6 418

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА 2020


На основании данных протоколов окружных избирательных комиссий о результатах выборов по многомандатным избирательным округам, Избирательная комиссия муниципального образования Гайский городской округ решила:

1. Признать выборы 13 сентября 2020 года депутатов Совета депутатов Гайского городского шестого созыва состоявшимися и результаты выборов действительными, - сообщает сайт администрации Гайского городкого округа.
2. Установить, что в Совет депутатов Гайского городского округа шестого созыва избрано 21 депутат:

Избирательный округ №1
Избраны:
-  Коледенко Наталья Александровна;
-  Метальникова Лариса Михайловна;
-  Харламов Анатолий Павлович.


ул. Оренбургская 2 – 18, 4а – 30б, ул. Челябинская 1 – 13, 2 – 14, ул. Елшанская 1 – 15, 2 – 20, ул. Орская 1 – 31, 2 – 36, ул. Свердловская 1 – 29, 2 – 36, пер. Мирный, пер. Промышленный, пер. Комсомольский, пер. Строителей – все полностью, ул. Комсомольская  1-9, 21 – 65, 30 – 68, 32а, 34а, 36а, 38а, 40а, 42а., ул. Октябрьская 2 – 20, 1 – 29, ул. Строителей 1 – 47, 2 – 28, ул. Промышленная 2 – 40, 44 – 86, нечетная сторона,ул. Молодежная 1 – 13, пер. Колхозный, пер. Шахтеров, пер. Торговый, пер. Садовый, пер.Школьный – все полностью, Водовод, ул. Оренбургская 22 – 70, 61 – 71, ул. Челябинская 20 – 72, 19 – 71, ул. Елшанская 17 – 71 (нечетная сторона), 24 – 76 (четная сторона), ул. Свердловская 33 – 85 (нечетная сторона), 40 – 92 (четная сторона), ул. Орская 40 – 94 (четная сторона), 37 – 89 (нечетная сторона), ул. Октябрьская 31 – 91(нечетная сторона), 42а, 44, 46, 48, 48а, пер Советский 1 -11, пер. Тимирязева 3 – 14, пер. Добровольцев 3 – 14, пер. Южный 2 – 12, пер. Северный 3 – 48, пер. Геологов 3 – 14, пер. Медный 2 – 12, пер. Орский 3 – 14, ул. Советская 19 – 65 – нечетная сторона, 15, 15а, 16, 16а, ул. Молодежная 15 – 37, ул. Пионерская 1 – 11, ул. Ленина 1 – 7, 2 – 10, пер. Центральный 3 – 13, 3а., ул. Октябрьская 22 – 36 – четная сторона, ул. Комсомольская 15, 17, 2 – 28, 20а, пер. Пионерский, пер. Молодежный, пер. Поляничко – все полностью,  с.Колпакское, с.Банное, с.Пласковское, с.Саверовка, п.Калиновка

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Избирательный округ №2
Избраны:
- Ворожцов Андрей Леонидович;
- Крылова Татьяна Сергеевна;
- Кузнецова Ирина Петровна.


ул. Ленина 20 – 30 – четная сторона, ул. Коммунистическая 3 – 7 – нечетная сторона, ул. Молодежная 47 – 59, ул. Советская 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, ул. Ленина 21, 23, 23а, 27, 27а, 29, 29а, ул. Коммунистическая 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, ул. Октябрьская 50, 52, 52а, 54, 54а, ул. Советская 12, 12а, 14, 14а, пер. Центральный – четная сторона, ул Ленина 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул Советская 11, 11а, 13, 13а, 17, ул. Октябрьская 38, 40, 42, пер. Суворова  2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, ул. Молодежная 39, 41, 43, ул. Пионерская 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, п.Ириклинский, с.Вишневое, с.Терекла, с.Новоактюбинск, с.Уральск

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА



Избирательный округ №3
Избраны:
- Бондарев Евгений Сергеевич;
- Минивалеев Фарит Магданович;
- Петрунин Сергей Александрович.


ул. Орская 130, 132, 132/2, пр. Победы 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, ул. Декабристов 5а, 9а, 10, ул. Декабристов 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, ул. Молодежная 8, 8а, 10, п.Поповка, с.Камейкино, с.Новониколаевка, с.Новочеркасское, с.Писаревка

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА



Избирательный округ №4
Избраны:
- Кадырбаев Марган Аллаярович;
- Кузнецов Василий Петрович;
- Москаленко Ольга Николаевна.


