26.06.2020, 22:30     7 734

Внесены новые изменения в Указ губернатора

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер внёс изменения в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Новой редакцией документа разрешены мероприятия по проведению Единого государственного экзамена, а также связанные с выдвижением кандидатов в депутаты и на иные выборные должности в органах местного самоуправления.

Также Указ содержит норму, которая распространяется на правоотношения, возникшие с 15 июня по 19 июня. В ней соблюдение режима самоизоляции до 19 июня разрешено как на дому, так и в других местах, включая дачи. Обязательства не распространяются на руководителей, медиков и сотрудников органов власти, которым требовалось присутствие на рабочем месте.

Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 15-07-2020, 14:05
    что у одного что у другого, маразм крепчает
  • User 23145 • 28-06-2020, 20:12
    она про всех пищит)) , скорее всего он европейский гомо))
  • User 23145 • 28-06-2020, 20:11
    я тоже всегда смеюсь ) , ну ладно там зам директора не доволен Путиным , Сидоровым , Петровом , в надежде при смене власти занять кресло директора) но когда уборщица , дворник кричит в надежде что придет Иванов и они будут жить лучше , смех да и только , просто надо добиваться хорошей зарплаты или идти воровать на худой конец)))
  • Натали Попова • 27-06-2020, 18:37
    Гоковским работникам запрещает не Паслер, а Ставский.
  • kkkvasia • 27-06-2020, 14:57
    Но если он снимет ограничения, тогда и директор указ о запретах уберёт
  • User 23108 • 27-06-2020, 13:38
    ГОКом рулит Пышма а не Паслер. И вообще рулят еще выше что скажут то и будет.
  • Soleil • 27-06-2020, 13:02
    Есть кандидатуры хорошего руководителя? Так огласите список. Кто бы у власти не был, всегда будут неугодные
  • Кошка на шпильках • 27-06-2020, 11:58
    Лейкопластырь что ли на темечке?? ?
  • ЭГОИСТКА • 27-06-2020, 11:41
    Гоковским не он запрещает, а директор
  • Градус • 27-06-2020, 11:35
    Ну, Вы воспринимаете, только про него всё, да про него и чирикаете. Или понДравился шибко?)))
  • мика • 27-06-2020, 10:56
    Ограничения для въезжающих сними,не область ,а военный объект
  • InVeR • 27-06-2020, 03:07
    "В ней соблюдение режима самоизоляции до 19 июня разрешено как на дому, так и в других местах, включая дачи." А сообщают нам об этом 26 июня?
  • Наталья Большакова • 27-06-2020, 02:31
    хозяин приказал обнуление провести и выполняет без пререканий,он единоросс и этим все сказано,кто единоросса воспринимает всерьез?
  • kkkvasia • 27-06-2020, 01:27
    Открой выезд до Башкирии! - Гоковским работникам? Задолбали со своей выдумкой!