Прокурор не согласился с приговором суда по факту сбыта суррогата

    8-922-805-55-00     5 229

Гайским городским судом в отношении 40–летнего жителя г. Гая постановлен обвинительный приговор, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт суррогатной спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

 

Судом ему было назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 

Гайский межрайонный прокурор, не согласившись с таким приговором, внес апелляционное представление. По мнению прокурора, суд назначил виновному чрезмерно мягкое наказание. Не были учтены те последствия, которые наступили в результате совершения преступления - смерть девяти лиц и причинение лёгкого вреда здоровью семерым.

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 22-02-2017, 23:20
    Ты тормозной жидкости, что ли, перебрала, идиотка? Или четыре дня не просыхала?))
  • inna85 • 22-02-2017, 20:59
    судя по комментарию это пойло тебе давно мозг сьело
  • inna85 • 22-02-2017, 20:59
    пнх шизоид
  • Евгений Медведев • 18-02-2017, 19:42
    Метаноловое пойло действует, как видно, на тебя, мозги совсем засохли, скоро не только запятые, но и буквы совсем забудешь, алкашка хренова.
  • Евгений Медведев • 18-02-2017, 19:37
    Изыди прочь.
  • inna85 • 18-02-2017, 18:03
    нет максимум 5 общего...если статью не поменяют а это уже практически не реально
  • inna85 • 18-02-2017, 18:03
    а потому что он не производитель ...дальше обьяснять?
  • inna85 • 18-02-2017, 18:02
    еще один слухачь не казашкой а российским суррогатом
  • inna85 • 18-02-2017, 18:01
    и да и нет ...чес слово слишком долго писать
  • inna85 • 18-02-2017, 18:01
    это пойло не с гудрона
  • inna85 • 18-02-2017, 18:00
    тупо был передел собственности региона суррогата между москвой и екатеринбургом ...победил ебург а пострадали простые люди
  • inna85 • 18-02-2017, 17:59
    вы в курсе видимо снова у него берете...если нет то откуда такие познания у нимфетки?
  • inna85 • 18-02-2017, 17:56
    вы потребляете другую из чу или покрепче?
  • inna85 • 18-02-2017, 17:47
    тупоголовые коментаторы травились с российского суррогата бараны ...слышали звон да не знаете где он ..дегенераты ..за то расписываете здесь свои познания ...познания в слухах не более с казашки никто не травился...а тебе миша явно на мозг наступил....кому надо запятые сами расставите
  • Евгений Медведев • 17-02-2017, 13:19
    Не потребляю эту гадость.
  • Шофёр • 17-02-2017, 10:26
    Кто в казахстан ездит тот знает, что там легальный алкоголь очень качественный, лучше чем наш ! это всё сурогат из под москвы, они сами говорили
  • Шофёр • 17-02-2017, 10:24
    да весь город знает что такси-***** барыжит, особенно старшие те все продают
  • Evoчka • 17-02-2017, 09:03
    Да,уже во всю торгует!
  • d00r • 17-02-2017, 00:38
    а вы-то что ёрзаете? есть купленое, но не распитое, и страшно, и хоцца? (бгг)
  • d00r • 17-02-2017, 00:36
    Очень, Очень Хороший Вопрос. но вот ещё один: - а будет-ли ответ? Или упекут этого бедолагу, и ещё пару мелочей, и всё?
  • Евгений Медведев • 16-02-2017, 22:42
    Ух ты, сколько здесь защитников "казашки", заёрзали барыги, мрази. Туда вам тоже дорога, на нары вместе с этим типочком.
  • stalin666 • 16-02-2017, 22:17
    В "черный дельфин" его на пожизненно.....
  • кузьма13 • 16-02-2017, 21:06
    Молодец прокурор,а то девять смертей,а наказание "нулевое"
  • КРОШ • 16-02-2017, 18:51
    Валера на ларгусе на свободе?
  • traitor • 16-02-2017, 18:50
    Когда люди отравились выявили что эта партия пришла из под москвы
  • Илья Рабинович • 16-02-2017, 17:08
    Это не казахстанская водка,это пойло разбивали на гудроне и досих пор разливают любова циганенка спроси на гудроне где взять он тебя до ведёт.
  • AIM • 16-02-2017, 13:00
    Сам себя не поимеешь . Кому было выгодно чтоб потравился народ казашкой?
  • елена111 • 16-02-2017, 12:56
    Интересно, а производители этого суррогата задержаны? И сколько им дадут? Ведь они заведомо знали что производят.
  • почему • 16-02-2017, 12:06
    9 смертей и три года общего режима!! Да уж!
  • Vasiliska38 • 16-02-2017, 11:57
    самый гуманный суд в мире...
  • жорик русский • 16-02-2017, 11:49
    пожизненое светит.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.