1.08.2014, 08:00     4 826

Депутаты изменили свое решение

Вчера депутаты поменяли свое решение насчет передачи горкому ДОСААФ полуразрушенного здания на пр. Победы,7а, в котором ранее располагалось "Благоустройство и дорожное хозяйство", в настоящее время здание находится в запустении, частично разрушено.

 

Чем объяснить столь скорое изменение своего решения? "На предыдущем заседании Совета депутатов не оказалось кворума - не пошли в счет имеющиеся заявления отсутствующих на заседании депутатов, - проинформировла сайт В ГАЕ.RU Т.И. Ярыгина, - поэтому состоялось внеочередное заседание с полным кворумом, были рассмотрены вопросы и приняты решения".

 

А вот по передаче детям полуразрушенного здания решение депутатов стало иным. Проголосовали за то, чтобы здание выставить на аукцион и продать. Чем руководствовались депутаты при принятии решения - неизвестно, представителей СМИ на вчерашнее заседание не пригласили. 

 

Вот что представляет из себя полуразрушенное здание на пр.Победы,7а

 

Депутаты изменили свое решениеДепутаты изменили свое решениеДепутаты изменили свое решениеДепутаты изменили свое решение

 

 


Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 02-08-2014, 10:51
    Ой ли? Господин Петров тоже не о детках сдается думает когда глаза "кота из Шрека" делает, дайте детям. Хорошая ширма детки.
  • InVeR • 02-08-2014, 10:49
    Школа сзади, ни пива ни сигарет, а это нерентабельно, скорее ДУ.
  • Sed • 02-08-2014, 03:32
    что нужно сделать?
  • Sed • 02-08-2014, 03:21
    ахмедов, момедов, рахмедов и т.д...
  • Mashinist • 02-08-2014, 00:47
    вот когда выборы будут вы не забудьде им эту статейку показать и в следующий раз думайте кого выбираете
  • Zibro888 • 01-08-2014, 19:56
    Ни себе ни людям....а хотя.......... всё СЕБЕ!!!
  • кристина • 01-08-2014, 17:23
    Администрация у нас в данный момент, как никогда не завидное!
  • Равиль • 01-08-2014, 16:03
    кого городского Соведа Хозяйка ООО "Домоуправлений 1-6" Гомозова Олеся Сергеевна, уже сбилась с толку и не знает, что ещё в своё позорное ведомство ухватить, а председателю Гайского Совета депутатов - г-ну Батину А.Е. вообще пора на отдых.
  • Nikstow • 01-08-2014, 15:46
    Видно депутаты Гомозова и Тикан передумали и хотят выкупить его снова для нужд управляющих организаций.
  • ХАМ • 01-08-2014, 14:22
    Когда то там было Домоуправление, и все было целое и работали люди, и здание содержали. Кому то видать действительно понадобилось помещение.
  • пятачёк • 01-08-2014, 14:07
    Ещё один магазин сделают!
  • Доброжелатель • 01-08-2014, 11:54
    Печалька однако!!!!! А, ведь детям это здание было нужнее!!!! Там рядом и школа и детский сад находится....
  • Шариков • 01-08-2014, 11:52
    Я знаю это здание с самого его основания. По современным, (Гайским) меркам, оно в отличном состояниии. Этот разломанный угол, (а такое ощущение, что его для будущей продажи и разломали), заделать за считанные часы с минимальными издержками. Центр города, всё рядом, цена однушки в этом районе около миллиона... Посмотрим на будущего владельца...
  • кузьма13 • 01-08-2014, 09:33
    Вероятно,кого-то из власти имущих,заинтересовало это здание,что даже детей "побоку".
  • Ангелок-Ленушок • 01-08-2014, 09:30
    слов нет
  • Nikstow • 01-08-2014, 08:25
    Цитата корреспондента: «Вчера депутаты поменяли свое решение насчет передачи горкому ДОСААФ полуразрушенного здания на пр. Победы,7а, в котором ранее располагалось "Благоустройство и дорожное хозяйство", в настоящее время здание находится в запустении, частично разрушено». Вот так, в основном, не профессионально работает наш городской совет депутатов!? Как можно принимать решение и тут же его отменять!? Цирк!!! По данной причине, из-за лоббирования депутатов коммунальщиков, у нас в городе до настоящего времени в полном объеме не действуют Правила благоустройства города. В результате большая часть городской территории, в том числе и внутридомовая территория не закреплены за ответственными лицами, а соответственно и не убирается…
  • RuSS56 • 01-08-2014, 08:23
    Конечно, зачем оно детям??? Лучше бабла срубить.