ingaru     5 287

Николай Райденко покидает пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС

Как стало известно, заместитель главы администрации по ЖКХ и КС, начальник отдела - Райденко Н.А. покидает свой пост. 

 

Николай Александрович, информацию о своем уходе подтвердил, но от дальнейших комментариев отказался. 

 

Николай Райденко занимал пост заместителя главы администрации по ЖКХ и КС 7 месяцев. Ранее Николай Александрович работал заместителем генерального директора ЗАО "Уральский бройлер", заместителем генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат». 

 

 

Комментарии

  • ussr056 • 14-02-2018, 20:53
    Точно подмечено!
  • ussr056 • 08-02-2018, 15:45
    вы пишите просто так не уходят-значит за что-то его увольняют- не справился, не хотел вникать в проблемы, а самое главное решать их , а может пока не поздно,,,,а может он не хочет уходить,а его провожают- вот и сложность
  • Заботливый • 08-02-2018, 13:27
    Сколько раз обращался к нему ни разу непомог ! Моим соседям по мкд тоже.
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:55
    с людьми работать всегда тяжело
  • кузьма13 • 08-02-2018, 12:54
    хорошие и замечательные, нигде не нужны
  • Марихуанна • 07-02-2018, 20:48
    Хороший человек и замечательный руководитель. Очень жаль....
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ко мне...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:44
    ну не вкалывать же и не лопатой махать...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:41
    а что там сложного, отсиживаешь в тёплом кресле до последнего и сваливаешь, а все головняки достаются преемникам...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:37
    зато хапремонт приняли очень чётко...
  • Destruptor • 07-02-2018, 18:32
    волшебного пендаля в догонку...
  • Житель ГАЯ • 07-02-2018, 16:02
    За последний год уволились 4 начальника ЖКХ! Наверное, они все были дураки!? Но, если Вас окружают дураки - значит Вы главный!
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:30
    Что в Вашем понятии - "сложно"????
  • Доброжелатель • 07-02-2018, 12:29
    Ты то уж точно не ровня ему)))))
  • d00r • 07-02-2018, 01:47
    грамотный? или продуманный? или заинтересованный? или замаранный? или как?
  • d00r • 07-02-2018, 01:40
    замгендир-бройлер, замгендир- орскмясо, замглавыпожкх. ... Одно радует - не директор по отсидке. Не зиц-председатель Фунт. "Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." Ильф и Петров (С) Этому Райденке палец в рот не клади. Он - Голова. отскочил от всего. Остался ряд вопросов по жилью. Вопрос: - к кому?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:25
    А что сложно уходит?
  • ussr056 • 07-02-2018, 01:24
    Громко звучит-зам, генерального директора-а по факту нач, охраны, А отдел ЖКХ совсем другая сфера деятельности,поэтому и быстро все закончилось
  • барабашка • 07-02-2018, 01:00
    А не попробовать ли Вам?
  • барабашка • 07-02-2018, 00:37
    Уважаемый Олег Юрьевич, к кому нам теперь обращаться по переселению из аварийного жилья? Видно тяжёлая ноша начальника отдела ЖКХ. Перчатки реже меняем по сравнению с Вашими заместителями
  • класс • 06-02-2018, 22:30
    и что это такая сенсация великая.ну покидает пусть покидает то трезвонит то
  • Доброжелатель • 06-02-2018, 20:34
    Николай Александрович, грамотный человек, и просто так оттуда не будет уходить.
  • Атлет • 06-02-2018, 18:52
    Что так быстро? что-то пошло не так??? вполне ожидаемо
  • саша • 06-02-2018, 18:41
    Есть мысль принять участие)))))?
  • саша • 06-02-2018, 18:40
    Ну что ж , в добрый путь!
  • Татьяна • 06-02-2018, 18:19
    Тяжелый и неблагодарный труд, нет пока четкой системы в работе ЖКХ.
  • Ништяк • 06-02-2018, 15:07
    Конкурс на этот пост будет?
  • AndroiD9 • 06-02-2018, 14:45
    Летят как шелуха от семечек
  • владимир олеандров • 06-02-2018, 14:14
    Даа,как говорится в народе...Тяжела шапка „Маномаха “ .
  • Гость • 06-02-2018, 12:13
    А кто теперь будет начальником ЖКХ И КС? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
  • Клава • 06-02-2018, 12:05
    Попляши с бубном от этого
  • Таня • 06-02-2018, 11:55
    Таксист
  • Сладкая Радость • 06-02-2018, 11:03
    а вы его лично знаете?
  • Вика • 06-02-2018, 10:31
    Такому человеку в начальниках делать нечего! !!
  • Гость • 06-02-2018, 10:21
    Кадровая "чехарда" продолжается... Уже не смешно, а очень грустно...
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения