Установлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчины

    IceCube     9 732

Как сообщалось ранее, 24 февраля 2018 года в следственный отдел по городу Новотроицк поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины по ул. Молодёжной.

 

По данному факту была собрана следственно-оперативная группа и осуществлен выезд. В ходе осмотра места происшествия был обнаружен труп 22-летнего мужчины с телесными повреждениями. В ходе проведения медицинского исследования была установлена криминальная причина смерти. По данному факту следственного отдела возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.4 ст.111 УК РФ. Установлена причастность 32-х летнего жителя города Гая, которому предъявлено обвинение. Гайским Городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего "ареста", в настоящее время проводятся судебно-медицинские экспертизы.

 

Также выяснилось, что убитый молодой человек и подследственный были соседями, у них постоянно назревали скандалы друг с другом. В этот раз, повздорив, мужчины устроили драку во дворе по улице Войченко,1а, вследствие чего молодой человек скончался на месте. После подследственный утащил тело жертвы в сквер, и бросил в кусты, эти факты подтверждали пятна крови и следы волочения со двора до сквера. Также на убитом была задрана одежда.

 

Установлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчины

Комментарии

  • HFVFIRF ARIANO • 04-03-2018, 08:56
    или вообще от своей трусости. убегут в другую сторону, но заступаться никогда не будут.
  • Den Cool • 03-03-2018, 13:48
    Мне на почту на присылали гайские засранцы всякой чуши кем и как мне быть,идиоты,в таких вещах можно промолчать и проанализировать свои поступки и жизнь а не засирать настроение дебилы несчастные
  • Даниил Савинков • 03-03-2018, 12:34
    Саенко Андрей
  • Merilin Kler • 03-03-2018, 00:16
    Ну, знаете ли.. Этот паренёк тоже был далеко не святой.
  • Евгений Медведев • 02-03-2018, 21:45
    Я живу в этой дыре, и я точно знаю, что если здесь будут кого-то убивать среди бела дня, то 99% пройдут мимо, отвернув глазки в сторону, как будто ничего не происходит.
  • Снеговик • 02-03-2018, 20:26
    А ты живешь в другом городишке? Если так, зачем свой нос в гайские новости суешь, не шакал ты наш?!
  • Снеговик • 02-03-2018, 20:18
    "Никогда не сомневался об уровне жителей данного городка..." А у тебя какой уровень?! Для начала грамоте обучись!
  • Den Cool • 02-03-2018, 15:01
    Ужасно бедные родители ростили ростили и всё.. Терпения вам приодалеть этот не лёгкий путь потери.
  • Den Cool • 02-03-2018, 14:47
    Я в ужасе....хотя никогда не сомневался об уровне жителей данного городка,жалко парня и его родителей,жизнь прошла от рук дебила,даааа люди не меняются ни морально ни духовно,печальная новость((((
  • Доброжелатель • 02-03-2018, 09:22
    ????? ржунимагу))))
  • Трафоша • 02-03-2018, 04:06
    ТЫ СМЕЛЫЙ ДА ?ДАВАЙ В ЗАЛ,ПРОВЕРИМ КАКОЙ ТЫ СИЛЬНЫЙ И ДОСТОЙНЫ? И СЮДА ЗАЛЬЁМ ВИДОСИК ?
  • Евгений Медведев • 02-03-2018, 00:19
    Как всегда, никто ничего не видел и не слышал. Возможно, парень был еще жив, и его можно было спасти. Убогий сраный городишко трусливых мерзких шакалов.
  • qwerty • 01-03-2018, 22:56
    Снег под телом растаял, он живой еще был?
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 22:55
    В тексте так было написано. Уже исправили видимо
  • Veronika • 01-03-2018, 22:18
    Не Молодежная, а Войченко, 1А. Нашли на Молодежной, 6.
  • Снеговик • 01-03-2018, 19:53
    Наверное, полиция запретила непроверенную информацию выкладывать. А так называемым журналюгам нашим лишь бы быстрей, первыми из всех статью накатать и самим же дурацкие комментарии написать. Типа - желтая пресса!
  • Снеговик • 01-03-2018, 19:49
    Полностью согласен с Вами! Особенно на этом сайте!
  • светлана зорина • 01-03-2018, 19:38
    Герой нашего времени
  • Tracer Long • 01-03-2018, 19:10
    Единственное что умеют - на митингах молодежь задерживать
  • Сергей Говорков • 01-03-2018, 18:22
    Да потому что в Гае журналистики,как таковой,не существует в принципе.Есть только кучка трусливых,продажных и жополизных щелкоперов-самозванцев,имеющих о журфаке самое смутное представление.
  • НЕ_АЙС • 01-03-2018, 17:20
    Домашнего ареста!?
  • Мила Я • 01-03-2018, 17:00
    А ты её откуда знаешь?
  • Мила Я • 01-03-2018, 17:00
    А для чего вчера её выложили? Курам на смех? И тут же удалили. Балаболы...
  • Мила Я • 01-03-2018, 16:59
    Это другая которая с декабристов
  • Гайский • 01-03-2018, 16:19
    Кондрашина
  • Владимир Байков • 01-03-2018, 16:14
    Молодёжная 6
  • Нодзоми • 01-03-2018, 15:41
    Статья уточняется и будет выставлена чуть позднее.
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:34
    Может и знал его...
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:33
    Для чего Вам эта инфа?
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:26
    А фамилия????
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:25
    Андрей
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:24
    Почему удалили статью об убитой,как вы писали, женщине на декабристов 4?ее еще не успели забрать с места происшествия,а статья вчера в 10-том часу вечера уже была. А позже эту статью удалили. Как так-то? Потом ходили по квартирам выясняли как и что. Задумайтесь о своей компетенции.
  • Александр Абрамов • 01-03-2018, 15:21
    Войченко 1А
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:19
    Имя убитого можно?????
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:18
    Где такой дом - Молодежная, 1А????
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть