23.09.2015, 18:00     9 798

Минивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатов

Сегодня в здании администрации Гайского городского округа состоялось первое заседание Гайского городского Совета депутатов V созыва.


В торжественной обстановке вновь избранным депутатам были вручены удостоверения, а депутатам, плодотворно работающим в составе Гайского городского Совета депутатов IV созыва – благодарственные письма АО «Гайский ГОК».


На должность Председателя Совета депутатов была выдвинута и обсуждена депутатами одна кандидатура: Минивалеев Фарит Магданович, на должность заместителя председателя - две: Гомозова Олеся Сергеевна и Батин Александр Егорович.
Председателем Гайского городского совета депутатов по результатам тайного голосования избран Минивалеев Ф.М., заместителем – Гомозова О.С.


Депутаты обсудили вопросы о внесении изменений в Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области» и «О порядке избрания главы муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса», а также ряд организационных вопросов.


Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы назначено на 17 октября.

 

 

Минивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатовМинивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатовМинивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатовМинивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатовМинивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатовМинивалеев Ф.М. избран председателем Совета депутатов


Комментарии [Отключить]

  • Кук Андрей • 29-09-2015, 23:19
    ну кто бы сомневался
  • Ольга . • 26-09-2015, 21:28
    ВОТ ГДЕ НАШИ ВРАЧИ .А РАБОТЕ КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ .ВСЕ БЕЗБОЖНИКИ ИНАЧЕ ПО ДРУГОМУ-БЫ СЕБЯ ВЕЛИ .ВСЁ ХАПАЮТ И ХАПАЮТ ,
  • d00r • 24-09-2015, 23:43
    Что тут можно сказать? Один безъязыкий сменил другого безгласного. Круговорот молчания околобюджетных существ в природе. финанс финансу глаз не выклюет.
  • AlexandeR • 24-09-2015, 22:30
    17 октября назначено заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы. А я кажется и так знаю кто будет. Не давно такая же комедия была разыграна в Орске. Только их мэр стал председателем, а за ходом "тайного" голосования следил сам лично оренБерг. У них тоже будет выбран глава, по указке...
  • Настало наше время • 24-09-2015, 22:16
    Вообщем вся эта ситуация выглядит так:
  • Ляпсус • 24-09-2015, 21:25
    И что? Земля перевернется?
  • chinovnik • 24-09-2015, 21:01
    Ни одной харизматичной личности в совете... грустно.
  • MARFA Z • 24-09-2015, 20:41
    ДА Вы что?!Все это происходит " в торжественной обстановке" !!! Успешной. плодотворной работы новому составу!
  • Ляпсус • 24-09-2015, 17:56
    Удаляют все, как хотят.. Дермократия называется. Все хочу понять. Админы почему удаляют коменты? Непонятно.
  • Gard • 24-09-2015, 17:30
    Show mast go on!Может Фарит Минивалеев сможет изменить ситуацию в городе!
  • Ляпсус • 24-09-2015, 16:13
    "Снимай меня ,чтобы я была красивая." Не в цирке, но и не на вечеринке.
  • AlexandeR • 24-09-2015, 13:28
    аха, о городе ещё, особенно о жителях...
  • папуля • 24-09-2015, 12:18
    зря это конечно корреспондент пустил в эфир. злопамятная она....
  • Bosia • 24-09-2015, 10:41
    "Снимай меня ,чтобы я была красивая." ВОТ ОНИ НАШИ ДЕПУТАТЫ!Да уж...
  • sedoy • 24-09-2015, 08:10
    Удачи, шурави...
  • Гость • 24-09-2015, 01:22
    У Фарита лицо как будто он в шоке от происходящего...
  • Hohol • 24-09-2015, 01:11
    А Гомозова так подобострастно смотрит на М.Предвидится тандем.
  • villismall • 23-09-2015, 23:47
    о пенсии думают https://soundcoderr.files.wordpress.com/2011/10/pzdc.jpeg?w=690
  • matilda • 23-09-2015, 21:41
    А я и не говорю что бы они сидели со смешным видом, просто как будто их туда кто силой заволок, и они отбывают там какое то наказание.Лица должны быть живые! Посмотрите на депутатов Гос.Думы! Любо дорого посмотреть на них.
  • aapetrovich • 23-09-2015, 21:41
    ГДЕ ПРАВО ГОЛОСА. мой комментарий постоянно убирают. ВЫ все были за дмократию получили.
  • Дива Дивная • 23-09-2015, 21:35
    Вы наверно один из них?!!!
  • Дива Дивная • 23-09-2015, 21:34
    Люди в рабочей обстановке находятся,а не в цирке....
  • matilda • 23-09-2015, 21:29
    Что-то вид у депутатов унылый,не депутаты-а варёные овощи!
  • Атлет • 23-09-2015, 20:53
    Поздравляю, Фарит Магданович! Вы - достойная кандидатура на пост председателя. Успехов в работе!
  • Иван Иванов • 23-09-2015, 19:47
    Поздравляю Фарит!