15.10.2015, 21:23     4 925

Здание принято в собственность муниципалитета

Сегодня, на очередном заседании Гайского городского Совета депутатов, избранники народа обсудили и приняли решения по ряду организационных вопросов.


В числе обсуждаемых тем рассмотрены особенности составления и утверждения проекта бюджета на 2016 год, персональные составы постоянных депутатских комиссий, изменения и дополнения в регламент работы Совета депутатов и другие.


В муниципальную собственность принято здание, расположенное по адресу: г. Гай, ул. Орская – 134/б. Ранее оно принадлежало Фонду ОМС.

 

 Здание принято в собственность муниципалитета

 Здание принято в собственность муниципалитета

 Здание принято в собственность муниципалитета

 Здание принято в собственность муниципалитета


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 20-10-2015, 15:58
    А жаль...может и отношение было бы другое...
  • Настало наше время • 16-10-2015, 20:06
    А вы в курсе, что он к Бергу уезжает. А мэром будет кто-то из оставшихся двоих.
  • KATALA • 16-10-2015, 12:44
    А зачем столько чиновников!?
  • РОК • 16-10-2015, 11:31
    В субботу будет всем т.е главой...
  • АНЖЕЛА • 16-10-2015, 08:07
    D00R да хоть обминусуйтесь.Минусы говорят о Вашей слабости ума.Правда- Она всегда минусуется людишками....
  • АНЖЕЛА • 15-10-2015, 23:57
    Не главенствует, а сидит на своем месте и смею заметить- На законных основаниях. Папунин О.Ю не виноват в том, что Вас d00r жаба душит. Наверное Вы бы тоже на том месте с удовольствием сидели...Да тока Вам до того места, как до Китая...
  • d00r • 15-10-2015, 23:52
    " на очередном заседании Гайского городского Совета депутатов" - это из статьи. На фото того заседания во главе стола главенствует кто? Не я вижу, все видят. А пойте, как хотите.
  • АНЖЕЛА • 15-10-2015, 23:40
    Пока что И.О........ Цитата d00r: И не председатель депутатов ни разу.... Не пойму Вас, при чем здесь председательство? У Вас получается,что не вижу, то пою...Че попало пою...Лишь бы спеть...
  • m121989 • 15-10-2015, 23:09
    народ его не выбирал
  • d00r • 15-10-2015, 23:09
    на то он и ИО пока-что. И не председатель депутатов ни разу.
  • d00r • 15-10-2015, 23:08
    Патамушта гладиолус. Угадаете с трёх букв, кто теперь главенствует над депутатами, и "электоратом", соответственно?
  • АНЖЕЛА • 15-10-2015, 22:50
    Молодец, Папунин О.Ю. Так держать, надежда только на Вас. Пусть сидит, там, где считает нужным. На то он и мэр города Гая.
  • asierkov • 15-10-2015, 22:43
    Не понял,а почему во главе стола Папунин О.Ю? Это же горсовет, а не совещание у главы! Председатель совета должен сидеть в центре, а все остальные по бокам. Я так представляю.
  • lentini • 15-10-2015, 22:24
    Раньше в этом кабинете был совет депутатов района
  • Настало наше время • 15-10-2015, 22:06
    В новом кабинете теперь собираются?
  • m121989 • 15-10-2015, 21:55
    улыбнитесь и вам может народ поверит