Видите себя в роли главы Гайского округа?

50.41%
Да - 62
26.83%
Нет - 33
22.76%
Не задумывался об этом - 28

 

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ПО ОТБОРУ КАНДИДАТУР НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ

    4 274

Совет депутатов Гайского городского округа Оренбургской области шестого созыва объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области.

Конкурс состоится 10 ноября 2020 года в 10.00 часов в зале заседаний Совета депутатов Гайского городского округа по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д. 41 (здание администрации Гайского городского округа), каб. № 421 (4 – ый этаж).
К кандидатам на должность Главы устанавливаются требования к профессиональному образованию и профессиональным знаниям и навыкам, которые являются предпочтительными для осуществления Главой полномочий по решению вопросов местного значения, а также отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления: наличие высшего образования и опыта работы на выборных и (или) высших и главных должностях в органах государственной власти, местного самоуправления, либо на руководящих должностях организаций.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:
1) личное заявление на участие в конкурсе;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету;
3) копию паспорта;
4) копию трудовой книжки;
5) копии документов об образовании;
6) письменное согласие на обработку своих персональных данных в порядке, предусмотренном статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Не позднее трех дней со дня подачи документов в конкурсную комиссию, гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы, представляет в аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в соответствии с Законом Оренбургской области от 01.09.2017 № 541/128-VI-ОЗ «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности, должности глав местных администраций по контракту, гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и порядке проверки достоверности и полноты сведений, представленных указанными лицами и гражданами».

Не позднее дня до даты проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы, гражданин, допущенный к участию в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию документы, подтверждающие отсутствие ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления, предусмотренных пунктом 3.2 статьи 4 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования).
Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе представить в конкурсную комиссию программу (концепцию) развития муниципального образования, а также документы, характеризующие его профессиональные качества: рекомендательные письма, характеристику с места работы, документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени (звания), о наградах и почетных званиях и другие документы.

Копии документов представляются в нотариально заверенной форме либо одновременно с подлинниками, которые возвращаются заявителю после сверки с ними копий документов. Сверенные с подлинниками копии документов заверяются секретарем конкурсной комиссии.
О приеме документов претенденту на участие в конкурсе выдается расписка с описью принятых документов.
В случае нарушения срока представления документов или представления документов не в полном объеме, в приеме заявления об участии в конкурсе отказывается.
Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией с 29 сентября 2020 года по 12 октября 2020 года по адресу: г. Гай, ул.Ленина, д. 41, (здание администрации Гайского городского округа), каб. № 409 (4 – ый этаж) с 8.00. часов до 17.00 часов.
Информацию о конкурсе можно получить по телефону: 4-27-62, 4-23-62.

Источник: сайт администрации Гайского городского округа.

