Прошедшей ночью машина гайчанина исчезла со двора

    Людмила Фролова     10464

3 октября в ночное время во дворе дома по пр. Победы,17 бесследно исчез автомобиль марки Mitsubishi Lancer. Владельцу машины причинён имущественный вред.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ в отношении неустановленного лица. Возбуждение уголовного дела заместителем Гайского межрайонного прокурора Казанцевым А.А. признано законным и обоснованным. Расследование уголовного дела находится на контроле Гайской межрайонной прокуратуры.

Комментарии

  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:04
    тэзис бэрга компенсируем
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:03
    нет ну прощяем же мы миллиарды
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:02
    в принепе за каждый угон государство компенсирует был бы порядок
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    и тех и тех
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    за каждую угнанною машинку расстреливать
  • кузьма13 • 11-10-2017, 09:20
    и я недалеко, в ГСК - 7, много лет,только модели авто меняю
  • Иван • 04-10-2017, 22:34
    да наши доблестные сотрудники полиции знают кто это сделал, так же как и поджог магазина, весь город в курсе, а они типа не знают!
  • el koyot • 04-10-2017, 20:54
    звони 02 не ошибешься
  • Светлана Перевалова • 04-10-2017, 18:44
    ТВАРИ!!!!!
  • Анюта • 04-10-2017, 17:16
    Вы меня не правильно поняли, я написала в том смысле, что можно было бы и номера телефонов написать, что бы если кто то увидел машину (смог бы позвонить по номеру телефона)...
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:28
    Не, на нем поршня 74.Не тот.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:26
    На стоянке возле вокзала ставлю много лет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:23
    Так и я о том же. Зачем ждать пока жареный петух в попу клюнет, будет поздно.
  • Алексей • 04-10-2017, 14:24
    Это новость ради новости. Где вы увидели текст типа "Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам..."?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:41
    А во дворе сам не ставлю и другим не советую
  • Анюта • 04-10-2017, 13:33
    Ребят, ну правда.. чет ни какие приметы машины не написали (может фото есть, можно было бы приложить к статье вашей) номер телефона указали бы (если может кто то где нибудь машину увидет, что бы позвонить смогли)! Мир не без добрых людей ?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:33
    ставьте в гараж под сигнализацию
  • dj6606 • 04-10-2017, 13:14
    за свою плачу по 40 каждый день после того как акум сняли
  • lihoi • 04-10-2017, 12:36
    Стоянка во дворе этого же дома. Света на ней нет. В первом часу ночи заходил за забытом телефоном, и сторожа не видел, в его будке света тоже не было. 1300 в месяц 50 в сутки. Журнал под роспись, и не каких камер
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:13
    Только что видел похожий по этим приметам, по Ленина проехал )))
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:11
    "Русский авось" он такой, пока "жаренный петух в задницу не клюнет".
  • Серж • 04-10-2017, 10:40
    Какая информация есть такую и размещают. Сотрудники ОВД подробности не разглашают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:31
    А во дворе оставлять вообще на авось,не угонят так просто поглумятся над авто. И ищи свищи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:28
    Где это 1300?Оборзели хозяева.У нас 1000, и камеры по углам ,исправные,сам видел.
  • кузьма13 • 04-10-2017, 09:02
    к тому же за сохранность машины, никто не отвечает
  • lihoi • 04-10-2017, 08:50
    1300 в месяц, со спящим пенсионером, который ни чего сделать не сможет
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:38
    Действительно, пусть спокойно разбирают,не торопятся,никто же не ищет,машины то нет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:33
    Нашла на машину а на стоянку что, жаба душит. Рубль в месяц и спи спокойно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:30
    Там же вроде камеры должны быть.Типа двор повышенной безопасности.
  • гайчанка • 04-10-2017, 07:59
    а платить за стоянку вы будите?
  • насяня • 04-10-2017, 07:36
    Прошлой ночью. Исправьте заголоаок.
  • dj6606 • 04-10-2017, 07:34
    стоянка рядом а дворы застовляют
