В администрации усилили меры безопасности

    8-922-805-55-00     5 135

С недавнего времени в здании администрации Гайского городского округа усилили меры безопасности. Так, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, посетить чиновников граждане могут строго после предъявления документа, удостоверяющего личность. Вход сотрудникам администрации - по служебному удостоверению.

 

Пропуск муниципальных служащих и посетителей осуществляет сотрудник МКУ «Учреждение хозяйственного обеспечения администрации», который также является членом Гайского хуторского казачьего общества. То есть, один человек одновременно выполняет две задачи: следит за соблюдением правопорядка и информирует посетителей по различным вопросам.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:54
    это на орден тянет
  • кузьма13 • 15-07-2017, 12:54
    И правильно сделали)))
  • Иван111 • 31-05-2017, 16:37
    Это шутка про сменщика....ну да ладно. "Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости" - что за статья была? Выдрал цитату ниоткуда. "Пока Клоун-Тролль-Иванушка!" - на ответные оскорбления раскручиваешь? Какая глупость в значках....
  • Лена Ленок • 29-05-2017, 23:14
    На клоунов больше всего вы и вам подобные похожи. Уже надоело ваше нытьё, да однотипные посты про казаков. Фобии свои лечите...
  • Dewy Set • 29-05-2017, 22:05
    Ну-ну, конечно же "сменщик" :)))) Прокол с вашей стороны ;))) Вы круглосуточно на сайтах висите, посменно?! :))) По себе то не судите - с восемью акков. А я, для себя сделала вывод, что вы один из тех немногочисленных многоликих засранцев-комментаторов, по вашим же словам. Пока Клоун-Тролль-Иванушка! ;-))))
  • Иван111 • 29-05-2017, 21:12
    Сменщик наверно написал ;) Еще интересно, совсем недавно "проказачьи" комментаторы все в минусах были. Занялись свойственной для себя клоунадой и зарегали по-восемь акков?
  • Игорь Каюмов • 29-05-2017, 19:37
    А в Советском Союзе при входе в Райсовет и Горком ничего не предъявляли, войти мог каждый.
  • qwerty • 29-05-2017, 00:13
    Можно ещё в мушкетеров)))
  • Qwer • 28-05-2017, 22:23
    "Ну вот..."- прям круто закрыли тебе рот, но рот у троля то большой, поэтому бери с душой, все то, что можно заглатить, тебе ж за это не платить! ;-)))
  • kzot_ • 28-05-2017, 20:04
    В фойе театра это было бы к месту, про униформу. Не думаю что власть настолько продумана, что бы заниматься этой клоунадой в 21 веке, обычная провинциальная тупость.
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 16:50
    Ну вот, ты тоже лжец как и все твои друзья. Вы тявкаете когда вам есть что ответить, но не в этот раз.
  • рома лесник • 28-05-2017, 14:37
    Я тролей не кормлю и предпочитаю общаться в живую, но ты на это не способен. ))))))))))))))))
  • Dewy Set • 28-05-2017, 14:31
    Читайте внимательно-это цитата Ивана111, которую он написал 16 января 2017 г, и вопрос я задала ему, а не вам...
  • Белла • 28-05-2017, 13:46
    Казакует))) краснодар обплевался))
  • Sed • 28-05-2017, 12:49
    https://image.tsn.ua/media/images3/608xX/Oct2014/384551455.jpg
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 12:44
    http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic.php?f=100&t=2606 Песенка ниже оказалась чистой правдой. Господа казачки любят себя награждать и даже не стесняются абсурдности происходящего.
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 10:30
    Ну что же ты роман не отвечаешь? Сказать нечего?
  • Mr. Freeman • 28-05-2017, 10:27
    А вы кому уподобляетесь? Называя людей высказывающих свое мнение - засранцами? Уважайте мнение других. Если есть желание поспорить, так давайте...
  • cvechrf • 28-05-2017, 08:21
    То было в детстве когда на площади был фонтан? Все что было все давным давно уплыло.
  • cvechrf • 28-05-2017, 08:18
    Вот и я об этом. Идти наше все!
  • Dewy Set • 28-05-2017, 00:42
    "Иван111 | 16 января 2017 15:03 | Наверно это один из способов продвижения сайта - завести 2-3 засранца-комментатора. Больше грязи - больше просмотров новости." - Уподобляетесь таким комментаторам?! Или один из них?!
  • прохор проханов • 27-05-2017, 23:51
    сбруя классная)))
  • ЗАНУДА • 27-05-2017, 23:20
    Да теперь.не только иконы из церкви-в церковь выносить-заносить...
  • Пехота • 27-05-2017, 20:03
    Когда охраняют школы,детсады и тд. и тп.-я согласен.Но когда чинуши боятся за свою задницу...?
  • Mr. Freeman • 27-05-2017, 15:37
    Может этот? https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/3/67345.jpg
  • Mr. Freeman • 27-05-2017, 15:35
    http://bryansktoday.ru/media/k2/items/cache/f078f800aee53860109528543d4ee8a8_XL.jpg
  • Mr. Freeman • 27-05-2017, 15:34
    А кто твой кумир?
  • рома лесник • 27-05-2017, 13:25
    Это этот что ли - "известный российский писатель-фантаст, поэт, сценарист, юморист, телеведущий" Леонид Каганов. Что-то я глубоко сомневаюсь судя по фото, что он российский и известный (наверно только в твоих кругах он известный :)))))
  • Василий Новиков • 27-05-2017, 10:52
    Историю о казаках почитай! Кем они были изначально! А потом уважай
  • Dewy Set • 27-05-2017, 10:16
