11.08.2014, 12:40     5 664

Определились кандидаты на пост губернатора

Первым зарегистрированным кандидатом в губернаторы стал исполняющий обязанности главы Оренбургской области Юрий Берг.

 

Всего же подписи и документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата на пост главы Оренбургской области, подали в Избирательную комиссию семь кандидатов из восьми:

 

Юрий Берг, врио губернатора Оренбургской области,
Татьяна Титова, выдвиженец от «Гражданской платформы» ,
Абдрахман Сагритдинов («Партия ветеранов России»),
Галина Широкова («Партия пенсионеров России»),
Александр Митин («ЧЕСТНО»/Человек.Ответственность/»),
Сергей Полозов, («Коммунистическая партия социальной справедливости»),
Сергей Столпак («Республиканская партия России – Партия народной свободы»).

 

Еще один кандидат Виктор Металлов («Российская экологическая партия «Зеленые») не пришел в прошедший понедельник в Избирком.


Юрий Берг предоставил 320 подписей, Татьяна Титова — 309, Абдрахман Сагритдинов — 315, Сергей Столпак — 132. При этом минимальное необходимое количество подписей — 305.


Напомним, выборы губернатора Оренбургской области пройдут 14 сентября 2014 года, в единый день голосования. В городе уже достаточно появились предвыборные баннеры с кандидатами на пост губернатора области.

 

Заседание кандидатов в облизбиркоме 4 августа - сдача документов и подписей.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Vika777 • 13-08-2014, 00:19
    как выборы так обещяния хе....ы
  • klever • 12-08-2014, 20:26
    О каждом кандидате будет информация - и в газетах, и на ТВ, и в предвыборных листовках. Будет возможность ознакомиться и с биографией, и с программой
  • Александр Зеленский • 12-08-2014, 16:24
    многоуважаемые кандидаты, КУПИТЕ ГОРОДУ ГАЮ ВТОРОЙ АППАРАТ МРТ!!! Нынешний МЭР ОБЕЩАЛ сразу же купить, как только вступит в должность. АГА-"КУПИЛ". Это позорище и в то же время преступление, когда больным онкологией, которые ещё об этом не знают приходится ждать в очередях неделями, испытывая мучительные боли, а обычный народ должен требовать у врачей(чуть ли не до запугивания прокуратурой), чтобы немедленно отправили на этот станок. Сколько будет продолжаться эта вопиющая ситуация? Господин МЭР и потенциальные всея губернаторы не подскажете???
  • АНЖЕЛА • 12-08-2014, 10:56
    А Вы NIKSTOW посмейтесь, а потом поплачьте, ЕДИНАЯ РОССИЯ РУЛИТ,ОНА ВПЕРЕДИ!!!
  • АНЖЕЛА • 12-08-2014, 10:52
    Была песней коммунистов, стала песней Единоросов.Переделала так сказать ПОД СИТУАЦИЮ!!!
  • АНЖЕЛА • 12-08-2014, 10:50
    Мы знаем, что Октябрь, но Выборы то в сентябре!!!!
  • АНЖЕЛА • 12-08-2014, 10:49
    Я, Водитель какую хочу песню, такую и пою. Фонтан Вы мне мой не в праве закрывать. Вот!!!
  • АНЖЕЛА • 12-08-2014, 10:47
    Nikstow, отвлекаете Вы меня от работы.Но ладно,уделю Вам минуточку своего драгоценного времени. Я так и чувствовала,что Вы клюнете на мои комментарии. Мы же на святое удочки закинули на Ленина, "мать его" и КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ СССР. А к Вашему сведению, я не рекламирую Берга, а высказываю свое мнение, имею на это полное право.
  • кузьма13 • 12-08-2014, 10:46
    В точку! Перед выборами обещают сделать жизнь людей лучше,после выборов делают лучше жизнь себе.
  • Nikstow • 12-08-2014, 10:05
    Как смешно и убого смотрятся эти ваши комментарии… Этим вы только вызываете антипатию к рекламе Берга
  • russiman • 12-08-2014, 09:56
    Орск процветает? Не смешите. Через день воды не бывает, света, дороги никакие, жилье почти не строится. А сейчас так вообще вторую неделю смог стоит и ничего не могут сделать. А фонтанчики, статуэтки - это фантики для отвлечения внимания. В нормальных городах такие фонтаны еще лет 10-15 назад появились без всякого ажиотажа
  • АНЖЕЛА • 11-08-2014, 23:59
    Здорово конечно, что не возникаете по этому поводу, а я вот взяла и возникла!!!!!
  • кристина • 11-08-2014, 23:11
    Удалили и удалили, я никогда не возникаю по этому поводу)))
  • catty • 11-08-2014, 22:56
    Юный Октябрь впереди!
  • Главред • 11-08-2014, 22:44
    Агитация официально с 14 августа.
  • водитель • 11-08-2014, 22:37
    А может и хорошо что агитации нет, народ будет выбирать интуитивно, глядя в глаза на фото
  • водитель • 11-08-2014, 22:34
    Песня коммунистов и к едросам не применяй!! Свои песни пой. И Ленин такой молодой И юность опять впереди....
  • bontanj80 • 11-08-2014, 21:58
    Мне принесли газету , про Берга там всё есть .
  • lentini • 11-08-2014, 21:52
    Кстати, а почему новое цифровое отключили? Кто в курсе? Включать будут?
  • Логик • 11-08-2014, 21:48
    Путин это ПУТИН. Берг это берг. Убил всю медицину у нас в области.
  • Логик • 11-08-2014, 21:46
    Добрая половина города не имея кабельного телевидения не могут смотреть областные телепередачи. Новое цифровое, в отличии от "ивановского" его попросту не вещает.Зато "Вести-Москва" пожалуйста. А сейчас вообще отключили -в частном секторе не показывает, говорят. Какая тут уж агитация. ПОЗОР.
  • кубик • 11-08-2014, 21:37
    и честные.
  • кубик • 11-08-2014, 21:37
    все порядочные.
  • Логик • 11-08-2014, 21:35
    Как все запущено то.
  • АНЖЕЛА • 11-08-2014, 20:20
    Кристина,Вы свой комментарий удалили, в котором написали,что Берг НАВЕРНОЕ много с Оренбургской области в карман ПОЛОЖИЛ. Смысл написания и удаления этого комментария в чем? Вы НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТО,ЧТО НАПИСАЛИ ИЛИ КАК?
  • klever • 11-08-2014, 19:50
    Из семи кандидатов, подавших документы на регистрацию, с предвыборной дистанции сошли Сергей Столпак и Сергей Полозов. Об этом сообщил 11 августа председатель облизбиркома Александр Нальвадов. С регистрации сняты Сергей Столпак и Сергей Полозов. Столпак предоставил в облизбирком недостаточное количество подписей муниципальных депутатов. Оказия случилась с Полозовым. Комиссия выяснила, что он является членом партии "Справедливая Россия", а выдвинут на выборы партией КПСС.
  • Атлет • 11-08-2014, 19:39
    заводы закрываются, народ бежит на работу на ГОК. а Орск все-равно процветает - несмотря ни на что ремонтируют драм театр, открыли цветной фонтан, сколько мест для отдыха...
  • АНЖЕЛА • 11-08-2014, 19:24
    А мы всегда только ВПЕРЕД, И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
  • Озерск83 • 11-08-2014, 17:17
    Кандидатов для массовки и игры в демократичные выборы Берг сам выбирал ?
  • Колоритный • 11-08-2014, 16:56
    Технично Катасонова выбил из гонки, теперь первый. Жалко нет строчки в бюллетене - Против всех, предоставьте список достойных кандидатов.
  • кристина • 11-08-2014, 16:53
    ВПЕРЁД !((((
  • klever • 11-08-2014, 16:37
    Орчане о Берге как о градоначальнике - очень хорошего мнения.
  • Лиля Танцыкужина • 11-08-2014, 16:34
    я за Путина, но против Берга , может другого поставят будет лучше?!
  • АНЖЕЛА • 11-08-2014, 16:23
    И Берг Ю.А – такой молодой, И юный Сентябрь впереди! Песня такая есть. А Вы его на пенсию, рановато однако! У него еще все впереди!
  • АНЖЕЛА • 11-08-2014, 16:20
    Наверное, или Вы с уверенностью заявляете???
  • JeepFWD • 11-08-2014, 16:16
    Кто это, кто вообще все эти люди в кандидатах?
  • АНЖЕЛА • 11-08-2014, 16:12
    Maslik, а я за Единую Россию, за Путина В.В. Путин В.В - сила России, мощь России, САМЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ из людей. Путин В.В своих не бросает!!! А еще я за Берга Ю.А голосовать буду,лично мне он ничего плохого не сделал. Maslik,Вы опять мне про Едресню писать будете,сколько мне платят единоросы,а?
  • zloy • 11-08-2014, 16:09
    Гнать его вообще со страны, загубил столько людей
  • Maslik • 11-08-2014, 15:44
    Весь ОРСК против берга
  • antoxa-17 • 11-08-2014, 14:38
    все уже ясно кто победит.................... как жили в г....не так и будем оставаясь стадом баранов((((((((((((((
  • кузьма13 • 11-08-2014, 14:02
    По трём различным рейтингам,Берг признан худшим руководителем Оренбургской области за последние двадцать лет и он опять рвётся в губернаторы.
  • кристина • 11-08-2014, 13:33
    Берг пусть на пенсию идет
  • кузьма13 • 11-08-2014, 13:28
    А тут и гадалке не ходи,кто!
  • Shahter • 11-08-2014, 13:24
    каждый должен пойти
  • водитель • 11-08-2014, 12:59
    я конечно же !!!
  • Александр Мизин • 11-08-2014, 12:58
    Угадайте кто победит))