22.12.2021, 15:00     3 310

5 000 р . - штраф за мат в адрес соседки

Обматерила соседку и получила штраф 5 000р .

Гайской межрайонной прокуратурой направлено в суд дело об административном правонарушении в отношении местной жительницы по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме).

Установлено, что гражданка в дневное время находилась на балконе квартиры по месту своего проживания и высказала в адрес соседки оскорбление, в том числе в грубой нецензурной форме.

По данному факту межрайонным прокурором возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ и направлено мировому судье судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области для рассмотрения по существу.

По результатам рассмотрения указанного материала мировым судьей судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области нарушительнице назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тыс рублей.

В настоящее время постановление мирового судьи судебного участка № 2 Гая Оренбургской области в законную силу не вступило.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.