Доход Фарита Минивалеева - 901 447,94 рублей

    8-922-805-55-00     6 044

Опубликованы сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должностных лиц Гайского городского Совета депутатов за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

 

Так, общий задекларированный доход Фарита Минивалеева составил 901 447,94 рублей, причем составляющие дохода расписаны подробно: доход по основному месту работы - 649 082,13 рубля, пенсия - 250 835,22 рублей и доходы с вкладов в банках - 1 530,59 рублей. В собственности у него имеется автомобиль Рено Дастер. Доход супруги председателя горсовета за истекший год составил 590 250,32 рублей.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:50
    а где знак вопроса(
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:49
    на землю обетованную просим)
  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:48
    тоже считаю, что немного(
  • Паша Окенфолдырев • 16-05-2017, 23:10
    От какой суммы процент указан.
  • д • 16-05-2017, 22:03
    боже мой сколько злых людей ничего не напишешь тут же грязью обольют
  • Ведьма • 16-05-2017, 12:01
    "Наворовал 900 тыс рублей!" За такие слова милая, можно и в суд подать за клевету!штраф можно заработать, тогда совсем на бедных животных денежек не останется!!!))))
  • Ведьма • 16-05-2017, 11:57
    И доходы не они сами сообщают, а это официальная информация! Читайте внимательно, а то вы желчью весь экран забрызгали вот вам и не видно))))
  • Танюшка • 16-05-2017, 07:54
    А при чём здесь мэр? Кто-то выбрасывает собак, а кто-то крайний? Вы лично, такая сердобольная, что сделали?
  • traitor • 16-05-2017, 06:02
    выходит 55тр зарплата и 20тр пенсия, не так уж и много чтоб тут что то обсуждать в принципе. . .
  • Ирма • 16-05-2017, 00:21
    А с чего вы взяли, что его супруга не работает? Работает и получает пенсию (2 сетка, с 50 лет). И у него пенсия, написали же. Кстати, сама зарплата даже не астрономическая. Вы читайте внимательно.
  • Илья Рабинович • 15-05-2017, 22:26
    хочу холявы
  • Леонора • 15-05-2017, 21:49
    Зачем это все нужно? Получает, и пусть получает...
  • КРОШ • 15-05-2017, 21:00
    Раз на пенсии так и сиди на пенсии. Доход супруги позволяет. Дорогу молодым.
  • Илья Рабинович • 15-05-2017, 20:42
    Мой момент удалили,почему.
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 20:18
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 20:17
    а вы так же дальше верьте, что он честным трудом все это заработал!
  • Samarqand • 15-05-2017, 20:15
    Просто поражаюсь, сколько в людях черной зависти. А журналисты играют на этом, публикуя доходы - ведь в комментариях начинается движуха, бурление зависти и ненависти.
  • SedNew • 15-05-2017, 19:43
    Это не совсем правда, больше на бред похоже. Животные, это существа, которые как-то живут в дикой природе без помощи человека. Нравится вам за ними ухаживать, дело ваше. Почему кто-то, кто заработал 900К руб. должен кому-то, что-то? Заработайте и вы, кто мешает?
  • SedNew • 15-05-2017, 19:38
    А вареньем вам, ниче не помазать?
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 19:28
    семьи могут пойти и где то заработать, а животные нет, люди их выкидывают, я просто высказала свое мнение! Думаю, что нашим мерам и депутатом, на все плевать с большой колокольни, главное карманы набить больше, а потом написать на сайте, что он бедный за год все во то наворовал на 900 тыс рублей! Админы сейчас кинуться удалять коммент, правда же вылезла!
  • sedoy • 15-05-2017, 19:20
    Тогда уж по прямо линии с ВВ договориться о помощи...
  • Катюша Гармаш • 15-05-2017, 18:23
    Полностью с Вами согласна . Когда уже будет помощь приюту ????? И будет ли она вообще ?!
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 17:56
    ага и квартиру и дом построить))))еще как поможет!
  • Тамара • 15-05-2017, 17:20
    А вот интересно, если Фарида попросить, в качестве спонсорской помощи, помочь отремонтировать квартиру...поможет???
  • Ангелина 30 • 15-05-2017, 16:34
    Хоть бы копеечку перечислили или помогли приюту для животных, только отчитываются, не ужели наш мер города не может помочь, хотя бы не деньгами просто найти бригаду и построить те же вольеры, кому вообще интересно ваши доходы!
  • Наталья • 15-05-2017, 16:24
    Откуда у неработающей жены Минивалеева такой доход, а он что-то очень скромненький свой указал
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: