29.04.2017, 08:00     3 988

В Гайском округе создали «Боевое крыло»

Торжественное мероприятие состоялось ЦДТ "Радуга": окружной съезд ветеранов боевых действий всех локальных войн и конфликтов. Зал расцветился разными красками: вместе с ветеранами и участниками боевых действий пришли кадеты, воспитанники школ, одетые по форме.  

 

Цель съезда - создать объединение - "Боевое крыло" из имеющихся в городе разрозненных ветеранских организаций, чтобы усилить роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

 

В приветственном слове Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин сделал упор на то, что "Боевое крыло" должно стать направляющей силой в воспитании молодого поколения гайчан.

Помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации В.М. Заварзина А.И. Васильев от его имени и по поручению поблагодарил за работу, которая ведется в Гайском городском округе в этом направлении, вручил благодарственные письма председателю горкома ДОСААФ В.М. Петрову и председателю Гайского отделения "Боевое братство" Г.Г. Ремневу.

Перед собравшимися выступили: председатель Гайского городского совета депутатов, представитель Всероссийской общественной организации "Боевое братство" Ф.М. Минивалеев, председатель Гайского городского Совета ветеранов Н.Г. Конобевцев, руководитель Гайского отделения Оренбургской региональной организации «Братство» А.П. Каракоцкий, председатель Гайского отделения "Боевое братство" Г.Г. Ремнев, председатель Совета ветеранов отделения МВД России по Гайскому городскому округу подполковник полиции в отставке, хорунжий Гайского хуторского казачьего общества В.А. Ярунцев, атаман Гайского хуторского казачьего общества В.А. Комаров, заместитель начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу В.В. Калинушкин, начальник отдела образования администрации Гайского городского округа Н.Н. Шпота, начальник отдела по делам молодежи администрации округа Е.В. Ковалева, настоятель кафедрального собора св.прав. Иоанна Кронштадтского протоиерей Игорь Никифоров.

На съезде избрано правление ветеранской организации "Боевое крыло".

