Все ли в порядке у вас на чердаке?

1.32%
Да - 2
33.55%
Нет - 51
48.68%
Не знаю - 74

 
23.08.2012, 08:57     4 619

Домоуправление-6 привлекли к ответственности

Гайской межрайонной прокуратурой в ходе проверки исполнения жилищного законодательства в части  содержания многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Гай, ул. Ленина, д.46,  выявлены следующее нарушения: протечки  в  отдельных  местах  кровли;  неисправность асбестоцементной кровли, недостаточный напуск листов друг на друга, просветы в отдельных местах кровли; не выполнена уборка помещений чердака от мусора, захламленность чердачного помещения строительным мусором; не обеспечен вывод вытяжных каналов  канализации за пределы чердачного помещения; имеются неисправности системы вентиляции: разрушение  вентиляционных коробов и шахт.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес исполняющего обязанности директора ООО «Домоуправление-6» Михейкина В.В. внесено представление, по результатам которого нарушения устранены, одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.  

Кроме того, на основании вынесенных прокуратурой постановлений о возбуждении дела об административном правонарушении, исполняющий обязанности директора ООО «Домоупрвление-6» Михейкин В.В., а также юридическое лицо ООО «Домоуправление-6» признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.7.22 КоАП РФ – «Нарушение правил ремонта и содержания жилых домов и помещений» и соответственно назначены штрафы в размере 4000 руб. и 40000 руб.


Помощник Гайского 
межрайонного прокурора                                                              М.А. Резепкина 

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.