Николай Райденко покидает пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС

    ingaru     5 216

Как стало известно, заместитель главы администрации по ЖКХ и КС, начальник отдела - Райденко Н.А. покидает свой пост. 

 

Николай Александрович, информацию о своем уходе подтвердил, но от дальнейших комментариев отказался. 

 

Николай Райденко занимал пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС 7 месяцев. Ранее Николай Александрович работал заместителем генерального директора ЗАО "Уральский бройлер", заместителем генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат». 

 

 

Комментарии

  • ussr056 • 14-02-2018, 20:53
    Точно подмечено!
  • ussr056 • 08-02-2018, 15:45
    вы пишите просто так не уходят-значит за что-то его увольняют- не справился, не хотел вникать в проблемы, а самое главное решать их , а может пока не поздно,,,,а может он не хочет уходить,а его провожают- вот и сложность
  • Заботливый • 08-02-2018, 13:27
    Сколько раз обращался к нему ни разу непомог ! Моим соседям по мкд тоже.
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:55
    с людьми работать всегда тяжело
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:54
    хорошие и замечательные, нигде не нужны
  • Марихуанна • 07-02-2018, 20:48
    Хороший человек и замечательный руководитель. Очень жаль....
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ко мне...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ну не вкалывать же и не лопатой махать...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:41
    а что там сложного, отсиживаешь в тёплом кресле до последнего и сваливаешь, а все головняки достаются преемникам...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:37
    зато хапремонт приняли очень чётко...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:32
    волшебного пендаля в догонку...
  • Житель ГАЯ • 07-02-2018, 16:02
    За последний год уволились 4 начальника ЖКХ! Наверное, они все были дураки!? Но, если Вас окружают дураки - значит Вы главный!
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:30
    Что в Вашем понятии - "сложно"????
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:29
    Ты то уж точно не ровня ему)))))
  • d00r • 07-02-2018, 01:47
    грамотный? или продуманный? или заинтересованный? или замаранный? или как?
  • d00r • 07-02-2018, 01:40
    замгендир-бройлер, замгендир- орскмясо, замглавыпожкх. ... Одно радует - не директор по отсидке. Не зиц-председатель Фунт. "Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." Ильф и Петров (С) Этому Райденке палец в рот не клади. Он - Голова. отскочил от всего. Остался ряд вопросов по жилью. Вопрос: - к кому?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:25
    А что сложно уходит?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:24
    Громко звучит-зам, генерального директора-а по факту нач, охраны, А отдел ЖКХ совсем другая сфера деятельности,поэтому и быстро все закончилось
  • барабашка • 07-02-2018, 01:00
    А не попробовать ли Вам?
  • барабашка • 07-02-2018, 00:37
    Уважаемый Олег Юрьевич, к кому нам теперь обращаться по переселению из аварийного жилья? Видно тяжёлая ноша начальника отдела ЖКХ. Перчатки реже меняем по сравнению с Вашими заместителями
  • класс • 06-02-2018, 22:30
    и что это такая сенсация великая.ну покидает пусть покидает то трезвонит то
  • Доброжелатель • 06-02-2018, 20:34
    Николай Александрович, грамотный человек, и просто так оттуда не будет уходить.
  • Атлет • 06-02-2018, 18:52
    Что так быстро? что-то пошло не так??? вполне ожидаемо
  • саша • 06-02-2018, 18:41
    Есть мысль принять участие)))))?
  • саша • 06-02-2018, 18:40
    Ну что ж , в добрый путь!
  • Татьяна • 06-02-2018, 18:19
    Тяжелый и неблагодарный труд, нет пока четкой системы в работе ЖКХ.
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:07
    Конкурс на этот пост будет?
  • AndroiD9 • 06-02-2018, 14:45
    Летят как шелуха от семечек
  • владимир олеандров • 06-02-2018, 14:14
    Даа,как говорится в народе...Тяжела шапка „Маномаха “ .
  • Гость • 06-02-2018, 12:13
    А кто теперь будет начальником ЖКХ И КС? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
  • Клава • 06-02-2018, 12:05
    Попляши с бубном от этого
  • Таня • 06-02-2018, 11:55
    Таксист
  • Сладкая Радость • 06-02-2018, 11:03
    а вы его лично знаете?
  • Вика • 06-02-2018, 10:31
    Такому человеку в начальниках делать нечего! !!
  • Гость • 06-02-2018, 10:21
    Кадровая "чехарда" продолжается... Уже не смешно, а очень грустно...
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на коммунальщиков
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!