Парад Победы и День Города 2017

    8-922-805-55-00     18 538

На центральной площади Гая состоялся Парад Победы. Традиционно, первыми на площадь шагнули ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества.


Следом за ними двигался "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны. Одной из массовых, как и предполагалось, была колонна "Дети – будущее города" - коллективы образовательных организаций округа, учреждений дополнительного образования, Гайского дома-интерната, филиалов "Орский индустриальный колледж", "Орский медицинский колледж".

 

Спортивную колонну возглавил комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации округа совместно с коллективами детско-юношеских спортивных школ округа, клубом любителей бега "Надежда". В колонну "Мы живем в Гае" вошли представители молодежного центра, политических, общественных организаций города.

 

Колонну "Работаем во благо и процветание города" возглавил трудовой коллектив главного предприятия города - ПАО "Гайский ГОК", после которого прошли представители ТД "ГЗОЦМ", СПК "Птицефабрика Гайская", ПАО "Уральский бройлер", треста "Гаймежрайгаз", дорожного управления, МУП ЖКХ, ЗАО "Рифар", завода "Озон", ГБУЗ "Городская больница г. Гая" и многие другие.

 

 

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Комментарии

  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:49
    Несмотря на дождь, было здорово!
  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:48
    нет...
  • Елена Трусова • 11-05-2017, 12:15
    тоже ждала когда парни маршировали от досаафа,и ни фото ,ни видео вообще(
  • m010479 • 10-05-2017, 20:01
    Ужасная подборка фотографий!!! В том году намного лучше было!!!
  • SedNew • 10-05-2017, 18:45
    У кого-то детство заканчивается на определённом возрасте, у кого-то не заканчивается вовсе, а переходит в образ жизни. Такие как "блатные" и всякие супер-герои, типа казаков...
  • villismall • 10-05-2017, 13:27
    Они и так там работают
  • пончик • 10-05-2017, 12:06
    видео плохое.все трясется, с сего бы это? на штатив нельзя закрепить?
  • gt2107 • 10-05-2017, 10:17
    Полностью с вами согласен...Сами себе звания придумывают и награды вещают и ходят гордятся..БРЕД ПОЛНЫЙ
  • Александр Петров • 10-05-2017, 09:21
    Несколько фото колонны ДОСААФ
  • Светлана • 10-05-2017, 08:43
    обратитесь в школу №8.
  • gt2107 • 10-05-2017, 07:58
    в шахте бы эти работяги работали а не на гора машины строили...Я так понимаю эта машинка сделана на ПР?
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 07:49
    Вова тебе нагайка под хвост зашла по рукоятку?Сиди спокойно чисть сапоги казакам и не лезь когда взрослые дяди разговаривают.
  • SedNew • 10-05-2017, 06:53
    Если интересно, посмотри какие "награды" у казаков и кто им их вручает. Там и звания у всех высокие. Этот кружок сам решает кому какие звания, кому какие награды. Так что, не обращай внимания.
  • villismall • 10-05-2017, 04:40
    Бронеавтомобиль БА-64 1943 года собрали ДВА ЧЕЛОВЕКА за 90 часов при помощи сварочного аппарата и болгарки, движок от волги. Хотя им говорили, что зря стараются, типа год не меньше уйдёт на сборку.
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:59
    А ты у него спроси ишак, если знаешь его, чего здесь то вопросы задаешь, херой)))
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:52
    Ишаков он и в Африке ишак))) Ещё один даун вылез в просторы инета)])
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 01:33
    Это на каких войнах комаров то был? В милиции со змием зеленым боролся?
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 01:31
    А казачки то медалями обвешались, шо аж ветеранов переплюнули.
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:08
    Жора-ты из даунов что ли? Казаки (современные) на других войнах были и не тебе клавиатурному их тролить...
  • InVeR • 09-05-2017, 23:19
    БА-64 настоящий или из 69го сделали? А это фото, вы меня простите, честно, но натуральные Бивис и Батхед.
  • Selena • 09-05-2017, 22:15
    салют не отменяется?
  • Ольга Петрова • 09-05-2017, 21:28
    А где досааф? Ни фото, ни видео.
  • VIT • 09-05-2017, 21:14
    А что то мало предприятий было на фото. А ГЗОЦМ СПЛАВ где?
  • viktoriy555 • 09-05-2017, 20:27
    бывший военный
  • мартышка • 09-05-2017, 20:11
    Он бывший военнослужащий. "По окончании школы № 22 г. с 1982 по 1998 г. находился в рядах Вооруженных Сил: в Средней Азии, на Украине, в Венгрии, в Оренбурге."
  • zloi660 zloi660 • 09-05-2017, 19:50
    А у попа откуда медали? Он ветеран или бывший мент?
  • Как Дам • 09-05-2017, 19:25
    во всем согласен кроме "коричневой чумы". Действительно, есть такое выражение. Их партия, когда начинала, затарилась формой коричневого цвета, предназначенной для ведения военных сражений на территории Африки. Стоила она очень дёшево по понятным причинам, а в Германии в то время был жуткий кризис.
  • жорик русский • 09-05-2017, 18:56
    Парад классный был,но речи с требуны в начале видео."мир заваеваный ветеранами"-везде пишут и говорят что ветераны были освободители,но глава округа решил по другому. "город Гай один из самых интересных городов россии,здесь есть все для того что бы жить,работать и радоватся"-вот это вот текст с 78 года что ли,или он сильно пьяный что не замечает со сцены пустырь по середине поселка Гай. Другой вообще чушь нес что ветераны победили коричниевую чуму,что это за чума или что он имел ввиду,если форма и техника немцев была серого цвета. Ну и это ужас вообще,почему у казаков медалей больше чем у ветеранов,как будто они принимали участие в великой отечественной. Хотя сами против советской власти и ссср.Они говорят что даже учебники в ссср быти не правельные,но победу ссср тоже отмечают.
  • Zinaida Tantovna • 09-05-2017, 18:29
    Что-то было...мы не узнаем..но порядок был!!!
  • Федор • 09-05-2017, 16:36
    Таким как ты этого не понять!
  • Zinaida Tantovna • 09-05-2017, 16:35
    При нем порядок в стране был! А кое- кто сидел в горах и не спекулировал овощами по стране!
  • SedNew • 09-05-2017, 16:06
    А тем временем, в параллельной вселеной, в оооочень духовной и патриотичной стране, обрушилась крыша новой школы. Нельзя было ожидать такого от Д. Трампа... https://www.google.ru/amp/s/life.ru/t/life78/1005938/obrushieniie_shkolnoi_kryshi_v_murino_obiernulos_ugholovnym_dielom/amp
  • Ирина А • 09-05-2017, 15:54
    Спасибо вам огромное
  • Людмила • 09-05-2017, 15:39
    почему не всё???????
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 09-05-2017, 15:12
    Мусаева Эльвира Камиловна - зам.директора школа № 8
  • Женчик • 09-05-2017, 13:54
    и это всё???? а где всё остальное? техника, байкеры.... видео не самого лучшего качества
  • Sergey92 • 09-05-2017, 13:47
    где Досааф на видео
  • 8-922-805-55-00 • 09-05-2017, 12:50
    Благодарю, исправлено
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».