11.09.2015, 08:00     4 019

Папунин О.Ю. призывает прийти на выборы

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов Гайского городского Совета депутатов. К жителям обращается исполняющий полномочия Главы Гайского городского муниципального округа Папунин О.Ю.

 

Будущее Гайского городского муниципального округа - в руках избирателей, которые придут на избирательные участки 13 сентября и сделают свой выбор.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • не парашютист • 12-09-2015, 15:26
    Слово НИЧЕГО пишется слитно, даже подзаборные писаки об этом знают.
  • Морошко • 12-09-2015, 14:13
    Это не агитация, а призыв к голосованию
  • MARFA Z • 12-09-2015, 14:08
    А.ведь.агитировать уже нельзя?!
  • НЕ_АЙС • 12-09-2015, 00:09
    Единоросы они для того штоб не выделяться) На деле же полагаю это гоковские протеже. В гоке даже раздали всем бумажечки с нужными фамилиями))
  • Главред • 11-09-2015, 23:10
    И неприкосновенности никакой нет. А власть например в чем? Вот стали вы депутатом и что?
  • matilda • 11-09-2015, 23:09
    Минимум-неприкосновенность, максимум(и за этим все и и идут)-власть.Хоть какая-то, и хоть над кем-то. Мелочь- а приятно.
  • Главред • 11-09-2015, 22:54
    Никакой депутатской пенсии в Гае нет. Писали об этом ранее. http://vgae.ru/news/policy/11322-deputaty-za-rabotu-ne-poluchayut-ni-kopeyki.html Если вы считаете иначе, докажите.
  • Морошко • 11-09-2015, 21:43
    Не существует депутатской пенсии у депутатов Гая. Не знали?)
  • Hohol • 11-09-2015, 21:36
    За свой деп.срок,они(депутаты),ничего не делая обеспечивают себе нехилую пенсию.
  • AbsInc • 11-09-2015, 21:36
    Наглое проталкивание Единороссов во все дыры. Я даже забыл, что существуют другие партии в России!
  • Hohol • 11-09-2015, 21:32
    Врач должен лечить,а не пенсию депутатскую себе зарабатывать.
  • не парашютист • 11-09-2015, 21:30
    За Папунина не голосовал НИКТО из горожан - это ничему не помешало.
  • Морошко • 11-09-2015, 20:58
    Уточните: за три месяца
  • mimoza cool • 11-09-2015, 20:19
    Вы же активный неравнодушный человек. Любите свой город, уважительно относитесь к людям. Это просматривается в Ваших комментариях. Выгоду ищут прежде всего коммерсанты, те, у кого есть бизнес. Для них депутатство - способ узаконить незаконное. Врачам, учителям - выгоды нет никакой. Так что, давайте сходим и проголосуем, Matilda.
  • Kira Xxx • 11-09-2015, 20:18
    деньги захапать дом построить вот и все а и машины
  • РОК • 11-09-2015, 19:50
    Не знаю где Сухая Губерля ( большие сомнения что отставной майор-даже не Гайчанен знает где она) культурный пруд уничтожил не ГОК а те садовода что сосали из него воду до последней капли и не хотели за нее платить подозреваю что вы были одним из них. Так что Чертик прав на сто!!! Да к разбитым дорогам ГОК имеет такое же отношение как вы к правде ...
  • Чёртик • 11-09-2015, 19:22
    А еще дает работу примерно 7 тысячам человек, отчисляет немалые суммы в бюджеты ра3ных уровней (в том числе 3а ра3битые дороги и отравленные реки), фактически содержит Дворцы спорта и Горняков, профилакторий и детский лагерь. А еще ремонтирует больницы и детсады, покупает транспорт и оборудование для многих органи3аций, выделяет технику и людей для уборки города и еще много др.
  • Daifreenik:) • 11-09-2015, 19:21
    Я на выборы не иду. я не верю что мы живём в правовом государстве. далеко ходить не буду я голосовал за Иванова последние выборы мэра, кого народ захотел. Развели какую-то мыльную историю с судом для совсем круглых глупых людей. А Васильеву зато отпустили Вообщем потеряло государство во мне избирателя....
  • Nikstow • 11-09-2015, 16:46
    ГОК губит экологию, отравил всю р. Сухая Губерля, уничтожил Культурный пруд, разбил дороги на Колпак, на Новониколаевку и много еще др.
  • Марина Иванова • 11-09-2015, 16:12
    про Папунина или хорошо или ничего... (а то модераторы удалят)
  • Iriska85 • 11-09-2015, 15:21
    Будущее Гайского городского муниципального круга???? Как-то по сектански звучит!!!! Может все же Округа?????
  • Гоген Канануха • 11-09-2015, 14:57
    Так точно ,будем верить в чудо)))
  • Морошко • 11-09-2015, 14:56
    Будем, Гоген, будем! Пессимизм - отставить!))
  • Гоген Канануха • 11-09-2015, 14:51
    а так если честно толку от этих выборов,сходить то схожу но бюлетень перечеркну,не верю я ни кому,из всех как врача знаком Примачек,хороший специалист а так за кого еще голосовать????эхххх Россия,лучше мы жить не будем и это факт
  • net123 • 11-09-2015, 14:21
    а Кубрин реально зарплату не дает,родственник работает!знаем не понаслышке....Агитируют зато
  • РОК • 11-09-2015, 14:17
    За наших!
  • РОК • 11-09-2015, 14:16
    Было такое и у нас.кому то не спится в ночь глухую...
  • Морошко • 11-09-2015, 13:25
    Это Вы решите самостоятельно.
  • 456321 • 11-09-2015, 13:05
    г.н МОРОШКО он же админ. Флудом я ни когда не занимался и не занимаюсь.Я высказал свое мнение по поводу обращения г-н Папунина.Я не переходил на оскорбления и не писал матом.Так почему Вы удаляете мои комментарии и берете на себя функцию цензора?А голосовать надо, только за кого?
  • папуля • 11-09-2015, 12:44
    сегодня выходя на работу в подъезде обнаружил лист А4, на нем инфа с соседнего сайта об Кубрине, что зп не платит. как к этому относиться пока не пойму, но понятно для чего это.
  • РОК • 11-09-2015, 11:57
    Поставленные Вам два минуса можно рассматривать уже как --уважаемые гости а не надоели ли вам хозяева...((( или почему предоставленный вами забор для написания грязи неровный и имеет сучки...
  • РОК • 11-09-2015, 11:32
    А это модно ныне плюнуть и не ответить за это!
  • Главред • 11-09-2015, 11:28
    Скажите а какая личная выгода у депутатов?
  • matilda • 11-09-2015, 11:10
    В великом раздумье - скорее всего не пойду ,не верю депутатам! все только ищут личную выгоду, и ни чего для других.
  • Морошко • 11-09-2015, 11:08
    456321, не увлекайтесь флудом, говорите по теме, по выборам, задавайте вопросы, обращайтесь к другим, словом, беседуйте на самую важную тему: в воскресенье предстоит каждому принять правильное решение
  • Илона • 11-09-2015, 10:43
    а голосовать -то ведь и не за кого!!!
  • РОК • 11-09-2015, 10:36
    Мне да и городу в целом ГОК не сделал ни чего плохого! Только хорошее. Единая Россия тоже не нагадила ( ни как некоторым. подзаборным писакам!!) так что буду голосовать за людей которые что то понимают в жизни.и чего то достигли в жизни. Удачи 13 сентября 2015г единой команде Единой России!!!
  • cobrioled70 • 11-09-2015, 09:59
    Тут нет таких за кого бы я проголосовал