В вашей семье есть (был) участник ВОВ?

85.71%
Да - 12
14.29%
Нет - 2

 
14.11.2017, 12:00     3 750

Плюс 10 сосен на аллее воинской Славы

10 юнармейцев из десятой школы Гайского городского округа в рамках празднования Дней воинской Славы вышли на акцию «Посади дерево». Ребята высадили 10 сосен возле памятника «Воину-строителю» на аллее воинской Славы, которые в дальнейшем назовут именами участников ВОВ.

 

Все это говорит о том, что мы знаем и помним нашу историю, мы гордимся нашими боевыми традициями, мы уважаем и чтим наших уважаемых ветеранов!

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-12-2017, 13:31
    да,это недоработка
  • кузьма13 • 03-12-2017, 09:01
    Совершенно верно!
  • кузьма13 • 19-11-2017, 12:14
    а Вы грамоту изучите,прежде чем критиковать
  • один из юнармейцев • 15-11-2017, 17:36
    еще бы они были юнармейцами....редакция, не допускайте таких серьезных ошибок, в нашем говорде очень мало юнармейцев!!! а то, что они есть, ничего не дает! никаких мероприятий для этого. НОВОЕ ПОЛЕЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ НУЖНО РАСКРУЧИВАТЬ, а не береты на пару фотографий прилепить))))
  • Игорь Якименко • 14-11-2017, 22:15
    Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
  • Валентина Богомолова • 14-11-2017, 20:51
    Какие ребята молодцы, хорошая акция прошла.Низкий ВАМ поклон, светлого будущего! Пример для других детей-присоединяйтесь и расширяйте свои ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Земляк • 14-11-2017, 19:12
    только я вижу, что береты в фотошопе приделали?
  • Ништяк • 14-11-2017, 16:03
    Молодцы, уважуха.
  • -Синий Кит- • 14-11-2017, 15:00
    Дедун молодец, в шапке тёплой, а вот юнармейцы бестолковки свои просквозят и до конца жизни будут летящим самолётам честь отдавать
  • кузьма13 • 14-11-2017, 14:52
    Молодцы! Нужная,хорошая акция!Память - это святое!
  • д • 14-11-2017, 13:23
    побольше бы таких ребят родителям честь и слава за таких детей
  • Миша Стальных • 14-11-2017, 13:03
    Умницы,хорошим делом занимаются!!!
  • матрена • 14-11-2017, 12:10
    вот какие ребята умницы , такие и ломать не будут..и память навсегда о их работе останется в сердцах гайчан.спасибо прекрасному человеку руководителю.жаль не пишут фамилии и имена.