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:32
    совершенно верно и правильно!
  • кузьма13 • 15-06-2017, 15:30
    Хорошее дело!
  • MudriyGrajdanin • 01-05-2017, 08:10
    Отличная работа, pique_nque! Вы правильно все делаете. Если не можешь ответить на комментарий или он тебе не нравится - удаляй! Работа админов 10/10. Где вас таких понабрали. Не удивлюсь, если этот комментарий удалят.
  • Сергей Ишаков • 01-05-2017, 06:23
    Ты походу один из бедных укробеженцев которых Россия приняла. Сидишь теперь сытый и обсираешь людей которые тебя пригрели. Беги назад кастрюлеголовый, у вас там самое интересное начинается. Порошенко в топе ,украина в *опе.
  • InVeR • 30-04-2017, 23:41
    Ну подними народ, картавый, брей лысину и на броневик. С дивана не митингуется?
  • SedNew • 30-04-2017, 22:50
    Если вы с таким негативом относитесь к украинцам, а они к вам, то чем же вы лучше?
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 17:56
    Ну вали с сайта, раз так хреново все. Без тебя разберемся, революционер с..ный.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 17:52
    +100! В бан angered.staff!
  • Градус • 30-04-2017, 17:44
    Наши, бюджетные деньги........на дизлайки! - ты сам-то понял, чего написал? Если и есть здесь адекватные,это явно не ты. Уважаемый админ, это классический проплаченный троль. надо или блокировать, или привлекать за экстремизм.
  • SedNew • 30-04-2017, 13:51
    http://demotes.ru/uploads/posts/2010-11/1288976047_bud-patriotom.jpg
  • angered.staff • 30-04-2017, 12:57
    Кремлеботы не дают шансов зравомыслящим людям, куча дизлайков))) наи деньги Друзья))) просто меняют на дизлайки! Есть адекватные тут? Наши, бюджетные деньги........на дизлайки!
  • angered.staff • 30-04-2017, 12:53
    Да портал днищенский! Аудитория вата конченная! запутенцы блин) так и будите в дерьме жить считая копейки! Да пофиг вас устраивает, терпилы! Терпите ещё лет 20....живя в дерьме! холопы
  • angered.staff • 30-04-2017, 12:50
    Именно так!
  • angered.staff • 30-04-2017, 12:31
    Люди какие же вы....! Вы не люди, вы овощи! Холопы, рабы! Терпите дальше! еще лет 20, живя в нищете! Дебилы!
  • SedNew • 29-04-2017, 21:18
    Кто для них Эйнштейн? О чем вы...
  • SedNew • 29-04-2017, 21:14
    Я за детей и не говорю. Вы спросили, я ответил.
  • SedNew • 29-04-2017, 21:10
    А вы были в Украине?
  • Валера • 29-04-2017, 21:07
    Внутри страны должны защищать и бороться с терроризмом соответствующие органы
  • Леонора • 29-04-2017, 20:38
    Молодцы, ребята!!! Люблю представления в "Радуге" !!!
  • Cruel # • 29-04-2017, 20:25
    Да он так, тихо-сам с собой..., а может клещи накусали ;-)))
  • Qwer • 29-04-2017, 20:19
    А ты кому вопрос то задаешь киселевв?
  • Нодзоми • 29-04-2017, 19:55
    За детей не говорите. Им говорят их родители. Которые, поверьте, не все ущербно мыслят
  • Пехота • 29-04-2017, 19:44
    А Вы больше верьте Ходорковскому и Навальному.Они спят и видят себя у руля России через деньги пендосов.Как только они придут к власти,будет,как в Укропии.
  • SedNew • 29-04-2017, 18:33
    Естественная любовь к родине - это в первую очередь благодарность, это желание работать на благо родине, потому что видна отдача этой родины своим гражданам. Это когда законы одни для всех... То что происходит сейчас - это плоды пропаганды Единой России, даже логотип за спинами. Детей этих жалко потому, что мыслить критично они не смогут. Любую наглость правительства или священнослужителей будут оправдывать.
  • inna85 • 29-04-2017, 17:57
    Я в патриотизм вкладываю единственный смысл: когда нашим границам будет кто-то угрожать, нужно пойти и защитить свою Родину.....когда террористы убивают внутри страны...как быть и противостоять им это не патриотизм,.
  • Нодзоми • 29-04-2017, 17:07
    Сомнительная радость
  • pique_nique • 29-04-2017, 17:00
    Рад что мои школьные годы прошли в 90-е! В мой мозг не успели нагадить ура- патриоты, попы и Кисель- ТВ.
  • Ништяк • 29-04-2017, 16:07
    "Те, кто радостно маршируют в строю под музыку (…) получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом „патриотизм“, равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций" - Альберт Эйнштейн или "Патриотизм - это готовность убивать и быть убитым по пошлым причинам" - Бертран Рассел.
  • Иван Иванов • 29-04-2017, 15:15
