Парад Победы и День Города 2017

    8-922-805-55-00     18 784

На центральной площади Гая состоялся Парад Победы. Традиционно, первыми на площадь шагнули ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества.


Следом за ними двигался "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны. Одной из массовых, как и предполагалось, была колонна "Дети – будущее города" - коллективы образовательных организаций округа, учреждений дополнительного образования, Гайского дома-интерната, филиалов "Орский индустриальный колледж", "Орский медицинский колледж".

 

Спортивную колонну возглавил комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации округа совместно с коллективами детско-юношеских спортивных школ округа, клубом любителей бега "Надежда". В колонну "Мы живем в Гае" вошли представители молодежного центра, политических, общественных организаций города.

 

Колонну "Работаем во благо и процветание города" возглавил трудовой коллектив главного предприятия города - ПАО "Гайский ГОК", после которого прошли представители ТД "ГЗОЦМ", СПК "Птицефабрика Гайская", ПАО "Уральский бройлер", треста "Гаймежрайгаз", дорожного управления, МУП ЖКХ, ЗАО "Рифар", завода "Озон", ГБУЗ "Городская больница г. Гая" и многие другие.

 

 

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Комментарии

  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:49
    Несмотря на дождь, было здорово!
  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:48
    нет...
  • Елена Трусова • 11-05-2017, 12:15
    тоже ждала когда парни маршировали от досаафа,и ни фото ,ни видео вообще(
  • m010479 • 10-05-2017, 20:01
    Ужасная подборка фотографий!!! В том году намного лучше было!!!
  • SedNew • 10-05-2017, 18:45
    У кого-то детство заканчивается на определённом возрасте, у кого-то не заканчивается вовсе, а переходит в образ жизни. Такие как "блатные" и всякие супер-герои, типа казаков...
  • villismall • 10-05-2017, 13:27
    Они и так там работают
  • пончик • 10-05-2017, 12:06
    видео плохое.все трясется, с сего бы это? на штатив нельзя закрепить?
  • gt2107 • 10-05-2017, 10:17
    Полностью с вами согласен...Сами себе звания придумывают и награды вещают и ходят гордятся..БРЕД ПОЛНЫЙ
  • Александр Петров • 10-05-2017, 09:21
    Несколько фото колонны ДОСААФ
  • Светлана • 10-05-2017, 08:43
    обратитесь в школу №8.
  • gt2107 • 10-05-2017, 07:58
    в шахте бы эти работяги работали а не на гора машины строили...Я так понимаю эта машинка сделана на ПР?
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 07:49
    Вова тебе нагайка под хвост зашла по рукоятку?Сиди спокойно чисть сапоги казакам и не лезь когда взрослые дяди разговаривают.
  • SedNew • 10-05-2017, 06:53
    Если интересно, посмотри какие "награды" у казаков и кто им их вручает. Там и звания у всех высокие. Этот кружок сам решает кому какие звания, кому какие награды. Так что, не обращай внимания.
  • villismall • 10-05-2017, 04:40
    Бронеавтомобиль БА-64 1943 года собрали ДВА ЧЕЛОВЕКА за 90 часов при помощи сварочного аппарата и болгарки, движок от волги. Хотя им говорили, что зря стараются, типа год не меньше уйдёт на сборку.
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:59
    А ты у него спроси ишак, если знаешь его, чего здесь то вопросы задаешь, херой)))
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:52
    Ишаков он и в Африке ишак))) Ещё один даун вылез в просторы инета)])
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 01:33
    Это на каких войнах комаров то был? В милиции со змием зеленым боролся?
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 01:31
    А казачки то медалями обвешались, шо аж ветеранов переплюнули.
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:08
    Жора-ты из даунов что ли? Казаки (современные) на других войнах были и не тебе клавиатурному их тролить...
  • InVeR • 09-05-2017, 23:19
    БА-64 настоящий или из 69го сделали? А это фото, вы меня простите, честно, но натуральные Бивис и Батхед.
  • Selena • 09-05-2017, 22:15
    салют не отменяется?
  • Ольга Петрова • 09-05-2017, 21:28
    А где досааф? Ни фото, ни видео.
  • VIT • 09-05-2017, 21:14
    А что то мало предприятий было на фото. А ГЗОЦМ СПЛАВ где?
  • viktoriy555 • 09-05-2017, 20:27
    бывший военный
  • мартышка • 09-05-2017, 20:11
    Он бывший военнослужащий. "По окончании школы № 22 г. с 1982 по 1998 г. находился в рядах Вооруженных Сил: в Средней Азии, на Украине, в Венгрии, в Оренбурге."
  • zloi660 zloi660 • 09-05-2017, 19:50
    А у попа откуда медали? Он ветеран или бывший мент?
  • Как Дам • 09-05-2017, 19:25
    во всем согласен кроме "коричневой чумы". Действительно, есть такое выражение. Их партия, когда начинала, затарилась формой коричневого цвета, предназначенной для ведения военных сражений на территории Африки. Стоила она очень дёшево по понятным причинам, а в Германии в то время был жуткий кризис.
  • жорик русский • 09-05-2017, 18:56
    Парад классный был,но речи с требуны в начале видео."мир заваеваный ветеранами"-везде пишут и говорят что ветераны были освободители,но глава округа решил по другому. "город Гай один из самых интересных городов россии,здесь есть все для того что бы жить,работать и радоватся"-вот это вот текст с 78 года что ли,или он сильно пьяный что не замечает со сцены пустырь по середине поселка Гай. Другой вообще чушь нес что ветераны победили коричниевую чуму,что это за чума или что он имел ввиду,если форма и техника немцев была серого цвета. Ну и это ужас вообще,почему у казаков медалей больше чем у ветеранов,как будто они принимали участие в великой отечественной. Хотя сами против советской власти и ссср.Они говорят что даже учебники в ссср быти не правельные,но победу ссср тоже отмечают.
  • Zinaida Tantovna • 09-05-2017, 18:29
    Что-то было...мы не узнаем..но порядок был!!!
  • Федор • 09-05-2017, 16:36
    Таким как ты этого не понять!
  • Zinaida Tantovna • 09-05-2017, 16:35
    При нем порядок в стране был! А кое- кто сидел в горах и не спекулировал овощами по стране!
  • SedNew • 09-05-2017, 16:06
    А тем временем, в параллельной вселеной, в оооочень духовной и патриотичной стране, обрушилась крыша новой школы. Нельзя было ожидать такого от Д. Трампа... https://www.google.ru/amp/s/life.ru/t/life78/1005938/obrushieniie_shkolnoi_kryshi_v_murino_obiernulos_ugholovnym_dielom/amp
  • Ирина А • 09-05-2017, 15:54
    Спасибо вам огромное
  • Людмила • 09-05-2017, 15:39
    почему не всё???????
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 09-05-2017, 15:12
    Мусаева Эльвира Камиловна - зам.директора школа № 8
  • Женчик • 09-05-2017, 13:54
    и это всё???? а где всё остальное? техника, байкеры.... видео не самого лучшего качества
  • Sergey92 • 09-05-2017, 13:47
    где Досааф на видео
  • 8-922-805-55-00 • 09-05-2017, 12:50
    Благодарю, исправлено
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.