Парад Победы и День Города 2017

    8-922-805-55-00     18300

На центральной площади Гая состоялся Парад Победы. Традиционно, первыми на площадь шагнули ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества.


Следом за ними двигался "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны. Одной из массовых, как и предполагалось, была колонна "Дети – будущее города" - коллективы образовательных организаций округа, учреждений дополнительного образования, Гайского дома-интерната, филиалов "Орский индустриальный колледж", "Орский медицинский колледж".

 

Спортивную колонну возглавил комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации округа совместно с коллективами детско-юношеских спортивных школ округа, клубом любителей бега "Надежда". В колонну "Мы живем в Гае" вошли представители молодежного центра, политических, общественных организаций города.

 

Колонну "Работаем во благо и процветание города" возглавил трудовой коллектив главного предприятия города - ПАО "Гайский ГОК", после которого прошли представители ТД "ГЗОЦМ", СПК "Птицефабрика Гайская", ПАО "Уральский бройлер", треста "Гаймежрайгаз", дорожного управления, МУП ЖКХ, ЗАО "Рифар", завода "Озон", ГБУЗ "Городская больница г. Гая" и многие другие.

 

 

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017Парад Победы и День Города 2017

Комментарии

  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:49
    Несмотря на дождь, было здорово!
  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:48
    нет...
  • Елена Трусова • 11-05-2017, 12:15
    тоже ждала когда парни маршировали от досаафа,и ни фото ,ни видео вообще(
  • m010479 • 10-05-2017, 20:01
    Ужасная подборка фотографий!!! В том году намного лучше было!!!
  • SedNew • 10-05-2017, 18:45
    У кого-то детство заканчивается на определённом возрасте, у кого-то не заканчивается вовсе, а переходит в образ жизни. Такие как "блатные" и всякие супер-герои, типа казаков...
  • villismall • 10-05-2017, 13:27
    Они и так там работают
  • пончик • 10-05-2017, 12:06
    видео плохое.все трясется, с сего бы это? на штатив нельзя закрепить?
  • gt2107 • 10-05-2017, 10:17
    Полностью с вами согласен...Сами себе звания придумывают и награды вещают и ходят гордятся..БРЕД ПОЛНЫЙ
  • Александр Петров • 10-05-2017, 09:21
    Несколько фото колонны ДОСААФ
  • Светлана • 10-05-2017, 08:43
    обратитесь в школу №8.
  • gt2107 • 10-05-2017, 07:58
    в шахте бы эти работяги работали а не на гора машины строили...Я так понимаю эта машинка сделана на ПР?
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 07:49
    Вова тебе нагайка под хвост зашла по рукоятку?Сиди спокойно чисть сапоги казакам и не лезь когда взрослые дяди разговаривают.
  • SedNew • 10-05-2017, 06:53
    Если интересно, посмотри какие "награды" у казаков и кто им их вручает. Там и звания у всех высокие. Этот кружок сам решает кому какие звания, кому какие награды. Так что, не обращай внимания.
  • villismall • 10-05-2017, 04:40
    Бронеавтомобиль БА-64 1943 года собрали ДВА ЧЕЛОВЕКА за 90 часов при помощи сварочного аппарата и болгарки, движок от волги. Хотя им говорили, что зря стараются, типа год не меньше уйдёт на сборку.
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:59
    А ты у него спроси ишак, если знаешь его, чего здесь то вопросы задаешь, херой)))
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:52
    Ишаков он и в Африке ишак))) Ещё один даун вылез в просторы инета)])
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 01:33
    Это на каких войнах комаров то был? В милиции со змием зеленым боролся?
  • Сергей Ишаков • 10-05-2017, 01:31
    А казачки то медалями обвешались, шо аж ветеранов переплюнули.
  • Вован Ракита • 10-05-2017, 01:08
    Жора-ты из даунов что ли? Казаки (современные) на других войнах были и не тебе клавиатурному их тролить...
  • InVeR • 09-05-2017, 23:19
    БА-64 настоящий или из 69го сделали? А это фото, вы меня простите, честно, но натуральные Бивис и Батхед.
  • Selena • 09-05-2017, 22:15
    салют не отменяется?
  • Ольга Петрова • 09-05-2017, 21:28
    А где досааф? Ни фото, ни видео.
  • VIT • 09-05-2017, 21:14
    А что то мало предприятий было на фото. А ГЗОЦМ СПЛАВ где?
  • viktoriy555 • 09-05-2017, 20:27
    бывший военный
  • мартышка • 09-05-2017, 20:11
