Николай Райденко покидает пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС

    ingaru     5 057

Как стало известно, заместитель главы администрации по ЖКХ и КС, начальник отдела - Райденко Н.А. покидает свой пост. 

 

Николай Александрович, информацию о своем уходе подтвердил, но от дальнейших комментариев отказался. 

 

Николай Райденко занимал пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС 7 месяцев. Ранее Николай Александрович работал заместителем генерального директора ЗАО "Уральский бройлер", заместителем генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат». 

 

 

Комментарии

  • ussr056 • 14-02-2018, 20:53
    Точно подмечено!
  • ussr056 • 08-02-2018, 15:45
    вы пишите просто так не уходят-значит за что-то его увольняют- не справился, не хотел вникать в проблемы, а самое главное решать их , а может пока не поздно,,,,а может он не хочет уходить,а его провожают- вот и сложность
  • Заботливый • 08-02-2018, 13:27
    Сколько раз обращался к нему ни разу непомог ! Моим соседям по мкд тоже.
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:55
    с людьми работать всегда тяжело
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:54
    хорошие и замечательные, нигде не нужны
  • Марихуанна • 07-02-2018, 20:48
    Хороший человек и замечательный руководитель. Очень жаль....
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ко мне...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ну не вкалывать же и не лопатой махать...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:41
    а что там сложного, отсиживаешь в тёплом кресле до последнего и сваливаешь, а все головняки достаются преемникам...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:37
    зато хапремонт приняли очень чётко...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:32
    волшебного пендаля в догонку...
  • Житель ГАЯ • 07-02-2018, 16:02
    За последний год уволились 4 начальника ЖКХ! Наверное, они все были дураки!? Но, если Вас окружают дураки - значит Вы главный!
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:30
    Что в Вашем понятии - "сложно"????
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:29
    Ты то уж точно не ровня ему)))))
  • d00r • 07-02-2018, 01:47
    грамотный? или продуманный? или заинтересованный? или замаранный? или как?
  • d00r • 07-02-2018, 01:40
    замгендир-бройлер, замгендир- орскмясо, замглавыпожкх. ... Одно радует - не директор по отсидке. Не зиц-председатель Фунт. "Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." Ильф и Петров (С) Этому Райденке палец в рот не клади. Он - Голова. отскочил от всего. Остался ряд вопросов по жилью. Вопрос: - к кому?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:25
    А что сложно уходит?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:24
    Громко звучит-зам, генерального директора-а по факту нач, охраны, А отдел ЖКХ совсем другая сфера деятельности,поэтому и быстро все закончилось
  • барабашка • 07-02-2018, 01:00
    А не попробовать ли Вам?
  • барабашка • 07-02-2018, 00:37
    Уважаемый Олег Юрьевич, к кому нам теперь обращаться по переселению из аварийного жилья? Видно тяжёлая ноша начальника отдела ЖКХ. Перчатки реже меняем по сравнению с Вашими заместителями
  • класс • 06-02-2018, 22:30
    и что это такая сенсация великая.ну покидает пусть покидает то трезвонит то
  • Доброжелатель • 06-02-2018, 20:34
    Николай Александрович, грамотный человек, и просто так оттуда не будет уходить.
  • Атлет • 06-02-2018, 18:52
    Что так быстро? что-то пошло не так??? вполне ожидаемо
  • саша • 06-02-2018, 18:41
    Есть мысль принять участие)))))?
  • саша • 06-02-2018, 18:40
    Ну что ж , в добрый путь!
  • Татьяна • 06-02-2018, 18:19
    Тяжелый и неблагодарный труд, нет пока четкой системы в работе ЖКХ.
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:07
    Конкурс на этот пост будет?
  • AndroiD9 • 06-02-2018, 14:45
    Летят как шелуха от семечек
  • владимир олеандров • 06-02-2018, 14:14
    Даа,как говорится в народе...Тяжела шапка „Маномаха “ .
  • Гость • 06-02-2018, 12:13
    А кто теперь будет начальником ЖКХ И КС? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
  • Клава • 06-02-2018, 12:05
    Попляши с бубном от этого
  • Таня • 06-02-2018, 11:55
    Таксист
  • Сладкая Радость • 06-02-2018, 11:03
    а вы его лично знаете?
  • Вика • 06-02-2018, 10:31
    Такому человеку в начальниках делать нечего! !!
  • Гость • 06-02-2018, 10:21
    Кадровая "чехарда" продолжается... Уже не смешно, а очень грустно...
Новогодняя звезда В.А. Петровского украсила елку в Оренбурге
Три года назад гайский мастер В.А. Петровский создал Рождественскую звезду - "Звезду Халькопирита", которая могла украсить вершину новогодней елки на площади. Но звезда местного мастера, известного, как ваятеля ледяных скульптур на городской площади не украсила гайскую елку ни в 2015 году, ни в последующих. Оказалась неоцененной, а потому отвергнутой.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*
Кафе
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет".Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". Здесь любой праздник, а особенно новогодний, не обходится без особой благодарности от посетителей. Кафе "Пересвет" приготовило праздничное меню - ВСЕГО 1000 рублей на персону! Что будет на праздничном столе: Мясо по-французскиМантыСудак в кляреСалат "Лесная поляна"Сельдь с лукомМясное ассортиТарталетка с мясом и грибамиРулет пикантныйГорячительные напитки разрешено приносить с собой.Красиво сервированный стол, приготовленные с любовью разнообразные блюда, грамотный обслуживающий персонал гарантирует вам кафе "Пересвет". Мы создаем своим гостям доброжелательную атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете насладиться блюдами нашего кафе, окунуться в атмосферу праздника и просто приятно провести вечер в кругу близких вам людей. Принимаем заказы на новогодние корпоративы для маленьких и больших компаний! Успейте забронировать лучшую дату!Заказ банкета по телефонам: 8-919-866-82-81, 8-932-862-52-38, 8-922-548-47-57Адрес: г.Гай, пер.В.Суворова, 2а (здание мировых судей).