5.11.2014, 08:00     3 915

Не выдавали деньги в срок

Гайской межрайонной прокуратурой Оренбургской области проведена проверка исполнения трудового законодательства в отделе образования администрации  МБУ «Методический центр отдела образования администрации города Гая».

 

Проверкой выявлено, что оплата ежегодного очередного отпуска производится с нарушениями установленного законом срока. Выплата расчетов при увольнении произведена позднее дня увольнения в МБУ «Группа хозяйственного обеспечения отдела образования администрации г. Гая». Вместе с тем выявлено, что ряд приказов о выплате материальной помощи в размере двух должностных окладов в связи с выходом из отпуска являются незаконными и подлежат отмене.

 

По выявленным нарушениям в отношении директора МБУ «Группа хозяйственного обеспечения отдела образования администрации г. Гая»  вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ «Нарушение законодательства о труде и об охране труда», которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию труда по Оренбургской области.


Комментарии [Отключить]

  • Valentina789 • 06-11-2014, 18:58
    Ну вот брехня очередная получается????(((((((( Директор - то врать не будет.
  • Наталья Войтина • 06-11-2014, 08:21
    Кто вообще автор этой статьи? Столько допущено ошибок, причем не только орфографических. "проведена проверка исполнения трудового законодательства в отделе образования администрации МБУ «Методический центр отдела образования администрации города Гая». Отдел образования и МБУ "Методический центр отдела образования" это два юридических лица, а значит не может быть в тексте пробелов между двумя названиями организаций. Проверка проводилась в отношении трёх учреждений. Статья начинается про одних, а заканчивается про других. И откуда взята фраза про выплату материальной помощи в связи с выходом из отпуска - БРЕД! По-вашему нужно работника мотивировать, чтобы выйти на работу? Думаю, стоит пользоваться компетентными источниками информации и не пользоваться услугами "доброжелателей".
  • Глюк • 05-11-2014, 19:39
    Все дружно посмеялись. В 2013 проверяли, и что бы думали? Чисто. Либо прокур купленик, либо кто свыше надавил.
  • Zibro888 • 05-11-2014, 19:34
    "Выплата материальной помощи в размере двух должностных окладов в связи с выходом из отпуска" Это что такое вообще? Какая там может быть материалка и на основании чего?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.