Прошедшей ночью машина гайчанина исчезла со двора

    Людмила Фролова     10 827

3 октября в ночное время во дворе дома по пр. Победы,17 бесследно исчез автомобиль марки Mitsubishi Lancer. Владельцу машины причинён имущественный вред.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ в отношении неустановленного лица. Возбуждение уголовного дела заместителем Гайского межрайонного прокурора Казанцевым А.А. признано законным и обоснованным. Расследование уголовного дела находится на контроле Гайской межрайонной прокуратуры.

Комментарии

  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:04
    тэзис бэрга компенсируем
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:03
    нет ну прощяем же мы миллиарды
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:02
    в принепе за каждый угон государство компенсирует был бы порядок
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    и тех и тех
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    за каждую угнанною машинку расстреливать
  • кузьма13 • 11-10-2017, 09:20
    и я недалеко, в ГСК - 7, много лет,только модели авто меняю
  • Иван • 04-10-2017, 22:34
    да наши доблестные сотрудники полиции знают кто это сделал, так же как и поджог магазина, весь город в курсе, а они типа не знают!
  • el koyot • 04-10-2017, 20:54
    звони 02 не ошибешься
  • Светлана Перевалова • 04-10-2017, 18:44
    ТВАРИ!!!!!
  • Анюта • 04-10-2017, 17:16
    Вы меня не правильно поняли, я написала в том смысле, что можно было бы и номера телефонов написать, что бы если кто то увидел машину (смог бы позвонить по номеру телефона)...
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:28
    Не, на нем поршня 74.Не тот.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:26
    На стоянке возле вокзала ставлю много лет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:23
    Так и я о том же. Зачем ждать пока жареный петух в попу клюнет, будет поздно.
  • Алексей • 04-10-2017, 14:24
    Это новость ради новости. Где вы увидели текст типа "Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам..."?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:41
    А во дворе сам не ставлю и другим не советую
  • Анюта • 04-10-2017, 13:33
    Ребят, ну правда.. чет ни какие приметы машины не написали (может фото есть, можно было бы приложить к статье вашей) номер телефона указали бы (если может кто то где нибудь машину увидет, что бы позвонить смогли)! Мир не без добрых людей ?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:33
    ставьте в гараж под сигнализацию
  • dj6606 • 04-10-2017, 13:14
    за свою плачу по 40 каждый день после того как акум сняли
  • lihoi • 04-10-2017, 12:36
    Стоянка во дворе этого же дома. Света на ней нет. В первом часу ночи заходил за забытом телефоном, и сторожа не видел, в его будке света тоже не было. 1300 в месяц 50 в сутки. Журнал под роспись, и не каких камер
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:13
    Только что видел похожий по этим приметам, по Ленина проехал )))
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:11
    "Русский авось" он такой, пока "жаренный петух в задницу не клюнет".
  • Серж • 04-10-2017, 10:40
    Какая информация есть такую и размещают. Сотрудники ОВД подробности не разглашают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:31
    А во дворе оставлять вообще на авось,не угонят так просто поглумятся над авто. И ищи свищи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:28
    Где это 1300?Оборзели хозяева.У нас 1000, и камеры по углам ,исправные,сам видел.
  • кузьма13 • 04-10-2017, 09:02
    к тому же за сохранность машины, никто не отвечает
  • lihoi • 04-10-2017, 08:50
    1300 в месяц, со спящим пенсионером, который ни чего сделать не сможет
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:38
    Действительно, пусть спокойно разбирают,не торопятся,никто же не ищет,машины то нет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:33
    Нашла на машину а на стоянку что, жаба душит. Рубль в месяц и спи спокойно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:30
    Там же вроде камеры должны быть.Типа двор повышенной безопасности.
  • гайчанка • 04-10-2017, 07:59
    а платить за стоянку вы будите?
  • насяня • 04-10-2017, 07:36
    Прошлой ночью. Исправьте заголоаок.
  • dj6606 • 04-10-2017, 07:34
    стоянка рядом а дворы застовляют
  • -STAS- • 04-10-2017, 02:00
    Если ЭБУ физически не защищен, то все делается за несколько минут Почитайте, что нужно делать для исключения подмены ЭБУ - http://www.kondrashov-lab.ru/avtorskie-resheniya-uchebnik/zaschita-ebu/
  • InVeR • 04-10-2017, 01:01
    Угнан автомобиль, диаметр поршня 73 мм, ход 165 мм.
  • InVeR • 04-10-2017, 01:00
    Даже проще, ваз завести намного сложнее.
  • niko777 • 03-10-2017, 23:50
    следопыт)))))))))
  • lihoi • 03-10-2017, 23:04
    Почему vgae.ru не напишет цвет? Номер? Отличительные приметы? Рисунок колёс? Или просто фото авто? Может кто-то её где-то видел. Тупые олени. Лиж бы новость сделать. Есть можность помочь, так зачем её упускать. Вот если с восьмого угнали киа оптима, то новость была бы другой...
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 22:49
    да действительно какая разница, искать не надо, машины все, нет.
  • roshen • 03-10-2017, 22:46
    Печально
  • MI • 03-10-2017, 22:21
    Lancer X
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 22:04
    Лансер это не ваз, его не так просто угнать. Все правильно написано, у кого то был дубликат и зашили свой ключ в эбу
  • Еленочка просто • 03-10-2017, 21:59
    какая теперь разница машины то нет или вы знаете где она?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:56
    Какой именно лансер, 9, или 10? Что стояло из охраны? Передавались ли кому либо ключи, или производился ремонт в сервисе накануне?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:55
    объем двигателя - это оказывается марка автомобиля?
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 21:49
    Удивлены? Да свет нихера не горит в районах. ВГАЕ.РУ займитесь полезными делом
  • Алексей • 03-10-2017, 21:48
    Не говори, тогда бы уж писали 1.6, 16 клапанов и т.д.)))
  • Бульдог • 03-10-2017, 21:44
    Что за марка автомобиля 1.6 ?
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.