14.05.2014, 18:29     6 449

Берг досрочно сложил полномочия

Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Оренбургской области Юрия Берга.
 
Берг намерен повторно баллотироваться на этот пост в сентябре. До проведения досрочных выборов он будет исполнять обязанности губернатора области. Юрий Берг занимал пост главы Оренбургской области с 2010 года.

Комментарии [Отключить]

  • sedoy • 20-05-2014, 10:01
    Просто свои комменты проанализируй и все - я не собираюсь за тебя думать, к тебе отношусь всегда положительно, некоторые работы твои нравятся, по полочкам разбирать ничего не буду... Для себя просто запомни: можно просто постебаться, а иногда, чоб быть более умным, лучше промолчать...
  • villismall • 16-05-2014, 15:21
    что-что? кого я оскорбил тут по нацпризнаку? вы мне ничего не говорили, не надо врать, и я никого не обзывал до вашей "он в одной гоп компании с кубиком" я "кубика" знать не знаю, а то что под тем ником вас на место ставит человек - завсегда поддержу!
  • Nikstow • 16-05-2014, 10:55
    Цитата villismall: «От гопа слышу.» Вы, уважаемый молодой человек, до сих пор так ничего и не поняли!?. Ранее, вы уже допускали ряд оскорбительных выражений, унижающих честь граждан по национальному признаку и об этом я вам уже говорил. А сейчас, вы допускаете высказывания, затрагивающие чувства верующих исповедающих другую религию. Я, как старший по возрасту, пытаюсь убедить вас в этом, чтобы не допускать вами подобного в дальнейшем, при общении на нашем городском сайте. С кубика брать пример, я бы вам не советовал…
  • villismall • 16-05-2014, 08:51
    От гопа слышу.
  • villismall • 16-05-2014, 08:51
    Седой, к чему это сказал? Машинка или лисапед так за душу взяли? Хоть одну "глупость" разбери по полочкам тут.
  • кристина • 15-05-2014, 20:24
    беССмертна
  • texa • 15-05-2014, 18:25
    отрежте провода если есть к ним достут,у меня бы нервы сдали точто
  • m121989 • 15-05-2014, 17:19
    Оторвите рупорт
  • кристина • 15-05-2014, 16:49
    "Это с рабочими все прозрачно - вывез за месяц на гора 1000 тонн руды (для примера) - хорошо работаешь! Не вывез - плохой работник! А тут..." Ну не знай... это тоже по настроению больших шишек на ровном месте - даже если и вывез 1000тонн все равно плохой будешь...
  • OLiK • 15-05-2014, 15:20
    мафия бесмертна
  • Вероничка • 15-05-2014, 12:09
    Обратитесь в Прокуратуру с записью
  • vreta • 15-05-2014, 12:08
    Человек рабочий вернее сказать работающий сегодня ничего не может купить работает только на пузо и чаще не своё а своих детей, покупает все в кредит. нищий хочет казаться богатым
  • vreta • 15-05-2014, 12:05
    Власть на местах просто зажралась по другому не скажешь чаще их менять надо, а то они нам жесты досрочно кидают а кидать надо Берга)))))) компенсацию за сад не с уплаченной суммы возвращают, квартплата растет, цены еще быстрей только зарплата никак не хочет расти, пособия грошовые, многодетным семьям участки не дают, а теперь со сменой руководства врятли эта работа двинется с мертвой точки)) хотелось бы попросить журналистов выяснить по поводу земельных участков для многодетных может им как представителям прессы дадут больше инфы, а то с простыми смертными не разговоривают
  • Nikstow • 15-05-2014, 11:06
    А вы, "не из-за угла то..."?
  • samasebe • 15-05-2014, 10:47
    Понятненько.... Вам все равно кого,простите, обс....ть! Вот если б вы были губернатором, тогда область наша была самым цивильным уголком России. Может попробуете, а что?! А так... из-за угла-то ... любой,не будем уточнять кто, сможет!
  • Nikstow • 15-05-2014, 09:36
    Я давно говорил, что он в одной гоп компании с кубиком.
  • sedoy • 15-05-2014, 08:08
    Иногда у тебя классные советы, иногда ты на своей машине форсишь, на лисипедике прокатываешься, детей на линейке снимаешь, а иногда такую глупость сморозишь... Взрослей уже, парень - терпимее нужно быть: не суди людей и не судим будешь...
  • sedoy • 15-05-2014, 08:03
    Умные люди говорят (да и другие тоже), что на людей, которые живут от храма не дальше 1000 метров, исходит Божья благодать (и от колокольного звона тоже) - могет и здесь так же, просто мы и не ведаем всех наших благ.
  • Sashh • 15-05-2014, 07:37
    А у человека натура такая - сколько не давай, все мало, как бы хорошо не жилось, все плохо! Или в 90-е лучше жилось? Я не хочу сказать, что всем сейчас замечательно живется, но, все-таки, не хлебом с солью питаемся...
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-05-2014, 01:41
    Выражаясь Вашими , Sashh,словами : Плохо живёт народ-плохой начальник,хорошо живёт-хороший.А вы как хотите жить?
  • villismall • 15-05-2014, 01:06
    У вас или у ваших детей есть сотовый телефон с записью звука (функцией диктофона)? Или простенький фотоаппарат с функцией записи видео? Запишите время + громкоговорители. Это уже будет фактом.
  • Равиль • 14-05-2014, 23:59
    Берга Ю.А. нужно отправлять на вольные хлеба.
  • _Местный жителЬ_ • 14-05-2014, 23:17
    Когда всё было ОБЩЕЕ---мы тоже помним!
  • Озерск83 • 14-05-2014, 23:13
    Берг ирилинское водоранилище продал частникам !!! Зачем нам такой губернатор ? Он только Путину нужен. БРЕХУН !
  • buktop48 • 14-05-2014, 22:55
    Он пособник,,,,
  • pollux67 • 14-05-2014, 22:46
    да уж...
  • фокс • 14-05-2014, 22:46
    и был прав!
  • pollux67 • 14-05-2014, 22:45
    ты уже над многим смеялся
  • pollux67 • 14-05-2014, 22:43
    за тебя да, а за меня-нет
  • Sashh • 14-05-2014, 22:43
    Согласен! Но лично я обсуждать не буду.. Не люблю политику, мутное это дело!) Кто прав, кто виноват...? Кто хорошо служит на благо народа, кто плохо...? Не разберешься тут, даже с пол-литрой...)) Это с рабочими все прозрачно - вывез за месяц на гора 1000 тонн руды (для примера) - хорошо работаешь! Не вывез - плохой работник! А тут...
  • водитель • 14-05-2014, 22:37
    почему его обсуждать нельзя? он что, бог? у нас свобода слова, гласность, а он политик, народный деятель, его нужно обсуждать, на видео снимать.... вот вас на видео или фоткать без разрешения снимать нельзя.
  • samasebe • 14-05-2014, 22:24
    Уважаемая администрация сайта! А вы считаете корректным обсуждать этот вопрос? Какой бы он не был,но он - губернатор.
  • Борисыч • 14-05-2014, 21:43
    Будем надеется что его больше не выберут. Золотые слова, их бы Путину в уши, хотя тот может сделать вид, что не услышал. Тогда капец области реально.
  • кристина • 14-05-2014, 21:38
    "Берг досрочно сложил полномочия".......Фиг выгонишь, конкретно прикогтился! Такой губернатор, похоже, выгоден президенту - прекрасно излагает, как область поживает без проблем, наврал про зарплаты, Путину большего и не надо!
  • buktop48 • 14-05-2014, 21:28
    Это деньги
  • фокс • 14-05-2014, 21:13
    Обратите внимание на новость: до выборов будет ИО, то есть от управления областью он не отходит. далее, в 2010 г. его НАЗНАЧИЛ губернатором Президент рФ, а в сентябре будут ВЫБОРЫ. Законом ему не запрещено в них участвовать. и на последок: на сегодняшний день он на хорошем счету в Москве, член ЕР и ставленник Востока и Запада области - нефтяные деньги сыграют свою роль на выборах. ради статистики: Вы будете голосовать за Грачева?
  • Атлет • 14-05-2014, 21:00
    ну не всегда же он ленточки режет
  • злой дядька • 14-05-2014, 20:47
    почему?
  • фокс • 14-05-2014, 20:45
    что Вы хотите? это ПОЛИТИКА.....
  • фокс • 14-05-2014, 20:45
    14 сентября я над Вашими надеждами посмеюсь....
  • buktop48 • 14-05-2014, 19:44
    Работа отличная ленточки резать, не потная,,,,,,, любой сможет Ну вот будут новую шахту открывать , а там человек погиб, а они ленточку резать,,,,и вообще его не кто не избрал его назначил Путин.,,,,,
  • злой дядька • 14-05-2014, 19:36
    Будем надеется что его больше не выберут
  • niyaz • 14-05-2014, 19:34
    Подло,но мудро....хоть и в своих интересах,так не всякий осмелится!
  • Dimka kok • 14-05-2014, 19:29
    там за нас все решено уже)
  • pollux67 • 14-05-2014, 19:27
    результаты выборов никем не предрешены
  • Bosia • 14-05-2014, 19:15
    а какой риск???
  • pollux67 • 14-05-2014, 19:08
    но и рискованный