Гайчане делают свой выбор

    Нодзоми     6 667

Дождь не мешает важному мероприятию - выборам - 2016. Напомним, что жители Гайского городского округа наряду с избирателями Новоорского района в одномандатном избирательном округе № 19 должны выбрать депутата, а также отдать предпочтение одному из семи избирательных объединений, зарегистрировавших областные списки кандидатов, которые будут представлять наши интересы в областном парламенте.

 

Оживленно  в участковой избирательной комиссии №416. Председатель комиссии Г.Н. Пеньшина отметила, что голосование началось в 8-00.

 

Поступило семь заявок в избирательную комиссию от гайчан, которые не могут проголосовать в помещении для голосования, к ним отправятся представители с урной.

 

Участковые избирательные комиссии будут работать до 20-00.

 

Выборы - 2016: участковая избирательная комиссия №416

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 13-10-2016, 11:22
    Что там ватрушки, коржиков и тех нет)))))
  • Бельчонок • 20-09-2016, 17:54
    Народ как вы не поймете, пойдут туда большинство, либо меньшинство населения, - это абсолютно ничего не значит, от народа практически ничего не зависит... Это показуха, что явка всем! И то что от голоса народа напрямую будет зависить результативность выборов (((
  • гость • 19-09-2016, 16:30
    Буфет от избирательной комиссии не зависит, все вопросы по этому поводу в дирекции комбината, она у нас царь и бог, а музыку можно и дома послушать и поплясать заодно, в комиссии люди работают и Ваши голоса считают, приходят часов в 6 утра и уходят под утро следующего дня. Поверьте, им не до музыки.
  • кузьма13 • 19-09-2016, 11:17
    Тоже веры особой нет,но сходил, проголосовал(
  • pique_nique • 19-09-2016, 09:10
    Тебе простительно
  • Ирма • 19-09-2016, 06:09
    Наверное, так оно и есть. Как ни грустно. Но я всё-таки сходила и проголосовала.
  • d00r • 19-09-2016, 00:58
    КИТ56, вона как заминусовали Вас. И это за голоса в Киеве? И это на российском сайте? ...однако... +100_500 от всех за Кит56.
  • d00r • 19-09-2016, 00:45
    "Менталитет раба", "Менталитет хозяина"... А "менталитет Человека" в голову не лезет? Столетиями мы рабами жили? А Вы где жили?
  • Валентина33 • 19-09-2016, 00:10
    Мотивы у народных избранников к труду на благо страны прямо пропорциональны страху смещения за неоправданное доверие.
  • Гость • 18-09-2016, 23:58
    А такие как вы столетиями воздух сотрясаете
  • Гость • 18-09-2016, 23:25
    Так вас же просят- научите, брякать можете, а ответ слабо?
  • сус ар • 18-09-2016, 23:23
    Вы столетиями так жили, не думаю, что за два года изменитесь
  • Гость • 18-09-2016, 22:34
    А на каких надо делить? Подскажите рабам, а то через 2 года опять выборы
  • Кравченко • 18-09-2016, 22:27
    респект
  • matveika • 18-09-2016, 21:54
    вот только не надо создавать общественное мнение! если бы выборы не были так важны, как нам пытаются доказать некоторые тамбовские волки, все бы партии сидели ровно, а не поливали остальных грязью и денег из сша миллиардами не поступало бы на госпереворот.
  • сус ар • 18-09-2016, 21:15
    Только у таких людей, как у Вас, с менталитетом раба, хозяева делятся на ПОНРАВИВШИХСЯ и НЕ ПОНРАВИВШИХСЯ
  • Гость • 18-09-2016, 20:58
    Правильно, за вас его выберут, причём не того кто вам нравится
  • сус ар • 18-09-2016, 20:43
    Не был, не голосовал. Уважаешь себя - не выбирай себе хозяина
  • pollux67 • 18-09-2016, 19:29
    не всё так плохо, в московских психбольницах — явка 89 процентов
  • pollux67 • 18-09-2016, 19:23
    в натуре-хотел ватрушек прикупить а буфета нету!!! доколе это продолжаться будет!
  • ЛЕЙЛА Аветисян ( Мамедова) • 18-09-2016, 19:13
    Извините, ошибка в слове зависело.
  • ЛЕЙЛА Аветисян ( Мамедова) • 18-09-2016, 19:12
    Если бы от избирателей, что-то зависило,нас бы туда никто не пустил. (М. Твен.)
  • Jack • 18-09-2016, 18:49
    https://youtu.be/ABkGTEczOUc
  • Sun_light13 • 18-09-2016, 18:13
    Только зря деньги тратятся на эту игру в демократию-всем всё равно
  • AndyInSky • 18-09-2016, 18:01
    Сходил и что ? Выбор между г и г.. Все из одного котла, просто видимость выбора... Не зря убрали и минимальную явку и графу против всех - выборы себя дискредитировали полностью... это даже не выбор между плохо и очень плохо - это практически возвращение к КПСС - только в более уродливом и людоедском варианте.
  • SedNew • 18-09-2016, 17:30
    Ну все, сбой в его маленькой системе...
  • не парашютист • 18-09-2016, 16:59
    А есть ещё кадры, которые и на выборы ходят, и ноют больше всех (не будем показывать пальцем).
  • -STAS- • 18-09-2016, 16:43
    А кто не ходит и не ноет. Таких понимаете?
  • -STAS- • 18-09-2016, 16:40
    Это называется "для галочки". Поймите, не все хотят в жизни делать что-либо "для галочки".
  • Andrej Dik • 18-09-2016, 16:17
    Вот такие унылые люди потом первые голосят и ноют, как им - народу плохо живется, все не так как надо. Дали возможность выбирать как тебе надо, подними пятую точку и выбери.
  • злой дядька • 18-09-2016, 16:07
    Я его модернизировал
  • Татьяна Васильева • 18-09-2016, 16:00
    ВОТ сегодня сходили проголосовали за всех депутатов и в ГД и в область МОЖНО сказать сходили на поминки. И так погода не радует и холодно и дождик. ТАК ещё и на избирательном участке а это ДК " ГОРНЯКОВ". Тишина гробовая ни буфета и ни музыки. Ладно если администрация ДК не согласились что бы был буфет как раньше. НУ уж какое - нибудь музыкальное оформление могли бы сделать. Люди приходили шёпотом поговорили и уходили с таким же настроением унылые как и погода А вот потом и говорят почему люди не хотят голосовать? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сейчас народ и не знает за какую партию отдать свой голос. ПРОСТО сейчас народ в сомнении кому верить. А когда приходишь на участок где надо отдать свой голос. А там вот такая тишина и действительно идти просто не хочется. А ведь раньше он этот день куда лучше проходил.
  • d00r • 18-09-2016, 15:59
    алексаЕдр, вы сами читаете, что пишите? Голосование - не только право. Не участие в выборах - значит неуважение своего собственного голоса и мнения.
  • d00r • 18-09-2016, 15:57
    Как минимум оттеснить от кормушки текущих прихлебал. Если не каждый из нас, то кто?
  • VikNik • 18-09-2016, 15:54
    Сколько людей, столько и мнений! Но на выборы ходить надо. Хотя для того, чтобы потом не ныть, что ваше мнение не учли....
  • pollux67 • 18-09-2016, 15:42
    у вас был особенный бюллетень?
  • алексаедр • 18-09-2016, 15:37
    если бы это были первые выборы в стране- то еще можно поверить в какие то изменения.......а выборы проводят уже сколько?! правельно виг знает сколько раз и сколько придет народа на выборы уже в процентном соотношении не имеет смысла-это тоже давно видно в нашей стране....вот и вся статистика.факт на лицо выборов.....
  • riki.rekardo • 18-09-2016, 15:03
    Шнуров не зря спел!Выборы,выборы - кандидаты ........
  • Путник из Африки • 18-09-2016, 14:29
    Всегда голосовал и буду голосовать.Не могу пропустить одну единственную возможность ,сказать своё Я,раз в четыре года.Не понимаю людей,которые не ходят на выборы,а потом ноют, что им что то недодали.
  • Uki • 18-09-2016, 14:18
    смысл какой?) в честность с трудом верится... голоса все равно украдут. да и голосовать, собственно говоря, не за кого)
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.