19.06.2021, 16:42     616

«Единая Россия» поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

Накануне Дня медицинского работника представители Партии «Единая Россия» проводят акцию «Спасибо врачам» и поздравляют врачей, фельдшеров, медсестер и санитаров Оренбуржья. 

Секретарь регионального отделения Партии Олег Димов в своем поздравлении медработникам назвал людей в белых халатах настоящими героями нашего времени. 

- Вы, невзирая на риск, мужественно спасали человеческие жизни, находясь на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, - говорится в обращении. - Ваша преданность призванию, самопожертвование и высокий профессионализм заслуживают искреннего восхищения и самого глубокого уважения». 

Олег Димов отметил, что выбор профессии в сфере медицины требует как проявления сострадания, так и исключительного самообладания в критических ситуациях, огромных сил и энергии, таланта и высочайшего профессионального мастерства. 

- Посвятив себя благородному делу, медицинские работники берут на себя груз серьезной ответственности за жизни людей. Результат ваших трудов бесценен — это спасенные жизни, - отметил Олег Димов. 

Праздничные мероприятия, организованные «Единой Россией, проходят сейчас по всей Оренбургской области. Партийцы и сторонники, депутаты Законодательного Собрания также поздравляют медработников.

В Орске генеральный директор ПАО «Орскнефтеоргсинтез» Сергей Кращук, ставший недавно победителем предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы в Заксоб, тоже принял участие в акции «Спасибо врачам». Он поблагодарил за труд представителей самой благородной и гуманной профессии, вручив букеты ветеранам отрасли и работникам городской больницы №3.



«Единая Россия» поздравила медицинских работников с профессиональным праздником

«Единая Россия» поздравила медицинских работников с профессиональным праздником


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.