5 639

Олег Папунин, переболевший Covid-19, выписан из больницы

Глава Гая Олег Папунин, переболевший Covid-19, выписан из больницы. Но пока он будет находится на домашней изоляции, где будет получать амбулаторное долечивание. Об этом сообщила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова 27 мая. Все, кто находился на самоизоляции после контакта с Олегом Папуниным, вновь приступили к работе. 

Напомним, 14 мая стало известно, что мэр Гая Олег Папунин заболел коронавирусом. Его обследовали на компьютерном томографе, результат показал двустороннюю вирусную пневмонию. Папунина госпитализировали в ковидный центр, где он проходил лечение. Все эти дни его состояние было стабильным. 27 мая стало известно, что мэр Гая вылечился. Теперь он будет находится на самоизоляции дома, там же он будет получать амбулаторное лечение.

Администрация города начнет свою работу с 28.05.2020
Источник
Урал56.ру

Комментарии

  • Язва • 29-05-2020, 16:24
    Наверное все любят большие города и ни кто не хочет жить в деревне .
  • AndyInSky • 29-05-2020, 14:33
    А почему в Гае нет опытных ? Чем он лучше остальных жителей города ? Давно предлагают - ввести закон о том, чтобы ответственные чиновники и руководители администраций и их семьи лечились и учились в регионе где они рулят...глядишь и не так рьяно оптимизировали бы больницы...
  • Язва • 29-05-2020, 14:18
    Просто там более опытные врачи !
  • User 23403 • 29-05-2020, 12:42
    пусть остаётся на его совести.... нам и так всем понятно--что двухстороннею пневмонию быстро не вылечить.
  • РОК • 29-05-2020, 12:40
    Если это правда то он молодец ! За народ !
  • gjxtve • 29-05-2020, 12:03
    Застрелиться?
  • gjxtve • 29-05-2020, 12:01
    Когда приведут в порядок площадки с заглубленными контейнерами?! Засрали всю территорию, переломали асфальт, а восстанавливать кто?! Отчитались зимой и все, порядок?
  • Rer Rtr • 29-05-2020, 11:59
    от кого?? от него? не смешите мои тапки ,
  • Rer Rtr • 29-05-2020, 11:57
    оспади !! как оригинально, !! очередная альтернативно одаренная от "партии власти" акупационной какая партия такие и людсукие ресурсы , либо вор, либо вот такие приматы , либо гомосеки))
  • dj6606 • 29-05-2020, 11:20
    Значит ты будешь сортиры все чистить....ну раз уж нам не доверяешь....
  • Федя Буликов • 29-05-2020, 03:01
    сраные единоросы
  • Rer Rtr • 29-05-2020, 01:13
    НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ОПЯТЬ ОТДАДУТ НА ОТКУП АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЕ ) , после которой надо будет на следующий год переделывать снова . как только сойдет снег , и асфальт вместе с ним потечет)) тут коммуникации .что в домах ,что в городе , на ладан дышат а у нас меняют новые бордюры !!! на новые !!
  • Rer Rtr • 29-05-2020, 01:10
    А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАПИСАТЬ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЯХ? О ВРАЧАХ.... А НЕ О КАКОМ ТО , ТАМ ЧИНОВНИКЕ КОТОРЫЙ ЕСЛИ СУДИТЬ ПО КОМЕНТАМ , ВАПЩЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН , ДАЖЕ . СКОРЕЕ НАОБОРОТ ОСНОВНОЙ МАССЕ ГЛУБОКО НЕ СИМПАТИЧЕН , ЧТО ЭТОТ человек СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО ?? ЧЕМ ОН ПРОСЛАВИЛ СВОЁ ИМЯ? НУ ,ВСЕ ПОМНЯТ .КАК ПРИ НЕМ ПОГИБЛИ РЕБЯТА НА ШАХТЕ ,КОГДА ОН БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ,И ФСЁЁЁ ,ТОЛЬКО этим и ЗНАМЕНИТ ))
  • User 23657 • 29-05-2020, 01:07
    Папунин не болел!!! К нему приехали или позвонили выше стоящие, и сказали. Хочешь деньги в бюджет, то тебе нужно заболеть короновирусом. И сказать что еще заболели примерно 20 человек. И Папунин согласился. Он поехал в Оренбург, и сам отдыхал в "Дубках". Это 100 % информация.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 28-05-2020, 20:22
    Бригадир больше полезного делает чем мэр.
  • Федя Буликов • 28-05-2020, 19:36
    Задайте вопрос ему. Почему он поехал лечится в оренбург, а не остался тут. Интересно послушать, что он ответит.
  • Анастасия Антоновна • 28-05-2020, 19:07
    Что будет делать?НаходитЬся!!!
  • User 23945 • 28-05-2020, 18:28
    Совести у мэра не оказалось.должен был в отставку подать за такие поступки.
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 17:47
    как жаль , что выздоровел мдааа , я так понимаю, глядя на все это боха реально нет
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 17:46
    а что глава города лучше?? или у него прав больше ?? или он как человек лучше чем окружающие его люди?? или просто типа элита?? напоминаю его назначили а не выбрали ,
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 17:45
    ну это для них не стоит для нас лопухи прикладывать надо к больному месту. как министр зравоохранения верещала , а коли уж помер то на то воля божья
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 17:44
    опачки очередной кремледрочер выполз)))
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 17:43
    ну тут кого лечить не менее важно , вы или я вдруг заболеем то кому мы нужны то?? сдох максим ну и х.й с ним как говориться , а вот эти если дохнуть начнут ?? то это не порядок , ну другими словами есть две страны мы и они
  • Rer Rtr • 28-05-2020, 17:41
    думаю никому не интересно ваще)) что с ним и как его самочувствие
  • User 25867 • 28-05-2020, 15:17
    Недельку в постельке и здравствуй бюджет. Как давно я тебя не пилил. Жаль что вирус не забрал (
  • dominik.monagan • 28-05-2020, 15:10
    Мда, двухсторонняя пневмония стала что то легло и быстро лечиться – все это какая то лажа товарищи!!! Я конечно рад выздоровлению мэра, но...
  • Лямур • 28-05-2020, 12:32
    Когда во дворах дороги сделают? Парковки? Пора же этим уже заняться! Поболели и хорош, пора за работу приниматься)))
  • DaNuNa • 28-05-2020, 11:52
    как по книжке 14 дней))))))))
  • Евгений Новиков • 28-05-2020, 11:31
    Не зря же врачей и больницы сокращают!)) Прогресс!)
  • ювдвбв вшлвлв • 28-05-2020, 10:53
    Интересный случай получается- ведь везде где есть очаг есть и заболевшие, а у нас вся администрация и управление ГОКа здоровые((
  • Анна Кагал • 28-05-2020, 09:52
    Мне интересно, жду решение по программе переселения
  • Ваня • 28-05-2020, 02:53
    Их мэров,по особой методике,по оптимизированной.
  • сомнамбула • 28-05-2020, 00:57
    нормальный человек рад любому выздоровевшему
  • User 21676 • 28-05-2020, 00:50
    А вы думаете,что кому то интересно,что он выздоровел???
  • Наталья Большакова • 28-05-2020, 00:21
    Теперь 500 % что не накажут ни за нарушение самоизоляции,ни за халатность,полностью бесполезен,впрочем единоросс и этим все сказано.Максимум это для показухи такой же единоросс Паслер пальчиком погрозит и всёёёёё......
  • Федя Буликов • 28-05-2020, 00:00
    привычки московских царьков уже и до нас докатились. врут уже в открытую.
  • Федя Буликов • 27-05-2020, 23:56
    два месяца где то пропадал, оказалось мало и решил еще прикинуться больным. удобно как. типа сам заболел и определенный круг людей кто еще решил отдохнуть две недельки.
  • User 25875 • 27-05-2020, 23:48
    Дай бог что выздоровел ибо тот кто не болел выздоровит 100%
  • InVeR • 27-05-2020, 23:14
    "Его обследовали на компьютерном томографе" А простых смертных рукой потрогали и идите дома сидите. В лучшем случае рентген сделают.
  • сомнамбула • 27-05-2020, 22:56
    в Оренбурге , сравнил бригадира с главой города)))
  • сомнамбула • 27-05-2020, 22:55
    сарказм твой не уместен
  • сомнамбула • 27-05-2020, 22:54
    радуйся , что не попались , а то бы не сидела бы здесь и не строчила всякую ересь))
  • Евгения Павленко • 27-05-2020, 22:43
    Действительно, раньше 21 день в больничке лежали с пневмонией. Да, медицина не стоит на месте!)
  • sedoy • 27-05-2020, 22:13
    Ну и хорошо: никого не ковиднул, за две недели вылечился, дал подчинённым дома посидеть - ну молодец! Или у администраторов какой то особый вид вируса? Даже артисты дольше болеют... Ну а так - дай Бог ему здоровья...
  • Буткин • 27-05-2020, 22:04
    нужна была причина слинять из города и посидеть в орене
  • User 21454 • 27-05-2020, 21:34
    Бред?
  • Муслим Терлипоков • 27-05-2020, 21:11
    Ага у меня начальник заболел пневмонией , 6 мая положили в больницу и до сих пор в больнице, а в Гае чудеса прямо.
  • Наталья Бурдова • 27-05-2020, 21:01
    Каждый глава региона переболел-этой чудо болезнью.А в реальности:по работе общаюсь с регионами по всей России,и ни у кого нет знакомых с данным заболеванием.Так,что,всё -это лажа
  • советник13 • 27-05-2020, 20:45
    Браво нашей медицине о чудо за короткий промежуток времени такой результат. А мы говорим что наша медицина .......... а тут двух стороннюю да пневмонию тьфу и готово. Вопрос почему же семь смертей от этого по области , раз так лихо лечим.
  • vreta • 27-05-2020, 20:42
    ждем одного чесного поступка