Прошедшей ночью машина гайчанина исчезла со двора

    Людмила Фролова     10 779

3 октября в ночное время во дворе дома по пр. Победы,17 бесследно исчез автомобиль марки Mitsubishi Lancer. Владельцу машины причинён имущественный вред.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ в отношении неустановленного лица. Возбуждение уголовного дела заместителем Гайского межрайонного прокурора Казанцевым А.А. признано законным и обоснованным. Расследование уголовного дела находится на контроле Гайской межрайонной прокуратуры.

Комментарии

  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:04
    тэзис бэрга компенсируем
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:03
    нет ну прощяем же мы миллиарды
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 21:02
    в принепе за каждый угон государство компенсирует был бы порядок
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    и тех и тех
  • Евгений Глазков • 13-10-2017, 20:59
    за каждую угнанною машинку расстреливать
  • кузьма13 • 11-10-2017, 09:20
    и я недалеко, в ГСК - 7, много лет,только модели авто меняю
  • Иван • 04-10-2017, 22:34
    да наши доблестные сотрудники полиции знают кто это сделал, так же как и поджог магазина, весь город в курсе, а они типа не знают!
  • el koyot • 04-10-2017, 20:54
    звони 02 не ошибешься
  • Светлана Перевалова • 04-10-2017, 18:44
    ТВАРИ!!!!!
  • Анюта • 04-10-2017, 17:16
    Вы меня не правильно поняли, я написала в том смысле, что можно было бы и номера телефонов написать, что бы если кто то увидел машину (смог бы позвонить по номеру телефона)...
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:28
    Не, на нем поршня 74.Не тот.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:26
    На стоянке возле вокзала ставлю много лет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 15:23
    Так и я о том же. Зачем ждать пока жареный петух в попу клюнет, будет поздно.
  • Алексей • 04-10-2017, 14:24
    Это новость ради новости. Где вы увидели текст типа "Всех, кто располагает какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам..."?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:41
    А во дворе сам не ставлю и другим не советую
  • Анюта • 04-10-2017, 13:33
    Ребят, ну правда.. чет ни какие приметы машины не написали (может фото есть, можно было бы приложить к статье вашей) номер телефона указали бы (если может кто то где нибудь машину увидет, что бы позвонить смогли)! Мир не без добрых людей ?
  • кузьма13 • 04-10-2017, 13:33
    ставьте в гараж под сигнализацию
  • dj6606 • 04-10-2017, 13:14
    за свою плачу по 40 каждый день после того как акум сняли
  • lihoi • 04-10-2017, 12:36
    Стоянка во дворе этого же дома. Света на ней нет. В первом часу ночи заходил за забытом телефоном, и сторожа не видел, в его будке света тоже не было. 1300 в месяц 50 в сутки. Журнал под роспись, и не каких камер
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:13
    Только что видел похожий по этим приметам, по Ленина проехал )))
  • Ништяк • 04-10-2017, 11:11
    "Русский авось" он такой, пока "жаренный петух в задницу не клюнет".
  • Серж • 04-10-2017, 10:40
    Какая информация есть такую и размещают. Сотрудники ОВД подробности не разглашают.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:31
    А во дворе оставлять вообще на авось,не угонят так просто поглумятся над авто. И ищи свищи.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 10:28
    Где это 1300?Оборзели хозяева.У нас 1000, и камеры по углам ,исправные,сам видел.
  • кузьма13 • 04-10-2017, 09:02
    к тому же за сохранность машины, никто не отвечает
  • lihoi • 04-10-2017, 08:50
    1300 в месяц, со спящим пенсионером, который ни чего сделать не сможет
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:38
    Действительно, пусть спокойно разбирают,не торопятся,никто же не ищет,машины то нет.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:33
    Нашла на машину а на стоянку что, жаба душит. Рубль в месяц и спи спокойно.
  • Всю жизнь как в гостях. • 04-10-2017, 08:30
    Там же вроде камеры должны быть.Типа двор повышенной безопасности.
  • гайчанка • 04-10-2017, 07:59
    а платить за стоянку вы будите?
  • насяня • 04-10-2017, 07:36
    Прошлой ночью. Исправьте заголоаок.
  • dj6606 • 04-10-2017, 07:34
    стоянка рядом а дворы застовляют
  • -STAS- • 04-10-2017, 02:00
    Если ЭБУ физически не защищен, то все делается за несколько минут Почитайте, что нужно делать для исключения подмены ЭБУ - http://www.kondrashov-lab.ru/avtorskie-resheniya-uchebnik/zaschita-ebu/
  • InVeR • 04-10-2017, 01:01
    Угнан автомобиль, диаметр поршня 73 мм, ход 165 мм.
  • InVeR • 04-10-2017, 01:00
    Даже проще, ваз завести намного сложнее.
  • niko777 • 03-10-2017, 23:50
    следопыт)))))))))
  • lihoi • 03-10-2017, 23:04
    Почему vgae.ru не напишет цвет? Номер? Отличительные приметы? Рисунок колёс? Или просто фото авто? Может кто-то её где-то видел. Тупые олени. Лиж бы новость сделать. Есть можность помочь, так зачем её упускать. Вот если с восьмого угнали киа оптима, то новость была бы другой...
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 22:49
    да действительно какая разница, искать не надо, машины все, нет.
  • roshen • 03-10-2017, 22:46
    Печально
  • MI • 03-10-2017, 22:21
    Lancer X
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 22:04
    Лансер это не ваз, его не так просто угнать. Все правильно написано, у кого то был дубликат и зашили свой ключ в эбу
  • Еленочка просто • 03-10-2017, 21:59
    какая теперь разница машины то нет или вы знаете где она?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:56
    Какой именно лансер, 9, или 10? Что стояло из охраны? Передавались ли кому либо ключи, или производился ремонт в сервисе накануне?
  • 100 Долларов • 03-10-2017, 21:55
    объем двигателя - это оказывается марка автомобиля?
  • ГОСТЬ • 03-10-2017, 21:49
    Удивлены? Да свет нихера не горит в районах. ВГАЕ.РУ займитесь полезными делом
  • Алексей • 03-10-2017, 21:48
    Не говори, тогда бы уж писали 1.6, 16 клапанов и т.д.)))
  • Бульдог • 03-10-2017, 21:44
    Что за марка автомобиля 1.6 ?
СНТ
Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району предъявлены штрафные санкции СНТ "Восход" за сжигание мусора в лесопосадке.
Скончался Виктор Васильевич Андриянов
После продолжительной болезни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов. проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины