6 206

Путин обратился к россиянам в связи с эпидемией коронавируса. Прямая трансляция

Комментарии

  • Rer Rtr • 18-04-2020, 01:59
    оспади. "!!! галерный изрыгнул очередной высер ))
  • Rer Rtr • 18-04-2020, 01:58
    БРАВО
  • JackPot • 17-04-2020, 21:03
    Ты наркоман что-ли?! Несёшь бредятину какую-то постоянно.
  • паучок • 16-04-2020, 22:39
    так ты еще и ванька иванов )) , не позорь Русское имя опарыш гнойный)
  • Ангелок • 16-04-2020, 22:36
    — Ну что, как там твой английский? Учишься помаленьку? — Hello, my deer friend! — И тебе привет, мой друг-олень!
  • JackPot • 16-04-2020, 22:23
    А у вас ничего не треснет? Приходите , предлагайте... Я вот вам предлагаю головы людям не морочить. Как на это ты смотришь?
  • JackPot • 16-04-2020, 22:21
    Вот именно поэтому не заходи в интернет, на одно оленя меньше будет
  • User 22572 • 16-04-2020, 21:39
    Точно! Все 100% коррупционеры! Только я про едросов!
  • Ангелок • 16-04-2020, 20:58
    А помните, до изобретения Интернета, мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Так вот, мы ошибались!
  • Ангелок • 16-04-2020, 20:53
    — Как ни зайду в интернет, так каждый раз офигеваю от количества людей, которым обязательно нужно высказать свое сраное мнение на эту тему!
  • Ангелок • 16-04-2020, 20:50
    Вам не нравится коррупция? Да вы просто не умеете ей заниматься!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-04-2020, 18:21
    Процесс уже идет.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-04-2020, 18:20
    Говорят- ключевое слово. Реальной помощи точно не будет. В Германии помощь--5000 евро на человека.
  • User 22572 • 16-04-2020, 18:16
    И долбило круглосуточно! Извращенцы навернАя!
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 16-04-2020, 18:13
    Ежу понятно что никто ничего не получит. Кредиты - может быть. Но никак не льготные а под бешеный процент.
  • Лера • 16-04-2020, 17:30
  • JackPot • 16-04-2020, 17:14
    Ну откуда ж мне знать кто у них главный, но что все - это 100%
  • JackPot • 16-04-2020, 17:12
    Карантин! Собираетесь и в лес, пожалуйста.
  • JackPot • 16-04-2020, 17:05
    Да да да... Они за то чтоб все плюсы СССР остались, а вот минусов не было. Но вот интересно, как быстро народ взвоет, если советская власть побудет хотя бы пару лет. Крым, Анапа ... а не Турция и Тайланд. ВАЗ, ГАЗ, а не Киа и Ниссан. Смартфон Заря, прости меня Господи, а не Самсунг и Айфон. По указке в любую ...опу и закройте рты, а не свободный интернет. Чернобыль вам в догонку, дикий позор, стыд и срам...
  • Ruslan Alibaev • 16-04-2020, 17:00
    Увидите меня, подойдите, спросите, я ли это, познакомимся... хоть вас вживую увижу))) Но вы не сделаете этого. Раз здесь прячетесь)))
  • Язва • 16-04-2020, 15:49
    Ноль всей Вашей политике .Сами признались ..
  • Язва • 16-04-2020, 15:46
    В полиции весь список есть там и Жорик ...
  • Язва • 16-04-2020, 15:45
    Я за возрождение СССР. Но только без прежних республик .а собрать в едино все Азию и Европу (((
  • User 22572 • 16-04-2020, 15:41
    А кто главный коррупционер!?
  • Владимир Петров • 16-04-2020, 15:17
    К информации,Левада-центр проводил опрос в 47 регионах России по вопросу возрождения СССР, так вот 76% опрошенных за то чтобы Советский Союз возродился...
  • Римма Третьяк(Галиева) • 16-04-2020, 13:29
    Ну ладно, добросовестно сидела на самоизоляции, ничего не нарушала. Но, черт побери, почему именно сейчас сломался телевизор?!! За что еще и это?!
