16.06.2017, 16:28     16 283

Задушил и выбросил в реку. Дело Надежды Слеповой передано в суд

В сентябре прошедшего года Гай взбудоражила страшная новость - пропала гайчанка Надежда Слепова. Многие горожане, правоохранители, ее близкие и коллеги тогда принимали участие в поисках ее тела на полигоне ТБО. Отрабатывалась информация, полученная от подозреваемого в ее убийстве, 42-летнего жителя Гая. Однако, поиски не увенчались успехом, спустя долгие месяцы стало известно, что преступник изначально повел следствие по ложному следу. Труп потерпевшей  был обнаружен в апреле 2017 года в реке Урал около с. Колпакское.

 

По нашей информации, Надежда Слепова во время ссоры была задушена мужчиной, это подтвердили и многочисленные экспертизы. Бездыханное тело он сначала действительно поместил в ближайший контейнер для мусора, но потом, по-видимому испугавшись наказания, вернулся на место преступления, забрал тело и отвез к реке, в которой оно пробыло до весны.

 

Гайчанин, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку), по-прежнему находится под подпиской о невыезде. В настоящее время, Гайский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по этому уголовному делу. В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит городской суд.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 23-07-2017, 09:08
    ждут когда убежит(
  • кузьма13 • 23-07-2017, 09:08
    такие идиотские законы(
  • кузьма13 • 19-06-2017, 13:28
    Вообще удивляешься сегодняшнему "правосудию"
  • el koyot • 19-06-2017, 13:21
    вообще черти что творится. строим цивилизованное общество в котором не должно быть места насилию. но при этом асоциальные личности спокойно живут среди нас, хотя о том что они способны на насилие известно. да и наказания у нас смешные. зато сам не дай бог превысишь пределы необходимой самообороны, то есть напавшего приложишь что он концы отдаст, так сам сядешь
  • Юк • 19-06-2017, 02:32
    Жуть! Тяжкое преступление порождено моральным обликом и жертвы тоже:(((( не было бы тру-ля-ля надежда была б жива. Детей в этой ситуации жаль больше всего.
  • sandra-iva • 18-06-2017, 22:37
    О детях должны думать прежде всего родители. Мужчина, убивая, его жена покрывая преступление, думали каково будет с этим жить их детям? Ничего подобного, они думали только о деньгах, которые были взяты в долг, а возвращать очень не хотелось. Деньги оказались дороже судьбы детей.
  • ЗАНУДА • 18-06-2017, 20:51
    Да.если б можно было по правилам "В Гае.ру" обзываться,мною было бы написано. что этого козла можно наказать только за то.что такое количество людей работало на свалке.чтобы найти то.чего там нет.А сколько волнений доставил он своим преступлением не только близким умершей. но и ВСЕМ ГАЙЧАНАМ ! Конечно. гулять с чужими мужьями нехорошо. Как теперь жена еще с ним живет? И детям каково?
  • Леонора • 18-06-2017, 13:19
    Смысл вопроса в том, что убийство не доказано.
  • Белла • 18-06-2017, 09:52
    Зайдите в ювелирный на углу коммунистической и октябрьской... чувак прекрасно чувствовал себя)
  • Елена Соколова • 17-06-2017, 23:26
    но не все ж люди его в лицо знают...
  • Lisa82 • 17-06-2017, 22:33
    Личность виновного уже доказана?
  • Сергей Ишаков • 17-06-2017, 16:16
    Интересно , если чуваку захочется свинтить в ближнее зарубежье, то как этому восприпятствует подписка о невыезде? Андреева до сих пор не поймали, и этот свалит в хохлостан через казахов и ищи ветра в поле. Полиции респект.
  • cvetaorg • 17-06-2017, 16:02
  • Лорик • 17-06-2017, 13:31
    Почему обвиняемый гуляет на свободе? Такое впечатление, что следствие идёт у убийцы на поводу....
