За кого отдадите голос?

18.04%
ПРОТИВ ВСЕХ - 107
6.24%
НЕ ПОЙДУ НА ВЫБОРЫ - 37
0.84%
Бондарев Евгений Сергеевич - 5
6.58%
Вагнер Александр Владимирович - 39
2.02%
Ворожцов Андрей Леонидович - 12
1.35%
Галкин Игорь Николаевич - 8
4.55%
Гомозова Олеся Сергеевна - 27
0.17%
Егорова Елена Викторовна - 1
0.51%
Жежель Ольга Александровна - 3
0.67%
Коледенко Наталья Александровна - 4
1.52%
Котова Людмила Ивановна - 9
2.19%
Крылова Татьяна Сергеевна - 13
2.87%
Кузнецова Ирина Петровна - 17
0.84%
Ляпин Алексей Геннадьевич - 5
2.36%
Манылов Алексей Павлович - 14
3.71%
Метальникова Лариса Михайловна - 22
4.22%
Минивалеев Фарит Магданович - 25
1.85%
Михин Антон Александрович - 11
0.67%
Петрунин Сергей Александрович - 4
1.52%
Селиванов Владимр Сергеевич - 9
0.51%
Сукиасян Стелла Рудольфовна - 3
2.02%
Федосов Алексей Викторович - 12
3.04%
Харламов Анатолий Павлович - 18
4.72%
Ленкин Василий Иванович - 28
13.66%
Яцына Семен Сергеевич - 81
13.32%
Яцына Сергей Валентинович - 79

 
27.07.2020, 15:00     7 018

Опубликован список кандидатов в депутаты Гайского округа

Опубликован список кандидатов в депутаты Гайского округа
Совсем скоро, 13 сентября 2020 года, состоится единый день голосования. В нашем округе состоятся выборы депутатов Совета депутатов Гайского городского округа Оренбургской области шестого созыва. На сегодняшний день известно о 24-х кандидатах на этот пост.

  1. Бондарев Евгений Сергеевич 23.02.1993 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  2. Вагнер Александр Владимирович 20.07.1974 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  3. Ворожцов Андрей Леонидович 24.07.1961 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  4. Галкин Игорь Николаевич 10.03.1971 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  5. Гомозова Олеся Сергеевна 24.03.1979 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  6. Егорова Елена Викторовна 28.02.1975 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  7. Жежель Ольга Александровна 29.05.1956 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  8. Коледенко Наталья Александровна 19.09.1967 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  9. Котова Людмила Ивановна 18.10.1955 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  10. Крылова Татьяна Сергеевна 06.08.1984 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  11. Кузнецова Ирина Петровна 01.02.1979 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  12. Ляпин Алексей Геннадьевич 03.02.1961 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  13. Манылов Алексей Павлович 23.11.1978 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  14. Метальникова Лариса Михайловна 06.03.1977 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  15. Минивалеев Фарит Магданович 24.07.1961 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  16. Михин Антон Александрович 18.04.1989 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  17. Петрунин Сергей Александрович 08.06.1979 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  18. Селиванов Владимр Сергеевич 14.02.1971 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  19. Сукиасян Стелла Рудольфовна 29.09.1965 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  20. Федосов Алексей Викторович 08.04.1971 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  21. Харламов Анатолий Павлович 05.06.1964 ЕДИНАЯ РОССИЯ
  22. Ленкин Василий Иванович 05.08.1965 Самовыдвижение
  23. Яцына Семен Сергеевич 28.08.1996 Самовыдвижение
  24. Яцына Сергей Валентинович 01.08.1976 Самовыдвижение

Планируете пойти на голосование? За кого планируете отдать голос? Знаете ли вы своего действующего депутата в своем округе?

Комментарии [Отключить]

  • Lady Caca • 12-09-2020, 02:17
    Одни едросы... Боже, куды бечь((
  • Пентагон • 07-09-2020, 17:35
    Добить надо,поэтому идёт!
  • nikolaii L • 30-07-2020, 11:07
    Выборы, выборы - кандидаты сами знаете кто!?!
  • Ruslan Alibaev • 29-07-2020, 23:53
    Неожиданно, от вас ))) спасибо)))
  • Ruslan Alibaev • 29-07-2020, 23:52
    Вот отчитываться, они как раз и должны, перед своими избирателями!!! Кто что предложил, что поддержал, а что нет. Избиратели выбирают не для того, чтобы они засели, как в "кустах" и творили бог весть что...
  • анита аннова • 29-07-2020, 22:13
    А вы случайно не из их компании, что так топите за депутатов
  • анита аннова • 29-07-2020, 22:01
    Эти люди работают и получают не хилые зарплаты, а за депутатство они ещё плюсом получают каждый месяц, а потом к пенсии ещё получат доплату в 75% от з/платы так, что выгода у них многозначительная, и не нужно втирать про их совесть
  • Мира Лир • 29-07-2020, 14:28
    Почему о кандидатах других партий ни слова??
  • анита аннова • 29-07-2020, 13:27
    К тому же они приспособленцы от партии, в какой партии им выгодно на данный момент, в той и они
  • анита аннова • 29-07-2020, 13:23
    Да ни одного голоса за Единую Россию, хватит уже, другие партии просто не допускают
  • РОК • 29-07-2020, 12:20
    Какие дебаты.? Кто с кем и о чем ????ТВ насмотрелись !
  • Слава Выборнов • 29-07-2020, 11:13
    Там еще и Примачек был, тоже отказался. Респект парням, устали от этого бардака.
  • Слава Выборнов • 29-07-2020, 11:10
    Я согласен с теми, кто просит дебаты. Действующие депутаты рот закроют, потому, что отвечать за проделанную нулевую работу придется. А если еще и единоросы, то и пенсионную реформу и реформу ЖКХ, и самоизоляцию затолкают за шиворот. А если еще и врачи, то здесь вообще порвут за больничные темы, а их в городе много наберется. Ну а всех у кого язык в ж...пе будет сразу видно для чего он в кандидатах. НО БОЛЬШИНСТВО В ДЕБАТАХ НЕ БУДУТ участвовать.
  • User 26172 • 28-07-2020, 23:37
    Он еще домик не достроил? Люди идите на выборы, ему помочь нужно)))
  • User 27130 • 28-07-2020, 22:21
    Будут коммунисты ещё и жириновцы.
  • User 27130 • 28-07-2020, 22:17
    Коммунисты скоро будут.
  • User 27130 • 28-07-2020, 22:16
    В бюллетене должно быть три галочки. Голосуете сразу за трёх.
  • СССР • 28-07-2020, 20:55
    может подкинешь пару лямов для раскрутки)) , хотя двух будет мало , для отжима полей у хозяина с поссоветским стажем , это только чтобы кто то глаза прикрыл))
  • СССР • 28-07-2020, 20:49
    перечитайте))
  • выражаясь вежливо • 28-07-2020, 20:46
    Просто поражает воображение. Вот главный по ЕДРУ...на ютубе «Его университеты» | Путинизм как он есть #12"
  • СССР • 28-07-2020, 20:44
    ну и здря
  • СССР • 28-07-2020, 20:44
    ты же все знаешь?
  • СССР • 28-07-2020, 20:43
    да мы вообще то не жалуемся)
  • СССР • 28-07-2020, 20:41
    значит точно против надо))
  • Аля Фомина • 28-07-2020, 20:10
    А Михин то зачем туда идет? и так весь ЖКХ развалил вместе с главой.
  • Аля Фомина • 28-07-2020, 20:08
    Пусть в дебатах поучаствуют, там сразу видно кто чего стоит.
  • Александра Никифорова • 28-07-2020, 20:04
    Дебаты наверно нужны.
  • Александра Никифорова • 28-07-2020, 20:02
    Да да. Не поддерживаю их решение. Пусть занимаются больными людьми, и так врачей нет. За них не голосовала.
  • Юлия Киселёва • 28-07-2020, 19:57
    Врачей то Федосова и Котову, зачем втянули в это ? Не было у них желания дальше участвовать. Наумов, красавчик не пошел дальше, видать мощности хватило отказаться.
  • Юлия Киселёва • 28-07-2020, 19:56
    Да он все из той же единоросовской песни, да и еще работник комбината. Вот и будет наши премии потом получать. Хотел бы, давно уже увидели его. Сам то не собирался, сказали и пошел кандидатом, других дураков не оказалось, многим предлагали, а этот повелся на песни. Знаем мы его.
  • Юлия Киселёва • 28-07-2020, 19:51
    А давайте дебаты пусть будут, вот и посмотрим кто ,что скажет и за, что отчитываться будет.
  • выражаясь вежливо • 28-07-2020, 19:32
    Найдите в инете фильм о всероссийском председателе ЕДроссов. Называется "он вам не димон" все понятно сразу.
  • выражаясь вежливо • 28-07-2020, 19:30
    Всем давно понятно уже что ЕДРО это ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. Единственно не понятно, почему они до сих пор не бегут с тонущего корабля.
  • выражаясь вежливо • 28-07-2020, 19:04
    ЕДРО, естественно - НЕТ. 20 лет - доверия НЕТ. Понимаем на каком днище страна оказалась за годы их правления. Что касается последних трех человек, то тоже не айс, конечно, но уж лучше за них проголосовать. Предпочтительней, на мой взгляд последняя кандидатура, хотя тоже в Справедливой России заседал. Но при всех за и против, мне кажется его стоило бы поддержать.
  • User 27130 • 28-07-2020, 18:58
  • владимир олеандров • 28-07-2020, 18:56
    Интересно,когда нардепы принимают антинародный закон,ты что то вопишь как ичке,а тут в защиту кинулся,как китаец на ДЗОТ. Перевертыш.Не иначе сам в кондиды записался.
  • vetka • 28-07-2020, 18:22
    Чем они занимаются? Что они делают хорошего городу? Ленточки резать и венки возлагать? По моему и двое с этим справляются хорошо!
  • mir11 • 28-07-2020, 18:06
    Кто он, чем занимается?
  • Яна Краева • 28-07-2020, 17:53
    Вагнер, только Вагнер Александр ???
  • папуля • 28-07-2020, 16:54
    поспешайте. завтра последний день
  • EREVAN2009 • 28-07-2020, 15:47
    давай! поддержу!
  • salvatore • 28-07-2020, 15:34
    Статья 26. Ежегодный дополнительный отпуск депутата, осуществляющего свои полномочия без отрыва от основной работы 1. Депутату, осуществляющему свои полномочия без отрыва от основной работы, решением представительного органа местного самоуправления может предоставляться ежегодный дополнительный отпуск продолжительностью не более 15 календарных дней. 2. Ежедневный дополнительный отпуск оплачивается за счет средств местного бюджета по представлении депутатом соответствующих документов с основного места работы (службы) депутата.
  • salvatore • 28-07-2020, 15:29
    7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе: 1) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц;
  • salvatore • 28-07-2020, 15:25
    партия одна и отвечать придется всем
  • TheLawyer • 28-07-2020, 15:12
    По видимому вы как раз так и делаете. Просто разумному человеку это даже в голову не придет.
  • Микраш • 28-07-2020, 14:54
    А что других партий у нас нет? Только единоросы?
  • User 28106 • 28-07-2020, 13:55
    Депутат нет, депутат от ЕР враг Российского народа да
  • DOCENT • 28-07-2020, 13:50
    Вперед! На площадь. А мы попозже.
  • водитель • 28-07-2020, 12:32
    пойти тоже зарегаться в депутаты? да потом еще в ютубе блог вести, как Николай Бондаренко в Самарской думе..... поддержите? а? а то че на диване сидеть и возмущаться здесь, пора брать в свои руки и наводить порядок кстати, шанс есть у каждого из нас!!! зарегаться в кандидаты в депутаты могут хоть тыщу человек!! конкуренция зато будет)))
  • Градус • 28-07-2020, 12:28
    Нет у них неприкосновенности, нет бесплатного проезда по стране, нет и отпуска дополнительного, а уж про водителя - вообще смешно. Не шутите так, люди же поверят.
