В администрации усилили меры безопасности

    8-922-805-55-00     5 327

С недавнего времени в здании администрации Гайского городского округа усилили меры безопасности. Так, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, посетить чиновников граждане могут строго после предъявления документа, удостоверяющего личность. Вход сотрудникам администрации - по служебному удостоверению.

 

Пропуск муниципальных служащих и посетителей осуществляет сотрудник МКУ «Учреждение хозяйственного обеспечения администрации», который также является членом Гайского хуторского казачьего общества. То есть, один человек одновременно выполняет две задачи: следит за соблюдением правопорядка и информирует посетителей по различным вопросам.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:54
    это на орден тянет
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:54
    И правильно сделали)))
  • Иван111 • 31-05-2017, 16:37
    Это шутка про сменщика....ну да ладно. "Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости" - что за статья была? Выдрал цитату ниоткуда. "Пока Клоун-Тролль-Иванушка!" - на ответные оскорбления раскручиваешь? Какая глупость в значках....
  • Лена Ленок • 29-05-2017, 23:14
    На клоунов больше всего вы и вам подобные похожи. Уже надоело ваше нытьё, да однотипные посты про казаков. Фобии свои лечите...
  • Dewy Set • 29-05-2017, 22:05
    Ну-ну, конечно же "сменщик" :)))) Прокол с вашей стороны ;))) Вы круглосуточно на сайтах висите, посменно?! :))) По себе то не судите - с восемью акков. А я, для себя сделала вывод, что вы один из тех немногочисленных многоликих засранцев-комментаторов, по вашим же словам. Пока Клоун-Тролль-Иванушка! ;-))))
  • Иван111 • 29-05-2017, 21:12
    Сменщик наверно написал ;) Еще интересно, совсем недавно "проказачьи" комментаторы все в минусах были. Занялись свойственной для себя клоунадой и зарегали по-восемь акков?
  • Игорь Каюмов • 29-05-2017, 19:37
    А в Советском Союзе при входе в Райсовет и Горком ничего не предъявляли, войти мог каждый.
  • qwerty • 29-05-2017, 00:13
    Можно ещё в мушкетеров)))
  • Qwer • 28-05-2017, 22:23
    "Ну вот..."- прям круто закрыли тебе рот, но рот у троля то большой, поэтому бери с душой, все то, что можно заглатить, тебе ж за это не платить! ;-)))
  • kzot_ • 28-05-2017, 20:04
    В фойе театра это было бы к месту, про униформу. Не думаю что власть настолько продумана, что бы заниматься этой клоунадой в 21 веке, обычная провинциальная тупость.
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 16:50
    Ну вот, ты тоже лжец как и все твои друзья. Вы тявкаете когда вам есть что ответить, но не в этот раз.
  • рома лесник • 28-05-2017, 14:37
    Я тролей не кормлю и предпочитаю общаться в живую, но ты на это не способен. ))))))))))))))))
  • Dewy Set • 28-05-2017, 14:31
    Читайте внимательно-это цитата Ивана111, которую он написал 16 января 2017 г, и вопрос я задала ему, а не вам...
  • Белла • 28-05-2017, 13:46
    Казакует))) краснодар обплевался))
  • Sed • 28-05-2017, 12:49
    https://image.tsn.ua/media/images3/608xX/Oct2014/384551455.jpg
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 12:44
    http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=100&t=2606 Песенка ниже оказалась чистой правдой. Господа казачки любят себя награждать и даже не стесняются абсурдности происходящего.
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 10:30
    Ну что же ты роман не отвечаешь? Сказать нечего?
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 10:27
    А вы кому уподобляетесь? Называя людей высказывающих свое мнение - засранцами? Уважайте мнение других. Если есть желание поспорить, так давайте...
  • cvechrf • 28-05-2017, 08:21
    То было в детстве когда на площади был фонтан? Все что было все давным давно уплыло.
  • cvechrf • 28-05-2017, 08:18
    Вот и я об этом. Идти наше все!
  • Dewy Set • 28-05-2017, 00:42
    "Иван111 | 16 января 2017 15:03 | Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости." - Уподобляетесь таким комментаторам?! Или один из них?!
  • прохор проханов • 27-05-2017, 23:51
    сбруя классная)))
  • ЗАНУДА • 27-05-2017, 23:20
    Да теперь.не только иконы из церкви-в церковь выносить-заносить...
  • Пехота • 27-05-2017, 20:03
    Когда охраняют школы,детсады и тд. и тп.-я согласен.Но когда чинуши боятся за свою задницу...?
  • Mr. Freeman • 27-05-2017, 15:37
    Может этот? https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/3/67345.jpg
  • Mr. Freeman • 27-05-2017, 15:35
    http://bryansktoday.ru/media/k2/items/cache/f078f800aee53860109528543d4ee8a8_XL.jpg
  • Mr. Freeman • 27-05-2017, 15:34
    А кто твой кумир?
  • рома лесник • 27-05-2017, 13:25
    Это этот что ли - "известный российский писатель-фантаст, поэт, сценарист, юморист, телеведущий" Леонид Каганов. Что-то я глубоко сомневаюсь судя по фото, что он российский и известный (наверно только в твоих кругах он известный :)))))
  • Василий Новиков • 27-05-2017, 10:52
    Историю о казаках почитай! Кем они были изначально! А потом уважай
  • Dewy Set • 27-05-2017, 10:16
    Полистайте просторы интернета про современное казачество или для начала зайдите на страничку - Гайские казаки, в одноклассниках, посмотрите, почитайте, а потом делайте выводы есть они или их нет, настоящие они или "ряженые". Грязью все закидать ведь проще, не правда ли? Да, ещё я знаю другую часть народа-реального, а не виртуального, который так не считает. А если постоянно сидящие на сайтах (ведь одни и те же, периодически меняющие ники) считают, что это они-народ, то очень заблуждаются...
  • Гость • 27-05-2017, 08:52
    всё правильно делают. БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ. УРОКИ которые преподносят ИГИЛВцы В СИРИИ. ФРАНЦИИ. ГЕРМАНИИ. АНГЛИИ. НИ К ЧЕМУ НЕ УЧАТ. ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ СВОЕГО ДОМА ВСЕМ. НО только потом о помощи кричать не надо. ЧТО вас убивают и всю вашу семью. И винить потом ни кого не надо.
  • Иван111 • 27-05-2017, 00:59
    Кто из комментаторов по-вашему должен подавиться? Ну не принимает наш народ сегодняшних "казаков". Ну нет их сейчас. Очень уважаю казачество. Это огромный пласт истории и гордости. Но не теперешнее.
  • qwerty • 27-05-2017, 00:27
    А мы раньше в административную столовку ходили есть,порции большие и недорого)))интересно,сейчас как?она там функционирует?)))
  • Иван111 • 27-05-2017, 00:21
    А почему например в рыцарей не наряжаются? Если из-за медалек, то на магнитиках как вариант.
  • Fantomas • 26-05-2017, 23:24
    наверно народ отблагодарить хочет))))))!!!
  • pique_nique • 26-05-2017, 22:30
    "Сидит какой-то дядя, в какой-то одежде, в фуражке, весь перетянут кожаными ремнями.." Косплеят Черного Властелина
  • cvechrf • 26-05-2017, 21:56
    А как теперь в туалет ходить? Под ёлку на площади совесть не позволяет, а там и мыло халявное! Нет не подумайте я не рекламирую общественный туалет, просто больше в этом районе я других мест не знаю ???, Как думаете пустят по нужде?
  • cvechrf • 26-05-2017, 21:51
    В тему)))))
  • Пехота • 26-05-2017, 21:46
    Теперь ещё одну медальку себе повесят-"За охрану покоя господ".
  • Dewy Set • 26-05-2017, 20:02
    Вооо!!! Какой жирный кусок журналист ТРОЛЬманЬякам подбросил!!! ;))) Казакам да администрации опять "косточки перемывают" ))) Смотрите не подавитесь, да друг дружку не сожрите!
  • -STAS- • 26-05-2017, 19:55
    Однако, мощный блокпост!!!
  • Саша Андреев • 26-05-2017, 19:25
    Вопрос не по теме , кто знает график парома в п. Энергетик?
  • леха. • 26-05-2017, 18:38
    ачкуют админы от чего интересно?
  • taffelberg • 26-05-2017, 18:18
    Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды».. Известный российский писатель-фантаст, поэт, сценарист, юморист, телеведущий Леонид Каганов выложил в сеть Ю-Тьюб песню на собственные стихи "Песенка о ряженных казачках. 2013 год". Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски», «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы», Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linu», «Бизнес-тим», «Тында — город побратим», «Самый опытный водитель», «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-рас», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест, «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!
  • 78979 • 26-05-2017, 18:04
    Кому они нужны их трогать, их жизнь накажет
  • saneklu • 26-05-2017, 17:47
    Ну вот казачки доморощенные и нашли себе применение-не пущать!
  • прохор проханов • 26-05-2017, 17:45
    нагайки, нашли применение типа казакам
  • AndyInSky • 26-05-2017, 17:31
    ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ - НЕ , В АДМИНИСТРАЦИИ ТАКОЕ НЕ ЧИТАЮТ. Мож этот дядя запомнит мои данные и использует в противоправных целях ? Он вообще - кто ?
  • Na-Na-ez • 26-05-2017, 17:04
    ну, что? хотели назад в ССР - получайте! Прям как в Обкоме, Райкоме и Горкоме - посторонним вход воспрещен! К сожалению, "посторонние" это мы.... написать в Прокуратуру что ли? Сидит какой-то дядя, в какой-то одежде, в фуражке, весь перетянут кожаными ремнями (прям звезда гей-вечеринки) и на каком ЗАКОННОМ основании я ему должен показывать свой паспорт?! 8-922-805-55-00 - огласите пожалуйста статью и нормативный акт о моей ОБЯЗАННОСТИ предъявлять данному дяде свой паспорт!
  • жорик русский • 26-05-2017, 17:02
    они не террористов боятся,а обычных людей
  • -Синий Кит- • 26-05-2017, 16:35
    Красной скатерти и графина на столе не хватает???
  • жорик русский • 26-05-2017, 16:05
    законных оснаваний не впускать и требовать документ этот сотрудник не имеет права
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?