  • Саша • 17-06-2017, 12:30
    Здесь не разбирается моральный облик людей, есть предположение что супруга могла скрывать своего благоверного, как убийцу! А любовные тру-ля ля ни кого не интересуют.Совершено ТЯЖКОЕ преступление! А все остальное, как говорится, за кадром!
  • Wilky_waY • 17-06-2017, 12:16
    Вы сравниваете вообще разное. Глеба всегда все будут поддерживать, а детей обвиняемого все будут презирать. А по поводу двойной жизни - не нам судить! Вы там не присутствовали, ну а коль такая пьянка, раз она знала что у него семья......каждый живёт как хочет и влезать не стоит. но как говорится "Не ты дал жизнь, не тебе и забирать"
  • Саша • 17-06-2017, 12:15
    Вот это действительно удивляет! Умышленное убийство, сокрытие следов, виртуозное введение всего города в заблуждение и подписка! Пол города рылось на свалке, а он похихикивал в кулачек над нами! Вот я вас провел лохов! Слава Богу есть все же высшая справедливость! Не унесло течение погибшую и все вскрылось! Ну теперь только стоит надеяться на то что в местах не столь отдаленных его встретят"любя"!
  • Саша • 17-06-2017, 12:03
    А ребенок Надежды не страдает? Этого ребенка он вспомнил когда убивал его мать!? Да и не верю я чтобы жена не знала о его двойной жизни! НЕ ВЕРЮ!
  • Саша • 17-06-2017, 11:59
    На Коммунистической угловой ювелир. Ну во всяком случае все знакомые мои о нем говорят
  • Wilky_waY • 17-06-2017, 11:53
    Я ни в коем случае не защищаю этого [censured], мы все верим и ждем когда его посадят, но самое страшное что за поступки родителей будут страдать дети.
  • amazonka • 17-06-2017, 11:44
    А я не знаю кто это и где его магазин, скажите чтоб знать куда не ходить.
  • Саша • 17-06-2017, 11:20
    Уверен что есть желающие его оправдать и посочувствовать. Жаль что нет смертной казни! Для таких скотов было бы кстати! Да и другим наука!
  • Саша • 17-06-2017, 11:17
    Вообще то этот недочеловек должен почувствовать себя изгоем, а он торгует. А значит к нему приходят и покупают! Так выходит мы беспринципные люди! Нас убивают, живут ничего не боясь ни Бога, ни людей!
  • Name SurName • 17-06-2017, 09:57
    Вы бы прочитали для начала комментарий, а потом уже писали!!! Для особо одарённых поведаю что там стёб ВОПРОСА, а не темы.
  • Гость • 17-06-2017, 05:19
    ты е......ый что ли? над чем здесь в этой теме стебаться? вот случилось бы в твоей семье такое горе и чтоб убийца действительно так поступил с ним. а все читатели сидели бы и стебались. вот бы посмотреть как ты себя бы чувствовал в это время. дебил или дебилка что ли? нести такую охинею
  • zub za • 16-06-2017, 23:08
    Лично я желаю ему вздернуться, может Вы родственник или спросонья,
  • zub za • 16-06-2017, 23:06
    Люди не могут знать всех тонкостей судопроизводства. Поэтому журналисты, если уж взяли на себя ответственность за тему, обязаны раскрыть ее людям понятно и конкретно. В прошлом году люди читали на сайте такие же общие фразы: "Ожидается суд", "Версия следствия". В реальности суд состоялся всего лишь на тему определения меры пресечения (подписка о невыезде), версия следствия резко изменила курс на свалку, убийца был оправдан. Сегодня я читаю в теме те же общие фразы, ни о чем. Поэтому не надеюсь на справедливое возмездие убийце.
  • pollux67 • 16-06-2017, 22:33
    если вы родственница ювелира, то здесь вы сочуствия не найдёте
  • pollux67 • 16-06-2017, 22:22
    не надо гнать на людей, они не юристы, и могут не знать всех тонкостей.
  • Name SurName • 16-06-2017, 22:18
    Вы знаете о таком понятии как "тайна следствия" !?!?
  • zub za • 16-06-2017, 22:03