  • водитель • 28-07-2020, 12:28
    а выборы сколько недель будут длиться? ну мне просто интересно: кто дольше. памфилова с неделей плебисцита, или наши депутаты?)) как бойкотировать выборы: давайте глянем на Хабаровск, выйдем и скажем едру НЕТ!!!!
  • водитель • 28-07-2020, 12:26
    вот вам правда
  • gjxtve • 28-07-2020, 12:24
    Уж написали бы не "за кого отдадите голос", а "утвержденный список депутатов". Выборов в нашей стране нет и уже не будет. А те, кто продался едросам - подумайте (если есть чем), что уничтожение страны - и ваших рук дело.
  • водитель • 28-07-2020, 12:24
    еще проще: перед монитором компа кивни головой и все...
  • User 25602 • 28-07-2020, 12:09
    У меня для вас плохие новости, если что
  • User 25602 • 28-07-2020, 12:06
    А вы не хотите жить лучше?Вас все устраивает?
  • User 25602 • 28-07-2020, 12:05
    Что?Личный водитель?Оплачиваемый отпуск 42 дня? Вы верите в это?Правда? Оплату за проезд возможно еще возместят, не более...Для вас правда ДЕПУТАТ это пуп земли?
  • EREVAN2009 • 28-07-2020, 12:04
    отсюда следуют встречный вопрос - если работают и зарабатывают на жизнь и без этой должности? неужели все мало им?
  • EREVAN2009 • 28-07-2020, 12:03
    издеваетесь? кроме ядра никого больше не будет?
  • User 23005 • 28-07-2020, 11:57
    Не пой ду!
  • dj6606 • 28-07-2020, 11:26
    Плевать им на народ, они живут в шоколаде.
  • Coms • 28-07-2020, 10:57
    98% кандидатов как один - из единой россии. Сразу досвидос. Тут неоднократно писали, что депутаты работают на добровольных началах, и ни копейки не получают за свою деятельность. Спрашивается, что ж они все туда лезут, альтруисты?
  • Марина Александрова • 28-07-2020, 10:52
    Как всегда голосовать не за кого! Не пойду на выборы .
  • User 25602 • 28-07-2020, 10:37
    люди работают,на "растрельных" должностях и молодцы , когда-то надо нарабатывать опыт,а писать грязные писульки в комментах это ваша тема
  • User 25602 • 28-07-2020, 10:21
    А депутаты не люди что ли?Спуститесь на землю.Мы говорим о "депутатах" в Гайскую администрацию. Те что берегов не знают, живут далеко не в Гае.
  • User 25602 • 28-07-2020, 10:16
    Эм.. у меня есть ряд нескольких вопросов.Кто сказал,что перед вами должны отчитываться? И с чего вы решили что вы их "содержите"?Это взрослые люди, которые уже работают и зарабатывают на жизнь без этой должности, следовательно интересы у всех разные.Пожалуйста не включайте горячку.
  • User 25602 • 28-07-2020, 10:10
    Здравствуйте.Вы можете не объяснять им ничего, все равно не поймут, поверьте.Большая часть людей в нашем городе с интернетом на - ВЫ.Что уж говорить об остальном, а вы им про ЭЦП рассказывайте.Они даже не знают,что депутатам не платят от слово совсем!
  • anatolySM • 28-07-2020, 09:31
    насколько знаю крылову грамотная тетка, о ней многие хорошо отзываются
  • mir11 • 28-07-2020, 09:22
    Очень верно подмечено!
  • mir11 • 28-07-2020, 09:16
    Если бы папа был в СП, то в статье это тоже было бы указано, как и у остальных кандидатов. Значит, уже не в СП. Вышел? Почему, интересно?