    Полистайте просторы интернета про современное казачество или для начала зайдите на страничку - Гайские казаки, в одноклассниках, посмотрите, почитайте, а потом делайте выводы есть они или их нет, настоящие они или "ряженые". Грязью все закидать ведь проще, не правда ли? Да, ещё я знаю другую часть народа-реального, а не виртуального, который так не считает. А если постоянно сидящие на сайтах (ведь одни и те же, периодически меняющие ники) считают, что это они-народ, то очень заблуждаются...
  • Гость • 27-05-2017, 08:52
    всё правильно делают. БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ. УРОКИ которые преподносят ИГИЛВцы В СИРИИ. ФРАНЦИИ. ГЕРМАНИИ. АНГЛИИ. НИ К ЧЕМУ НЕ УЧАТ. ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ СВОЕГО ДОМА ВСЕМ. НО только потом о помощи кричать не надо. ЧТО вас убивают и всю вашу семью. И винить потом ни кого не надо.
  • Иван111 • 27-05-2017, 00:59
    Кто из комментаторов по-вашему должен подавиться? Ну не принимает наш народ сегодняшних "казаков". Ну нет их сейчас. Очень уважаю казачество. Это огромный пласт истории и гордости. Но не теперешнее.
  • qwerty • 27-05-2017, 00:27
    А мы раньше в административную столовку ходили есть,порции большие и недорого)))интересно,сейчас как?она там функционирует?)))
  • Иван111 • 27-05-2017, 00:21
    А почему например в рыцарей не наряжаются? Если из-за медалек, то на магнитиках как вариант.
  • Fantomas • 26-05-2017, 23:24
    наверно народ отблагодарить хочет))))))!!!
  • pique_nique • 26-05-2017, 22:30
    "Сидит какой-то дядя, в какой-то одежде, в фуражке, весь перетянут кожаными ремнями.." Косплеят Черного Властелина
  • cvechrf • 26-05-2017, 21:56
    А как теперь в туалет ходить? Под ёлку на площади совесть не позволяет, а там и мыло халявное! Нет не подумайте я не рекламирую общественный туалет, просто больше в этом районе я других мест не знаю ???, Как думаете пустят по нужде?
  • cvechrf • 26-05-2017, 21:51
    В тему)))))
  • Пехота • 26-05-2017, 21:46
    Теперь ещё одну медальку себе повесят-"За охрану покоя господ".
  • Dewy Set • 26-05-2017, 20:02
    Вооо!!! Какой жирный кусок журналист ТРОЛЬманЬякам подбросил!!! ;))) Казакам да администрации опять "косточки перемывают" ))) Смотрите не подавитесь, да друг дружку не сожрите!
  • -STAS- • 26-05-2017, 19:55
    Однако, мощный блокпост!!!
  • Саша Андреев • 26-05-2017, 19:25
    Вопрос не по теме , кто знает график парома в п. Энергетик?
  • леха. • 26-05-2017, 18:38
    ачкуют админы от чего интересно?
  • taffelberg • 26-05-2017, 18:18
    Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды».. Известный российский писатель-фантаст, поэт, сценарист, юморист, телеведущий Леонид Каганов выложил в сеть Ю-Тьюб песню на собственные стихи "Песенка о ряженных казачках. 2013 год". Шел казак куда-то вдаль. На груди была медаль: «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски», «Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда», «Тридцать восемь лет Победы», Орден РСФСР, тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик», «Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина», Символ панков из говна, «SUSE-Linu», «Бизнес-тим», «Тында — город побратим», «Самый опытный водитель», «Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз», стикер «Путин-рас», Октябрятская звезда, «Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак... И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где-нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест, «Город Прага», «Город Брест», «Полковая медсестра», «Детство — чудная пора», «Эсперанто», «ЦСКА», личный номер лесника, запонки к военной форме, «Лучший токарь», «Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут», Молодежный клуб «Сохнуд», «КГБ», «Почетный донор», «Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды», номерок фидошной ноды — хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!
  • 78979 • 26-05-2017, 18:04
    Кому они нужны их трогать, их жизнь накажет
  • saneklu • 26-05-2017, 17:47
    Ну вот казачки доморощенные и нашли себе применение-не пущать!
  • прохор проханов • 26-05-2017, 17:45
    нагайки, нашли применение типа казакам
  • AndyInSky • 26-05-2017, 17:31
    ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ - НЕ , В АДМИНИСТРАЦИИ ТАКОЕ НЕ ЧИТАЮТ. Мож этот дядя запомнит мои данные и использует в противоправных целях ? Он вообще - кто ?
  • Na-Na-ez • 26-05-2017, 17:04
    ну, что? хотели назад в ССР - получайте! Прям как в Обкоме, Райкоме и Горкоме - посторонним вход воспрещен! К сожалению, "посторонние" это мы.... написать в Прокуратуру что ли? Сидит какой-то дядя, в какой-то одежде, в фуражке, весь перетянут кожаными ремнями (прям звезда гей-вечеринки) и на каком ЗАКОННОМ основании я ему должен показывать свой паспорт?! 8-922-805-55-00 - огласите пожалуйста статью и нормативный акт о моей ОБЯЗАННОСТИ предъявлять данному дяде свой паспорт!
  • жорик русский • 26-05-2017, 17:02
    они не террористов боятся,а обычных людей
  • -Синий Кит- • 26-05-2017, 16:35
    Красной скатерти и графина на столе не хватает???
  • жорик русский • 26-05-2017, 16:05
    законных оснаваний не впускать и требовать документ этот сотрудник не имеет права
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ": "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.