Прокурор не согласился с приговором суда по факту сбыта суррогата

    8-922-805-55-00     5 194

Гайским городским судом в отношении 40–летнего жителя г. Гая постановлен обвинительный приговор, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (хранение и сбыт суррогатной спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

 

Судом ему было назначено наказание в виде лишения свободы на 3 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

 

Гайский межрайонный прокурор, не согласившись с таким приговором, внес апелляционное представление. По мнению прокурора, суд назначил виновному чрезмерно мягкое наказание. Не были учтены те последствия, которые наступили в результате совершения преступления - смерть девяти лиц и причинение лёгкого вреда здоровью семерым.

 

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 22-02-2017, 23:20
    Ты тормозной жидкости, что ли, перебрала, идиотка? Или четыре дня не просыхала?))
  • inna85 • 22-02-2017, 20:59
    судя по комментарию это пойло тебе давно мозг сьело
  • inna85 • 22-02-2017, 20:59
    пнх шизоид
  • Евгений Медведев • 18-02-2017, 19:42
    Метаноловое пойло действует, как видно, на тебя, мозги совсем засохли, скоро не только запятые, но и буквы совсем забудешь, алкашка хренова.
  • Евгений Медведев • 18-02-2017, 19:37
    Изыди прочь.
  • inna85 • 18-02-2017, 18:03
    нет максимум 5 общего...если статью не поменяют а это уже практически не реально
  • inna85 • 18-02-2017, 18:03
    а потому что он не производитель ...дальше обьяснять?
  • inna85 • 18-02-2017, 18:02
    еще один слухачь не казашкой а российским суррогатом
  • inna85 • 18-02-2017, 18:01
    и да и нет ...чес слово слишком долго писать
  • inna85 • 18-02-2017, 18:01
    это пойло не с гудрона
  • inna85 • 18-02-2017, 18:00
    тупо был передел собственности региона суррогата между москвой и екатеринбургом ...победил ебург а пострадали простые люди
  • inna85 • 18-02-2017, 17:59
    вы в курсе видимо снова у него берете...если нет то откуда такие познания у нимфетки?
  • inna85 • 18-02-2017, 17:56
    вы потребляете другую из чу или покрепче?
  • inna85 • 18-02-2017, 17:47
    тупоголовые коментаторы травились с российского суррогата бараны ...слышали звон да не знаете где он ..дегенераты ..за то расписываете здесь свои познания ...познания в слухах не более с казашки никто не травился...а тебе миша явно на мозг наступил....кому надо запятые сами расставите
  • Евгений Медведев • 17-02-2017, 13:19
    Не потребляю эту гадость.
  • Шофёр • 17-02-2017, 10:26
    Кто в казахстан ездит тот знает, что там легальный алкоголь очень качественный, лучше чем наш ! это всё сурогат из под москвы, они сами говорили
  • Шофёр • 17-02-2017, 10:24
    да весь город знает что такси-***** барыжит, особенно старшие те все продают
  • Evoчka • 17-02-2017, 09:03
    Да,уже во всю торгует!
  • d00r • 17-02-2017, 00:38
    а вы-то что ёрзаете? есть купленое, но не распитое, и страшно, и хоцца? (бгг)
  • d00r • 17-02-2017, 00:36
    Очень, Очень Хороший Вопрос. но вот ещё один: - а будет-ли ответ? Или упекут этого бедолагу, и ещё пару мелочей, и всё?
  • Евгений Медведев • 16-02-2017, 22:42
    Ух ты, сколько здесь защитников "казашки", заёрзали барыги, мрази. Туда вам тоже дорога, на нары вместе с этим типочком.
  • stalin666 • 16-02-2017, 22:17
    В "черный дельфин" его на пожизненно.....
  • кузьма13 • 16-02-2017, 21:06
    Молодец прокурор,а то девять смертей,а наказание "нулевое"
  • КРОШ • 16-02-2017, 18:51
    Валера на ларгусе на свободе?
  • traitor • 16-02-2017, 18:50
    Когда люди отравились выявили что эта партия пришла из под москвы
  • Илья Рабинович • 16-02-2017, 17:08
    Это не казахстанская водка,это пойло разбивали на гудроне и досих пор разливают любова циганенка спроси на гудроне где взять он тебя до ведёт.
  • AIM • 16-02-2017, 13:00
    Сам себя не поимеешь . Кому было выгодно чтоб потравился народ казашкой?
  • елена111 • 16-02-2017, 12:56
    Интересно, а производители этого суррогата задержаны? И сколько им дадут? Ведь они заведомо знали что производят.
  • почему • 16-02-2017, 12:06
    9 смертей и три года общего режима!! Да уж!
  • Vasiliska38 • 16-02-2017, 11:57
    самый гуманный суд в мире...
  • жорик русский • 16-02-2017, 11:49
    пожизненое светит.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.