6 160

~137 627,92 р./мес. - зарплата главы округа Папунина О.Ю. в 2019 году

Местные чиновники отчитались о своих доходах за 2019 год. Так глава Гайского округа Папунин О.Ю. за 2019 год получал зарплату в сумме  примерно 137 627,92 р. ежемесячно, а всего за год он заработал 2 984 716,19 р. включая пенсию 183 181,17 р. (~15 265,10 р./мес.), а также доход от продажи квартиры 1 150 000 р.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Гайского городского округа за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года


Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года


Напомним, что Президент Владимир Путин перенес на 1 августа срок отчета чиновников о доходах и расходах за 2019 год, а также об имуществе и обязательствах имущественного характера. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. Чиновники Гая решили не дожидаться 1 августа и опубликовали сведения досрочно (обычный срок - 30 апреля), после запроса СМИ "В Гае ру".

Источник
Администрация гайского городского округа Оренбургской области

Комментарии

  • User 22941 • 29-05-2020, 01:39
    На всеобщее обозрение обязательно зарплаты выставлять? Здесь и так все знают у кого какой доход. Причём прописан не реальный доход, а диклорируемый. А воруют ещё в 50 раз больше, вот и посчитайте.
  • zhenia • 29-05-2020, 00:56
    С каких пор пенсия 10000 в месяц это неплохо.
  • Язва • 28-05-2020, 12:51
    Кто на кого учился .кто на начальника а кто на землякопа!
  • Лямур • 28-05-2020, 12:28
    К сожалению закон не дает нам полной гласности
  • Шамиль Байгильдин • 28-05-2020, 02:29
    Ох сколько ж их развелось... Я когда на выборы президента ходил, я не за это голосовал.
  • User 25083 • 28-05-2020, 01:09
    Зато шахтёры пашут и зарплата 50 т.р.в месяц .За то чиновники рожи отъели ,аж штаны находятся.
  • сомнамбула • 28-05-2020, 01:00
    на твоей только ярмо)
  • saneklu • 28-05-2020, 00:41
    Да сколько их на нашей шее???
  • zloy • 27-05-2020, 23:38
    неплохо,пенс120000вгод,шахтер
  • Марина Безбородова-Лапшина • 27-05-2020, 23:15
    Вот в точку. А ещё забыли про учителей, врачей и тд
  • сомнамбула • 27-05-2020, 23:03
    из всех осуждающих выше , я думаю ни кто бы не отказался от того чтобы оказаться на его месте с его же зарплатой)) , да умом не вышли)))
  • Наталья Большакова • 27-05-2020, 19:57
    Это официально по документам ,а сколько неофициально?
  • Главред • 27-05-2020, 19:52
    Тут про сотрудников администрации. Про депутатов объяснили в предыдущей новости. Депутаты не получают зарплату. Работают на общественных началах.
  • Rostnik • 27-05-2020, 19:21
    Ну хотя бы то, что Глава уже выписан из ковидного центра. Или на этом не хайпанёшь, поэтому и писать не стоит?))))
  • User 24777 • 27-05-2020, 18:30
    Ну что Вы разнылись?! Нормальная зарплата у главы. Он же не ворует, а честно получает за свою работу, каждый получает по заслугам. У него тоже свои проблемы и заботы. Вот я свои 20000 руб быстро трачу , туда сюда и нет денег . А кто-то не спит ночами и беспокоиться о своём состоянии и думает всё время, куда потратить деньги: яхты, вилы , дорогие авто и многое другое. Они бедолаги и нужно жалеть "слуг народа" , а Вы их ругаете....
  • Чек • 27-05-2020, 18:28
    Для того чтобы наглядно видеть куда идут ваши налоги
  • Чек • 27-05-2020, 18:27
    Вы платите налоги, а Папунин с ваших уплат получает зп, вот в этой цифре есть кусочек ваших налогов, теперь вы знаете куда они идут
  • zhenia • 27-05-2020, 17:54
    Не там ищите.
  • zhenia • 27-05-2020, 17:50
    Да уже ничего . А Вы по видимому на работу вышли каждое высказывание комментируете, а раньше все что неугодно тупо удаляли.
  • Главред • 27-05-2020, 17:38
    Что вы хотите услышать про коронавирус Главы, кроме уже опубликованной статей? https://vgae.ru/news/policy/23252-oleg-papunin-poluchil-polozhitelnyy-test-na-koronavirus.html https://vgae.ru/news/health/23292-stalo-izvestno-o-sostoyanii-o-yu-papunina.html
  • Жорик Вартанов • 27-05-2020, 17:27
    За копейки и работать надо соответственно(((
  • Жорик Вартанов • 27-05-2020, 17:25
    Я рядовой гайчанин со средним доходом которого в последнее время катастрофически не хватает)))) Раньше на выходные в Монако мог себе позволить.)))Сейчас приходиться Бугатти продавать из за подорожания бензина))) думаю на газ перевести)))
  • User 21676 • 27-05-2020, 17:04
    Ещё ноль забыли написать,ему и этих денег много,шахтёры капейки получают,а этот жопу протирает
  • Главред • 27-05-2020, 16:54
    Противодействие коррупции.
  • Главред • 27-05-2020, 16:53
    К сожалению закон не обязывает воспитателей публиковать свои доходы. В открытом доступе таких данных нет. Но вы всегда можете направить нам свои расчетные листы и рассказать о своих обязанностях, если вы считаете что вам несправедливо платят. Пишите https://vgae.ru/addpost/
  • Лямур • 27-05-2020, 16:49
    Лучше напишите сколько зарабатывают воспитатели в детских садах Гая... И за, что и за кого они несут ответственность за такие "огромные" деньги
  • Dm DA • 27-05-2020, 16:46
    Вы сотрудник администрации?
  • Лямур • 27-05-2020, 16:46
    ага и приземлиться в круторожном)))
  • Dm DA • 27-05-2020, 16:45
    Так обычно пишут работники администрации. Скорее всего вы в списках, и вы не хотите раскрывать свои доходы.
  • Slava_ffa • 27-05-2020, 16:29
    Это точно!
  • Кирилл Горбунов_2 • 27-05-2020, 16:28
    А нам нахрена об этом писать, к чему статья?
  • Paladin • 27-05-2020, 16:23
    Если считать чужие деньги, так можно и с катушек слететь?
  • Paladin • 27-05-2020, 16:22
    Да неё это не зарплата - и это налог от зарплаты, который он уплатил??
  • zhenia • 27-05-2020, 16:03
    Создать сенсацию, про коронавирус Главы не актуально, а тут такой сейшен.
  • User 25867 • 27-05-2020, 15:57
    Глава должен получать среднюю зарплату по городу. За что платить 140к? Нахлебники на шее у работяг.
  • Жорик Вартанов • 27-05-2020, 15:44
    Вопрос? для чего это выкладывается?)))))
  • Иван Д • 27-05-2020, 15:37
    Нормальные зарплаты) а чего они сделали за такую зарплату? За что несут ответственность за такую зарплату?