ул. Орская 127, 129, 131, 134а,  ул. Декабристов 9, 11, 11а, 13, 13а, пер. Сиреневый – нечетная сторона, ул. Филярчука 48 – 146, 60а, 27 – 97, ул. Зеленая 47 – 165, ул. Степная 1 – 63, 2 – 68, ул. Декабристов 14 – 72, ул. Огарева, ул. Пушкина, ул. Радостева, пер. Кленовый, пер.Пушкина – все полностью, ул. Молодежная 79а, 81, 81а, 83 ,85 ,87 ,89, ул. Филярчука 2 – 46, 11 – 25, ул. Зеленая 1 – 45, пер. Сиреневый – 2-14, пер.им. Сибирской - 8-26, пер.Тихий, Микрорайон №8 – полностью, пер.Малый, пер Березовый – полностью, пер. Декабристов – четная сторона, д.Ишкинино, п.Халилово, п.Нововоронежский и д.Малохалилово, д.Старохалилово, п.Нарбулатово, п.Лылово, с.Новопетропавловка, с.Новокиевка

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Избирательный округ №5
Избраны:
- Галкин Игорь Николаевич;
- Михин Антон Александрович;
- Сукиасян Стелла Рудольфовна.


ул. Челябинская 121а, пр. Победы 17, 19, 19а, 21, 21а, ул. Спортивная 3, 3а, 5, 5а, пер. Спортивный 5, 7, пр. Победы 13,  ул. Орская 113, 113а, 115, 115а,  ул. Челябинская 124, 124а, 126, 126а, 128а, пер. Гайский 5, пр. Победы 15, ул. Спортивная 1, 15-79, 6-56, ул. Рудницкого, ул. Славянская, ул. Солнечная, ул. Аксакова, ул. Мира, ул. Садовая, ул. Лесная, пер. Летний, пер. Цветочный, пер. Осенний - все полностью,  п.Репино, п.Гайнулино, д.Узембаево и с.Воскресенка, д.Ижберда, с.Хмелевка, с.Казачья Губерля, с.Белошапка

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Избирательный округ №6
Избраны:
-  Жежель Ольга Александровна;
-  Ляпин Алексей Геннадьевич;
-  Федосов Алексей Викторович.

ул. Войченко 14, 16, 18, 20, 22, ул. Орская 96 – 122 – четная сторона, ул. Советская 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, ул. Октябрьская 97 – 123 – нечетная сторона, ул. Октябрьская 56, 58, 58а, 60, ул Коммунистическая 14 – 16, пер. Октябрьский 4, 6, пер. Больничный 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, ул. Ленина 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, ул. Молодежная 61, 63, 65, ул. Коммунистическая 5, 6, 6а, 8, 10, 12, ул. Войченко 2, 4, 5, 5а, ул. Молодежная 67, ул. Орская 109, 111а, ул. Ленина 39, 40, 42, ул. Орская 93, 95, 97, 101, 105, ул. Войченко 30 – 52 – четная сторона, ул. Войченко 7, 7а, ул. Днепропетровская 1, 4 – 60, ул. Советская 32 – 60 – четная сторона, ул. Оренбургская 74 – 118, 3 – 59, 101, 105, ул. Челябинская 74 – 118, 75 – 117, ул. Челябинская 122, 122а, ул. Елшанская 78 – 114, 73 – 117, ул. Свердловская 87 – 111, пер. Больничный 17 – 43, 6 – 18,  пер. Октябрьский 3 – 15, 10 – 36.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Избирательный округ №7
Избраны:
-  Вагнер Александр Владимирович;
-  Котова Людмила Ивановна;
-  Манылов Алексей Павлович.


