9.05.2020, 11:30     3 981

9 мая - День Победы. Ветераны возложили цветы к памятному знаку

9 Мая члены Президиума совета ветеранов Гайского городского округа в составе Н.Г. Конобевцева, В.М. Петрова, А.М. Кравчука, А.П. Соколова, Н.М. Китаева с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, необходимых при пандемии коронавируса, возложили цветы к  памятному знаку «Выстоявшим и победившим, мертвым и живым».
Память погибших почтили минутой молчания. 

По городу проехала колонна автомобилей Гайского ДОСААФ с флагами. Звучали поздравление и музыка.

Вас помнят, погибшие фронтовики, память о Вас передается из поколения в поколение. Живущие рядом с нами ветераны - о Вас не забывают, здоровья Вам и долголетия!




Комментарии [Отключить]

  • Nikstow • 10-05-2020, 14:59
    Выражаю искреннюю признательность всем членам Президиума Гайского городского совета ветеранов и лично Конобевцеву Н.Г., Петрову В.М., Кравчуку А.М., Соколову А.П., Китаеву Н.М. за политически правильно проявленную гражданскую позицию, которые несмотря на запреты властей проявили чувство долга и возложили венки к памятному знаку погибшим фронтовикам. И еще, у многих возникает вопрос, почему братская Белоруссия проводила торжественные мероприятия в честь 75-летия Победы, а Россия только на балконах?..
  • Буткин • 09-05-2020, 22:26
    Самоизолировался, сразу как ток мэром стал, бывает показывается грамотки раздает
  • dj6606 • 09-05-2020, 21:50
    А депутаты где???????????
  • Шерлок • 09-05-2020, 21:21
    Информация для размышления. Президент Танзании Джон Магуфули, решил проверить надёжность и достоверность имеющихся в стране тестов на модный нынче короновирус и поставил эксперимент. В лабораторию под видом биообразцов с фальшивыми личными данными были отправлены пробы, взятые у животных, растений, а также, машинное масло. Результаты тестов показали наличие covid-19 у папайи, перепелки и козы. https://www.aljazeera.com/news/2020/05/tanzania-covid-19-lab-head-suspended-president-questions-data-200505065136872.html?fbclid=IwAR2Cd-w5jwBrnFU74uNFbQwnZz5A-PIFd5lF9sjTHikC0m1siOm2-IZnpPI
  • User 23945 • 09-05-2020, 20:22
    Даже гайчан с днём города не поздравил
  • Шерлок • 09-05-2020, 19:15
    А вы знаете хоть одного гайчанина заражённого этим вирусом?Я имею ввиду тех кто проживает в Гае а не приехал из города-гемороя Москвы?
  • Ольга З • 09-05-2020, 16:45
    В нашем городе тоже отложили это мероприятие, ветераны пока находятся на самоизоляции. А у вас что, нет? Правила -то по России единые, вообще-то.
  • Шерлок • 09-05-2020, 16:08
    Мы строили строили и наконец построили, а зажигать не будем, потому что администрация не хочет тратить деньги на газ)))
  • Светлана Андрюшкина) • 09-05-2020, 16:01
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ГАЙЧАН С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!
  • логин123456 • 09-05-2020, 15:55
    я не злой, но я говорю это с сарказмом! власть довела ситуацию с этим вирусом до маразма, и выписывают штрафы по несуществующему режиму
  • Танюшка • 09-05-2020, 15:51
    Не будьте такими злыми,праздник все-таки
  • User 25464 • 09-05-2020, 15:36
    Петров молодец мужик
  • User 23702 • 09-05-2020, 15:11
    Кто знает, во сколько зажгут вечный огонь?
  • Борис Богданов • 09-05-2020, 14:52
    С праздником!
  • Федя Буликов • 09-05-2020, 13:47
    они на своих хозяев не тяфкают
  • Федя Буликов • 09-05-2020, 13:45
    Где папунин то?
  • логин123456 • 09-05-2020, 13:36
    радость то какая! штраф каждому по бредовой статье коап 20.6.1. за несоблюдение режима самоизоляции, иначе что за двойные стандарты? кого то штрафуют а кого то нет