  • -STAS- • 04-10-2017, 02:00
    Если ЭБУ физически не защищен, то все делается за несколько минут Почитайте, что нужно делать для исключения подмены ЭБУ - http://www.kondrashov-lab.ru/avtorskie-resheniya-uchebnik/zaschita-ebu/
  • InVeR • 04-10-2017, 01:01
    Угнан автомобиль, диаметр поршня 73 мм, ход 165 мм.
  • InVeR • 04-10-2017, 01:00
    Даже проще, ваз завести намного сложнее.
  • niko777 • 03-10-2017, 23:50
    следопыт)))))))))
  • lihoi • 03-10-2017, 23:04
    Почему vgae.ru не напишет цвет? Номер? Отличительные приметы? Рисунок колёс? Или просто фото авто? Может кто-то её где-то видел. Тупые олени. Лиж бы новость сделать. Есть можность помочь, так зачем её упускать. Вот если с восьмого угнали киа оптима, то новость была бы другой...
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 22:49
    да действительно какая разница, искать не надо, машины все, нет.
  • roshen • 03-10-2017, 22:46
    Печально
  • MI • 03-10-2017, 22:21
    Lancer X
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 22:04
    Лансер это не ваз, его не так просто угнать. Все правильно написано, у кого то был дубликат и зашили свой ключ в эбу
  • Еленочка просто • 03-10-2017, 21:59
    какая теперь разница машины то нет или вы знаете где она?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:56
    Какой именно лансер, 9, или 10? Что стояло из охраны? Передавались ли кому либо ключи, или производился ремонт в сервисе накануне?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:55
    объем двигателя - это оказывается марка автомобиля?
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 21:49
    Удивлены? Да свет нихера не горит в районах. ВГАЕ.РУ займитесь полезными делом
  • Алексей • 03-10-2017, 21:48
    Не говори, тогда бы уж писали 1.6, 16 клапанов и т.д.)))
  • Бульдог • 03-10-2017, 21:44
    Что за марка автомобиля 1.6 ?
Дарья Дворцова - претендентка на звание «Мисс Золотая осень - 2017»
Знакомство гайчан с участницами шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" продолжается. Ученица 11 класса школы №4 Дарья Дворцова.
Внимание! Пропал гайчанин
С 16 октября неизвестно местонахождение гайчанина Михаила Сомова, проживающего в квартире по ул. Челябинской. В настоящее время он объявлен в розыск как без вести пропавший. Родственники мужчины обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Михаила. Номера телефонов для связи: 89328613041, 89775038393.
Причина ДТП - «жестяная» дорога
"Жестяная" дорога, которая наблюдается в Гае после ночных заморозков, берет свою мзду за неаккуратность, несоблюдение дистанции в виде мелких аварий.
Производство стальных труб в Гае: дополнительные рабочие места
В Компании "РИФАР" началось производство собственной трубы для повышения качества производимых биметаллических радиаторов. Для этих целей использована площадь бывшего завода "Электропреобразователь".
Воспитанники «Сюрприза» снова лучшие
Воспитанники народного театра песни "Сюрприз" ДК горняков в очередной раз покорили членов жюри своими вокальными данными. Юные гайчане, обучающиеся вокальному искусству у Татьяны Степановны Головановой, приняли участие в международном фетивале-конкурсе "Мой путь", проходившем в Оренбурге.
Нетерпеливый наездник проскочил на красный
Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".
А что там будет? Кто ведет разборку здания?
Сносят здание АБК бывшего завода "Электропреобразователь, которое за многие годы бесхозного содержания обветшало. Работу выполняет ЗАО "РИФАР", которому принадлежит территория.
Батутный парк Jump: самые яркие детские праздники на батутах!
Гайчане наконец-то дождались грандиозного открытия Первого батутного парка Jump, которое состоялось в прошлую субботу по пер.Больничный, 6-Б!  
В Гае состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» 16+
В Гае 28 октября в 15.30 в ЦДТ «Радуга» состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина, город Москва). Коллектив уже посещал наш город несколько лет назад, концерт прошел с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» снова в нашем городе!
Претендентка на звание «Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова
Ангелина – староста класса, активный участник школьного самоуправления, с детства занимается спортивной гимнастикой, имеет первый взрослый разряд в этом виде спорта. Девушка уже третий год тренирует маленьких гимнасток в УДО ДЮСШ №2.