Прокурор не согласился с приговором суда по факту сбыта суррогата

    8-922-805-55-00     5 170

Гайским городским судом в отношении 40–летнего жителя г. Гая постановлен обвинительный приговор, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт суррогатной спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

 

Судом ему было назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 

Гайский межрайонный прокурор, не согласившись с таким приговором, внес апелляционное представление. По мнению прокурора, суд назначил виновному чрезмерно мягкое наказание. Не были учтены те последствия, которые наступили в результате совершения преступления - смерть девяти лиц и причинение лёгкого вреда здоровью семерым.

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 22-02-2017, 23:20
    Ты тормозной жидкости, что ли, перебрала, идиотка? Или четыре дня не просыхала?))
  • inna85 • 22-02-2017, 20:59
    судя по комментарию это пойло тебе давно мозг сьело
  • inna85 • 22-02-2017, 20:59
    пнх шизоид
  • Евгений Медведев • 18-02-2017, 19:42
    Метаноловое пойло действует, как видно, на тебя, мозги совсем засохли, скоро не только запятые, но и буквы совсем забудешь, алкашка хренова.
  • Евгений Медведев • 18-02-2017, 19:37
    Изыди прочь.
  • inna85 • 18-02-2017, 18:03
    нет максимум 5 общего...если статью не поменяют а это уже практически не реально
  • inna85 • 18-02-2017, 18:03
    а потому что он не производитель ...дальше обьяснять?
  • inna85 • 18-02-2017, 18:02
    еще один слухачь не казашкой а российским суррогатом
  • inna85 • 18-02-2017, 18:01
    и да и нет ...чес слово слишком долго писать
  • inna85 • 18-02-2017, 18:01
    это пойло не с гудрона
  • inna85 • 18-02-2017, 18:00
    тупо был передел собственности региона суррогата между москвой и екатеринбургом ...победил ебург а пострадали простые люди
  • inna85 • 18-02-2017, 17:59
    вы в курсе видимо снова у него берете...если нет то откуда такие познания у нимфетки?
  • inna85 • 18-02-2017, 17:56
    вы потребляете другую из чу или покрепче?
  • inna85 • 18-02-2017, 17:47
    тупоголовые коментаторы травились с российского суррогата бараны ...слышали звон да не знаете где он ..дегенераты ..за то расписываете здесь свои познания ...познания в слухах не более с казашки никто не травился...а тебе миша явно на мозг наступил....кому надо запятые сами расставите
  • Евгений Медведев • 17-02-2017, 13:19
    Не потребляю эту гадость.
  • Шофёр • 17-02-2017, 10:26
    Кто в казахстан ездит тот знает, что там легальный алкоголь очень качественный, лучше чем наш ! это всё сурогат из под москвы, они сами говорили
  • Шофёр • 17-02-2017, 10:24
    да весь город знает что такси-***** барыжит, особенно старшие те все продают
  • Evoчka • 17-02-2017, 09:03
    Да,уже во всю торгует!
  • d00r • 17-02-2017, 00:38
    а вы-то что ёрзаете? есть купленое, но не распитое, и страшно, и хоцца? (бгг)
  • d00r • 17-02-2017, 00:36
    Очень, Очень Хороший Вопрос. но вот ещё один: - а будет-ли ответ? Или упекут этого бедолагу, и ещё пару мелочей, и всё?
  • Евгений Медведев • 16-02-2017, 22:42
    Ух ты, сколько здесь защитников "казашки", заёрзали барыги, мрази. Туда вам тоже дорога, на нары вместе с этим типочком.
  • stalin666 • 16-02-2017, 22:17
    В "черный дельфин" его на пожизненно.....
  • кузьма13 • 16-02-2017, 21:06
    Молодец прокурор,а то девять смертей,а наказание "нулевое"
  • КРОШ • 16-02-2017, 18:51
    Валера на ларгусе на свободе?
  • traitor • 16-02-2017, 18:50
    Когда люди отравились выявили что эта партия пришла из под москвы
  • Илья Рабинович • 16-02-2017, 17:08
    Это не казахстанская водка,это пойло разбивали на гудроне и досих пор разливают любова циганенка спроси на гудроне где взять он тебя до ведёт.
  • AIM • 16-02-2017, 13:00
    Сам себя не поимеешь . Кому было выгодно чтоб потравился народ казашкой?
  • елена111 • 16-02-2017, 12:56
    Интересно, а производители этого суррогата задержаны? И сколько им дадут? Ведь они заведомо знали что производят.
  • почему • 16-02-2017, 12:06
    9 смертей и три года общего режима!! Да уж!
  • Vasiliska38 • 16-02-2017, 11:57
    самый гуманный суд в мире...
  • жорик русский • 16-02-2017, 11:49
    пожизненое светит.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика