Доход Фарита Минивалеева - 901 447,94 рублей

    8-922-805-55-00     5 994

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностных лиц Гайского городского Совета депутатов за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

 

Так, общий задекларированный доход Фарита Минивалеева составил 901 447,94 рублей, причем составляющие дохода расписаны подробно: доход по основному месту работы - 649 082,13 рубля, пенсия - 250 835,22 рублей и доходы с вкладов в банках - 1 530,59 рублей. В собственности у него имеется автомобиль Рено Дастер. Доход супруги председателя горсовета за истекший год составил 590 250,32 рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:50
    а где знак вопроса(
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:49
    на землю обетованную просим)
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:48
    тоже считаю, что немного(
  • Паша Окенфолдырев • 16-05-2017, 23:10
    От какой суммы процент указан.
  • д • 16-05-2017, 22:03
    боже мой сколько злых людей ничего не напишешь тут же грязью обольют
  • Ведьма • 16-05-2017, 12:01
    "Наворовал 900 тыс рублей!" За такие слова милая, можно и в суд подать за клевету!штраф можно заработать, тогда совсем на бедных животных денежек не останется!!!))))
  • Ведьма • 16-05-2017, 11:57
    И доходы не они сами сообщают, а это официальная информация! Читайте внимательно, а то вы желчью весь экран забрызгали вот вам и не видно))))
  • Танюшка • 16-05-2017, 07:54
    А при чём здесь мэр? Кто-то выбрасывает собак, а кто-то крайний? Вы лично, такая сердобольная, что сделали?
  • traitor • 16-05-2017, 06:02
    выходит 55тр зарплата и 20тр пенсия, не так уж и много чтоб тут что то обсуждать в принципе. . .
  • Ирма • 16-05-2017, 00:21
    А с чего вы взяли, что его супруга не работает? Работает и получает пенсию (2 сетка, с 50 лет). И у него пенсия, написали же. Кстати, сама зарплата даже не астрономическая. Вы читайте внимательно.
  • Илья Рабинович • 15-05-2017, 22:26
    хочу холявы
  • Леонора • 15-05-2017, 21:49
    Зачем это все нужно? Получает, и пусть получает...
  • КРОШ • 15-05-2017, 21:00
    Раз на пенсии так и сиди на пенсии. Доход супруги позволяет. Дорогу молодым.
  • Илья Рабинович • 15-05-2017, 20:42
    Мой момент удалили,почему.
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 20:18
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 20:17
    а вы так же дальше верьте, что он честным трудом все это заработал!
  • Samarqand • 15-05-2017, 20:15
    Просто поражаюсь, сколько в людях черной зависти. А журналисты играют на этом, публикуя доходы - ведь в комментариях начинается движуха, бурление зависти и ненависти.
  • SedNew • 15-05-2017, 19:43
    Это не совсем правда, больше на бред похоже. Животные, это существа, которые как-то живут в дикой природе без помощи человека. Нравится вам за ними ухаживать, дело ваше. Почему кто-то, кто заработал 900К руб. должен кому-то, что-то? Заработайте и вы, кто мешает?
  • SedNew • 15-05-2017, 19:38
    А вареньем вам, ниче не помазать?
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 19:28
    семьи могут пойти и где то заработать, а животные нет, люди их выкидывают, я просто высказала свое мнение! Думаю, что нашим мерам и депутатом, на все плевать с большой колокольни, главное карманы набить больше, а потом написать на сайте, что он бедный за год все во то наворовал на 900 тыс рублей! Админы сейчас кинуться удалять коммент, правда же вылезла!
  • sedoy • 15-05-2017, 19:20
    Тогда уж по прямо линии с ВВ договориться о помощи...
  • Катюша Гармаш • 15-05-2017, 18:23
    Полностью с Вами согласна . Когда уже будет помощь приюту ????? И будет ли она вообще ?!
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 17:56
    ага и квартиру и дом построить))))еще как поможет!
  • Тамара • 15-05-2017, 17:20
    А вот интересно, если Фарида попросить, в качестве спонсорской помощи, помочь отремонтировать квартиру...поможет???
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 16:34
    Хоть бы копеечку перечислили или помогли приюту для животных, только отчитываются, не ужели наш мер города не может помочь, хотя бы не деньгами просто найти бригаду и построить те же вольеры, кому вообще интересно ваши доходы!
  • Наталья • 15-05-2017, 16:24
    Откуда у неработающей жены Минивалеева такой доход, а он что-то очень скромненький свой указал
На благоустройство сквера по ул.Орской выделено более 11 млн. рублей
К концу месяца благоустройство данной территории должно быть завершено.
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.