    В каждой шутке есть доля шутки.
  • zub za • 16-06-2017, 22:01
    Напрашивается вывод: даже обычному обывателю, понятия не имеющему о процессуальном порядке, очевидна некая нелогичность и невразумительность информации. Люди имеют право знать более конкретно и доходчивее о результатах расследования и предстоящем судебном разбирательстве.
  • zlu4ka • 16-06-2017, 21:27
    Такое ощущение,что ему все равно что будет.. он спокоен как удав,торгует себе..))
  • Name SurName • 16-06-2017, 20:33
    немного поясню мой коммент выше - это был стёб глупого вопроса, а не версия как некоторые считают.
  • Name SurName • 16-06-2017, 20:30
    читаем Ваш первый коммент "всего лишь меру пресечения, или уже меру наказания?" читаем тему "Гайчанин, которому предъявлено обвинение в совершении преступления,..." читаем Ваш коммент "Разбирательство дела по существу - это окончательный процесс,... выносится решение суда о наказании гражданина, совершившего преступление" снова обращаемся к теме "В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит городской суд." по моему тут что-то не так!?! наверное вы устали и читаете по диагонали!
  • zub za • 16-06-2017, 20:22
    Версия не является доказательством. Что-то очень скоро и мутно. Не удивлюсь, если окажется , что окончательной версией будет по комменту "Name SurName", сама задушилась и затем утопилась. Мерзавец - убийца ранее проявил супер изворотливость, когда отправил полицию и горожан на полигон, сам в это время, усмехаясь, на диване отдыхал (и сейчас отдыхает). Не думаю, что этот гад понесет справедливое наказание.
  • zub za • 16-06-2017, 20:02
    Это Вам видимо не понять. Попытайтесь прочесть тему и все комменты на трезвую голову.
  • zub za • 16-06-2017, 19:58
    Вы сначала выясните вот это "может быть", а затем уже выкладывайте людям на мозги. В настоящем случае вполне уместны официальные заявления и пояснения следственных органов. Вам "журналистам" видимо просто попу от стула оторвать сложно.
  • Name SurName • 16-06-2017, 19:52
    И что вы этим хотели сказать?
  • zub za • 16-06-2017, 19:35
    Судебное разбирательство по определению меры пресечения применяется к подозреваемому, а так же обвиняемому в преступлении гражданину. Разбирательство дела по существу - это окончательный процесс, когда в результате всех необходимых следственных действий, достаточной доказательной базы, выносится решение суда о наказании гражданина, совершившего преступление.
  • 8-922-805-55-00 • 16-06-2017, 18:40
    После утверждения обвинительного заключения что может быть? Рассмотрение по существу, не иначе
  • Name SurName • 16-06-2017, 18:35
    "Гайчанин, которому предъявлено обвинение" наверное это вынесение приговора
  • zub za • 16-06-2017, 18:33
    "Ожидается суд", и...? Когда будет суд и что будет рассматривать: всего лишь меру пресечения, или уже меру наказания? Дело для нашего города громкое, значит и информация должна быть максимально подробной, вплоть до репортажа из зала суда.
  • Name SurName • 16-06-2017, 18:33
    Доказано что задушил?или что выбросил в реку?=)) в принципе нельзя исключать что после того как задушил она сама с горя решила дойти до реки и поплавать!?!? или в конце сентября, на ночь глядя, решила искупаться!?!?........Вы как то странно размышляете. Просто интересно какой смысл вопроса?
  • 8-922-805-55-00 • 16-06-2017, 17:39
    Это версия следствия
  • Леонора • 16-06-2017, 17:37
    Задушил и выбросил в реку... Это уже доказано?
  • revvoensovet 7 • 16-06-2017, 16:45
    Убийца под подпиской о невыезде? ...страна.
  • 100 Долларов • 16-06-2017, 16:31
    Удачного времяпровождения