    Он бывший военнослужащий. "По окончании школы № 22 г. с 1982 по 1998 г. находился в рядах Вооруженных Сил: в Средней Азии, на Украине, в Венгрии, в Оренбурге."
  • zloi660 zloi660 • 09-05-2017, 19:50
    А у попа откуда медали? Он ветеран или бывший мент?
  • Как Дам • 09-05-2017, 19:25
    во всем согласен кроме "коричневой чумы". Действительно, есть такое выражение. Их партия, когда начинала, затарилась формой коричневого цвета, предназначенной для ведения военных сражений на территории Африки. Стоила она очень дёшево по понятным причинам, а в Германии в то время был жуткий кризис.
  • жорик русский • 09-05-2017, 18:56
    Парад классный был,но речи с требуны в начале видео."мир заваеваный ветеранами"-везде пишут и говорят что ветераны были освободители,но глава округа решил по другому. "город Гай один из самых интересных городов россии,здесь есть все для того что бы жить,работать и радоватся"-вот это вот текст с 78 года что ли,или он сильно пьяный что не замечает со сцены пустырь по середине поселка Гай. Другой вообще чушь нес что ветераны победили коричниевую чуму,что это за чума или что он имел ввиду,если форма и техника немцев была серого цвета. Ну и это ужас вообще,почему у казаков медалей больше чем у ветеранов,как будто они принимали участие в великой отечественной. Хотя сами против советской власти и ссср.Они говорят что даже учебники в ссср быти не правельные,но победу ссср тоже отмечают.
  • Zinaida Tantovna • 09-05-2017, 18:29
    Что-то было...мы не узнаем..но порядок был!!!
  • Федор • 09-05-2017, 16:36
    Таким как ты этого не понять!
  • Zinaida Tantovna • 09-05-2017, 16:35
    При нем порядок в стране был! А кое- кто сидел в горах и не спекулировал овощами по стране!
  • SedNew • 09-05-2017, 16:06
    А тем временем, в параллельной вселеной, в оооочень духовной и патриотичной стране, обрушилась крыша новой школы. Нельзя было ожидать такого от Д. Трампа... https://www.google.ru/amp/s/life.ru/t/life78/1005938/obrushieniie_shkolnoi_kryshi_v_murino_obiernulos_ugholovnym_dielom/amp
  • Ирина А • 09-05-2017, 15:54
    Спасибо вам огромное
  • Людмила • 09-05-2017, 15:39
    почему не всё???????
  • Татьяна Щикатурова / Черкасова • 09-05-2017, 15:12
    Мусаева Эльвира Камиловна - зам.директора школа № 8
  • Женчик • 09-05-2017, 13:54
    и это всё???? а где всё остальное? техника, байкеры.... видео не самого лучшего качества
  • Sergey92 • 09-05-2017, 13:47
    где Досааф на видео
  • 8-922-805-55-00 • 09-05-2017, 12:50
    Благодарю, исправлено
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Сегодня на базаре раздавали листовки
Сегодня на базаре представители полиции раздавали листовки, в которых отделение МВД Россиии по Гайскому городскому округу предупреждает о мошенничестве. Методы вытягивания денег у граждан оттачиваются.
На пр. Победы - «КИА» с порезанными покрышками
На проспекте Победы, в районе "Билайна" стоит машина Киа. В салоне никого нет, а все 4 колеса порезаны (видно хозяин хотел на таких ехать, покрышки прожеваны?).
Гайчанка - сценический статист шоу «Лучше всех»
  Гайчанка Инна живёт в Москве не так долго. Пока поиски работы в столице отнимали драгоценное время, подвернулся "его величество" случай: появилась возможность побывать на телевидении в роли сценического статиста.
Эпидемии нет, но маски - на нос
По данным Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области эпидемиологическая обстановка по заболеваемости острыми респираторными заболеваниями на территории Гайского городского округа расценивается как неэпидемическая.
В ОИК состоялся конкурс «А ну-ка, парни»
Представляем фотокадры с конкурса "А ну-ка, парни", который ежегодно проводится в колледже. 
Нашей армии исполнилось ровно 100 лет
В ЦДТ "Радуга" накануне 23 февраля поздравляли с праздником всех присутствующих мужчин.
В Гае открылся ортопедический салон «Кладовая Здоровья»
В честь открытия, с 19 по 25 февраля, действует скидка -5% на покупку.  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Сумасшедшие скидки на шубы до 50%
Не пропустите грандиозную распродажа шуб от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 24 и 25 февраля.
Весеннее поступление курток и обуви. Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Новое поступление весенних курток и обуви для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.
Лучшие подарки к 23 февраля