3 861

Памятный знак «Вечный огонь» практически готов к открытию

Памятный знак "Вечный огонь", возводимый в сквере на территории ГК ДОСААФ, практически готов к открытию.
На постаменте из красного мрамора блестит золотом звезда.

Пешеходные дорожки и территория для проведения торжественных мероприятий у Вечного огня покрыты красно-коричневой тротуарной плиткой. Заасфальтирована дорожка от улицы Молодежной до здания ГК ДОСААФ.

Понимая значимость для жителей Гая памятного объекта, многие городские организации и предприятия принимают участие в его создании. Напомним, основную финансовую нагрузку взял на себя Гайский ГОК. Активное и посильное участие приняли МУП ЖКХ (директор Антон Михин), Гайская газоснабжающая организация (директор В. Ивашов), ООО "Русинвест" - поставка щебня (директор В. Попов), Гайское ДРСУ (директор Б. Джаршиев), ООО "Профессионал" (руководитель М. Варламов), АО "Рифар". Коллектив ГК ДОСААФ занимается благоустройством территории. Звезда изготовлена на предприятии УГМК - «Сухоложское литье». Строительство мемориала ведет подрядная организация ООО «Алекс» (руководитель Г. Манукян). Озеленением будет заниматься ООО «Спецсервис» (директор А. Коньков). Финансировать траты на газ во время горения огня будет администрация Гайского городского округа.


Источник: паблик "Гайский ГОК".

