Гайчане делают свой выбор

    Нодзоми     6460

Дождь не мешает важному мероприятию - выборам - 2016. Напомним, что жители Гайского городского округа наряду с избирателями Новоорского района в одномандатном избирательном округе № 19 должны выбрать депутата, а также отдать предпочтение одному из семи избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, которые будут представлять наши интересы в областном парламенте.

 

Оживленно  в участковой избирательной комиссии №416. Председатель комиссии Г.Н. Пеньшина отметила, что голосование началось в 8-00.

 

Поступило семь заявок в избирательную комиссию от гайчан, которые не могут проголосовать в помещении для голосования, к ним отправятся представители с урной.

 

Участковые избирательные комиссии будут работать до 20-00.

 

Выборы - 2016: участковая избирательная комиссия №416

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-10-2016, 11:22
    Что там ватрушки, коржиков и тех нет)))))
  • Бельчонок • 20-09-2016, 17:54
    Народ как вы не поймете, пойдут туда большинство, либо меньшинство населения, - это абсолютно ничего не значит, от народа практически ничего не зависит... Это показуха, что явка всем! И то что от голоса народа напрямую будет зависить результативность выборов (((
  • гость • 19-09-2016, 16:30
    Буфет от избирательной комиссии не зависит, все вопросы по этому поводу в дирекции комбината, она у нас царь и бог, а музыку можно и дома послушать и поплясать заодно, в комиссии люди работают и Ваши голоса считают, приходят часов в 6 утра и уходят под утро следующего дня. Поверьте, им не до музыки.
  • кузьма13 • 19-09-2016, 11:17
    Тоже веры особой нет,но сходил, проголосовал(
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:10
    Тебе простительно
  • Ирма • 19-09-2016, 06:09
    Наверное, так оно и есть. Как ни грустно. Но я всё-таки сходила и проголосовала.
  • d00r • 19-09-2016, 00:58
    КИТ56, вона как заминусовали Вас. И это за голоса в Киеве? И это на российском сайте? ...однако... +100_500 от всех за Кит56.
  • d00r • 19-09-2016, 00:45
    "Менталитет раба", "Менталитет хозяина"... А "менталитет Человека" в голову не лезет? Столетиями мы рабами жили? А Вы где жили?
  • Валентина33 • 19-09-2016, 00:10
    Мотивы у народных избранников к труду на благо страны прямо пропорциональны страху смещения за неоправданное доверие.
  • Гость • 18-09-2016, 23:58
    А такие как вы столетиями воздух сотрясаете
  • Гость • 18-09-2016, 23:25
    Так вас же просят- научите, брякать можете, а ответ слабо?
  • сус ар • 18-09-2016, 23:23
    Вы столетиями так жили, не думаю, что за два года изменитесь
  • Гость • 18-09-2016, 22:34
    А на каких надо делить? Подскажите рабам, а то через 2 года опять выборы
  • Кравченко • 18-09-2016, 22:27
    респект
  • matveika • 18-09-2016, 21:54
    вот только не надо создавать общественное мнение! если бы выборы не были так важны, как нам пытаются доказать некоторые тамбовские волки, все бы партии сидели ровно, а не поливали остальных грязью и денег из сша миллиардами не поступало бы на госпереворот.
  • сус ар • 18-09-2016, 21:15
    Только у таких людей, как у Вас, с менталитетом раба, хозяева делятся на ПОНРАВИВШИХСЯ и НЕ ПОНРАВИВШИХСЯ
  • Гость • 18-09-2016, 20:58
    Правильно, за вас его выберут, причём не того кто вам нравится
  • сус ар • 18-09-2016, 20:43
    Не был, не голосовал. Уважаешь себя - не выбирай себе хозяина
  • pollux67 • 18-09-2016, 19:29
    не всё так плохо, в московских психбольницах — явка 89 процентов
  • pollux67 • 18-09-2016, 19:23
    в натуре-хотел ватрушек прикупить а буфета нету!!! доколе это продолжаться будет!
  • ЛЕЙЛА Аветисян ( Мамедова) • 18-09-2016, 19:13
    Извините, ошибка в слове зависело.
  • ЛЕЙЛА Аветисян ( Мамедова) • 18-09-2016, 19:12
    Если бы от избирателей, что-то зависило,нас бы туда никто не пустил. (М. Твен.)
  • Jack • 18-09-2016, 18:49
    https://youtu.be/ABkGTEczOUc
  • Sun_light13 • 18-09-2016, 18:13
    Только зря деньги тратятся на эту игру в демократию-всем всё равно