ул. Ленина 44а, 48, 48а, 50, 52, 54, 54а, 56, 56а, пр. Победы 3, ул. Войченко 1, 1а, ул. Молодежная 6, 6а, 69, 69а, 71, 71а, ул.Ленина 42а, 44, 46, ул. Ленина 47, ул. Орская 117, 126, 126а, пер. Парковый 1, 5, пр. Победы 5, 7, 9, 11, ул. Молодежная 73, ул. Победы 1, 1а, ул. Декабристов 1, 3, 3а

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Рекомендации

Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 16-09-2020, 00:03
    кремлеботов, ты главный на предмет бесполезного истления...
  • pollux67 • 15-09-2020, 11:32
    дядя, проигрывать надо уметь достойно
  • pollux67 • 15-09-2020, 11:30
    да, в Америке так, народ выбирает выборщиков, а выборщики выбираю кого хотят
  • Не весёлый Роджер • 15-09-2020, 10:21
    Что ты куришь?
  • Dovakin Dragonborn • 15-09-2020, 03:39
    о, мля!!! кремлеботы в памперсах повылазили, вас гнид я гляжу сразу у кормушки высирают, чтобы далеко не ходить...
  • User 21442 • 15-09-2020, 00:11
    из года в год пыль в глаза - не надоело ??
  • User 21442 • 15-09-2020, 00:09
    и если люди не идут - можно сделать какой то вывод ??и пусть отчитаются прошлые и ответят - что они сделали и кто этому препятствовал !!! и как можно выбирать человека не зная его !!!
  • saneklu • 15-09-2020, 00:08
    Как им самим эта клоунада не опротивела?
  • User 22572 • 15-09-2020, 00:03
  • v.e.85.2012 • 14-09-2020, 23:39
    В том-то и дело, что вросла. Теперь наверно на другой должности.
  • Не весёлый Роджер • 14-09-2020, 23:24
    Шарик вы балбес!
  • Не весёлый Роджер • 14-09-2020, 23:23
    Бесполезно, память этого робота рассчитана на 12,5Мв
  • User 22941 • 14-09-2020, 23:09
    Как видимо в 3 округе совсем всё плохо
  • User • 14-09-2020, 22:41
    ура!!! наши победили)
  • елена111 • 14-09-2020, 22:31
    Ну вот, а вы говорите, что всё подстроено, всё за нас решено. Оказывается можно, если постараться.
  • логин123456 • 14-09-2020, 21:16
    Вы других слов не знаете? Ваша одна единственная фраза походу, вам букварь подарить?
  • mir11 • 14-09-2020, 20:48
    Очень верно сказано!
  • Dovakin Dragonborn • 14-09-2020, 20:38
    хавайте терпилы...
  • логин123456 • 14-09-2020, 19:57
    а люди то причем? гайчане ничего не решают)
  • светлана зорина • 14-09-2020, 19:56
    И вновь продолжается бой. И ЮНЫЙ ОКТЯБРЬ ВПЕРЁДИ
  • User 25362 • 14-09-2020, 19:48
    Ну нафига эта троица в третьем округе нужна. Ну, люди, вы блин даете.
  • Буткин • 14-09-2020, 19:08
    Понакрутили результатов то, как видим легче вбрасывать им было в деревнях)))
  • Tracer Long • 14-09-2020, 18:02
    Рисуют пока)
  • владимир олеандров • 14-09-2020, 17:56
    Ну тебе теперь вручат *красный галстук*,повяжут на шее и будешь его носить ,как последний ....
  • М Евгений • 14-09-2020, 17:30
    А где итоговые данные о явке на 20:00
  • Главред • 14-09-2020, 17:15
    https://vgae.ru/news/policy/23995-izbiratelnye-uchastki-zakrylis-v-2000-statistika.html
  • Татьяна Восьмеркина • 14-09-2020, 16:48
    У нас наверно медицина офигительно работает, бабки за медиков толпой шли голосовать
  • vtn81 • 14-09-2020, 16:34
    Голосовали. Но видно мало нас было. )
  • User 23005 • 14-09-2020, 16:00
    Хоть так....
  • М Евгений • 14-09-2020, 15:51
    Где результаты явки, небось опять 80%
  • насяня • 14-09-2020, 15:48
    А как же Олеся? .Она там уже вросла и вдруг нету
  • User 25362 • 14-09-2020, 15:15
    А в округе № 3 нормальные люди голосовали???
  • Coms • 14-09-2020, 14:58
    Организуют очередной плоггинг с бесплатной раб силой и побегут счищать объявления с подъездов и столбов)))
  • Ruslan Alibaev • 14-09-2020, 14:37
    Большое спасибо, тем кто проголосовал, за наших кандидатов!!! Плохо, что явка была низкой, полагаю, что результат, был бы более оптимистичный...
