5 038

Председатель комитета по управлению имуществом И.А. Антипова увольняется

Председатель муниципального казенного учреждения Комитет по управлению имуществом администрации Гайского города округа И. А. Антипова ушла в очередной отпуск с последующим увольнением по собственному желанию. Данную должность она занимала с 2014 года.

Ирина Александровна родилась в 1972 году, выросла в г.Гае, окончила школу №3, медучилище, академию государственного и муниципального управления.  Некоторое время жила и работала в г.Оренбурге - работала в медицинском институте, в Ленинградской области.
 
В 1997 году вернулась в родной город. Работала в отделе культуры, в приемной главы города. С ноября 2005 года по 2014 год - в городском совете депутатов. 24 марта 2014 года И.А. Антипова была назначена исполняющей обязанности председателя комитета по управлению имуществом администрации города, а затем и возглавила муниципальное казенное учреждение.

Администрация Гайского городского округа Оренбургской области уже объявила конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: председатель муниципального казенного учреждения Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • Фредди • 04-07-2019, 04:40
    Как женщина она потрясающая!
  • Валентина Петрякова • 04-07-2019, 00:28
    МАДАМ НЕ СУДИТЕ И СУДИМЫ НЕ БУДЬТЕ МНЕ ОДНО ИТЕРЕСНО ЧТО ВАМ ТАКОЕ ПЛОХОЕ ИРИША СДЕЛАЛА НЕ КРАСИВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА.
  • Язва • 03-07-2019, 18:38
    Просто выполнялся свои должностные обязанности !
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 15:53
    нахапалась и свалила на незаслуженный отдых...
  • Язва • 03-07-2019, 14:43
    Вы язва -2 ?
  • Валентина Оверина Фомина • 03-07-2019, 14:03
    Если Покитько то точно под крыло в Оренбург к Каргалову.
  • Язва • 03-07-2019, 14:01
    Нашлось . Удалили ! Ирина молодец .съели !
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 13:40
    за народные кучи бабла я бы выглядел не хуже Баскова...
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 12:46
    там подобных ей в её отделе знаешь сколько дофига, амбициозных и хватких до бабла???!!!
  • Кирилл Горбунов_2 • 03-07-2019, 12:30
    Оооооо ужас !!!! КАК ЖЕ МЫ ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ БУДЕМ !
  • EvLamp • 03-07-2019, 11:04
    Красавица!
  • qwerty • 03-07-2019, 08:07
    В добрый путь Ирина Александровна ?
  • qwerty • 03-07-2019, 08:05
    Теперь вспомнил такую фамилию))).
  • qwerty • 03-07-2019, 08:03
    Еще раз пиши
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 04:06
    в адрес чинуша, акстись...
  • Ольга • 03-07-2019, 01:10
    И что?ни у кого не нашлось доброго слова?
  • Stalin 666 • 03-07-2019, 00:51
    Мою правду удалили...
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 00:38
    в их отделе не работа, а сплошной отпуск...
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 00:32
    супер блатной отдел и печень не стальная всё таки...
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 00:29
    нахапалась...
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2019, 00:25
    цензура рулит, кстати запрещённая по конституции...
  • сергей угрюмов • 02-07-2019, 23:37
    хотелось бы узнать что она хорошего сделала на своей должности ?? ну очень.. бы хотелось !!!!
  • Буткин • 02-07-2019, 23:32
    Ахахаха все почистили. Правду никто не любит
  • samasebe • 02-07-2019, 23:00
    Покитько она в школе была
  • Язва • 02-07-2019, 21:13
    Наверное фамилия была другаЯ!
  • qwerty • 02-07-2019, 20:19
    Что то я не помню такую в 3 ей школе
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"