14.09.2014, 10:00     3 989

Гайчане избирают главу региона - губернатора

Сегодня, в единый день голосования, в 8 часов утра благополучно открылись все избирательные участки. В день выборов на территории Гая работает 21 избирательный участок, 1 - в п. Калиновка. Гайчане будут избирать главу нашего региона – губернатора Оренбургской области. Кому из кандидатов отдать предпочтение – каждый избиратель может подумать и сделать свой выбор. Выборы продлятся до 20-00. 

 

На всех избирательных участках города в единый день голосования предусмотрены различные праздничные мероприятия, работают буфеты с выпечкой, прохладительными напитками. Корреспондент сайта В ГАЕ.RU побывал на участке №425 (школа№7), сделал первые снимки приходящих на избирательный участок гайчан.

 

 

 

 

С такой урной пройдут по квартирам, где проживают пенсионеры с затрудненным передвижением

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Pedant • 15-09-2014, 00:34
    да по барабану
  • pollux67 • 14-09-2014, 23:06
    По данным экзит-поллов, в Оренбургской области на выборах губернатора побеждает Юрий Берг, передает «Интерфакс». ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ
  • pollux67 • 14-09-2014, 22:33
    не уважаю вашу позицию
  • Pedant • 14-09-2014, 22:13
    Не ходил на выборы, кто победит и дураку понятно. Да и кроме рожи берга на каждом баннере и магазине, больше никого и не видел. Это были выборы берга губернатором области.
  • mulla • 14-09-2014, 19:26
    Берг-разрушитель.
  • Простой Простой • 14-09-2014, 19:13
    Берг, уверенный в победе , К обнищанью нас ведет, Предприятия закрыты, Зато трц открыты! Развлекухи очень много, Вон и театр подоспел! Только важно для народа, Очень нужная работа, А в закрытых предприятьях, Для людей работы нет! Важность строит Берг на людях, Выбражает и спокоен, А на деле он обманщик, Любит лишь свою семью! Всю родню устроил дружно, Даже гайских не забыл! Голосуем все за Берг, Чтобы Юрий победил!! За Берга!
  • КИТ56 • 14-09-2014, 18:18
    При чём, здесь, животные идущие в загон ? Мы люди и делаем свой выбор при голосовании осознанно. И каждый гражданин голосует на выборах так, как считает нужным. И это наш гражданский долг. И чтобы потом, было у вас моральное право сказать: " Я был на выборах. И я голосовал." ( За своего кандидата или "против всех". Уж 30 минут из целого дня- можно найти для голосования.)
  • pollux67 • 14-09-2014, 18:07
    что это вы так нервничаете? великий и ужасный не проходит чтоль?
  • GHOST • 14-09-2014, 17:46
    Свое мнение надо высказывать на избирательных участках, путем голосования, а не сидя дома перед монитором.
  • Krio • 14-09-2014, 15:45
    Голосуйте, Гайчане. Иначе оставят Вас без права голоса!!!
  • matilda • 14-09-2014, 15:24
    Желая угодить толпе-толпе подобен будешь.
  • AlKa • 14-09-2014, 14:54
    Не выборы,а досрочные выборы.Поздравляю всех с досрочными выборами,можно было бы и не голосовать и так понятно.
  • КИТ56 • 14-09-2014, 14:33
    Был на своём избирательном участке. Голосовал так, как считал - нужным.
  • antoxa-17 • 14-09-2014, 14:28
    ПУСИТОЙ ЗВОН
  • antoxa-17 • 14-09-2014, 14:27
    выборы........................по городу плакаты ЗА БЕРГА,неужели это не огитация(((((эх поэтому и не хожу на выборы только время свое терять)))
  • samasebe • 14-09-2014, 13:03
    Да "звените" вы, ради бога! Вас ВСЕГДА и ВСЁ не устраивает! Берг был и останется губернатором!
  • dimik • 14-09-2014, 11:39
    родная школа)))
  • kobra2005 • 14-09-2014, 11:17
    ))))))))))))все на выборы
  • Равиль • 14-09-2014, 10:43
    Днём выборов губернатора Оренбургской области сегодня 14 сентября 2014 г., НЕЛЬЗЯ по следующим обстоятельствам: 1) Зарегистрированные выдвиженцы на должность главы региона никому неизвестные люди. 2) Технический кандидат в губернаторы бывший глава Чернореченского сельсовета, экс - руководитель "Справедливороссов" А.Н. Митин - имеет две судимости за должностные преступления. 3) У врио губернатора - председателя Правительства Оренбургской области Ю.А. Берга НЕТ ДОСТОЙНЫХ соперников а значит, этот единый день голосования не может быть признан состоявшимися выборами и они нелегитимные. Присутствует чистая формальность в пользу действующего главы оренбуржья Ю.А. Берга и не более того. Хочу напомнить всем участникам этой незаконной процедуры, что КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - это не пустой звук, а основной Закон нашего государства! Примечание: При НИЗКОЙ явке избирателей в целом по области, эта сделка не может считаться "победой" Ю.А. Берга
  • кузьма13 • 14-09-2014, 10:22
    Это не выборы, а пародия на них, с предсказуемым заранее результатом, на которую потрачены огромные средства,лучше бы эти деньги использовали на более нужные для горожан цели,например на ремонт дорог во дворах или на установку хороших детских площадок и т.д.