Кадровые перестановки: уволился начальник отдела

    8-922-805-55-00     5 759

Бывший Глава Камейкинского сельсовета – с 1 июня 2016 года эта должность называется «начальник территориального отдела «Камейкинская сельская администрация» - Я.Я.Кадырбаев написал заявление об увольнении по собственному желанию с 29 января. Главой Гайского городского округа О. Ю. Папуниным это заявление уже подписано.


Причину такого шага Ядгар Ямилевич объяснить не смог, от комментариев отказался. Нам стало известно, что претендент на должность начальника из числа Камейкинских жителей уже есть.

Комментарии

  • Кук Андрей • 01-02-2016, 15:44
    нормальные спецы уходят , нормальные люди , бегут из администрации , бегут от шрека
  • александр рыбкин • 29-01-2016, 09:28
    а стыд при том когда человек говорит правдиво значит не прячется за зановесой а вы все под вымышленными именами.может вы его"' кто то" и у вас много таких...стыд бывает и в хороших мыслях.славах.поступках...и многоликих сейчас очень много и писать тоже можно всего много только вот истины очень мало....
  • счастливая • 28-01-2016, 23:01
    А причем тут стыд? Если я не ошибаюсь, стыдно бывает за плохие мысли, слова, поступки....а большинство людей пишет положительные отзывы....))))
  • счастливая • 28-01-2016, 22:55
    И это факт!
  • счастливая • 28-01-2016, 22:55
    а Вы за руку поймали, чтобы так говорить?
  • счастливая • 28-01-2016, 22:54
    наверно Вы не совсем туда смотрите....у вас немного другие приоритеты....дом, машина, детский сад....ЧУЖИЕ! по делам надо судить, а остальное, простите, зависть....что ж ему превратиться в нищего, чтобы не подумали чего дурного...живет человек для семьи, хочет детям дать лучшее и это нормально, так все живут...понимаю он бы коттедж построил, дорогую машину приобрел, ездил по загранице...нашли чем попрекать, элементарными человеческими потребностями! Видимо Вас задевало, ой как задевало))))
  • счастливая • 28-01-2016, 22:44
    видимо кому-то это нужно.
  • счастливая • 28-01-2016, 22:41
    вот она вездесущая бюрократическая машина - "претендент на должность начальника из числа Камейкинских жителей уже есть.", поэтому и написал по собственному раз "уже есть"! Только начинается что-то делаться для народа, так нет же....надо обязательно все испортить....удачи этому "претенденту"! Пусть тогда превзойдет, чтобы также потом, уходя, получить добрые отзывы....а это труд, а не "штаны протирать" как многие думают....все от людей зависит, а Кадырбаев Я. Я. порядочный и адекватный, старался помочь как мог....посмотрим, что будет дальше!,
  • александр рыбкин • 28-01-2016, 19:37
    комметарии от шахтер.маска.классная.сельчанин ну так далее все и другие названия или это имена вы пишити а сами скрыты от чего?значит от кого то прячитесь.значит стыдно за свои слова.где ваши настоящие имена.
  • Рыбак • 28-01-2016, 19:27
    Жаль...хороший человек, палки в колеса понасували вот и уходит. У нас по другому никак.
  • Гайчанка • 28-01-2016, 19:08
    Кто то не хочет видеть адекватных людей в администрации, ищет себе подобных.....
  • Гайчанка • 28-01-2016, 19:01
    Человек с большой буквой, в любую работу погружался с ног до головы, трудолюбивый и справедливый начальник, ничего плохого не могу сказать про деятельность Я.Я. Кадырбаева, а о хороших сторонах и писать не стоит. всё и так видно. Успехов!
  • александр рыбкин • 28-01-2016, 18:56
    после таких слов можно сказать только одно ...наверное устал работать и приносить людям добро...как жаль вы его потеряли...ну не чего свято место пустым не бывает...
  • MonSTR • 28-01-2016, 18:14
    Очень жаль что ушёл :(
  • кузьма13 • 28-01-2016, 18:14
    Какая - то нездоровая тенденция и к чему только это всё приведёт.
  • lentini • 28-01-2016, 17:37
    Вы абсолютно правы, Ядгар Ямильевич был на своем месте, жаль, что покинул пост...
  • Маска • 28-01-2016, 17:32
    вот она желчь,зависть и злорадство в чистом виде. Его дочь учится в гимназии 10-ый год, жена давно работает в Гае. В городские садики и школы возят десятки детей из Колпака, Саверовки, Ириклы и что в этом преступного? Возите и Вы своего ребенка? Кто Вам запрещает. Я могу точно и достоверно сказать, что Кадырбаев Я.Я. уделяет большое внимание вопросам образования и воспитания своих детей. Скромный, порядочный, любящий свой край, болеющий душой за все то, что делается в сельском хозяйстве, всегда готовый прийти на помощь. А при новом главе все чаще место находят выскочки, карьеристы и некомпетентные люди. Поэтому и комментарии закрываются по некоторым персонам.
  • шахтер • 28-01-2016, 17:17
    а что он не может облагородить дом? У соседей не хуже. Или он зарплату не получает? и супруга тоже работает. Как я знаю дети еще его до этой работы ходили в гайский сад.При нем дороги стали лучше чистится, проблем с водой не было как раньше
  • сельчанин • 28-01-2016, 17:07
    Жаль, хороший и ответственный был, всегда помогал чем мог. Успехов ему в дальнейшей трудовой деятельности!
  • александр рыбкин • 28-01-2016, 16:57
    теперь придется ездить на своей машине а не на ниве шевралет.я видел только как он свой дом успел облагородить и своего ребенка водить в гайскии сад о не в камейкенскии.а больше интересного и не видно все как было так и есть.хотя вот футбольное поле в камекино теперь будет приезжайте все играть.
  • шахтер • 28-01-2016, 16:57
    нерадостная новость для жителей
  • Катрин Мартин • 28-01-2016, 15:52
    вот и я об этом же.
  • Катрин Мартин • 28-01-2016, 15:44
    может специально убрали, видя в нем конкурента, как в свое время сделал Берг с Ивановым.
  • елена111 • 28-01-2016, 15:10
    О, уже третий глава сельского совета уволился "по собственному желанию"!
  • Классная • 28-01-2016, 14:21
    Жаль, что неравнодушные, хорошие люди, как Кадырбаев Я.Я.уходят. Человек слова и дела, хороший семьянин, ответственный работник. Думаю, без работы долго не останется.
  • asierkov • 28-01-2016, 12:27
    Ув.админы! какой бы Медведев ни был,он-глава Правительства. Почему пропускаете комменты Бортковой? Некрасиво! Кадырбаева действительно жаль. Парень толковый, мог вырасти в руководителя высокого ранга. Главное, что умеет людей слышать. А в замене не сомневаемся, он давно уже видит себя на этой должности. Я имею ввиду гражданина из Поповки. Дай Бог, чтобы у него получилось. А то критиковать-то всегда легче, он это делать хорошо умеет. Пусть пробует попахать, поразгребать и главное понравиться власти
  • Irina • 28-01-2016, 11:22
    жалко парня. добрый, честный и порядочный.
  • Равиль Абузяров • 28-01-2016, 10:28
    Кадырбаева Я.Я. попросили также как и Н.И. Иванова
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*