5 045

В администрации кадровые перемены: уволилась С.В. Агашкова

В администрации Гайского городского округа предвидятся кадровые перемены. По собственному желанию покинула свой пост заместитель главы администрации  Гайского городского округа по финансовой  политике и имуществу  Светлана Валентиновна Агашкова.

Данную должность Светлана Валентиновна занимала со 2 декабря 2015 года. 


А ранее была председателем Контрольно-счётной палаты города Гая.

Кто займет освободившееся кресло в администрации Гайского городского округа, пока неизвестно.

Комментарии

  • степ • 02-08-2019, 09:09
    фриман , , хоть ты и гнилушка , но иногда умные мысли проскакивают , ты поднимай им веки иногда , а то эти попугаи пищат не потребное , даже скучно становится над ними прикалываться)) и по злачным орским местам не ходи
  • Mr. Freeman • 02-08-2019, 08:59
    Нашел с кем спорить... Твоей оппонент - это неудачник проживающий не лучшую половину своей никчёмной жизни. И уж точно он не кремлебот. Чтобы им быть - нужны хоть какие-то мозги, а этот так... лишь бы ляпнуть.
  • Anna Richer • 02-08-2019, 00:22
    причина всех увольнений работников администрации за последние 4 года кроется в одном человеке.
  • степ • 01-08-2019, 16:06
    валерьянки накати)) , мне про боярышник , можешь не говорить , уже тяпнул)))
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 15:34
    ради таких, как ты юзать шпаргалки - не смеши мои тапки, кремлебот!!!...
  • степ • 01-08-2019, 15:29
    может и не принципиально для тебя пиндоса ) , если уж в шпаргалке не нашел ответа и воспользовался нашими поговорками ) , будь любезен не коверкать их , черт не Российский)
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 15:17
    да разница не принципиальная, кремлебот...
  • степ • 01-08-2019, 15:14
    Я преклоняюсь перед вами , о Ноулайфер , кстати гугла попроси чтобы он вам помог с русскими пословицами поговорками , ты как майкл американский , любит щегольнуть , а как и ты не знает что фанера пролетает а не ДСП)))
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 14:57
    интернет ещё не такое могёт, ламер кремлеботский, я ни одного совета не давал ещё пока и общаться сами лезете под мои комменты, а не я под ваши, так, что ты пролетаешь, как ДСП над столицей Франции...
  • степ • 01-08-2019, 14:51
    да ты вообще уникум , за 10000 км общаешься с нами сирыми гайчанами , все про всех знаешь , а твои советы что нам делать вообще бесценны , надо книгу издать : " Советы пиндоса давалкина))"
  • Ира Полякова • 01-08-2019, 14:17
    Приятная женщина, грамотный специалист! Удачи Вам в жизни и здоровья!
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 14:08
    а у тебя любой чих против режима - пиндосский, кремлебот!! Как я угадал!!!!...
  • степ • 01-08-2019, 14:06
    )) ну пусть кремлеботом , если тебе пиндосу от этого будет легче))
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 13:45
    замечено кем, кремлеботом?
  • степ • 01-08-2019, 13:36
    давалкин , что плохого в блате? ) замечено: кто больше возмущается про блат , при возможности больше им и пользуется))
  • Буткин • 01-08-2019, 13:04
    Вся администрация здесь на сайте, так что минусов будет много
  • мартышка • 01-08-2019, 13:02
    Вот уж действительно печальная новость. Светлана Валентиновна, замечательный специалист, прекрасный человек.
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 13:00
    там не одна язва кремлеботом сидит...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:56
    и самый блатной...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:42
    сдрисни кремлебот обратно в парашу, про дизлайки прошу не забывать...
  • Sashh • 01-08-2019, 12:40
    Отдай ноутбук обратно Давалкину... У него хоть относительно получше состояние здоровья...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:34
    администрация на свои махинациях палится на местных интернет-порталах, если скинете своё мыло, то могу скинуть доказуху...
  • Кирилл Горбунов_2 • 01-08-2019, 12:28
    И откуда вы все знаете
  • indus • 01-08-2019, 12:18
    О как Язва накидала минусов!!
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 12:01
    да ладно!!! другого в лёгкую найдут по блату...
  • AlexandeR • 01-08-2019, 11:51
    видимо апокалипсис власти округа неизбежен. если по теории "дарвина", должен выживать только сильнейший, то по теории "современной демократии медвепутов" выживает самый наглый...
  • Lucifer Deadych • 01-08-2019, 11:41
    тебя забыл спросить, кремлебот. А теперь можешь меня задизлайкать до усёру, как ты это умеешь...
  • Язва • 01-08-2019, 11:22
    Хреновину несёшь !
  • Динамит • 01-08-2019, 11:10
    Печально, замечательная женщина грамотный специалист. Здоровья, счастья и хорошего настроения.
  • Бродячий Кот • 01-08-2019, 11:00
    Да уж... Все меньше специалистов остаётся в администрации. Жаль.
  • Язва • 01-08-2019, 10:56
    Очень жаль умный специалист !