1.03.2018, 13:00     10 564

Установлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчины

Как сообщалось ранее, 24 февраля 2018 года в следственный отдел по городу Новотроицк поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины по ул. Молодёжной.

 

По данному факту была собрана следственно-оперативная группа и осуществлен выезд. В ходе осмотра места происшествия был обнаружен труп 22-летнего мужчины с телесными повреждениями. В ходе проведения медицинского исследования была установлена криминальная причина смерти. По данному факту следственного отдела возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.4 ст.111 УК РФ. Установлена причастность 32-х летнего жителя города Гая, которому предъявлено обвинение. Гайским Городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего "ареста", в настоящее время проводятся судебно-медицинские экспертизы.

 

Также выяснилось, что убитый молодой человек и подследственный были соседями, у них постоянно назревали скандалы друг с другом. В этот раз, повздорив, мужчины устроили драку во дворе по улице Войченко,1а, вследствие чего молодой человек скончался на месте. После подследственный утащил тело жертвы в сквер, и бросил в кусты, эти факты подтверждали пятна крови и следы волочения со двора до сквера. Также на убитом была задрана одежда.

 

Установлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчины


Комментарии [Отключить]

  • HFVFIRF ARIANO • 04-03-2018, 08:56
    или вообще от своей трусости. убегут в другую сторону, но заступаться никогда не будут.
  • Den Cool • 03-03-2018, 13:48
    Мне на почту на присылали гайские засранцы всякой чуши кем и как мне быть,идиоты,в таких вещах можно промолчать и проанализировать свои поступки и жизнь а не засирать настроение дебилы несчастные
  • Даниил Савинков • 03-03-2018, 12:34
    Саенко Андрей
  • Merilin Kler • 03-03-2018, 00:16
    Ну, знаете ли.. Этот паренёк тоже был далеко не святой.
  • Евгений Медведев • 02-03-2018, 21:45
    Я живу в этой дыре, и я точно знаю, что если здесь будут кого-то убивать среди бела дня, то 99% пройдут мимо, отвернув глазки в сторону, как будто ничего не происходит.
  • Снеговик • 02-03-2018, 20:26
    А ты живешь в другом городишке? Если так, зачем свой нос в гайские новости суешь, не шакал ты наш?!
  • Снеговик • 02-03-2018, 20:18
    "Никогда не сомневался об уровне жителей данного городка..." А у тебя какой уровень?! Для начала грамоте обучись!
  • Den Cool • 02-03-2018, 15:01
    Ужасно бедные родители ростили ростили и всё.. Терпения вам приодалеть этот не лёгкий путь потери.
  • Den Cool • 02-03-2018, 14:47
    Я в ужасе....хотя никогда не сомневался об уровне жителей данного городка,жалко парня и его родителей,жизнь прошла от рук дебила,даааа люди не меняются ни морально ни духовно,печальная новость((((
  • Доброжелатель • 02-03-2018, 09:22
    ????? ржунимагу))))
  • Трафоша • 02-03-2018, 04:06
    ТЫ СМЕЛЫЙ ДА ?ДАВАЙ В ЗАЛ,ПРОВЕРИМ КАКОЙ ТЫ СИЛЬНЫЙ И ДОСТОЙНЫ? И СЮДА ЗАЛЬЁМ ВИДОСИК ?
  • Евгений Медведев • 02-03-2018, 00:19
    Как всегда, никто ничего не видел и не слышал. Возможно, парень был еще жив, и его можно было спасти. Убогий сраный городишко трусливых мерзких шакалов.
  • qwerty • 01-03-2018, 22:56
    Снег под телом растаял, он живой еще был?
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 22:55
    В тексте так было написано. Уже исправили видимо
  • Veronika • 01-03-2018, 22:18
    Не Молодежная, а Войченко, 1А. Нашли на Молодежной, 6.
  • Снеговик • 01-03-2018, 19:53
    Наверное, полиция запретила непроверенную информацию выкладывать. А так называемым журналюгам нашим лишь бы быстрей, первыми из всех статью накатать и самим же дурацкие комментарии написать. Типа - желтая пресса!
  • Снеговик • 01-03-2018, 19:49
    Полностью согласен с Вами! Особенно на этом сайте!
  • светлана зорина • 01-03-2018, 19:38
    Герой нашего времени
  • Tracer Long • 01-03-2018, 19:10
    Единственное что умеют - на митингах молодежь задерживать
  • Сергей Говорков • 01-03-2018, 18:22
    Да потому что в Гае журналистики,как таковой,не существует в принципе.Есть только кучка трусливых,продажных и жополизных щелкоперов-самозванцев,имеющих о журфаке самое смутное представление.
  • НЕ_АЙС • 01-03-2018, 17:20
    Домашнего ареста!?
  • Мила Я • 01-03-2018, 17:00
    А ты её откуда знаешь?
  • Мила Я • 01-03-2018, 17:00
    А для чего вчера её выложили? Курам на смех? И тут же удалили. Балаболы...
  • Мила Я • 01-03-2018, 16:59
    Это другая которая с декабристов
  • Гайский • 01-03-2018, 16:19
    Кондрашина
  • Владимир Байков • 01-03-2018, 16:14
    Молодёжная 6
  • Нодзоми • 01-03-2018, 15:41
    Статья уточняется и будет выставлена чуть позднее.
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:34
    Может и знал его...
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:33
    Для чего Вам эта инфа?
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:26
    А фамилия????
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:25
    Андрей
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:24
    Почему удалили статью об убитой,как вы писали, женщине на декабристов 4?ее еще не успели забрать с места происшествия,а статья вчера в 10-том часу вечера уже была. А позже эту статью удалили. Как так-то? Потом ходили по квартирам выясняли как и что. Задумайтесь о своей компетенции.
  • Александр Абрамов • 01-03-2018, 15:21
    Войченко 1А
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:19
    Имя убитого можно?????
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:18
    Где такой дом - Молодежная, 1А????