6.05.2023, 14:00     2 244

Деревья - в память о погибших в ВОВ

Накануне великого праздника Дня Победы сотрудники Отд МВД России по Гайскому городскому округу приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Участники высадили саженцы хвойных и лиственных деревьев.
«Сад Памяти» – это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.
Каждое дерево – символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена.
Благодаря участию в этой акции люди будут помнить свою историю, гордиться заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память, пропитанную кровью наших предков, для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма!

Напомним, что в честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево - символ памяти и благодарности мирных поколений.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.