9.04.2020, 08:00     3 541

Продолжается возведение Мемориального комплекса возле ДОСААФ

Продолжается возведение Мемориального комплекса возле ДОСААФ в преддверии 75-летнего юбилея Великой Победы. В эти дни делают дорожку вдоль улицы Войченко, укладывают бордюры, уже отсыпан щебень. Непосредственно с пешеходного перехода гайчане сразу будут попадать на удобную асфальтированную дорожку Мемориального комплекса.

Напомним, что  Мемориальный комплекс включает в себя Вечный огонь (на фото темный квадрат на территории сквера), к нему будут проложены дорожки. Кроме этого расширится парковка, исчезнут опоры электроосвещения, их заменит проложенный кабель. Зеленые насаждения сквера, которые заметно поднялись за последние годы, а также выставленные экспонаты придадут Меморильному комплексу завершенность.



Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 09-04-2020, 20:48
    знак пешеходный не забудьте туда повесить к дорожке не пропустят водятлы
  • Slava_ffa • 09-04-2020, 20:20
    Класс!
  • владимир олеандров • 09-04-2020, 17:07
    БМ-13 вроде в правильном направлении стоит. Самолёту не хватает ВПП.А так вроде всё ОК.
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-04-2020, 16:21
    Что то назревает, не зря Петров так конкретно вооружается.
  • логин123456 • 09-04-2020, 13:06
    Ну не судите строго, они иногда пишут по принципу: что вижу - то пою!) Не разобравшись.
  • TheLawyer • 09-04-2020, 12:42
    а что это за художества на Генплане? цифра 2 написана почти "к верху ногами", тротуар (который сейчас строят) - вплотную к проезжей части, на остановочном пункте вообще неизвестно что изображено - я только понял что 2 капитальных строения(откуда 2-е взялось) и стоянка, а куда делись все клумбы?!
  • Ольга З • 09-04-2020, 12:32
    Только человек по значимости "пшик" может такое написать.
  • lyutik • 09-04-2020, 12:14
    Мемориальный комплекс Вечный огонь будет