Людмила Фролова     11 073

Прошедшей ночью машина гайчанина исчезла со двора

3 октября в ночное время во дворе дома по пр. Победы,17 бесследно исчез автомобиль марки Mitsubishi Lancer. Владельцу машины причинён имущественный вред.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ в отношении неустановленного лица. Возбуждение уголовного дела заместителем Гайского межрайонного прокурора Казанцевым А.А. признано законным и обоснованным. Расследование уголовного дела находится на контроле Гайской межрайонной прокуратуры.

Комментарии

  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:04
    тэзис бэрга компенсируем
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:03
    нет ну прощяем же мы миллиарды
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:02
    в принепе за каждый угон государство компенсирует был бы порядок
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    и тех и тех
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    за каждую угнанною машинку расстреливать
  • кузьма13 • 11-10-2017, 09:20
    и я недалеко, в ГСК - 7, много лет,только модели авто меняю
  • Иван • 04-10-2017, 22:34
    да наши доблестные сотрудники полиции знают кто это сделал, так же как и поджог магазина, весь город в курсе, а они типа не знают!
  • el koyot • 04-10-2017, 20:54
    звони 02 не ошибешься
  • Светлана Перевалова • 04-10-2017, 18:44
    ТВАРИ!!!!!
  • Анюта • 04-10-2017, 17:16
    Вы меня не правильно поняли, я написала в том смысле, что можно было бы и номера телефонов написать, что бы если кто то увидел машину (смог бы позвонить по номеру телефона)...
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:28
    Не, на нем поршня 74.Не тот.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:26
    На стоянке возле вокзала ставлю много лет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:23
    Так и я о том же. Зачем ждать пока жареный петух в попу клюнет, будет поздно.
  • Алексей • 04-10-2017, 14:24
    Это новость ради новости. Где вы увидели текст типа "Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам..."?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:41
    А во дворе сам не ставлю и другим не советую
  • Анюта • 04-10-2017, 13:33
    Ребят, ну правда.. чет ни какие приметы машины не написали (может фото есть, можно было бы приложить к статье вашей) номер телефона указали бы (если может кто то где нибудь машину увидет, что бы позвонить смогли)! Мир не без добрых людей ?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:33
    ставьте в гараж под сигнализацию
  • dj6606 • 04-10-2017, 13:14
    за свою плачу по 40 каждый день после того как акум сняли
  • lihoi • 04-10-2017, 12:36
    Стоянка во дворе этого же дома. Света на ней нет. В первом часу ночи заходил за забытом телефоном, и сторожа не видел, в его будке света тоже не было. 1300 в месяц 50 в сутки. Журнал под роспись, и не каких камер
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:13
    Только что видел похожий по этим приметам, по Ленина проехал )))
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:11
    "Русский авось" он такой, пока "жаренный петух в задницу не клюнет".
  • Серж • 04-10-2017, 10:40
    Какая информация есть такую и размещают. Сотрудники ОВД подробности не разглашают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:31
    А во дворе оставлять вообще на авось,не угонят так просто поглумятся над авто. И ищи свищи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:28
    Где это 1300?Оборзели хозяева.У нас 1000, и камеры по углам ,исправные,сам видел.
  • кузьма13 • 04-10-2017, 09:02
    к тому же за сохранность машины, никто не отвечает
  • lihoi • 04-10-2017, 08:50
    1300 в месяц, со спящим пенсионером, который ни чего сделать не сможет
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:38
    Действительно, пусть спокойно разбирают,не торопятся,никто же не ищет,машины то нет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:33
    Нашла на машину а на стоянку что, жаба душит. Рубль в месяц и спи спокойно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:30
    Там же вроде камеры должны быть.Типа двор повышенной безопасности.
  • гайчанка • 04-10-2017, 07:59
    а платить за стоянку вы будите?
  • насяня • 04-10-2017, 07:36
    Прошлой ночью. Исправьте заголоаок.
  • dj6606 • 04-10-2017, 07:34
    стоянка рядом а дворы застовляют
  • -STAS- • 04-10-2017, 02:00
    Если ЭБУ физически не защищен, то все делается за несколько минут Почитайте, что нужно делать для исключения подмены ЭБУ - http://www.kondrashov-lab.ru/avtorskie-resheniya-uchebnik/zaschita-ebu/
  • InVeR • 04-10-2017, 01:01
    Угнан автомобиль, диаметр поршня 73 мм, ход 165 мм.
  • InVeR • 04-10-2017, 01:00
    Даже проще, ваз завести намного сложнее.
  • niko777 • 03-10-2017, 23:50
    следопыт)))))))))
  • lihoi • 03-10-2017, 23:04
    Почему vgae.ru не напишет цвет? Номер? Отличительные приметы? Рисунок колёс? Или просто фото авто? Может кто-то её где-то видел. Тупые олени. Лиж бы новость сделать. Есть можность помочь, так зачем её упускать. Вот если с восьмого угнали киа оптима, то новость была бы другой...
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 22:49
    да действительно какая разница, искать не надо, машины все, нет.
  • roshen • 03-10-2017, 22:46
    Печально
  • MI • 03-10-2017, 22:21
    Lancer X
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 22:04
    Лансер это не ваз, его не так просто угнать. Все правильно написано, у кого то был дубликат и зашили свой ключ в эбу
  • Еленочка просто • 03-10-2017, 21:59
    какая теперь разница машины то нет или вы знаете где она?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:56
    Какой именно лансер, 9, или 10? Что стояло из охраны? Передавались ли кому либо ключи, или производился ремонт в сервисе накануне?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:55
    объем двигателя - это оказывается марка автомобиля?
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 21:49
    Удивлены? Да свет нихера не горит в районах. ВГАЕ.РУ займитесь полезными делом
  • Алексей • 03-10-2017, 21:48
    Не говори, тогда бы уж писали 1.6, 16 клапанов и т.д.)))
  • Бульдог • 03-10-2017, 21:44
    Что за марка автомобиля 1.6 ?
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения