8 025

2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год

Администрация опубликовала сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации города Гая за отчетный период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года

 

Так, Глава Гайского городского округа Олег Папунин имеет в индивидуальной собственности земельный участок площадью 1329.00 кв.м., жилой дом площадью 215.10 кв.м., квартиру площадью 31.0 кв.м. и автомобиль Ниссан. Задекларированный доход его составил  2 371 654,09 рублей (в т.ч. доход по основному месту работы 1 351 891,19 рублей).

 

Первый заместитель главы администрации по оперативному управлению и работе с территориями Виктор Яничкин имеет в долевой собственности квартиру площадью 50 кв.м. Задекларированный доход его составил 1 231 814,11 рублей, также, в долевой собственности имеется автомобиль ГАЗ.

 

2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год

 

2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год2 371 654,09 руб. доход Олега Папунина за 2016 год

Комментарии

  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:17
    следователь?
  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:16
    какая -то горькая правда
  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:16
    там работать надо!
  • кузьма13 • 29-06-2017, 15:15
    Не так уж и много(((
  • Татьяна Окорокова • 13-05-2017, 22:17
    В шахте больше бы поднял.
  • chinovnik • 13-05-2017, 21:32
    говорят прет
  • Пехота • 13-05-2017, 17:42
    И что? Он всё это исполняет? Не смешите п.....у-она и так смешная.
  • Пехота • 13-05-2017, 17:37
    Паши,не паши,а у нас Берга нет в родственниках.
  • Паша Окенфолдырев • 13-05-2017, 17:32
    Неучтенные суммы в студию!
  • d00r • 13-05-2017, 16:18
    Так-то рановато до пенсии. А доход по неосновному месту работы должен быть раскрыт полностью. У госслужащих подработки не приветствуются законом.
  • VIT • 13-05-2017, 16:18
    Как говорится, собаки лают, а караван идёт
  • прохор проханов • 13-05-2017, 14:56
    интересно , где денюжки за аренду подвалов , почему не у собственников?
  • Лорик • 13-05-2017, 13:19
    Всё верно! Но это не есть правильно и порой переходит границы!
  • Нигилист • 13-05-2017, 11:24
    Всегда нравится слушать мнения людей по поводу подлых взяточников... Сейчас речь пойдет о людях по старше. Вот мне интересно, когда вы даете взятку в университетах, чтобы протолкнуть свое чадо в светлое будущие, когда вы даете взятку в больнице, чтобы находится в лучших условиях,когда вы даете взятку на дороге, чтобы не получить штраф, когда вы даете взятку в полиции, чтобы, опять же, протолкнуть свое чадо (чаще всего), когда вы даете взятку госслужащим, чтобы получить какой-то недоступный участок ВЫ почему не думаете, что сами же даете жизнь всему этому. Это как открамливать льва, а потом залезть к нему в клетку и жаловаться, что он вас покалечил. Такой уж у нас менталитет, дают - бери, и не надо говорить, что именно ВЫ бы не брали, Вам просто не предлагали те суммы, за которые и Вы бы согласились. У каждого есть своя цена.
  • КиП • 13-05-2017, 10:36
    Дело не в этом. Дело в другом. В коррупции, взятничевстве, откатах и безолаберном отношении к народу, которым ты берешь ся управлять становясь чиновником. Роль сия подразумевает действия направленные на улучшение жизни народа, а не только себя самого. Отсюда и ненависть и неуважение. Ибо не за что!
  • Tаточka • 13-05-2017, 10:11
    Господа и дамы! Проглотили слюни, вытерли подбородок и идем читать следущие новости!.. и пахать-пахать-пахать, дабы заработать хоть четверть от этой суммы...
  • SedNew • 13-05-2017, 07:14
    Ну эт как попрет...
  • Шофёр • 13-05-2017, 00:50
    по тому что они законы для себя пишут!
  • d00r • 13-05-2017, 00:42
    197 тыс.руб. в месяц. Можно поздравить. Жизнь удалась. Заинтересовал момент: " (в т.ч. доход по основному месту работы 1 351 891,19 рублей)." Оччень интересно, а какие могут быть у госслужащего не основные места работы? А если учесть перечень обязанностей, указанных в: "Статья 17 Устава Муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области " Полномочия главы муниципального образования"" То вообще не понятно КОГДА он умудряется кушать? Не говоря про спать. и остальное. Да ещё и подзаработать лишний миллиончик. Информация к размышлению.
  • cvechrf • 12-05-2017, 23:52
    Ха ха!
  • SedNew • 12-05-2017, 23:50
    Вы путаете, быть бедными и несчастными приучала и приучает сейчас - православная церковь. В Советском Союзе все должны были бы быть равны, но не бедными и несчастными, а наоборот. За это попов и царя ненавидели те, кто мог подумать своей головой, а не головой священника...
  • SedNew • 12-05-2017, 23:45
    Иди в чиновники или начальники.
  • Андрей Белый • 12-05-2017, 22:35
    Ну почему в нашей стране ценятся только, чиновники и начальники.
  • Kalista • 12-05-2017, 22:27
    Да, не плохие доходы за год! А мне с моей зп в 7500 так не светит ((
  • samira • 12-05-2017, 22:23
    Статья 17 Устава Муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области " Полномочия главы муниципального образования" 1. Глава как высшее должностное лицо муниципального образования наделяется в соответствии с настоящей статьей Устава собственными полномочиями по решению вопросов местного значения: 1) представляет муниципальное образование в отношениях с органами местного самоуправления других муниципальных образований, органами государственной власти, гражданами и организациями, без доверенности действует от имени муниципального образования; 2) подписывает и обнародует в порядке, установленном настоящим Уставом, нормативные правовые акты городского Совета депутатов; 3) издает в пределах своих полномочий правовые акты; вправе требовать созыва внеочередного заседания городского Совета депутатов; 4) обеспечивает осуществление органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Оренбургской области. 5) заключает договоры и соглашения от имени муниципального образования; 6) принимает меры по обеспечению и защите интересов муниципального образования в суде, арбитражном суде, а также в государственных органах; 7) осуществляет личный прием граждан; 8) обеспечивает опубликование муниципальных правовых актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина; 9) организует выполнение нормативных правовых актов городского Совета депутатов муниципального образования в пределах своей компетенции. 2. Глава по руководству и организации деятельности администрации городского округа: 1) обеспечивает осуществление администрацией городского округа полномочий по решению вопросов местного значения; 2) организует и обеспечивает исполнение отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Оренбургской области; 3) организует работу по подготовке проекта местного бюджета, стратегий социально-экономического развития муниципального образования и планов мероприятий по реализации стратегий социально-экономического развития муниципального образования; 4) организует исполнение местного бюджета, является главным распорядителем средств местного бюджета, распоряжается сметой расходов администрации; 5) представляет на утверждение городскому Совету депутатов проект бюджета муниципального образования и отчет о его исполнении, а также проекты стратегий социально-экономического развития муниципального образования и планов мероприятий по реализации стратегий социально-экономического развития муниципального образования; 6) вносит в городской Совет депутатов проекты или дает заключения на проекты нормативных правовых актов городского Совета депутатов, предусматривающие установление, введение в действие и прекращение действия местных налогов, установление налоговых льгот по местным налогам, оснований и порядка их применения, осуществление расходов из средств местного бюджета; 7) вносит в городской Совет депутатов проекты иных муниципальных правовых актов, принятие которых входит в компетенцию городского Совета депутатов; 8) представляет городскому Совету депутатов проекты нормативных правовых актов, определяющих порядок управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности; 9) вправе требовать созыва внеочередного заседания представительного органа муниципального образования; 10) представляет на утверждение городскому Совету депутатов структуру администрации городского округа, формирует администрацию городского округа; 11) представляет на утверждение городскому Совету депутатов положения об органах администрации городского округа, наделяемых правами юридического лица, с закрепленными за ними полномочиями по решению вопросов местного значения; 12) применяет меры поощрения и дисциплинарной ответственности к назначенным им должностным лицам местного самоуправления и работникам администрации городского округа; 13) руководит разработкой цен и тарифов на товары и услуги, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа; 14) осуществляет иные полномочия, установленные федеральными законами, законами Оренбургской области, настоящим Уставом и нормативными правовыми актами Совета депутатов. 3. Глава вправе формировать постоянно (временно) действующие коллегиальные и общественные органы (коллегии, советы, комитеты, комиссии и другие) в целях обсуждения и подготовки решений по вопросам местного значения городского округа. 4. В случае временного отсутствия Главы его полномочия, включая обязанности по руководству администрацией муниципального образования, возлагаются на лицо, назначаемое распоряжением Главы. В случае невозможности издания указанного распоряжения данные полномочия исполняет должностное лицо местного самоуправления, назначаемое решением городского Совета депутатов.
  • Гость • 12-05-2017, 21:58
    А вообще можно через кого узнать? ЗА что отвечает глава города?.
  • Пехота • 12-05-2017, 21:57
    Берг по-родственному подкидывает.
  • Пехота • 12-05-2017, 21:54
    Кто? Папунин? Не смешите.
  • pique_nique • 12-05-2017, 21:52
    Молодец, чо тут скажешь. Шел, шел и пришел к успеху.
  • pollux67 • 12-05-2017, 21:48
    у советской власти был другой принцип ( и он сейчас работает в южной корее) - кто ничего не производит, тот не потребляет пищевые продукты, да и другие продукты тоже
  • Леонора • 12-05-2017, 21:05
    Говорит классовая ненависть к людям имущим, воспитанная в годы советской власти. Все должны быть бедные и несчастные!
  • д • 12-05-2017, 20:25
    молодец
  • прохор проханов • 12-05-2017, 20:22
    откаты наверное
  • прохор проханов • 12-05-2017, 20:20
    и я знаю, это твой типа коментарий
  • SedNew • 12-05-2017, 19:19
    Доброе утро! Вы живёте в России. В России, за всю её историю, ни разу народ не выбирал власть. Всего доброго!
  • zloi660 zloi660 • 12-05-2017, 19:02
    Какие чужие? Миллиарды медведя тоже чужие? Да где ж мы будем жить богато,если количество миллиардов ограничено?
  • nika122 • 12-05-2017, 18:58
    а откуда еще 1 мил взялся? пусть поделится как это так в городе гае заработать можно официально! а то я по 12-16 часов с работы не вылазию и в год всего 200 выходит! как так-то? и вообще кто его выбрал? лично я не голосовал!!!
  • SedNew • 12-05-2017, 18:47
    А зачем вы открыли эту новость, если вам не интересно?
  • Ангел56 • 12-05-2017, 18:14
    Вы кому? Кто волнуется? Вы с налоговой?
  • светлана зорина • 12-05-2017, 18:12
    А что так волнуешься? Есть что скрывать?
  • Яша • 12-05-2017, 18:07
    Все такие святые!!!!!!Никому ничего не интересно!А статью,то прочитали!
  • гуцналова наталья • 12-05-2017, 17:43
    а мне хочется знать где еще работает глава города , а то доход в миллион есть , а вот откуда не пишут. сразу мысли плохие лезут в голову
  • Ангел56 • 12-05-2017, 17:08
    Работать надо самим, а не чужие деньги считать! Мне например до одного места сколько и кто зарабатывает.