  • жорик русский • 28-07-2020, 03:47
    Расстрелять едро
  • User 27206 • 28-07-2020, 02:48
    Раз они на общественных началах- пусть поработают на общество, бесплатно. Они ведь и так зарплату получают?! Пусть в дружинники идут, а мы посмотрим на их добровольные начала
  • логин123456 • 28-07-2020, 02:03
    Я прекрасно помню что я не мог такого говорить, потому что это в принципе нереально! Или факты или не врите пожалуйста
  • TheLawyer • 28-07-2020, 01:53
    Ну начнем с того что я давно уже перебрался в Самару. Относительно заработка на ЭЦП - вы сильно заблуждаетесь, не обязательно находиться в Москве чтоб зарабатывать на москвичах! Нужно просто вовремя спохватиться и занять нишу, сейчас я уже не занимаюсь ЭЦП, но аутсорсинг бухгалтерии даже сейчас прибыльное дело. Нужно видеть потребности людей и уметь оценивать риски. Пример последних месяцев: в апреле предприниматель из Новосибирска открыл бизнес по продаже аппаратов для дезинфекции помещений - как мы знаем, в дальнейшем разрешили открывать заведения с соблюдением дезинфекции помещений......поэтому легче потратить 50тыс. на аппарат и иметь прибыль в 200/300 тыс., чем сидеть "закрытым" и думать как выкручиваться. Поэтому сетовать на то что "Город маленький, не раскрутишься" это глупо. Вокруг города море полей - делаешь теплицы, выращиваешь клубнику - маржинальность высокая.
  • User 27206 • 28-07-2020, 01:52
    Какой смысл в содержании депутатов? Что конкретно они сделали? А ведь эти избранники ( неизвестно кем выбранные), будут получать льготы от государства, доплаты. Почему не публикуется список дел прежних депутатов? Где отчёт?зато с завидной периодичностью читаем у кого сколько машин квартир!! Для чего это выкладывают? Позлить народ? Опишите заслуги прежних депутатов, а народ решит что кому нужно!
  • Астроном • 28-07-2020, 01:41
    Вы за кого? За ЕдРов или за ЕдРов? Демократия, однако!
  • СССР • 28-07-2020, 01:40
    почему вас там нет7 проголосовал бы
  • Ruslan Alibaev • 28-07-2020, 01:36
    Они представляют антинародную партию. И им не стыдно находиться в ней. По сути, они приспособленцы и их всё устраивает. Если бы, они реально думали бы о своём городе, то по выбрасывали бы партбилеты ЕР. Причём публично и выступили с официальными заявлениями, показав , что они с народом. Что они сделали, где их отчёты? Ни-че-го!!! Они просто "соглашатели"!!! Боятся выступить против системы, а точнее их всё устраивает, "... вполне, что народ живёт в ..." (Слепаков). Так что.... полагаю, вы поняли.
  • СССР • 28-07-2020, 01:32
    у нас в Гае , на цифровых подписях не заработаешь ) да и компаний таких , сомневаюсь что есть , знаю одного , на головном ,но он далеко не миллионер))
  • Aleksej • 28-07-2020, 01:24
    Депутаты должны находиться в тех же условиях ,как и народ ,который их выбирает. Тогда от них и толк будет. А сейчас это просто кивалы, для принятия законов против народа.
  • СССР • 28-07-2020, 01:18
    так я не коммунист , я их опора на диване и при избирательных компаниях))
  • TheLawyer • 28-07-2020, 01:17
    ЭЦП, безопасностью данных, БухОтчетность
  • TheLawyer • 28-07-2020, 01:12
    Да, не отрицаю, был.......Где ж мои 23 года...... просто сейчас уже несколько компаний/фирм и теперь ЧИСТАЯ прибыл больше миллиона рублей. И это с учетом экономических ситуаций 14-го и этого годов))
  • СССР • 28-07-2020, 01:12
    да мне раньше по возрасту, сны снились )) , интересно , если не секрет , чем компания занималась?
  • СССР • 28-07-2020, 01:07
    а здесь не надо напоминать , просмотрите любую новость ))
  • логин123456 • 28-07-2020, 00:59
    посмотрите списки, там указан возраст, станет понятно кто пенсионного и предпенсионного возраста, так же не забывайте что они избираются не на один год
  • логин123456 • 28-07-2020, 00:56
    невозможно все знать, увы, как бы сильно не хотелось. я не мог такого говорить, напомните когда такое было?
  • РОК • 28-07-2020, 00:53
    21.а говоришь что все знаешь!