  • Тайна • 14-09-2020, 14:19
    и я)))
  • User 27130 • 14-09-2020, 14:16
    Коммунистов три человека.
  • gjxtve • 14-09-2020, 14:13
    "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь."
  • v.e.85.2012 • 14-09-2020, 13:31
    Что-то изменений в составе не заметно...
  • User 23005 • 14-09-2020, 13:17
    Почему я должен кого - то просить?
  • отверженный • 14-09-2020, 13:16
    Начиная с 2006 года, когда членами партии “Единая Россия” были внесены поправки в федеральный закон “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, а ЦИК с некоторыми изменениями их допустил, минимального порога явки избирателей в России нет. Хотя раньше для признания выборов состоявшимися был установлен минимум в 20 % на региональных выборах, 25 % на федеральных парламентских выборах и в 50 % на президентских. Данное изменение было внесено опять же с прицелом на Запад, ведь в большинстве демократических стран такого порога нет. В данное время, если на избирательный участок придет не то что 1 процент, а хотя бы один человек, выборы будут признаны состоявшимися при отсутствии других нарушений.
  • User 25602 • 14-09-2020, 13:14
    Попросите Единую Россию, им только уборку и доверять
  • User 23005 • 14-09-2020, 12:57
    Так. Все понятно. А печатные агитационные материалы будут убирать с наших улиц, домов, дворов, остановок итд итп?
  • Феликс Вассерман • 14-09-2020, 12:56
    Да, Федося наведет ,,порядок''. Врачей почти не осталось, и фельдшеров почти нет!!!
  • salvatore • 14-09-2020, 12:35
    Он уже навёл "порядок" в прошлом созыве, да и в больнице тоже
  • pollux67 • 14-09-2020, 12:32
    радует, что и я приложил к этому руку! проголосовал за троих представителей КПРФ
  • USER • 14-09-2020, 12:30
    ?
  • РВЦЖ • 14-09-2020, 12:27
    Ну теперь они дадут .стране угля.
  • Tracer Long • 14-09-2020, 12:27
    Да это радует
  • InVeR • 14-09-2020, 12:25
    Кадырбаев коммунист ?
  • User 23645 • 14-09-2020, 12:21
    м-да работать никто не хочет ,кому ни лень все в депутаты лезут...
  • Tracer Long • 14-09-2020, 12:18
    Странно. Опять единая россия победила ? Удивительно. Неужели люди настолько тупые? Либо голоса рисуют, что скорее всего
  • User 25602 • 14-09-2020, 12:05
    Просмотрел. Надеюсь наведет порядок в своем бардаке
  • User 25602 • 14-09-2020, 12:04
    Едросы пользуются некоторым "авторитетом" начальничков и собирают свою команду что бы потом руководить как поводырем.Это же старо как день!Та же Котова, тот же Манылов. Могут ли что-то эти люди? Какая разница, зато они отлично поддаются дрессировке!
  • USER • 14-09-2020, 12:02
    Федосов на месте. Округ 6
  • User 25602 • 14-09-2020, 12:02
    Лучше бы ты спросил, а где же Федосов,а где же Олеся??Где же, где же!!!!!
  • Gaicyanka • 14-09-2020, 11:56
    Как приятно наблюдать профессиональную работу избирательных комиссий по г. Орску и Новотроицку, где свыше 20 округов) В 7 часов утра по телеканалу Евразия отчитались по итогам выборов, предоставив фото и краткую биографию по каждому, прошедшему в депутаты.
  • USER • 14-09-2020, 11:55
    Не одна) есть округ, который выбрал КПРФ. Многомандатный избирательный округ № 4: - Кадырбаев Марган Аллаярович; - Кузнецов Василий Петрович; - Москаленко Ольга Николаевна.
  • USER • 14-09-2020, 11:52
    Кто-то знает что это за округ #4? Там ни один единорос не прошёл, только КПРФ и это единственный такой округ! А ведь по этому округу балотировалась руководитель партии единоросов в округе.
  • vova16 • 14-09-2020, 11:42
    У кандидата в депутаты спрашивают-зачем Вы идёте в депутаты? А как же, в стране процветает воровство, коррупция, безнаказанность. То есть Вы хотите со всем зтим бороться? Нет, я хочу во всём этом участвовать....