнем грамотности, как у вас, не стоит даже грезить о руководящих постах)))
  • Ништяк • 05-05-2017, 17:58
    Я. Скажите когда подойти на собеседование, куда и во сколько и увидете сколько будет желающих реально занять руководящий пост и не "заставить людей работать", как вы написали, а работать для людей. Или вы только языком трепать мастер ?
  • белая • 05-05-2017, 17:44
    Вальс посвящённый ДНЮ ПОБЕДЫ,это очень красиво смотрелось...Моя внучка участвовала смотрели со слезами на глазах!
  • kat • 05-05-2017, 17:41
    красавчики ребята,организаторы молодцы. парень в середине видео так воодушевленно подпевал,просто гордость переполняет...
  • mtk • 05-05-2017, 17:31
    Поверь мне,малыш желающих много и не нужны им ничьи советы
  • Сергей Романов • 05-05-2017, 17:27
    Какую благодарность? Акция классная, дети молодцы, но проводить 5-го числа в 11:00 это идиотизм. Ощущение того, что сделано для галочки, и им абсолютно плевать, что в это время большинство людей работают. Это вальс победы и проводить его надо в день победы, чтобы весь город имел возможность посмотреть. Так что перетопчутся без благодарности, да и вообще это их обязанность, а не инициатива.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:52
    А много желающих реально занять руководящий пост и заставить людей работать? Или только языком трепать вокруг мастера? Куда ни плюнь.. везде спецы, советы раздают во все стороны. Кто из вас готов занять пост и что-то СДЕЛАТЬ?!
  • mtk • 05-05-2017, 16:44
    это всего лишь их работа, но если ты желаешь можешь сделать это здесь.
  • Андрей Москвин • 05-05-2017, 16:33
    Ну что, ненавистники? Слабо высказать благодарность главе города, отдела образования и работникам школ?
  • Ангелина 30 • 05-05-2017, 15:45
    Очень красивые и девушки и парни, все таки русский народ самый красивый!
  • Ди))) • 05-05-2017, 15:34
    ??????
  • Александр Злато • 05-05-2017, 15:27
    вот так надо воспитывать молодежь ))
  • qwerty • 05-05-2017, 15:27
    Недорезова симпотяга
  • Галина • 05-05-2017, 14:07
    Какая замечательная акция, и какие красивые у нас школьники! Молодцы! Пусть в жизни вас ждет успех!
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!