  • Шофёр • 28-07-2020, 00:53
    ключевое слово БЫЛ!)))
  • РОК • 28-07-2020, 00:52
    Они что Гайчан на подмогу звали ? Слабаки однако думские
  • РОК • 28-07-2020, 00:49
    Кто там пенсионер ?
  • TheLawyer • 28-07-2020, 00:47
    Я в 23 года уже был владельцем компании с годовой прибылью порядка миллиона рублей. Да и сейчас очень много молодых людей которые уже 20 миллионеры, да и с активной жизненной позиции.
  • User 28106 • 28-07-2020, 00:45
    Ну что же вы так о себе? я в вас верю и даже с удовольствием проголосую, а если серьезно мне семью нужно кормить и вы же сами писали нет даже коммунистов
  • логин123456 • 28-07-2020, 00:32
    В любых! Это я о том что на пенсии надо отдыхать и дать дорогу молодым
  • логин123456 • 28-07-2020, 00:28
    глупости говорите, что значит только из за парты? человек уже может и опыт работы иметь и высшее образование и семью и детей
  • логин123456 • 28-07-2020, 00:27
    кто напомнит сколько человек в итоге должно быть избрано? они ведь по своим районам избираются?
  • логин123456 • 28-07-2020, 00:26
    Когда посмотрел список, а там только кандидаты от ЕР: выбор есть, но выбора нет! полюбому были желающие, не имеющие никакого отношения к ЕР. скорее всего эти кандидаты и будут избраны в итоге
  • РОК • 28-07-2020, 00:15
    В каких.профессияхьх ?
  • советник13 • 28-07-2020, 00:09
    23 года это "озвучка" личности всего лишь, какие там могут присутствовать правильные решения, только из за парты(типа в дальнейшем пригодиться).Ну в принципе это стратегия папы, хотя СП хоть как то разбавить ЕР
  • логин123456 • 27-07-2020, 23:59
    Они и в гае неплохо кормятся от этой системы
  • логин123456 • 27-07-2020, 23:57
    Это очень даже неплохо, я уважительно отношусь к пенсионерам по возрасту, так вот пусть они и отдыхают а не идут опять в депутаты. возрастной ценз в профессиях все таки не просто так существует
  • павел234356 • 27-07-2020, 23:44
    Контраст среди "ПЕНСИОНЕРОВ"
  • Arina87 • 27-07-2020, 23:38
    В гос.думе члены этой партии единогласно проголосовали ЗА!!!
  • СССР • 27-07-2020, 23:04
    задравствуй дарагой)
  • User 23641 • 27-07-2020, 22:56
    Молчал бы Вова с купленным дипломом
  • РОК • 27-07-2020, 22:42
    От Главы .
  • Михаил34 • 27-07-2020, 22:34
    Кандидат 23 года? Смело!!!
  • mir11 • 27-07-2020, 22:28
    А от кого зависит?
  • РОК • 27-07-2020, 22:25
    От депутатов .Кроме одного когда будут согласовать назначение главы города И ВСЕ!
  • Gretta • 27-07-2020, 22:04
    Естественно, кто если не он
  • СССР • 27-07-2020, 21:57
    нормальные на диванах умничают ) , идите заявку подайте , попытка не пытка
  • TheLawyer • 27-07-2020, 21:55
    Я рад что раздают чистые бюллетени, а могли бы уже проставленные выдавать=)) зачем утруждать граждан
  • РОК • 27-07-2020, 21:48
    Так это Гайские депутаты сотворили пенсионный возраст ?? Крутые они !
  • Владимир Иванович • 27-07-2020, 21:48
    От них...….. это от кого?
  • РОК • 27-07-2020, 21:32
    Лучше не надо..От них ничто не зависит
  • Федор • 27-07-2020, 21:10
    А по- моему, Яцина в дружеской оппозиции !
  • mir11 • 27-07-2020, 20:57
    И не папу его однозначно!
  • mir11 • 27-07-2020, 20:56
    А че сам (сама) не выдвинул свою кандидатуру? Давай, баллотируйся!
  • mir11 • 27-07-2020, 20:55
    Во - во! Также считаю: когда можно все везде успеть? А никогда!