Комментарии

  • User 29594 • 29-09-2020, 23:15
    Папунин должен остаться.
  • Евгений Колесников • 29-09-2020, 14:41
    Успокойтесь... Шанс у Папунина... ? У вас только пшик... ?
  • водитель • 29-09-2020, 13:15
    я? ха! когда я критиковал мэра за чего либо?? ты путаешь меня с кем то. я заставляю все органы просто выполнять законы. работать по закону, ведь законы не работают, или все плюют на них. и мэр тут нипричем, мэр этим вместо вас заниматься не будет. вот заставить мэра исполнять устав города - это не критика его работы.
  • User 24777 • 29-09-2020, 09:34
    Власть народу! Землю крестьянам ! Заводы рабочим!
  • Coms • 29-09-2020, 00:39
    В каком месте? Сорняк по спортивной, челябинской скосили только в сентябре. Урны на аллее по коммунистической и на площади все лето через край валились и валятся. Это вы называете привели в порядок? Или дорогу, которую по плану должны были отремонтировать до 1 августа, а отремонтировали с опозданием в 1.5 месяца, вы называете порядком?
  • Муслим Терлипоков • 28-09-2020, 23:03
    А руководитель в своей фирме пройдет или только руководители государственных учреждений?
  • Маргарита Павлова • 28-09-2020, 22:46
    Папунина надо оставлять, только при нем город привели в порядок!!!!!
  • Буш средний • 28-09-2020, 21:37
    а тебе то какая разница? , а... сам воровать хочешь ? видать умишка не хватает , да уехал бы пока на западе не разбериха , глядишь и кресло какое нибудь отхватил под шумок , " за совет благодарить не надо"))
  • Буш средний • 28-09-2020, 21:33
    а ты чего? ты же первый критикан)
  • водитель • 28-09-2020, 21:17
    нуче, критики диванные! вперед "порулить" и сделать все КАК НАДА, а не как через ..опу))
  • Градус • 28-09-2020, 21:10
    Судя по лексикону, тебя и зачали в канаве, и воспитывали там же? А ну-ка ещё раз тявкни! Ждём-с...
  • dj6606 • 28-09-2020, 20:34
    С колен поднимут и раком поставят
  • dj6606 • 28-09-2020, 20:32
    Я бы подал но тогда вся администрация сбежит
  • JackPot • 28-09-2020, 20:15
    А им больше обсуждать нечего. В России же проблем нет.
  • Coms • 28-09-2020, 19:53
    Чья бы корова мычала, великовозрастный дегенерат. Иди попей чаю с "новичком".
  • владимир олеандров • 28-09-2020, 19:48
    Отсутствие мозгов,признак деградации.
  • владимир олеандров • 28-09-2020, 19:47
    Фуу тухлый бжик нарисовался,хрен сотрешь чем.Тебя всегда тянет к своим друганам по навозной куче,на ней тусуетесь в мечтах свалить в пеньдостан или мелкобританию.И больше не чего не интересует.Скатертью -дорога.
  • pollux67 • 28-09-2020, 19:42
    дяде везде хохлы мерещатся, надо соловью и скабеихе позвонить, чтоб уже закругляли тему украины
  • JackPot • 28-09-2020, 19:03
    Олень ты был, есть и будешь??? Слава богу старый олень
  • JackPot • 28-09-2020, 19:01
    Ещё один олень. Тебе 30 грощив в виде твоей нищенской пенсии платят, чтобы ты олень, молчал, пока другие воруют
  • JackPot • 28-09-2020, 19:00
    Лови предложение - не воруй и не откатывай. Как тебе? А теперь пасть захлопни и сиди тихо! Какая тут может быть стратегия, когда каждый ТРЕТИЙ рубль из бюджета крадётся? И это официально признанные цифры!
  • User 25382 • 28-09-2020, 18:26
    В минибикине! )))
  • Coms • 28-09-2020, 18:08
    Опездлов, ты как обычно, несешь какую-то дичь. Вот мне даже ответить нечего на этот бред.
  • Градус • 28-09-2020, 17:55
    Слышь, "выноситель", а не пошёл бы ты,а? Адрес сказать, или уже оттуда? Каждое... (как бы это помягче-то?) мнит себя спасителем Отечества, а кроме "гав-гав" никакой стратегии предложить не могут. Или за это не платят, только за тявканье?
  • владимир олеандров • 28-09-2020, 17:38
    А сам то наверное хочешь во власть,да очкуешь.Ты попроси своих ЛУЗЕРОВ ,что б твою фейсу двиганули.И вперед ремонтировать трубопроводы в селах и т.п.
  • владимир олеандров • 28-09-2020, 17:35
    Что,до сих пор тебе не оплатили 30 грощив,раз долбишся со своей блевотиной.Вот так то вытирать пятую точку мелкобританцам и пеньдосне.Тебя ещё в позу Z поставят,что отработал свои мемы.
  • выражаясь вежливо • 28-09-2020, 17:23
    Что такое коррупция и как ее масштаб достиг катастрофического уровня в России? Чем отличается системная от бытовой? И самое главное: как с ней бороться? Все проще, чем может показаться. Объясняю быстро и доступно — на котах. "Коррупция: объясняю на котах"
  • tim222 • 28-09-2020, 17:03
    Не хрена себе я уже замом стал, так до самого верха савсем не чего осталось.
  • выражаясь вежливо • 28-09-2020, 16:55
    Противников поправок к конституции, мелкие едросовские жулики уровня сел-деревень-муниципалитетов и городов нашей области сегодня интересовать не должны. Нас не должны интересовать даже выборы в Заксобрание области. С ними всеми, «Едрожуликами» мы будем разбираться на местах позже, когда изменится состав ГД. Не беремся утверждать, что все те, кто ЗА партию ЕР являются ворами. Не все, но очень и очень многие (% страшно обозначить), кто участвует в растаскивание богатств страны по своим карманам, каждый на своем месте и кто как умеет. Вечно так продолжаться не может и не будет. Так или иначе, люди причастные к воровству, должны будут ответить перед законом. Но это случится только после того, как мы в следующем году вынесем большинство ЕР из госдумы. Это случится 13 сентября 2021 года. Как мы это сделаем? С помощью технологии «Умное голосование» Кому интересно, забиваем в поиск и читаем. Если есть вопросы-ответим. Противников поправок даже только официально 21 млн человек. Нам надо всего 15 млн.
  • Coms • 28-09-2020, 16:25
    Нытики, это ваш шанс! Выдвигайте свою кандидатуру!)) Будете подписывать постановление о начале отопительного сезона даже сейчас, когда на улице +18. Ведь, вам всегда холодно, а жар костей не ломит)) Будете обращаться к народу по поводу пандемии. Многие здесь ныли "аууу, а где Папунин??? Он ничего нам не хочет сказать?". Вот и будете общаться, хоть по 3 раза в неделю)) Поднимите округ с колен, отремонтируете водопровод в селах, и т.д.
  • HFVFIRF APIANO • 28-09-2020, 15:57
    КАК не заглянешь в ГАЙ.РУ. ТАК обязательно найдётся круглосуточный клоун - User/ И его зам. - tim 222. ДУМАЕТСЯ. что уж без вашего "желания" гайчане изберут мэра города. вас БОГ лишил такого счастья
  • tim222 • 28-09-2020, 15:25
    Меня меня поставте главой на месяц разгоню всю ихнею шарашку в администрации, и развалю весь гайский округ.
  • User 25602 • 28-09-2020, 15:15
    А дефиле будет при коронации?)
  • Буткин • 28-09-2020, 15:05
    Только в администрацию вам не попасть, так как не пускают они к себе простых смертных. Под предлогом будто то, какой то короновирус.