  • Иван Иванов_2 • 16-04-2020, 12:41
    Вот в этом ваша и проблема. В предложениях и бессмысленных обсуждениях, вместо действий. Желаю приятных посиделок возле школы.
  • Лера • 16-04-2020, 11:47
    Действительно, точно подметили ?
  • Лямур • 16-04-2020, 11:41
    Так выйди на пикет один, заяви себя, чтоб все увидели. Или только языком трепать умеешь
  • Лямур • 16-04-2020, 11:39
    А тебя точно зовут, как написано?))))
  • Ruslan Alibaev • 16-04-2020, 11:21
    В отличие от вас, я не прячусь за ником с аватаркой, а открыто высказываю свою позицию. Так что, вы для начала, выйдете из-за "кустов", а потом будете меня упрекать.
  • Paladin • 16-04-2020, 09:56
    Не много юмора, я думаю не помешает)
  • Paladin • 16-04-2020, 09:55
    Бытует мнение, что ребята, у которых сабвуфер в багажнике, любят, чтобы что-то большое всегда долбило сзади.
  • Paladin • 16-04-2020, 09:52
    Ты народ толкаешь на всевозможные нарушения, а сам потом в кусты
  • Fantomas • 16-04-2020, 09:20
    список в студию!!!
  • JackPot • 16-04-2020, 09:16
    Хитрый Руслик, однако. Под шумок решил свою гнилую партию ещё разок двинуть. Вы ничего общего с Советским Союзом не имеете, скажите это прямо, зачем хитрить. И окажись вы у власти, СССР не появится и слава богу конечно. Есть кратчайший путь к цивилизованной жизни в РФ и мешает этому всему лишь коррупция, поэтому не надо огород городить и бросаться из одной крайности в другую.
  • Ruslan Alibaev • 16-04-2020, 01:28
    Так вы приходите, предлагайте. Глаза в глаза, обсудим. А так... многие чего предлагают и "я поддержу", а по факту ноль.
  • Иван Иванов_2 • 16-04-2020, 01:19
    Если бы начали ходить по обеим зебрам возле администрации, тем самым блокирую движения автомобилей. Другой разговор. С радостью пришел бы и поддержал, а так... не вижу смысла.
  • Шофёр • 16-04-2020, 01:10
    для нынешней власти, народ это разменная монета,расходный материал )
  • User 22572 • 16-04-2020, 01:05
    Хочешь жни,а хочешь куй,все равно получишь ничего! Вроде большая,а в сказки веришь!
  • Rostnik • 16-04-2020, 01:05
    Всем остальным видимо офигеть как легко
  • Rostnik • 16-04-2020, 01:04
    Новости почаще читай
  • Rostnik • 16-04-2020, 01:04
    Слушай, тебе кто дал право меня оскорблять. Заголовок ещё раз прочитай, кукла ты пластмассовая. О том, что ты перечислила, говорят последние две недели
  • Ruslan Alibaev • 16-04-2020, 00:59
    Так вы приходите, присоединятесь. Будет больше народа, будем собираться в более просторных местах. С кем идти в "бой", если вы все на диванах, за никами и аватарками. На большее и не способны, если на простой митинг прийти не можете.
  • Иван Иванов_2 • 16-04-2020, 00:51
    Так вы же со своим кпрф собираетесь в загончике возле школы. Не нужно писать о бездействии если вы сами пассивно побурдели и разошлись.
  • Ольга З • 16-04-2020, 00:49
    Малые и средние предприятия получат прямую финансовую помощь, появятся льготные кредиты на пополнение оборотных средств и...что, это не население? Человечишка ты деревянный. Знал бы ты, как нелегко сейчас именно этой категории людей.
  • Ruslan Alibaev • 16-04-2020, 00:38
    Люди, вместо того, чтобы "дать бой", нынешней власти, выйти на улицы и заявить о себе. Спросить с неё за разрушенную медицину, и прочее. Вы оскорбляете таких же людей, на месте которых могли оказаться и вы. Вы измельчали, не думая о будущих поколениях. Разве могло такое произойти в советское время?! Нет!!! Там, ещё до войны, были побеждены холера, язва и тиф. И не важно, где вы работаете и кем. Нас может разделять отношение к прошлому, истории, но цель у многих из нас, одна. Власть, должна заботиться о людях!!! И пока мы грызёмся между собой, выискивая виновных, как например в заболевшой женщине. Ни чего не изменится. Они будут продолжать насмехаться над нами. Выбор за вами, за каждым из нас.