  • mir11 • 27-07-2020, 20:53
    Да, надо молодёжь продвигать! Но не Семена точно!
  • Владимир Иванович • 27-07-2020, 20:45
    выскажу своё стороннее мнение, так как не проживаю в Гае давненько. 1) Каких можно добиться изменений, если все однопартийцы?!(при обсуждении повестки дня не будет должного рассмотрения проблемы, так как все будут рассматривать "с одной стороны") 2) Какое развитие можно ожидать если средний возраст кандидатов 47 лет?!(возможно из-за этого город попросту вымирает, нет развития экономики, нет благоустройства, город чахнет! НЕТ СВЕЖИХ ИДЕЙ!!!) 3) Как можно ознакомиться с кандидатом, если даже на официальном сайте администрации г.Гая нет информации о кандидатах?!(а как бы, например, я руководствуясь информации из СМИ делаю такие выводы: Михин, Федосов не особо "любим" в народе из-за работы организаций где они являются руководителями) и можно ещё продолжать...
  • User 28106 • 27-07-2020, 20:44
    У этой партии совести НЕТ ( можете использовать это как слоган на предстоящих выборах)
  • Arina87 • 27-07-2020, 20:37
    Как ещё у этих кандидатов после пенсионной реформы, мусорной реформы совести хватает баллотироваться от Единой России? У них что родителей нет, и на детей своих и внуков плевать им? Как они вообще людям в глаза смотрят?
  • USER • 27-07-2020, 20:30
    Гугл говорит что директор сельской школы. Представитель села так сказать
  • User 28106 • 27-07-2020, 20:30
    Так у них междусобойчик, по-тихому так и готов список, а так глядишь и нормальные люди были бы в списке
  • Arina87 • 27-07-2020, 20:22
    Больницу одну закрыть позволили, зачем сидят спрашивается
  • СССР • 27-07-2020, 20:20
    гок назначит)
  • СССР • 27-07-2020, 20:19
    кто был ни кем , останется ни с чем))
  • СССР • 27-07-2020, 20:16
    его придется с папой , кто сопельки будет вытирать )) , где коммунисты?
  • User 28106 • 27-07-2020, 20:13
    Можно лоббировать свои интересы, да и проверок будет гораздо меньше и по свойски
  • советник13 • 27-07-2020, 20:05
    ШО опять ?
  • User 28106 • 27-07-2020, 20:01
    Действительно, врачей не хватает ещё будут в свое рабочее время на заседаних заседать
  • User 28106 • 27-07-2020, 19:59
    Единая Россия, это те кто у власти 20 лет? , нет господа, разумные люди за вас голосовать не будут.
  • Tracer Long • 27-07-2020, 19:51
    Надо хотя бы попробовать. Прогнать всегда успеем!
  • BLADE • 27-07-2020, 19:46
    Мда....Почти всех к стенке....!
  • _Zloi_ • 27-07-2020, 19:42
    Согласен, пора бы уже дать дорогу молодым!
  • Слава Выборнов • 27-07-2020, 19:38
    Федосов и Котова. ГРАЖДАНЕ ОСВОБОДИТЕ УВАЖАЕМЫХ ВРАЧЕЙ ОТ ЭТОЙ ПОЗОРНОЙ ДОЛЖНОСТИ, ДЕПУТАТ.
  • Tracer Long • 27-07-2020, 19:37
    Одна единая Россия, где ЛДПР? Проголосовал бы против всех из едра, выбрав ЛДПР. Судя по Хабаровску там есть нормальные люди. А вообще за молодежь. Яцына Семен Сергеевич 28.08.1996. отличный вариант Долой старперов
  • Слава Выборнов • 27-07-2020, 19:35
    Ну что товарищи депутаты готовы услышать про себя небылицы? ПОЕХАЛИ!!!
  • Слава Выборнов • 27-07-2020, 19:34
    Конечно будет править, ДОМ то построил, и еще ОХОТА два.
  • User 25362 • 27-07-2020, 19:30
    А что, Минивалеев Фарит Магданович опять будет править что ли?
