Олегу Папунину сегодня исполнился 51 год

    ingaru     3 272

Глава Гайского городского округа Олег Папунин 25 ноября отмечает день рождения. Сегодня ему исполняется 51 год.

 

Папунин Олег Юрьевич родился 25 ноября 1966 года.

 

На Гайском ГОКе начал работать с 1984 года. Первое место работы - энергоцех, участок связи. Отслужив два года армии, в 1987 году перешел работать на подземный рудник комбината. Начинал учеником электрослесаря, затем горным электромехаником восьмого участка.


В 1996 г. окончил Гайский филиал Орского индустриального колледжа по специальности горный электромеханик.


В 1998 году окончил Орский индустриальный колледж, получив специальность горного техника-технолога. 

 

В 1998 году назначен - зам. начальника, через год – начальником восьмого участка. На должность начальника подземного рудника был назначен в декабре 2012 года, в 2014 году - заместителем начальника подземного рудника по общим вопросам и персоналу.


В 2002 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности экономика и управление на производстве.
 

17 октября 2015 года избран главой Гайского городского округа.

Комментарии

  • Coms • 26-11-2017, 19:59
    Это как у рэперов "йоу", только у ряженых "Любо".
  • chinovnik • 26-11-2017, 17:53
    Юбилей?
  • Сергей Ишаков • 26-11-2017, 14:59
    Извините , а при чем тут Люба?
  • Сергей Ишаков • 26-11-2017, 14:59
    На Гайском ГОКе работает с 1984 года. Вы когда текст научитесь редактировать горе писаки? Не работает Папунин на Гайском ГОКе, а работает в Гайской администрации вроде как главой даже.
  • Нодзоми • 26-11-2017, 14:42
    Оно и есть: "В 2002 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности экономика и управление на производстве."
  • lis512008 • 26-11-2017, 14:04
    а я то думал что у него высшее образование
  • Валерий Колестинский • 26-11-2017, 13:45
    С Днем Рождения Олег Юрьевич ! Любо !
  • qwerty • 26-11-2017, 07:33
    С днём рождения ?
  • Шилов • 25-11-2017, 20:45
    С днем рождения Олег Юрьевич! Благополучия и сил!
  • Гайчанка • 25-11-2017, 20:41
    С днём рождения!!! Счастья,здоровья,всего самого доброго!!!
  • Алхимик • 25-11-2017, 20:11
    Поздравляю! Успехов и плодотворной работы на благо города!
  • Павел Сергеев • 25-11-2017, 20:09
    С Днём рождения, Олег Юрьевич !!!! крепкого здоровье СЧАСТЬЕ успехов удачи
  • Максим Щербаков • 25-11-2017, 19:34
    С Днём рождения, Олег Юрьевич!!!крепкого здоровья и стальных нервов)
  • ADler2114 • 25-11-2017, 19:13
    С ДНЮХОЙ !!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!
  • Олеся • 25-11-2017, 18:49
    Новых идей, начинаний, открытий, Самых счастливых, успешных событий, Только прекрасных всегда впечатлений, Радостных, ярких картин и мгновений! В жизни всё сложится так, как хотелось, В сердце всегда будет мужество, смелость! И от души в этот день я желаю Счастья, успехов, удач! Поздравляю!
  • соседка • 25-11-2017, 18:36
    поздравляем и желаем успехов во всех делах....
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика