Доход Фарита Минивалеева - 901 447,94 рублей

    8-922-805-55-00     6 148

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностных лиц Гайского городского Совета депутатов за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

 

Так, общий задекларированный доход Фарита Минивалеева составил 901 447,94 рублей, причем составляющие дохода расписаны подробно: доход по основному месту работы - 649 082,13 рубля, пенсия - 250 835,22 рублей и доходы с вкладов в банках - 1 530,59 рублей. В собственности у него имеется автомобиль Рено Дастер. Доход супруги председателя горсовета за истекший год составил 590 250,32 рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:50
    а где знак вопроса(
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:49
    на землю обетованную просим)
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:48
    тоже считаю, что немного(
  • Паша Окенфолдырев • 16-05-2017, 23:10
    От какой суммы процент указан.
  • д • 16-05-2017, 22:03
    боже мой сколько злых людей ничего не напишешь тут же грязью обольют
  • Ведьма • 16-05-2017, 12:01
    "Наворовал 900 тыс рублей!" За такие слова милая, можно и в суд подать за клевету!штраф можно заработать, тогда совсем на бедных животных денежек не останется!!!))))
  • Ведьма • 16-05-2017, 11:57
    И доходы не они сами сообщают, а это официальная информация! Читайте внимательно, а то вы желчью весь экран забрызгали вот вам и не видно))))
  • Танюшка • 16-05-2017, 07:54
    А при чём здесь мэр? Кто-то выбрасывает собак, а кто-то крайний? Вы лично, такая сердобольная, что сделали?
  • traitor • 16-05-2017, 06:02
    выходит 55тр зарплата и 20тр пенсия, не так уж и много чтоб тут что то обсуждать в принципе. . .
  • Ирма • 16-05-2017, 00:21
    А с чего вы взяли, что его супруга не работает? Работает и получает пенсию (2 сетка, с 50 лет). И у него пенсия, написали же. Кстати, сама зарплата даже не астрономическая. Вы читайте внимательно.
  • Илья Рабинович • 15-05-2017, 22:26
    хочу холявы
  • Леонора • 15-05-2017, 21:49
    Зачем это все нужно? Получает, и пусть получает...
  • КРОШ • 15-05-2017, 21:00
    Раз на пенсии так и сиди на пенсии. Доход супруги позволяет. Дорогу молодым.
  • Илья Рабинович • 15-05-2017, 20:42
    Мой момент удалили,почему.
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 20:18
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 20:17
    а вы так же дальше верьте, что он честным трудом все это заработал!
  • Samarqand • 15-05-2017, 20:15
    Просто поражаюсь, сколько в людях черной зависти. А журналисты играют на этом, публикуя доходы - ведь в комментариях начинается движуха, бурление зависти и ненависти.
  • SedNew • 15-05-2017, 19:43
    Это не совсем правда, больше на бред похоже. Животные, это существа, которые как-то живут в дикой природе без помощи человека. Нравится вам за ними ухаживать, дело ваше. Почему кто-то, кто заработал 900К руб. должен кому-то, что-то? Заработайте и вы, кто мешает?
  • SedNew • 15-05-2017, 19:38
    А вареньем вам, ниче не помазать?
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 19:28
    семьи могут пойти и где то заработать, а животные нет, люди их выкидывают, я просто высказала свое мнение! Думаю, что нашим мерам и депутатом, на все плевать с большой колокольни, главное карманы набить больше, а потом написать на сайте, что он бедный за год все во то наворовал на 900 тыс рублей! Админы сейчас кинуться удалять коммент, правда же вылезла!
  • sedoy • 15-05-2017, 19:20
    Тогда уж по прямо линии с ВВ договориться о помощи...
  • Катюша Гармаш • 15-05-2017, 18:23
    Полностью с Вами согласна . Когда уже будет помощь приюту ????? И будет ли она вообще ?!
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 17:56
    ага и квартиру и дом построить))))еще как поможет!
  • Тамара • 15-05-2017, 17:20
    А вот интересно, если Фарида попросить, в качестве спонсорской помощи, помочь отремонтировать квартиру...поможет???
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 16:34
    Хоть бы копеечку перечислили или помогли приюту для животных, только отчитываются, не ужели наш мер города не может помочь, хотя бы не деньгами просто найти бригаду и построить те же вольеры, кому вообще интересно ваши доходы!
  • Наталья • 15-05-2017, 16:24
    Откуда у неработающей жены Минивалеева такой доход, а он что-то очень скромненький свой указал
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».