26.02.2014, 20:00     3 852

Доходы города сократят на 3 млн

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов. Совет На повестке дня были рассмотрен ряд вопросов. 

 

На заседании был озвучен отчет об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД РФ "Гайский". Депутаты приняли решение о выделении средств на содержание наружных камер наблюдения. Как сообщил заместитель начальника полиции Константинов Евгений Александрович такие камеры способствовали раскрытию преступлений. Но на данном этапе камеры не работают.

Депутатами были внесены дополнения и изменения в Решения Гайского городского Совета депутатов "О дорожном фонде муниципального образования город Гай", "О бюджете города Гая на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов", "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования городского округа города Гая". Было принято решение доходы городского бюджета уменьшить на 3 млн. рублей, а расходы увеличить более, чем на 11 млн. рублей.

Присутствующие рассмотрели вопрос о сложении полномочий Светланой Ларионовой, поскольку она поступила на государственную службу. Депутаты поддержали ее решение. 

 


Также на повестке стояли вопросы:

- об установлении показателей для признания граждан малоимущими; 

- о передаче муниципального имущества в государственную собственность Оренбургской области;

- о протестах прокуратуры. 

 

На Совете присутствовал исполняющий полномочия главы города Александр Викторович Сараскин. Следующее заседание состоится 25 марта.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 27-02-2014, 17:14
    ИМЕННО ТАК С НАМИ И ДЕЛАЮТ И УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ! И на сколько ещё терпения хватит у людей.
  • villismall • 27-02-2014, 16:49
    ты только сейчас про оставшихся почтовиков сказал
  • russiman • 27-02-2014, 09:54
    Ну что вы такие наивные. Неужели не понимаете, что вся эта украинская "революция" продумана и проплачена западом для дестабилизации обстановки вокруг России? Ливия, Сирия, теперь Украина. Простым людям бы в голову не пришло такую кашу заварить
  • Alien • 27-02-2014, 07:22
    есть такой прикол на русском радио " чтобы корова меньше ела и давала больше молока, надое её меньше кормить и больше доить" всё логично )))
  • кубик • 27-02-2014, 00:46
    прав. не добавить, не убавить.
  • абвгде • 27-02-2014, 00:06
    Светлана Ларионова это один из депутатов городского совета, бывшая заведущая детской поликлиникой. Ранее была статья, что она переехала на ПМЖ в Оренбург. Приятная женщина, слышал о ней только хорошее. А сейчас написали, что поступила на гос. службу.
  • абвгде • 26-02-2014, 23:55
    Ну разве так можно писать про РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ?!!! Они же новый мир построют, кто был ничем тот станет всем!!! ( Только теперь не ясно- когда и сколько людей погибнет )
  • абвгде • 26-02-2014, 23:39
    Нет Вы не один, еще я, а Вот КИТ56 нашёл "логическую составляющую". Мне кажется он один из депутатов.
  • абвгде • 26-02-2014, 23:36
    Высказывание не про что. За что плюсы? Какая заметная польза нужна от изменения бюджета разъясните? А какие слова сказанные на совете должны превратиться в дело."Сложила полномочия Светлана Ларионова, об установлении показателей для признания граждан малоимущими; о передаче муниципального имущества в государственную собственность Оренбургской области;о протестах прокуратуры. " - какой план и какое решение должно превратиться в дело ? Вы похожи на бабку на лавке,которая обсуждает решение президента. В статье ничего не разъясняется, были ли приняты решения по последним 3 вопросам - написано "они стояли".Про бюджет - почему уменьшили? На что пойдет увеличение расходов? Почему нет видео заседания, почему тот или иной депутат голосует не так как обещал своим избирателям? Почему корреспондент в статье не объясняет принятые решения? Почему по принятым решениям нет списка тех кто за и кто против? Пока будут такие статьи , похожие на статьи про съезды КПСС, пока КИТЫ56 будут давать такие комментарии таким статьям, пока им будут за такие комментарии ставить плюсы - до тех пор и будут выбирать таких депутатов, у которых " слова планы и решения" никогда не превратятся в дело. Прошу корреспондента более открыто прописывать вопросы повестки дня заседания городского совета, разъяснить смысл поставленных вопросов. - об установлении показателей для признания граждан малоимущими; - какой размер установлен? - о передаче муниципального имущества в государственную собственность Оренбургской области;- какого имущества, причину? - о протестах прокуратуры.- что означает ? про бюджет поподробнее И конечно очень хочется знать - как проголосовал каждый из депутатов.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-02-2014, 23:00
    У Светланы Ларионовой какие были полномочия и кем в гос.службу она поступила? Или это большой,большой,большой секрет? Вообще-то и видео не мешало показать.
  • reflex57 • 26-02-2014, 21:41
    Пацанов... Уродов!!!
  • Иван111 • 26-02-2014, 21:03
    "Пацанов" с Украины надо к ним завезти, они их быстро научат работать.
  • AlexandeR • 26-02-2014, 20:31
    вот хоть убейте, как такое может быть,бюджет заложен с дефицитом,а тут еще и экономим. бэлла! вы были на заседании,могли бы сделать видеоотчет,а то из вашей статьи,можно понять,что у нас в гае свой печатный станок как минимум появился. если и.о. смог отвоевать не использованные средства 2013 года,то это тогда всё объясняет, а пока как в сказке...
  • Город • 26-02-2014, 20:18
    Было принято решение доходы городского бюджета уменьшить на 3 млн. рублей, а расходы увеличить более, чем на 11 млн. рублей. Я один не могу найти здесь логическую составляющую?