8 414

Е.П. Фатьянова назначена ВРИО главы округа

На время прохождения курса лечения О.Ю. Папуниным исполняющим обязанности главы Гайского городского округа временно назначена заместитель главы администрации по перспективному развитию, начальник отдела экономики Е.П. Фатьянова.

Напомним, что глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин прошёл тестирование на коронавирусную инфекцию и получил положительный результат.

Е.П. Фа


тьянова будет работать дистанционно.

Комментарии

  • азалия • 20-05-2020, 04:21
    капец вот это новость......
  • Марина Безбородова-Лапшина • 16-05-2020, 13:47
    Хорошая женщина, жаль что только ВРИО.
  • Петр Петин • 16-05-2020, 13:47
    бакшишь с асфальта пилили......
  • Slava_ffa • 15-05-2020, 12:33
    Это точно!
  • Coms • 15-05-2020, 12:26
    Тут вместо "аптека" пишут "оптека", так что "одевать" это вообще цветочки)) А вообще, бесполезно делать замечания по поводу русского языка. Людей ты этим не исправишь, это с ними по жизни. Поэтому, им только и остается ставить минусы, огрызаться, и писать всякие бредовые отмазки, вроде "мы не на уроке русского", "учитель нашелся".
  • Татьяна Попова • 15-05-2020, 10:21
    Да в Оренбурге подцепил скорее всего
  • Татьяна Попова • 15-05-2020, 10:19
    Не дружит конечно
  • Федор • 15-05-2020, 00:23
    Это такое, как за дочку Алсу , голосование?
  • логин123456 • 14-05-2020, 23:55
    Поздравляю!
  • Серёга Сидоров • 14-05-2020, 23:13
    С Новым годом! Занятное подобрали фото. Кстати, а какое животное по восточному календарю у нас является символом этого года? Девушка на фото симпатичная, за такую можно и проголосовать.
  • водитель • 14-05-2020, 23:07
    как можно проблемы города решать дистанционно? ноги в руки, попу в горсть и пешочком по всем дворам и тротуарам! тогда хоть что нибудь увидите
  • Slava_ffa • 14-05-2020, 22:46
    "Одевать", ну да.
  • Майская роза • 14-05-2020, 22:45
    Говорят контактный ближе был, не в Оренбурге
  • Дамочка • 14-05-2020, 22:41
    Папунину маску надо одевать, дорогу проверял на Молодежной, да с рабочими общался и все без маски. Ему штраф вообще то надо предъявить, за не соблюдение правил. Зато людей можно штрафовать.Все безобразие идет сверху.
  • Шофёр • 14-05-2020, 21:26
    глава города подхватил заразу ! он что с головой не дружит или на зло делает? приказ в Гор Оно открыть в садах дежурные группы ! Чё творишь ты глава или где! ! ! ! или это уже И.О вытворяет?
  • User 25867 • 14-05-2020, 21:09
    Сейчас она наэкономит в карман, пока у руля. Одни ворюги
  • Язва • 14-05-2020, 20:01
    Слышала
  • Tracer Long • 14-05-2020, 20:00
    Дистанционное голосование, не слышал?
  • Язва • 14-05-2020, 19:49
    В Оренбурге к него жена.ездил наверное на 2 мая
  • Федя Буликов • 14-05-2020, 19:42
    там же где он терся последние два месяца. после того как в тихую свалил
  • Язва • 14-05-2020, 19:28
    И всем городом после выборов поедем в Новотроицк.или на кладбище !!А там места нет !
  • Танюшка • 14-05-2020, 19:27
    Что то с трудом верится ,что он контактировал всего с 31 человеком . В магазин не ходит? С людьми другими не пересекался? А корреспонденты брали интервью,в котором он поздравлял с 75 летием?
  • Tracer Long • 14-05-2020, 19:23
    Это ещё кто? Давайте выборы, нахер этих единоросов
  • User 22572 • 14-05-2020, 19:19
    А почему всех не оставили на карантине в здании ад- ции!?
  • User 25464 • 14-05-2020, 19:06
    Где же это он заразился