Николай Райденко покидает пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС

    ingaru     4 918

Как стало известно, заместитель главы администрации по ЖКХ и КС, начальник отдела - Райденко Н.А. покидает свой пост. 

 

Николай Александрович, информацию о своем уходе подтвердил, но от дальнейших комментариев отказался. 

 

Николай Райденко занимал пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС 7 месяцев. Ранее Николай Александрович работал заместителем генерального директора ЗАО "Уральский бройлер", заместителем генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат». 

 

 

Комментарии

  • ussr056 • 14-02-2018, 20:53
    Точно подмечено!
  • ussr056 • 08-02-2018, 15:45
    вы пишите просто так не уходят-значит за что-то его увольняют- не справился, не хотел вникать в проблемы, а самое главное решать их , а может пока не поздно,,,,а может он не хочет уходить,а его провожают- вот и сложность
  • Заботливый • 08-02-2018, 13:27
    Сколько раз обращался к нему ни разу непомог ! Моим соседям по мкд тоже.
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:55
    с людьми работать всегда тяжело
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:54
    хорошие и замечательные, нигде не нужны
  • Марихуанна • 07-02-2018, 20:48
    Хороший человек и замечательный руководитель. Очень жаль....
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ко мне...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ну не вкалывать же и не лопатой махать...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:41
    а что там сложного, отсиживаешь в тёплом кресле до последнего и сваливаешь, а все головняки достаются преемникам...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:37
    зато хапремонт приняли очень чётко...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:32
    волшебного пендаля в догонку...
  • Житель ГАЯ • 07-02-2018, 16:02
    За последний год уволились 4 начальника ЖКХ! Наверное, они все были дураки!? Но, если Вас окружают дураки - значит Вы главный!
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:30
    Что в Вашем понятии - "сложно"????
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:29
    Ты то уж точно не ровня ему)))))
  • d00r • 07-02-2018, 01:47
    грамотный? или продуманный? или заинтересованный? или замаранный? или как?
  • d00r • 07-02-2018, 01:40
    замгендир-бройлер, замгендир- орскмясо, замглавыпожкх. ... Одно радует - не директор по отсидке. Не зиц-председатель Фунт. "Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." Ильф и Петров (С) Этому Райденке палец в рот не клади. Он - Голова. отскочил от всего. Остался ряд вопросов по жилью. Вопрос: - к кому?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:25
    А что сложно уходит?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:24
    Громко звучит-зам, генерального директора-а по факту нач, охраны, А отдел ЖКХ совсем другая сфера деятельности,поэтому и быстро все закончилось
  • барабашка • 07-02-2018, 01:00
    А не попробовать ли Вам?
  • барабашка • 07-02-2018, 00:37
    Уважаемый Олег Юрьевич, к кому нам теперь обращаться по переселению из аварийного жилья? Видно тяжёлая ноша начальника отдела ЖКХ. Перчатки реже меняем по сравнению с Вашими заместителями
  • класс • 06-02-2018, 22:30
    и что это такая сенсация великая.ну покидает пусть покидает то трезвонит то
  • Доброжелатель • 06-02-2018, 20:34
    Николай Александрович, грамотный человек, и просто так оттуда не будет уходить.
  • Атлет • 06-02-2018, 18:52
    Что так быстро? что-то пошло не так??? вполне ожидаемо
  • саша • 06-02-2018, 18:41
    Есть мысль принять участие)))))?
  • саша • 06-02-2018, 18:40
    Ну что ж , в добрый путь!
  • Татьяна • 06-02-2018, 18:19
    Тяжелый и неблагодарный труд, нет пока четкой системы в работе ЖКХ.
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:07
    Конкурс на этот пост будет?
  • AndroiD9 • 06-02-2018, 14:45
    Летят как шелуха от семечек
  • владимир олеандров • 06-02-2018, 14:14
    Даа,как говорится в народе...Тяжела шапка „Маномаха “ .
  • Гость • 06-02-2018, 12:13
    А кто теперь будет начальником ЖКХ И КС? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
  • Клава • 06-02-2018, 12:05
    Попляши с бубном от этого
  • Таня • 06-02-2018, 11:55
    Таксист
  • Сладкая Радость • 06-02-2018, 11:03
    а вы его лично знаете?
  • Вика • 06-02-2018, 10:31
    Такому человеку в начальниках делать нечего! !!
  • Гость • 06-02-2018, 10:21
    Кадровая "чехарда" продолжается... Уже не смешно, а очень грустно...
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.