Николай Райденко покидает пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС

    ingaru     4 814

Как стало известно, заместитель главы администрации по ЖКХ и КС, начальник отдела - Райденко Н.А. покидает свой пост. 

 

Николай Александрович, информацию о своем уходе подтвердил, но от дальнейших комментариев отказался. 

 

Николай Райденко занимал пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС 7 месяцев. Ранее Николай Александрович работал заместителем генерального директора ЗАО "Уральский бройлер", заместителем генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат». 

 

 

Комментарии

  • ussr056 • 14-02-2018, 20:53
    Точно подмечено!
  • ussr056 • 08-02-2018, 15:45
    вы пишите просто так не уходят-значит за что-то его увольняют- не справился, не хотел вникать в проблемы, а самое главное решать их , а может пока не поздно,,,,а может он не хочет уходить,а его провожают- вот и сложность
  • Заботливый • 08-02-2018, 13:27
    Сколько раз обращался к нему ни разу непомог ! Моим соседям по мкд тоже.
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:55
    с людьми работать всегда тяжело
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:54
    хорошие и замечательные, нигде не нужны
  • Марихуанна • 07-02-2018, 20:48
    Хороший человек и замечательный руководитель. Очень жаль....
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ко мне...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ну не вкалывать же и не лопатой махать...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:41
    а что там сложного, отсиживаешь в тёплом кресле до последнего и сваливаешь, а все головняки достаются преемникам...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:37
    зато хапремонт приняли очень чётко...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:32
    волшебного пендаля в догонку...
  • Житель ГАЯ • 07-02-2018, 16:02
    За последний год уволились 4 начальника ЖКХ! Наверное, они все были дураки!? Но, если Вас окружают дураки - значит Вы главный!
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:30
    Что в Вашем понятии - "сложно"????
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:29
    Ты то уж точно не ровня ему)))))
  • d00r • 07-02-2018, 01:47
    грамотный? или продуманный? или заинтересованный? или замаранный? или как?
  • d00r • 07-02-2018, 01:40
    замгендир-бройлер, замгендир- орскмясо, замглавыпожкх. ... Одно радует - не директор по отсидке. Не зиц-председатель Фунт. "Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." Ильф и Петров (С) Этому Райденке палец в рот не клади. Он - Голова. отскочил от всего. Остался ряд вопросов по жилью. Вопрос: - к кому?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:25
    А что сложно уходит?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:24
    Громко звучит-зам, генерального директора-а по факту нач, охраны, А отдел ЖКХ совсем другая сфера деятельности,поэтому и быстро все закончилось
  • барабашка • 07-02-2018, 01:00
    А не попробовать ли Вам?
  • барабашка • 07-02-2018, 00:37
    Уважаемый Олег Юрьевич, к кому нам теперь обращаться по переселению из аварийного жилья? Видно тяжёлая ноша начальника отдела ЖКХ. Перчатки реже меняем по сравнению с Вашими заместителями
  • класс • 06-02-2018, 22:30
    и что это такая сенсация великая.ну покидает пусть покидает то трезвонит то
  • Доброжелатель • 06-02-2018, 20:34
    Николай Александрович, грамотный человек, и просто так оттуда не будет уходить.
  • Атлет • 06-02-2018, 18:52
    Что так быстро? что-то пошло не так??? вполне ожидаемо
  • саша • 06-02-2018, 18:41
    Есть мысль принять участие)))))?
  • саша • 06-02-2018, 18:40
    Ну что ж , в добрый путь!
  • Татьяна • 06-02-2018, 18:19
    Тяжелый и неблагодарный труд, нет пока четкой системы в работе ЖКХ.
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:07
    Конкурс на этот пост будет?
  • AndroiD9 • 06-02-2018, 14:45
    Летят как шелуха от семечек
  • владимир олеандров • 06-02-2018, 14:14
    Даа,как говорится в народе...Тяжела шапка „Маномаха “ .
  • Гость • 06-02-2018, 12:13
    А кто теперь будет начальником ЖКХ И КС? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
  • Клава • 06-02-2018, 12:05
    Попляши с бубном от этого
  • Таня • 06-02-2018, 11:55
    Таксист
  • Сладкая Радость • 06-02-2018, 11:03
    а вы его лично знаете?
  • Вика • 06-02-2018, 10:31
    Такому человеку в начальниках делать нечего! !!
  • Гость • 06-02-2018, 10:21
    Кадровая "чехарда" продолжается... Уже не смешно, а очень грустно...
Второе полотно пр.Победы заасфальтируют в концу июля
На пр. Победы кипит работа, причем не заканчивается она до позднего вечера. Ведется работа по многим направлениям: укладываются бордюры, идет посадка деревьев, скоро начнется укладка асфальта. Читателей сайта интересует вопрос: "А сколько продлится работа по обновлению асфальтового полотна?"
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение.