Гайчане делают свой выбор

    Нодзоми     6420

Дождь не мешает важному мероприятию - выборам - 2016. Напомним, что жители Гайского городского округа наряду с избирателями Новоорского района в одномандатном избирательном округе № 19 должны выбрать депутата, а также отдать предпочтение одному из семи избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, которые будут представлять наши интересы в областном парламенте.

 

Оживленно  в участковой избирательной комиссии №416. Председатель комиссии Г.Н. Пеньшина отметила, что голосование началось в 8-00.

 

Поступило семь заявок в избирательную комиссию от гайчан, которые не могут проголосовать в помещении для голосования, к ним отправятся представители с урной.

 

Участковые избирательные комиссии будут работать до 20-00.

 

Выборы - 2016: участковая избирательная комиссия №416

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-10-2016, 11:22
    Что там ватрушки, коржиков и тех нет)))))
  • Бельчонок • 20-09-2016, 17:54
    Народ как вы не поймете, пойдут туда большинство, либо меньшинство населения, - это абсолютно ничего не значит, от народа практически ничего не зависит... Это показуха, что явка всем! И то что от голоса народа напрямую будет зависить результативность выборов (((
  • гость • 19-09-2016, 16:30
    Буфет от избирательной комиссии не зависит, все вопросы по этому поводу в дирекции комбината, она у нас царь и бог, а музыку можно и дома послушать и поплясать заодно, в комиссии люди работают и Ваши голоса считают, приходят часов в 6 утра и уходят под утро следующего дня. Поверьте, им не до музыки.
  • кузьма13 • 19-09-2016, 11:17
    Тоже веры особой нет,но сходил, проголосовал(
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:10
    Тебе простительно
  • Ирма • 19-09-2016, 06:09
    Наверное, так оно и есть. Как ни грустно. Но я всё-таки сходила и проголосовала.
  • d00r • 19-09-2016, 00:58
    КИТ56, вона как заминусовали Вас. И это за голоса в Киеве? И это на российском сайте? ...однако... +100_500 от всех за Кит56.
  • d00r • 19-09-2016, 00:45
    "Менталитет раба", "Менталитет хозяина"... А "менталитет Человека" в голову не лезет? Столетиями мы рабами жили? А Вы где жили?
  • Валентина33 • 19-09-2016, 00:10
    Мотивы у народных избранников к труду на благо страны прямо пропорциональны страху смещения за неоправданное доверие.
  • Гость • 18-09-2016, 23:58
    А такие как вы столетиями воздух сотрясаете
  • Гость • 18-09-2016, 23:25
    Так вас же просят- научите, брякать можете, а ответ слабо?
  • сус ар • 18-09-2016, 23:23
    Вы столетиями так жили, не думаю, что за два года изменитесь
  • Гость • 18-09-2016, 22:34
    А на каких надо делить? Подскажите рабам, а то через 2 года опять выборы
  • Кравченко • 18-09-2016, 22:27
    респект
  • matveika • 18-09-2016, 21:54
    вот только не надо создавать общественное мнение! если бы выборы не были так важны, как нам пытаются доказать некоторые тамбовские волки, все бы партии сидели ровно, а не поливали остальных грязью и денег из сша миллиардами не поступало бы на госпереворот.
  • сус ар • 18-09-2016, 21:15
    Только у таких людей, как у Вас, с менталитетом раба, хозяева делятся на ПОНРАВИВШИХСЯ и НЕ ПОНРАВИВШИХСЯ
  • Гость • 18-09-2016, 20:58
    Правильно, за вас его выберут, причём не того кто вам нравится
  • сус ар • 18-09-2016, 20:43
    Не был, не голосовал. Уважаешь себя - не выбирай себе хозяина
  • pollux67 • 18-09-2016, 19:29
    не всё так плохо, в московских психбольницах — явка 89 процентов
  • pollux67 • 18-09-2016, 19:23
    в натуре-хотел ватрушек прикупить а буфета нету!!! доколе это продолжаться будет!
  • ЛЕЙЛА Аветисян ( Мамедова) • 18-09-2016, 19:13
    Извините, ошибка в слове зависело.
  • ЛЕЙЛА Аветисян ( Мамедова) • 18-09-2016, 19:12
    Если бы от избирателей, что-то зависило,нас бы туда никто не пустил. (М. Твен.)
  • Jack • 18-09-2016, 18:49
    https://youtu.be/ABkGTEczOUc
  • Sun_light13 • 18-09-2016, 18:13
    Только зря деньги тратятся на эту игру в демократию-всем всё равно
  • AndyInSky • 18-09-2016, 18:01
    Сходил и что ? Выбор между г и г.. Все из одного котла, просто видимость выбора... Не зря убрали и минимальную явку и графу против всех - выборы себя дискредитировали полностью... это даже не выбор между плохо и очень плохо - это практически возвращение к КПСС - только в более уродливом и людоедском варианте.
  • SedNew • 18-09-2016, 17:30
    Ну все, сбой в его маленькой системе...
  • не парашютист • 18-09-2016, 16:59
    А есть ещё кадры, которые и на выборы ходят, и ноют больше всех (не будем показывать пальцем).
  • -STAS- • 18-09-2016, 16:43
    А кто не ходит и не ноет. Таких понимаете?
  • -STAS- • 18-09-2016, 16:40
    Это называется "для галочки". Поймите, не все хотят в жизни делать что-либо "для галочки".
  • Andrej Dik • 18-09-2016, 16:17
