30.11.2022, 14:00     3 097

Гуманитарка от гайчан прибыла в зону СВО. Видео

Гумпомощь, отправленная из Гая 23 ноября 2022 года в Херсонскую область, нашла своего адресата.

Напомним, что специальная машина, на которую сгрузили собранную в Гае силами группы "Вместе мы - Сила" гуманитарную помощь, отправилась в Херсон. Представитель, сопровождавший машину, председатель муниципального образования "Чернореченский сельсовет" С.А. Скориков рассказал, что общий вес собранной гуманитарной помощи, в том числе в Гае, составил 1,5 тонны. 

Доставка осуществляется ежемесячно. Сергей Александрович отметил, что имеется специальный телеграмм-канал под названием "Оренбуржье отвечает на ZOV Родины", в котором ведется регулярное отражение деятельности оренбуржцев по сбору гуманитарной помощи, в том числе и жителей Восточного Оренбуржья.

Значительный вклад внесли гайчане, собрав все необходимое для воинов - участников специальной военной операции на Украине.

Во время погрузки гуманитарной помощи к С.А. Скорикову подошла гайчанка и попросила передать посылку сыну, который служит в части, расположенной в Херсонском направлении. Индивидуальные посылки по прибытии на место назначения, будут переданы солдатам. Все интересующие вопросы по поводу передвижения гумпомощи на передовой можно задать, перейдя по ссылке: https://t.me/NaZovRodiny "Оренбуржье отвечает на ZOV Родины".

Водители гумпомощи на пути к России. Возвращаются домой. Путь не из лёгких, дай Бог, чтобы они прошли его без потерь.
Но акция на этом не завершена. Ориентировочно 18-20 декабря поедет следующая машина. Водители хотят успеть доставить посылки к Новому году. Давайте поддержим наших земляков, находящихся на передовой! Желающие могут внести свой вклад.

Вот список необходимых продуктов и вещей: 
Тушенка (консервы)
Сгущёнка
Крупы(гречка, макароны, рис)
Чай (кофе только не стекло)
Печенье
Конфеты (карамель)
Сигареты (зажигалки, спички)
Носки
Трусы
Шапки (без подворота)
Влажные полотенца
Жевательная резинка
По всем возникшим вопросам можно  позвонить организаторам группы "Вместе мы - Сила":
 
89228266296 - Ольга Фирсова 
89279245484 - Эльвира Кузнецова



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.