10.01.2013, 15:47     3 526

Мастерство - на высоте

Высокий уровень мастерства показали учащиеся двух гайских школ - Детской школы искусств и Детской художественной школы в  очном конкурсе "Молодые художники" по рисунку и живописи, который проходил 4 и 5 января в Оренбургском Государственном Университете в рамках юбилейных мероприятий и выставок, посвящённых 15-летию кафедры дизайна и 5-летию кафедры рисунка и живописи.

 

В конкурсе приняли участие около 70-ти ребят Оренбургской области. По результатам голосования компетентного жюри сразу два Диплома II степени в номинации "Живопись" и в номинации "Рисунок" получила Фугарова Вика (ДШИ, преп. Плисецкая Л.Ф.) Диплом II степени в номинации "Живопись" также получила Данилова Маша (ДШИ, преп. Плисецкая Л.Ф.). Диплома III степени в номинации "Живопись" удостоились Лысаченко Наташа (ДШИ, преп. Плисецкая Л.Ф.)и Ступина Маша (ДХШ, преп. Анненкова О.А.)

 

Поездка оказалась интересной, полезной и продуктивной. Ребята пообщались с ведущими специалистами кафедр, узнали много нового об университете, поработали в учебных аудиториях и полюбовались заснеженным, новогодним Оренбургом.

 

Администрация города Гая

 

Мастерство - на высотеМастерство - на высоте<\/p>

 

Мастерство - на высотеМастерство - на высотеМастерство - на высотеМастерство - на высотеМастерство - на высотеМастерство - на высотеМастерство - на высоте<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.