  • Не весёлый Роджер • 16-04-2020, 00:08
    Я тоже не знаю. Его ни кто не знает, а он есть!
  • Soleil • 16-04-2020, 00:04
    Вы в России живёте, хоть крепостное право и отменили, но ничего с тех пор особо не изменилось. Хочешь жить хорошо, можно рассчитывать только на себя (если не раскулачат)
  • паучок • 15-04-2020, 23:48
    а с чего вдруг кинулся заступаться за робота?)
  • Rostnik • 15-04-2020, 23:22
    Чушь не неси. Прекрасно знаешь, что под разными аккаунтами разные люди. Как ты ещё вчера мои комменты не обгадил? Или вчера я типа на твоей стороне был?
  • паучок • 15-04-2020, 23:20
    бляха муха , не знаю)
  • паучок • 15-04-2020, 23:18
    оба на , ) большакова , маску забыла снять)))
  • Rostnik • 15-04-2020, 23:15
    А ты королева по ходу, если других тварями называешь?
  • Rostnik • 15-04-2020, 23:15
    Сама ты олениха
  • Не весёлый Роджер • 15-04-2020, 23:13
    Ну как же, это все знают!
  • Не весёлый Роджер • 15-04-2020, 23:11
    Быстрее всего нас обнулят!
  • Не весёлый Роджер • 15-04-2020, 22:51
    Итог- самоликвидироваться!
  • Андрей • 15-04-2020, 22:39
    План борьбы с пандемией: 1. Прибывшим - самоизолироваться 2. Заболевшим- самовылечиться 3. Трудящимся- самодобраться 4. Голодающим-самонаесться 5. Умершим-самосжечься 6. Недовольным-самозаткнуться!!!!!!
  • Язва • 15-04-2020, 22:38
    Это мы подохним если будем слушать разную тварь !
  • Язва • 15-04-2020, 22:36
    Олень !
  • паучок • 15-04-2020, 22:32
    а что это такое фонд национального достояния)?
  • паучок • 15-04-2020, 22:30
    в караганде) , что вам это даст?
  • cokolova • 15-04-2020, 22:26
    Если они это введут, то они без нас подохнут. А тут коммуналку плати, налоги плати . Вот у них денежки.
  • Rostnik • 15-04-2020, 22:26
    С утра
  • Rostnik • 15-04-2020, 22:26
    Он вообще не к населению обращается, а проводит очередное совещание. Сайту хайпануть снова хочется. Извините за выражение, но вы уже вчера обоср... сь с вечерней новостью, потому что передача личных данных третьим лицам без согласия карается законом. Но вы видимо вспомнили об этом и подкорректировать материал с утпа
  • Наталья Большакова • 15-04-2020, 22:13
    Где поддержка? Где режим ЧС? Где выплаты каждому гражданину? Где обнуление коммуналки?
  • логин123456 • 15-04-2020, 21:44
    редакция, когда вы уже поймете что не все могут или хотят смотреть видео, надо выкладывать текстом или основные тезисы или полный текст, а вам лишь бы что то выложить и сойдет. вот что он там говорит?
  • cokolova • 15-04-2020, 20:59
    Ну Саня взял спалил Бакита
  • Daifreenik:) • 15-04-2020, 20:27
    Ну вот взял и запалил)))
  • Александр Юров • 15-04-2020, 20:18
    Бакит, че ты тут делаеш?
  • Daifreenik:) • 15-04-2020, 20:11
    Солнцеликий сказал кубышку спалить недадим, а москвич сказал помагать всем бюджет треснет
  • User 21870 • 15-04-2020, 20:06
    Ну и где?
  • Елена Вагапова • 15-04-2020, 20:01
    Всю жизнь плати налоги, корми их. Пришла беда, где фонд национального достояния?