    Людям говорят правду, а им "все божья роса" дороги в снег, яма на яме, детям в садики поставляют еду непонятно откуда всето того чтобы готовить на месте как раньше делалось, дипломы для галочки и потом жалуются на помощь или обслуживание этих дипломированных спеиалистов и еще куча всего, а их все утраивает
  • Romerto Carlos • 29-04-2017, 14:52
    Насчет неизменного патриотизма, не знаю... Для Кадырова, например, достаточно надеть майку с Путиным и ты, в его понимании, уже патриот. Наоборот, сейчас понятие патриотизма искажено донельзя: ездишь на наших убогеньких машинах - патриот, ненавидишь Америку, Украину и всю Европу - патриот, посмотрел по телевизору "ты глаза не отводи" и кричишь: так и надо этим англо-саксам! - патриот, воюешь в Сирии и на Украине - патриот, нажрался на 9 мая и кричишь о величии страны - патриот, навешали кучу налогов и поборов, власть живет в мире отдельном от народа - ну это же власть, они же за страну, а я пойду проголосую за едро. Я в патриотизм вкладываю единственный смысл: когда нашим границам будет кто-то угрожать, нужно пойти и защитить свою Родину. Так что патриотизм у каждого свой. Но некоторые подгоняют под это понятие то, что выгодно.
  • Нодзоми • 29-04-2017, 13:40
    Называй фамилию, говори открыто в глаза, приводи факты, не прячься. Развел(а) кипиш
  • Нодзоми • 29-04-2017, 13:30
    Слушай, Jack. Зачем вообще детей "уродовать". Родил и брось его, пусть учится самостоятельно "анализировать" жизнь и ситуацию в стране . Результат такого воспитания зримо виден по Вашим высказываниям. Съезд ветеранов боевых действий всех локальных войн и конфликтов назвать "капустником" - это верх цинизма.
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:29
    кары депутатской!
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:28
    а так отмазка....асфальт остался...
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:28
    а если бы не жалобы в прокуратуру то и съели бы...
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:27
    думали народ поверит....типа асфальт остался, не выкидывать же, решили в снег закатать?
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:27
    где наш парк победы? Где наши деревья? Где наши деньги? Где наи дороги, где дорога на спортивной где асфальт в снег ложили?
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:22
    опа....2 коммента удалили....про путенский сайт
  • angered.staff • 29-04-2017, 13:22
    а че заминусовали то? за едро топите? топитесь дальше....пробевая очередное дно!
  • Нодзоми • 29-04-2017, 13:21
    Весна? Не? Патриотизм он всегда был и есть неизменный. Что значит хоть как-то любить? Что значит "естественная "любовь к родине? А разве бывает неестественная? Чьих детей жалеете? Не жалейте, мудрые родители знают, как воспитывать своих детей, поэтому в кадетский класс всегда сверхнабор.
  • Nikstow • 29-04-2017, 13:00
    Данное мероприятие подготовлено и проведено очень организованно. Активное участие в этом приняли администрация города, руководство совета ветеранов и непосредственно руководители организаций воинов-интернационалистов Минивалиев, Ремнев, Каракоцкий, а также Военный комиссариат, ДОСААФ и др. Есть надежда о том, что патриотическая работа в городском округе по защите Отечества подымится на новый более высокий уровень, а забота о его вооруженных защитниках будет делом каждого.
  • angered.staff • 29-04-2017, 12:34
    https://www.youtube.com/watch?v=Rynww9LT8so
  • SedNew • 29-04-2017, 11:19
    Ни на минуту не сомневаюсь. Без ее изящных комментариев не раскрыть глубокий смысл происходящего.
  • -Синий Кит- • 29-04-2017, 11:17
    Щас Наталья протрезвеет и внесёт ясность в произошедшее
  • SedNew • 29-04-2017, 11:10
    И кстати, разгадка всего происходящего, таится в правом, верхнем углу, над логотипом "Боевого братства" на первом фото. И вот снова все сходится и все они вместе...
  • SedNew • 29-04-2017, 11:05
    Жаль детей, очень жаль... Проще воспитывать патриотов, чем развивать естественную любовь к родине, т.к для последнего требуется изменить всю нашу систему и начать работать на благо каждого гражданина. Пока для России вот только такой патриотизм единственный выход хоть как-то заставить любить родину.
  • Jack • 29-04-2017, 10:23
    Жаль детей. На мой взгляд подобные капустники уродуют ребятам социальное восприятие, лишают права самостоятельно анализировать ситуацию происходящую в стране, впрочем всё как обычно
  • андрей киселевв • 29-04-2017, 09:52
    а ряженный каким боком ?? что казиначество принимало участие в БД??? хде!???!!!