Рекомендации

Комментарии

  • либерал • 08-05-2020, 21:54
    ох и тупишь же ты))))
  • логин123456 • 08-05-2020, 14:05
    Откуда такая инфа? Лишь бы ляпнуть чонить
  • логин123456 • 08-05-2020, 14:04
    Не тявкай! А если надумала сказать то указывай на конкретном примере!
  • gjxtve • 08-05-2020, 13:13
    Инициатива может и администрации, но сделано чужими руками. В добровольно-принудительном порядке.
  • Владимир Петров • 08-05-2020, 01:59
    Спасибо Руслан за добрые слова, но в первую очередь хотелось бы поблагодарить работников Гайского ГОКа и всех остальных работников организаций участвующих в возведении "Вечного огня" и городской аллеи Воинской славы,без их помощи коллектив ДОСААФа не смог бы все задуманное реализовать.
  • Ольга З • 08-05-2020, 01:59
    Логин, Ваши комментарии режут глаз. Как и безграмотность. Открываешь Гайский сайт и вот тебе: опять пальма первенства у логина! Представляю, как пишите: высунув кончик языка, ползая руками по "клаве", гневаясь на очередной коммент...Учите русский язык, стройте правильно предложения, вспоминайте грамматику за 4-5 класс. Уважайте русский язык! Успехов в познании родной речи.
  • Владимир Петров • 08-05-2020, 01:43
    К информации,инициатива по возведению "Вечного огня" исходила не от ДОСААФ, а от главы Гайского городского округа Папунина .О.Ю......На счет "ничего не делающей" администрации не согласен, за последние годы город заметно изменился и изменился в лучшую сторону...
  • Шофёр • 08-05-2020, 00:44
    Только чёт пока Петров не задумал сделать, не одна выше перечисленная организация не почесалась!
  • Ruslan Alibaev • 07-05-2020, 23:52
    Не каждый город, может похвастаться, таким музеем военной техники и Вечный огонь, прекрасно дополняет его. Спасибо, Владимир Михайлович!!!
  • либерал • 07-05-2020, 22:28
    знала бы ты какие цены были в 90х годах))
  • логин123456 • 07-05-2020, 17:28
    вы не написали самое главное! когда открытие? 9 мая откроют сами по тихому без торжественной церемонии?
  • логин123456 • 07-05-2020, 14:15
    согласен, черти что понаписали, здесь вот тоже глаз режет: "Понимая значимость для жителей Гая памятного объекта многие городские...", фамилии или везде писать или нигде, а тут видимо по принципу какие узнали такие и написали, хотя кому они нужны ваще. Из двух предложений высосали статью
  • логин123456 • 07-05-2020, 14:12
    ооо, ну да, удалять комментарии вы всегда умели оперативно! это же гораздо проще сделать чем ответить по существу
  • логин123456 • 07-05-2020, 14:06
    гайчане, подскажите что за юрлицо такое, в гае разве есть такая компания "Гайская газоснабжающая организация (директор В. Ивашов)"? где она находится? p.s. конечно же я понял что речь про горгаз но написано бездарно, солянка какая то
  • Coms • 07-05-2020, 11:26
    Бредятина из серии "Вместе с салютом на 9 мая ГОКовская зарплата полетела. В следующем месяце меньше получим". Вроде русским языком написано: "Финансировать траты на газ во время горения огня будет администрация Гайского городского округа."
  • Чёкнутая Мультяшка • 07-05-2020, 07:00
    Так в чем проблема..учитесь в Орске))
  • User 22572 • 07-05-2020, 03:58
    Сразу не понял,сейчас дошло! Статья то больше получилась!
  • Кошка на шпильках • 07-05-2020, 03:50
    Наверное, единственная организация в городе где порядок.. Остальные всё развалили?????????
  • User 22572 • 07-05-2020, 03:50
    Напомним, основную финансовую нагрузку взял на себя Гайский ГОК. Активное и посильное участие приняли МУП ЖКХ (директор Антон Михин), Гайская газоснабжающая организация (директор В. Ивашов), ООО "Русинвест" - поставка щебня (директор В. Попов), Гайское ДРСУ (директор Б. Джаршиев), ООО "Профессионал" (руководитель М. Варламов), АО "Рифар". Коллектив ГК ДОСААФ занимается благоустройством территории. Звезда изготовлена на предприятии УГМК - «Сухоложское литье». Строительство мемориала ведет подрядная организация ООО «Алекс» (руководитель Г. Манукян). Озеленением будет заниматься ООО «Спецсервис» (директор А. Коньков). Финансировать траты на газ во время горения огня будет администрация Гайского городского округа.!!!!!! А зачем дубль-2, напомним! Тогда уж и дубль-3 в студию!!!!!! Напомним, основную финансовую нагрузку взял на себя Гайский ГОК. Активное и посильное участие приняли МУП ЖКХ (директор Антон Михин), Гайская газоснабжающая организация (директор В. Ивашов), ООО "Русинвест" - поставка щебня (директор В. Попов), Гайское ДРСУ (директор Б. Джаршиев), ООО "Профессионал" (руководитель М. Варламов), АО "Рифар". Коллектив ГК ДОСААФ занимается благоустройством территории. Звезда изготовлена на предприятии УГМК - «Сухоложское литье». Строительство мемориала ведет подрядная организация ООО «Алекс» (руководитель Г. Манукян). Озеленением будет заниматься ООО «Спецсервис» (директор А. Коньков). Финансировать траты на газ во время горения огня будет ...!
  • водитель • 07-05-2020, 01:31
    капиталистический коммунизм - это вам не там!!! Петров ярый член КПРФ
  • водитель • 07-05-2020, 01:30
    спонсор вечного огня ДОСААФ? я думал бабло как минимум из Мин обороны должно быть.
  • водитель • 07-05-2020, 01:29
    я мог бы скинуть ссылку на ютуб, где попЫ отзываются о Вечном огне. да и вы сами можете это без труда найти.... я не ехидничаю, ни чуть, я просто знаю как они к этому относятся. на словах, в открытую не скажут, а вот в душе хотели бы запретить все это, да и масленицу заодно.
  • User 25382 • 07-05-2020, 00:47
    Они еще и на открытие приедут. Освятять так сказать.
  • Елена Белынцева • 07-05-2020, 00:31
    И я об этом подумала
  • Елена Белынцева • 07-05-2020, 00:30
    Нужно разрешение у церкви спрашивать??? Не много чести будет?
  • inna85 • 07-05-2020, 00:04
    ага цены на обучение выше чем в орске...пока он в строю все будет и дальше как в стране он на коне народ в говне
  • inna85 • 07-05-2020, 00:02
    прикольно скоро опять повысят цены на обучение .....газ то как то надо будет окупать
  • водитель • 06-05-2020, 23:15
    а как прокомментирует церковь на открытие вечного огня? ведь это древнее капище богу Перуну, покровителю воинов.
  • либерал • 06-05-2020, 22:43
    пока Петров в строю , все будет зашибись
  • Буткин • 06-05-2020, 22:36
    Молодцы, ток сейчас администрация плакать начнет, то денег на газ нет, то еще что нибудь. Как обычно комбинат делает, передают администрации и все разваливается.