1 897

В Оренбужье поправки в конституцию поддержали 73% проголосовавших

Избирательная комиссия Оренбургской области подвела предварительные итоги голосования по вопросу одобрения поправок к конституции РФ, их поддержали 73,6% проголосовавших жителей региона. Об этом говорится в сообщении на сайте комиссии, размещенном в четверг после обработки 100% протоколов.

За поправки в Конституции Российской Федерации проголосовали 834 406 человек (73,6%), против поправок выразили свое мнение 286 720 участников общероссийского голосования, что составило 25,29%", - сказано в сообщении.

Всего в Оренбургской области с 25 июня по 1 июля проголосовали 1 133 661 человек, явка составила 73,46%, отмечается в сообщении. За ходом общероссийского голосования на 1 724 участках в Оренбургской области следили 7 087 наблюдателей.
"Жалоб и заявлений, касающихся нарушений порядка голосования, которые могли бы повлиять на результаты волеизъявления участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации, не поступало", - уточнили в пресс-службе избирательной комиссии региона.

Комментарии

  • Rer Rtr • 04-07-2020, 00:45
    ну да закон для нас писан . для них нет закона вообще . убивают. грабят . воруют миллиардами
  • Rer Rtr • 04-07-2020, 00:44
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=s7rTA8zDilc&feature=emb_logo
  • Rer Rtr • 04-07-2020, 00:43
  • Rer Rtr • 04-07-2020, 00:43
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 09:06
    давалкин, что же ты все про говно , сиповочный что ли?))
  • Dovakin Dragonborn • 03-07-2020, 08:17
    там не то, чтобы интернет, пожрать дадут помоев - засчитают за великое благо и беспроводные технологии слава богу никто не отменял, кремлебот говёный...
  • InVeR • 03-07-2020, 01:10
    Прости нас Юра, мы всё про...ли :(
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 00:55
    суши сухари)
  • Не весёлый Роджер • 03-07-2020, 00:17
    Ни кому не верю!
  • Не весёлый Роджер • 03-07-2020, 00:13
    Просто он сказочный персонаж которого по ошибке списали из дурки!
  • Не весёлый Роджер • 03-07-2020, 00:11
    В дурке опять интернет по ошибке включили!?
  • ulibckin • 02-07-2020, 23:24
    У меня тоже все родственники и друзья были против ,половина из них не пошло(потому что не верили в голоса,и тратить время впустую не хотели),другие голосовали против поправок,и я в том числе, интересно как так получилось.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:14
    господа против , езжайте на 4 года отдыхайте , вы славно потрудились
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:11
    ты наверно среди своего круга таких же спрашивал ? , ты с народом вообще общался хоть раз))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:08
    а знаю я многих , аж 3 человека)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:08
    а вот мною опрошенные из 8 молодых всего 2 против , про стариков не говорю , все адекватные за)
  • Dovakin Dragonborn • 02-07-2020, 18:46
    а конкретно тебя никто не спрашивал...
  • РОК • 02-07-2020, 18:40
    А чего тогда людям голову морочишь
  • texa • 02-07-2020, 18:36
    Про тебя ,раз откликаешся баран или олень как там тебя
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 17:55
    Ты про себя?
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 17:54
    Это ж кто сказал,что они умные?Пеньдосовци про них только гадости распространяют.
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 17:52
    Для успокоения хлебни йяду,может полегчает.
  • Дмитрий • 02-07-2020, 17:15
    Прошлая конституция принятая Ельциным в 1993 году антироссийская
  • ponzik • 02-07-2020, 17:12
    А что мешает жить по человнчески при прежней конституции? Не конституцию надо менять, а голову.
  • Дмитрий • 02-07-2020, 17:10
    А вы не слушайте всяких академиков, лучше сами почитайте поправки их около 206
  • Дмитрий • 02-07-2020, 17:08
    Что в поправках вас так не устроило, возможность избираться Путину так не голосуй за него на выборах
  • Евгений Колесников • 02-07-2020, 17:08
    А вы послушайте умных людей. Академик Глазьев, профессор Сатановский, Михеев, Фёдоров, Караулов... ЭТИ люди говорят, что народу просто кинули КОСТЬ!!!
  • Дмитрий • 02-07-2020, 17:06
    Идиот ты, почитал бы хоть поправки потом писал, наслушаются разных либералов.
  • Евгений Колесников • 02-07-2020, 17:04
    Оно уже здесь... ? Князь - губернатор. Его вассальный двор - мэры, местные чиновники, руководства предприятий. Дружина - местные полисмены и армия в округе... ? Остальные все холопы. Есть и беглые. Это те кто на вахтах и в других регионах живут. ? ДАЁШЬ КНЯЖЕСТВО ОРЕНБУРГСКОЕ!!!
  • rokk • 02-07-2020, 14:23
    крепостное право не за горами
  • rokk • 02-07-2020, 14:19
    90 % опрошенных мною были против как и я . и почти все они сказали что голосовать не пойдем . потому такой процент . я голосовал .
  • InVeR • 02-07-2020, 14:14
    Веди нас в светлое будущее! Мы за тобой.
  • User 27294 • 02-07-2020, 14:09
    Многие знакомые студенты ПРОТИВ
  • Dovakin Dragonborn • 02-07-2020, 13:57
    они не прошли, их тупо пропедалили...
  • Dovakin Dragonborn • 02-07-2020, 13:56
    так разве это жизнь?!!!?...
  • Dovakin Dragonborn • 02-07-2020, 13:55
    хавайте терпилы! хавайте!!!...
  • User 22572 • 02-07-2020, 13:41
    Всё как обычно - нас опять поимели! Выбор сделали за нас!
  • texa • 02-07-2020, 13:35
    Голосовали за ,солдаты,студенты, пенсионеры, Чечня, Дагестан, чиновники,дети чиновников и тд
  • Coms • 02-07-2020, 13:23
    Я не сомневался. И Путина на прошлых выборах, якобы, поддержало большинство, а теперь, и за поправки большинство. Просто зря потраченные бюджетные деньги на эту фикцию. Все, кого знаю, голосовали против, за очень редким исключением отшибленных идиотов.
  • Fly2020 • 02-07-2020, 13:00
    Ну вот что врать то!?? Кого ни спроси, все против голосовали, откуда такие цифры?! Пиз...жь чистой воды ?
  • Данил Гайнуллин • 02-07-2020, 12:47
    Все голосовали против а тут как обычно. можно на выборы и не ходить больше .
  • Планшет Домашний • 02-07-2020, 12:25
    Не верю
  • dominik.monagan • 02-07-2020, 12:25
    Все кого я знаю голосовали против!!! Что и следовало ожидать!
  • User 25467 • 02-07-2020, 12:23
    Ну кто б сомневался?С новой жизнью нас?
  • User 27294 • 02-07-2020, 12:19
    Не верю...
  • texa • 02-07-2020, 12:17
    Это следовало было ожидать,но я в шоке что поправки прошли,какой у нас бестолковый народ
  • КотЭ • 02-07-2020, 12:17
    Кто бы сомневался. Надеюсь теперь заживете, господа фальсификаторы.
  • Шофёр • 02-07-2020, 12:15
    власть добилась своего! печально,толи ещё будет о ё ё Й !