14.03.2022, 08:00     3 619

И.о. начальника отдела ЖКХ и КС есть, подыскивают заместителя

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа   объявил конкурс на замещение вакантной  должности муниципальной службы -  заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа. Прием заявлений и прилагаемых документов ведется с 28 февраля по 28 апреля текущего года включительно.

Требования, предъявляемые к претендентам на  замещение вакантной  главной должности муниципальной службы: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры по направлению подготовки (специальности): «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Городское строительство и хозяйство»  «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство», «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям), «Водоснабжение и водоотведение». Наличие стажа муниципальной службы: не менее двух лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

По состоянию на 11 марта 2022 года Брусов С.Н. является исполняющим обязанности начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства  и капитального строительства администрации Гайского городского округа.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.