    Вот такие унылые люди потом первые голосят и ноют, как им - народу плохо живется, все не так как надо. Дали возможность выбирать как тебе надо, подними пятую точку и выбери.
  • злой дядька • 18-09-2016, 16:07
    Я его модернизировал
  • Татьяна Васильева • 18-09-2016, 16:00
    ВОТ сегодня сходили проголосовали за всех депутатов и в ГД и в область МОЖНО сказать сходили на поминки. И так погода не радует и холодно и дождик. ТАК ещё и на избирательном участке а это ДК " ГОРНЯКОВ". Тишина гробовая ни буфета и ни музыки. Ладно если администрация ДК не согласились что бы был буфет как раньше. НУ уж какое - нибудь музыкальное оформление могли бы сделать. Люди приходили шёпотом поговорили и уходили с таким же настроением унылые как и погода А вот потом и говорят почему люди не хотят голосовать? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сейчас народ и не знает за какую партию отдать свой голос. ПРОСТО сейчас народ в сомнении кому верить. А когда приходишь на участок где надо отдать свой голос. А там вот такая тишина и действительно идти просто не хочется. А ведь раньше он этот день куда лучше проходил.
  • d00r • 18-09-2016, 15:59
    алексаЕдр, вы сами читаете, что пишите? Голосование - не только право. Не участие в выборах - значит неуважение своего собственного голоса и мнения.
  • d00r • 18-09-2016, 15:57
    Как минимум оттеснить от кормушки текущих прихлебал. Если не каждый из нас, то кто?
  • VikNik • 18-09-2016, 15:54
    Сколько людей, столько и мнений! Но на выборы ходить надо. Хотя для того, чтобы потом не ныть, что ваше мнение не учли....
  • pollux67 • 18-09-2016, 15:42
    у вас был особенный бюллетень?
  • алексаедр • 18-09-2016, 15:37
    если бы это были первые выборы в стране- то еще можно поверить в какие то изменения.......а выборы проводят уже сколько?! правельно виг знает сколько раз и сколько придет народа на выборы уже в процентном соотношении не имеет смысла-это тоже давно видно в нашей стране....вот и вся статистика.факт на лицо выборов.....
  • riki.rekardo • 18-09-2016, 15:03
    Шнуров не зря спел!Выборы,выборы - кандидаты ........
  • Путник из Африки • 18-09-2016, 14:29
    Всегда голосовал и буду голосовать.Не могу пропустить одну единственную возможность ,сказать своё Я,раз в четыре года.Не понимаю людей,которые не ходят на выборы,а потом ноют, что им что то недодали.
  • Uki • 18-09-2016, 14:18
    смысл какой?) в честность с трудом верится... голоса все равно украдут. да и голосовать, собственно говоря, не за кого)
В Гае инвалид по слуху продаёт самодельные иконки на улице
В Гае инвалид по слуху организовал для себя необычный источник прибыли - на улице Орской на протяжении нескольких часов он вручает прохожим в руки маленькую картонную иконку и листочек с напечатанным текстом: "Я инвалид по слуху и меня не берут на работу. Я продаю икону с молитвой за сто рублей, чтобы выжить. Заранее спасибо за покупку."
В Камейкино горит сухая трава
В селе Камейкино горит сухая трава, дым виднеется даже в небе над Гаем. На место происшествия выехали пожарные и сотрудники полиции. Подробности случившегося выясняются. 
Коммунальщики vs. гайчане. За чей счёт устранится опасность?
В редакцию сайта обратилась гайчанка Елена, чьи родители проживают в доме № 67 по ул. Свердловской. К слову, отец Елены - 75-летний ветеран Чернобыльской АЭС. Обеспокоенность дочери вызывают деревья, не в меру разросшиеся между домом родителей и соседским. Их пышная крона нависает на электрических проводах. Со слов гайчан, в грозу деревья искрят. Опасно и то, что однажды обломившееся от своей тяжести дерево изувечит случайных прохожих или местных жителей, также существует вероятность возгорания.
Ирина Кургузова получила автомобиль «Hyundai Solaris»
Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований. В числе счастливых обладателей автомобилей – учитель русского языка и литературы школы №3 города Гая Ирина Борисовна Кургузова.
В Гае есть улица  с двумя названиями?
Таблички на фасадах домов: Свердловская и Свердлова.
Проезда между домами пр. Победы 7 и 9 больше нет
Жильцы двух домов по пр. Победы 7 и 9 обратились в администрацию округа с просьбой решить их проблему. Множество грузовых и легковых автомобилей, следующих в магазины и офисы, расположенные неподалёку, создавали угрозу безопасности горожан, в особенности, детей. Жалобу в администрации услышали, силами ДУ-3 между домами установлено металлическое ограждение.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
За картофаном пришли в огород. Одного задержали
В СНТ 4а два гайчанина начали копку картофеля на чужом участке. Одного задержали.
Пятеро гайчан в списке «Золотой молодёжи Оренбуржья»
В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в восьми номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые учёные, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодёжь», «Творческая молодёжь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».