  • AndyInSky • 18-09-2016, 18:01
    Сходил и что ? Выбор между г и г.. Все из одного котла, просто видимость выбора... Не зря убрали и минимальную явку и графу против всех - выборы себя дискредитировали полностью... это даже не выбор между плохо и очень плохо - это практически возвращение к КПСС - только в более уродливом и людоедском варианте.
  • SedNew • 18-09-2016, 17:30
    Ну все, сбой в его маленькой системе...
  • не парашютист • 18-09-2016, 16:59
    А есть ещё кадры, которые и на выборы ходят, и ноют больше всех (не будем показывать пальцем).
  • -STAS- • 18-09-2016, 16:43
    А кто не ходит и не ноет. Таких понимаете?
  • -STAS- • 18-09-2016, 16:40
    Это называется "для галочки". Поймите, не все хотят в жизни делать что-либо "для галочки".
  • Andrej Dik • 18-09-2016, 16:17
    Вот такие унылые люди потом первые голосят и ноют, как им - народу плохо живется, все не так как надо. Дали возможность выбирать как тебе надо, подними пятую точку и выбери.
  • злой дядька • 18-09-2016, 16:07
    Я его модернизировал
  • Татьяна Васильева • 18-09-2016, 16:00
    ВОТ сегодня сходили проголосовали за всех депутатов и в ГД и в область МОЖНО сказать сходили на поминки. И так погода не радует и холодно и дождик. ТАК ещё и на избирательном участке а это ДК " ГОРНЯКОВ". Тишина гробовая ни буфета и ни музыки. Ладно если администрация ДК не согласились что бы был буфет как раньше. НУ уж какое - нибудь музыкальное оформление могли бы сделать. Люди приходили шёпотом поговорили и уходили с таким же настроением унылые как и погода А вот потом и говорят почему люди не хотят голосовать? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сейчас народ и не знает за какую партию отдать свой голос. ПРОСТО сейчас народ в сомнении кому верить. А когда приходишь на участок где надо отдать свой голос. А там вот такая тишина и действительно идти просто не хочется. А ведь раньше он этот день куда лучше проходил.
  • d00r • 18-09-2016, 15:59
    алексаЕдр, вы сами читаете, что пишите? Голосование - не только право. Не участие в выборах - значит неуважение своего собственного голоса и мнения.
  • d00r • 18-09-2016, 15:57
    Как минимум оттеснить от кормушки текущих прихлебал. Если не каждый из нас, то кто?
  • VikNik • 18-09-2016, 15:54
    Сколько людей, столько и мнений! Но на выборы ходить надо. Хотя для того, чтобы потом не ныть, что ваше мнение не учли....
  • pollux67 • 18-09-2016, 15:42
    у вас был особенный бюллетень?
  • алексаедр • 18-09-2016, 15:37
    если бы это были первые выборы в стране- то еще можно поверить в какие то изменения.......а выборы проводят уже сколько?! правельно виг знает сколько раз и сколько придет народа на выборы уже в процентном соотношении не имеет смысла-это тоже давно видно в нашей стране....вот и вся статистика.факт на лицо выборов.....
  • riki.rekardo • 18-09-2016, 15:03
    Шнуров не зря спел!Выборы,выборы - кандидаты ........
  • Путник из Африки • 18-09-2016, 14:29
    Всегда голосовал и буду голосовать.Не могу пропустить одну единственную возможность ,сказать своё Я,раз в четыре года.Не понимаю людей,которые не ходят на выборы,а потом ноют, что им что то недодали.
  • Uki • 18-09-2016, 14:18
    смысл какой?) в честность с трудом верится... голоса все равно украдут. да и голосовать, собственно говоря, не за кого)
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.
Пассажира Toyota транспортировали  в Орскую больницу
Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего.
Татьяна Воробьёва - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Продолжаем знакомить читателей с претендентками на победу в шоу-конкурсе "Мисс Золотая осень - 2017". Татьяна Воробьёва будет представлять на нём школу № 6.
Полезное дело  гайчане называют варварством
Нет в городе деревьев, которые бы даровала природа, все они рукотворные. Первостроители Гая начинали их посадку.
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в коробке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.