Если бы была предоставлена возможность, я бы проголосовал

49.69%
За Папунина О.Ю. - 80
49.07%
За Нечетова А.Ю. - 79

 
10.11.2020, 13:00     6 357

Состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Гайского округа

10 ноября, в зале заседания Совета депутатов прошел конкурс по отбору кандидатур на должность главы Гайского городского округа Оренбургской области.

Перед членами конкурсной комиссии, в которую входят представители правительства Оренбургской области, Законодательного Собрания региона, органов местного самоуправления Гайского городского округа, выступили все четыре кандидата на должность главы муниципального образования – О.Ю. Папунин, А.Ю. Нечетов, С.В. Яцына и П.Н. Полтавский.

Они представили свою позицию о работе главы муниципалитета, векторах развития Гайского городского округа, ответили на вопросы членов конкурсной комиссии.
Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Гайского городского округа признан состоявшимся, было решено представить в Совет депутатов Гайского городского округа в качестве кандидатов на должность главы муниципалитета две кандидатуры – Олега Юрьевича Папунина - действующего главы Гайского городского округа и Андрея Юрьевича Нечетова - заместителя главы Гайского городского округа по финансовой политике и имуществу.

Решение об избрании главы Гайского городского округа будет приниматься депутатами Совета депутатов на ближайшем заседании, которое состоится 18 ноября.


Источник: сайт администрации Гайского городского округа.



Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 14-11-2020, 02:16
    А что этого мало?Сколько лет его строили?
  • Владимир С • 11-11-2020, 18:57
    мусора ну очень много ,особенно после выходных ! А вот кто мусорит НЕПОДСКАЖЕТЕ .А ???? Наверное Глава мусорит
  • Владимир С • 11-11-2020, 18:55
    да народ выбирал уже ....результаты только плачевные и наказывать некого ,сам же себя не признаешь виноватым.......
  • папуля • 11-11-2020, 14:10
    ну расскажите нам опять про парк и новониколаевский водопровод. по 100000 разу.
  • выражаясь вежливо • 11-11-2020, 13:34
    Мэр, как и губер должны не назначаться и не конкурсной комиссией избираться. Только народом! Все остальное - лукавое от путинистов.
  • жорик русский • 11-11-2020, 13:14
    Город чистят предприятия,раньше было грязно?
  • жорик русский • 11-11-2020, 13:10
    Как преобразился?деревья все срубили?напиши плюсы,а то даже по видео опросу граждан никто сказать ничего не может
  • жорик русский • 11-11-2020, 13:07
    Какие улучшения?
  • InVeR • 11-11-2020, 12:40
    Было 4 стало 2? Потом подумают еще лучше и решат что и так нормально? А БелАЗист что?
  • User2389 • 11-11-2020, 09:58
    Потемкинские , это которых вообще не было)
  • User 24777 • 11-11-2020, 08:08
    Цирк , да и только....
  • d00r • 11-11-2020, 01:12
    Человек - да. На Своём месте. а вот Папунин - нет... не на своём. синекура он.
  • d00r • 11-11-2020, 01:08
    хОзяин, юзер вы наш... очередной. альфабет хоть-бы выучлили, юзеряне.
  • Натали Попова • 11-11-2020, 00:51
    В каком месте? Город зарос мусором, наверное пешком не ходите и не видите или не хотите видеть.
  • User 25016 • 11-11-2020, 00:32
    Потемкинские деревни это, а не город. Лицо чистое, а ж... в грязи
  • lentini • 11-11-2020, 00:05
    При Папунине город преобразился, это факт. Человек на своем месте!
  • логин12345 • 10-11-2020, 23:32
    Нигде не выбирают сразу, всегда несколько кандидатов должно быть, типа соблюсти все формальности, чтоб все выглядело по закону
  • User 27796 • 10-11-2020, 22:40
    Какую роль пробуешь
  • User 27796 • 10-11-2020, 22:39
    Паша, ты что там делаешь???
  • User 27796 • 10-11-2020, 22:38
    ого
  • User 26092 • 10-11-2020, 21:34
    А для чего голосование то устроили? Оно ж ничего не решает. Лично я за то, чтоб остался Папунин. Хороший хозяйственник так сказать, чувствуют ся перемены по муниципальному образованию в лучшую сторону. Болеет он душой за наш край, молодец!!!! Второй кандидат ещё молод, наберётся опыта пусть.
  • d_009 • 10-11-2020, 21:12
    я за папунина город стал чистый дороги ремонтируются а яцина не надоело каждый раз балотироваться кто ты такой мы тебя не знаем
  • User • 10-11-2020, 21:08
    спрятался что ли?))) , а забанили )) , ну не будешь материться грубить джек пот))
  • выражаясь вежливо • 10-11-2020, 20:37
    "Мастер лжи и обмана — Дмитрий Песков"
  • mir11 • 10-11-2020, 20:21
    Это точно!
  • Владимир С • 10-11-2020, 19:57
    В других районах выбирают сразу ,а у нас второй тур ??? зачем ??? ждем- с указания что ли ??? Новому Главе надо будет вникать года три ....а там и работать некогда .......................
  • User 21766 • 10-11-2020, 19:39
    Вы серьёзно? С папуниным город расцветает, больницы, в них проблема никак не зависит от мера, напрямую вопрос этот нашему губернатору, ковид он первый привез?))) смешно, нашли козла отпущения, ковидом люди начали в гае болеть задолго до папунина, уж поверьте. Сколько свинье не дай ей всегда будет мало. Так вот это про жителей города Гая. Не про всех а у большинства сидящих на попе ровно, и вечно недовольные всем.
  • mir11 • 10-11-2020, 19:19
    Ну если только поэтому! Переживут!
  • Владимир С • 10-11-2020, 18:55
    типа пальцы веером и затылок бритый ,да ??? я =согласен ,хоть порядок будет
  • Владимир С • 10-11-2020, 18:53
    но таких то в нашем городе большинство .......кто убивает.
  • User 26937 • 10-11-2020, 17:57
    Жорик прав.
  • жорик русский • 10-11-2020, 17:52
    Чем я убиваю?у тебя даже аргументов нет,на оскарбления переходишь.Это доказывает что у тебя ума нет))
  • User2389 • 10-11-2020, 17:44
    И это?
  • User 24508 • 10-11-2020, 17:38
    Городу нужен хазяин, а не соглядатай.
  • User 23641 • 10-11-2020, 17:32
    А что нам справку там дают?
  • 0011 • 10-11-2020, 17:31
    Провал, так называемой оппозиции)
  • mir11 • 10-11-2020, 17:27
    Провал чего? Нам нравится наш чистый, красивый город! А оптимизация больниц и вообще всего идёт везде, разве не так?
  • USER • 10-11-2020, 17:11
    Ну просветите нас, раз вы так осведомлены.
  • m.kredo • 10-11-2020, 17:05
    Да ты прям политический стратег))
  • User56436 • 10-11-2020, 16:31
    Не пробовал справку в новоорске взять?
  • логин12345 • 10-11-2020, 16:20
    Гена Манукян их лучший друг, через него много чего проходит
  • логин12345 • 10-11-2020, 16:15
    ?красивый спектакль. я за сменяемость власти, а тут никаких перемен
  • Шофёр • 10-11-2020, 16:11
    а зачем одно фото 2 раза?
  • Доброжелатель • 10-11-2020, 15:43
    ?????????
  • Евген Трошин • 10-11-2020, 15:41
    Иди проспись. Стыдно за Буткина. Все функции суда и прокуратуры себе присвоил. Всех осудил, праведный. Еще бес мужиком подписывается. При папунине городишко расправил немного крылья, грязь с себя смыл
  • Евген Трошин • 10-11-2020, 15:37
    Город убивают такие, как жорик русский. Жаль, что тебе вместо головы досталась пустая тыква. Да ладно, хоть есть чем жрать да пиво куда заливать. Жаль таких людишек.
  • Coms • 10-11-2020, 15:36
    Нечетов - чисто технический кандидат, все понимают, кого "выберут".
  • колек • 10-11-2020, 15:34
    Однозначно Папунин , раз на него накинулись не патриоты
  • Буткин • 10-11-2020, 15:31
    Тендеры только для армян строй, раздача земли для них же, прикрывание беспредела депутатов(один из них себе захапал часть двора победы 19а, и присвоил еще отдельный адрес нарушая все законы), выдача земель многодетным без коммуникаций и дорог. Бесконечные отмывы денег на благоустройство. Спрятал всю свою администрацию за замком, не возможно получить никакую справку.
  • жорик русский • 10-11-2020, 15:26
    Папунин убивает город.это при нем оптимизировали больницы,закрыли фары,вместо замены асфальта на проспекте просто сверху наложили асфальт. При нем город стал поселком,в отделе образования полный ужас.Вспомните незаконные закупки,сначало с Новотроицка где еда пропала,потом мошенничество с заказами.деректоров уволили. Он первый привез ковид в город. Заказы с лицами другой национальности,до сих пор можно наблюдать на ул.Комунистической. Можно до бесконечности перечислять. Его судить надо,а не выбирать