Установлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчины

    IceCube     9 538

Как сообщалось ранее, 24 февраля 2018 года в следственный отдел по городу Новотроицк поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины по ул. Молодёжной.

 

По данному факту была собрана следственно-оперативная группа и осуществлен выезд. В ходе осмотра места происшествия был обнаружен труп 22-летнего мужчины с телесными повреждениями. В ходе проведения медицинского исследования была установлена криминальная причина смерти. По данному факту следственного отдела возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.4 ст.111 УК РФ. Установлена причастность 32-х летнего жителя города Гая, которому предъявлено обвинение. Гайским Городским судом избрана мера пресечения в виде домашнего "ареста", в настоящее время проводятся судебно-медицинские экспертизы.

 

Также выяснилось, что убитый молодой человек и подследственный были соседями, у них постоянно назревали скандалы друг с другом. В этот раз, повздорив, мужчины устроили драку во дворе по улице Войченко,1а, вследствие чего молодой человек скончался на месте. После подследственный утащил тело жертвы в сквер, и бросил в кусты, эти факты подтверждали пятна крови и следы волочения со двора до сквера. Также на убитом была задрана одежда.

 

Установлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчиныУстановлена криминальная причина смерти 22-летнего мужчины

Комментарии

  • HFVFIRF ARIANO • 04-03-2018, 08:56
    или вообще от своей трусости. убегут в другую сторону, но заступаться никогда не будут.
  • Den Cool • 03-03-2018, 13:48
    Мне на почту на присылали гайские засранцы всякой чуши кем и как мне быть,идиоты,в таких вещах можно промолчать и проанализировать свои поступки и жизнь а не засирать настроение дебилы несчастные
  • Даниил Савинков • 03-03-2018, 12:34
    Саенко Андрей
  • Merilin Kler • 03-03-2018, 00:16
    Ну, знаете ли.. Этот паренёк тоже был далеко не святой.
  • Евгений Медведев • 02-03-2018, 21:45
    Я живу в этой дыре, и я точно знаю, что если здесь будут кого-то убивать среди бела дня, то 99% пройдут мимо, отвернув глазки в сторону, как будто ничего не происходит.
  • Снеговик • 02-03-2018, 20:26
    А ты живешь в другом городишке? Если так, зачем свой нос в гайские новости суешь, не шакал ты наш?!
  • Снеговик • 02-03-2018, 20:18
    "Никогда не сомневался об уровне жителей данного городка..." А у тебя какой уровень?! Для начала грамоте обучись!
  • Den Cool • 02-03-2018, 15:01
    Ужасно бедные родители ростили ростили и всё.. Терпения вам приодалеть этот не лёгкий путь потери.
  • Den Cool • 02-03-2018, 14:47
    Я в ужасе....хотя никогда не сомневался об уровне жителей данного городка,жалко парня и его родителей,жизнь прошла от рук дебила,даааа люди не меняются ни морально ни духовно,печальная новость((((
  • Доброжелатель • 02-03-2018, 09:22
    ????? ржунимагу))))
  • Трафоша • 02-03-2018, 04:06
    ТЫ СМЕЛЫЙ ДА ?ДАВАЙ В ЗАЛ,ПРОВЕРИМ КАКОЙ ТЫ СИЛЬНЫЙ И ДОСТОЙНЫ? И СЮДА ЗАЛЬЁМ ВИДОСИК ?
  • Евгений Медведев • 02-03-2018, 00:19
    Как всегда, никто ничего не видел и не слышал. Возможно, парень был еще жив, и его можно было спасти. Убогий сраный городишко трусливых мерзких шакалов.
  • qwerty • 01-03-2018, 22:56
    Снег под телом растаял, он живой еще был?
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 22:55
    В тексте так было написано. Уже исправили видимо
  • Veronika • 01-03-2018, 22:18
    Не Молодежная, а Войченко, 1А. Нашли на Молодежной, 6.
  • Снеговик • 01-03-2018, 19:53
    Наверное, полиция запретила непроверенную информацию выкладывать. А так называемым журналюгам нашим лишь бы быстрей, первыми из всех статью накатать и самим же дурацкие комментарии написать. Типа - желтая пресса!
  • Снеговик • 01-03-2018, 19:49
    Полностью согласен с Вами! Особенно на этом сайте!
  • светлана зорина • 01-03-2018, 19:38
    Герой нашего времени
  • Tracer Long • 01-03-2018, 19:10
    Единственное что умеют - на митингах молодежь задерживать
  • Сергей Говорков • 01-03-2018, 18:22
    Да потому что в Гае журналистики,как таковой,не существует в принципе.Есть только кучка трусливых,продажных и жополизных щелкоперов-самозванцев,имеющих о журфаке самое смутное представление.
  • НЕ_АЙС • 01-03-2018, 17:20
    Домашнего ареста!?
  • Мила Я • 01-03-2018, 17:00
    А ты её откуда знаешь?
  • Мила Я • 01-03-2018, 17:00
    А для чего вчера её выложили? Курам на смех? И тут же удалили. Балаболы...
  • Мила Я • 01-03-2018, 16:59
    Это другая которая с декабристов
  • Гайский • 01-03-2018, 16:19
    Кондрашина
  • Владимир Байков • 01-03-2018, 16:14
    Молодёжная 6
  • Нодзоми • 01-03-2018, 15:41
    Статья уточняется и будет выставлена чуть позднее.
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:34
    Может и знал его...
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:33
    Для чего Вам эта инфа?
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:26
    А фамилия????
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:25
    Андрей
  • Мила Я • 01-03-2018, 15:24
    Почему удалили статью об убитой,как вы писали, женщине на декабристов 4?ее еще не успели забрать с места происшествия,а статья вчера в 10-том часу вечера уже была. А позже эту статью удалили. Как так-то? Потом ходили по квартирам выясняли как и что. Задумайтесь о своей компетенции.
  • Александр Абрамов • 01-03-2018, 15:21
    Войченко 1А
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:19
    Имя убитого можно?????
  • Доброжелатель • 01-03-2018, 15:18
    Где такой дом - Молодежная, 1А????
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться.