4 688

В администрации кадровые перемены: уволилась С.В. Агашкова

В администрации Гайского городского округа предвидятся кадровые перемены. По собственному желанию покинула свой пост заместитель главы администрации  Гайского городского округа по финансовой  политике и имуществу  Светлана Валентиновна Агашкова.

Данную должность Светлана Валентиновна занимала со 2 декабря 2015 года. 


А ранее была председателем Контрольно-счётной палаты города Гая.

Кто займет освободившееся кресло в администрации Гайского городского округа, пока неизвестно.

Комментарии

  • степ • 02-08-2019, 09:09
    фриман , , хоть ты и гнилушка , но иногда умные мысли проскакивают , ты поднимай им веки иногда , а то эти попугаи пищат не потребное , даже скучно становится над ними прикалываться)) и по злачным орским местам не ходи
  • Mr. Freeman • 02-08-2019, 08:59
    Нашел с кем спорить... Твоей оппонент - это неудачник проживающий не лучшую половину своей никчёмной жизни. И уж точно он не кремлебот. Чтобы им быть - нужны хоть какие-то мозги, а этот так... лишь бы ляпнуть.
  • Anna Richer • 02-08-2019, 00:22
    причина всех увольнений работников администрации за последние 4 года кроется в одном человеке.
  • степ • 01-08-2019, 16:06
    валерьянки накати)) , мне про боярышник , можешь не говорить , уже тяпнул)))
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 15:34
    ради таких, как ты юзать шпаргалки - не смеши мои тапки, кремлебот!!!...
  • степ • 01-08-2019, 15:29
    может и не принципиально для тебя пиндоса ) , если уж в шпаргалке не нашел ответа и воспользовался нашими поговорками ) , будь любезен не коверкать их , черт не Российский)
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 15:17
    да разница не принципиальная, кремлебот...
  • степ • 01-08-2019, 15:14
    Я преклоняюсь перед вами , о Ноулайфер , кстати гугла попроси чтобы он вам помог с русскими пословицами поговорками , ты как майкл американский , любит щегольнуть , а как и ты не знает что фанера пролетает а не ДСП)))
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 14:57
    интернет ещё не такое могёт, ламер кремлеботский, я ни одного совета не давал ещё пока и общаться сами лезете под мои комменты, а не я под ваши, так, что ты пролетаешь, как ДСП над столицей Франции...
  • степ • 01-08-2019, 14:51
    да ты вообще уникум , за 10000 км общаешься с нами сирыми гайчанами , все про всех знаешь , а твои советы что нам делать вообще бесценны , надо книгу издать : " Советы пиндоса давалкина))"
  • Ира Полякова • 01-08-2019, 14:17
    Приятная женщина, грамотный специалист! Удачи Вам в жизни и здоровья!
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 14:08
    а у тебя любой чих против режима - пиндосский, кремлебот!! Как я угадал!!!!...
  • степ • 01-08-2019, 14:06
    )) ну пусть кремлеботом , если тебе пиндосу от этого будет легче))
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 13:45
    замечено кем, кремлеботом?
  • степ • 01-08-2019, 13:36
    давалкин , что плохого в блате? ) замечено: кто больше возмущается про блат , при возможности больше им и пользуется))
  • Буткин • 01-08-2019, 13:04
    Вся администрация здесь на сайте, так что минусов будет много
  • мартышка • 01-08-2019, 13:02
    Вот уж действительно печальная новость. Светлана Валентиновна, замечательный специалист, прекрасный человек.
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 13:00
    там не одна язва кремлеботом сидит...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:56
    и самый блатной...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:42
    сдрисни кремлебот обратно в парашу, про дизлайки прошу не забывать...
  • Sashh • 01-08-2019, 12:40
    Отдай ноутбук обратно Давалкину... У него хоть относительно получше состояние здоровья...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:34
    администрация на свои махинациях палится на местных интернет-порталах, если скинете своё мыло, то могу скинуть доказуху...
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-08-2019, 12:28
    И откуда вы все знаете
  • indus • 01-08-2019, 12:18
    О как Язва накидала минусов!!
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:01
    да ладно!!! другого в лёгкую найдут по блату...
  • AlexandeR • 01-08-2019, 11:51
    видимо апокалипсис власти округа неизбежен. если по теории "дарвина", должен выживать только сильнейший, то по теории "современной демократии медвепутов" выживает самый наглый...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 11:41
    тебя забыл спросить, кремлебот. А теперь можешь меня задизлайкать до усёру, как ты это умеешь...
  • Язва • 01-08-2019, 11:22
    Хреновину несёшь !
  • Динамит • 01-08-2019, 11:10
    Печально, замечательная женщина грамотный специалист. Здоровья, счастья и хорошего настроения.
  • Бродячий Кот • 01-08-2019, 11:00
    Да уж... Все меньше специалистов остаётся в администрации. Жаль.
  • Язва • 01-08-2019, 10:56
    Очень жаль умный специалист !
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.