  • РОК • 27-07-2020, 19:20
    Проспал однако
  • User 25020 • 27-07-2020, 19:09
    19 номер . Стелла Рудольфовна ) Сукиасян....енто хто ???)
  • водитель • 27-07-2020, 19:04
    а есть ли кандидат "против" в бюллетене?
  • водитель • 27-07-2020, 19:03
    зачем фото? на улицу глянь: сразу по делам их узнаешь их.
  • Дамочка • 27-07-2020, 19:03
    Почему одна единая россия? И кто выбирал этот состав? Нужны свежие лица и всех партий. Какой толк идти на голосование, будет так же, как и с поправками, за нас проголосуют.
  • Градус • 27-07-2020, 18:54
    И даже это не совсем так - в составе комиссии "главных по выборам главы", если не ошибаюсь, только половина наших депутатов, вторая половина - представители губернатора. Учитывая, что уже который созыв подряд в народных представителях большинство - представители ГОКа, главу нам определит УГМК (уж с губернатором-то компания явно договорится). В общем, всё, расходимся))).
  • папуля • 27-07-2020, 18:52
    сколько раз говорили уже, местные депутаты на общественных началах, кроме председателя Совета.
  • User 27206 • 27-07-2020, 18:46
    Меня удивляет Кузнецова И.П.! Когда этот человек нахапается? И сады и школы понабрала! Когда она успевает работать? Ещё и в депутаты прется! Складывается впечатление, что либо она робот либо рука мохнатая
  • _Zloi_ • 27-07-2020, 18:31
    А у нас что других партий нету кроме Единой России?
  • pollux67 • 27-07-2020, 18:11
    Матерь Божья!!! согласно заветам Навального голосуем за трёх последних, кстати, если кто не знал, графы "против всех" не бывает
  • Серёга Сидоров • 27-07-2020, 18:01
    Нет, эти люди будут избирать главу из числа выдвинутых (зарегистрированных) на главу.
  • TheLawyer • 27-07-2020, 17:59
    Я смотрю в Гае помимо ЕР больше нет партий?! Или как обычно, у одного документы не так оформлены, у другого взгляд не в ту сторону,........ А мне чисто интересно, если народ проголосует против этого состава(в чем я сомневаюсь - как обычно в приказном порядке заставят голосовать(это моё субъективное мнение) ЗА), то что будет? поменяют состав? -нет!
  • User 23222 • 27-07-2020, 17:59
    Против всех
  • USER • 27-07-2020, 17:58
    Это весь список? Или будут ещё кандидаты? Правильно ли я понимаю, что из числа этих людей будет избран Глава города?
  • владимир олеандров • 27-07-2020, 17:56
    Вы на 150% ПРАВЫ!!! А то и БОЛЬШЕ!!!! Как говорится в басне Крылова...как депутаты не садитесь ,вы в управленцы не годитесь...
  • Макс Циничный • 27-07-2020, 17:42
    А собственно говоря, а на хрена нужны эти депутаты? Это обособленное сообщество паразитов на шее народонаселения. Рвущихся к власти, льготам и плюющим на людей.
  • Soleil • 27-07-2020, 17:42
    Из всего списка знаю только несколько человек, фото и биографию всех кандидатов не помешало бы)
  • alkozelcer • 27-07-2020, 17:40
    вот вам и выбор одна едрисня...
  • логин123456 • 27-07-2020, 17:39
    все те же самые лица, и толку от них? Они себя уже показали! Нужен новый состав, и не говорите мне что незаменимых людей не бывает! Голосовать за единоросов это тоже самое что за путина, поддерживать действующий убийственный режим и никаких перемен
  • водитель • 27-07-2020, 17:21
    долой единоросов и самовыдвиженцев - бывших единоросов!!! медведев "проклял" единоросов, которые стали самовыдвиженцами))) серьезно, единоросы разрушают нашу жизнь
  • гость • 27-07-2020, 17:19
    Голосовать не за кого Одна Единая Россия
  • Федор • 27-07-2020, 17:14
    А может быть пора поменять этот состав? Пропустил, или не писали когда эта компания началась?