Траур. Гайчане почтили память погибших

    Нодзоми     4 524

Единой минутой молчания почтили гайчане память погибших при пожаре в ТЦ г. Кемерово. В 12:00 в организациях, образовательных учреждениях города все остановилось. Люди застыли в минуте молчания - дань помяти погибшим.

 

  

Возле Храма св.прав. Иоанна Кронштадтского гайчане возлагают цветы, горят лампады. В 18 часов в небо ушли белые шары в память о детях, погибших в пожаре. Гай скорбит.

 

Сегодня утром к мемориалу в храме св. пр. Иоанна Кронштадтского исполняющий полномочия главы Гайского городского округа В.А. Яничкин, председатель Совета депутатов Ф.М. Минивалеев и заместитель главы по социальным вопросам М.Ю. Ильина возложили цветы и зажгли свечи. Минутой молчания первые лица округа почтили память тех, кто погиб при пожаре в торговом центре в Кемерово.

 

Страшная трагедия которая потрясла всю страну никого не оставила равнодушными. Погибли люди, что самое страшное, погибли дети. Пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. В результате пожара погибли 64 человека, в том числе более сорока детей.

 

 

 

На здании администрации Гайского городского округа приспущен государственный флаг

 

 

Комментарии

  • Нодзоми • 29-03-2018, 18:39
    Так не только у нас практикуется
  • Coms • 29-03-2018, 10:17
    Ммм...и давно у вас это практикуется, новость-объявление? А главное, какой смысл было удалять "новости-объявление"? После сноса телебашни в Екб, например, вы же не стали удалили новость из-за того, что она потеряла актуальность. Ваши нелепые отмазки выглядят откровенно глупо.
  • Таня Буланова • 29-03-2018, 01:35
    А как же предыдущая статья от 26.03.18? Где написано погибло 9 детей, на видео их не девять, больше?
  • Coms • 29-03-2018, 00:02
    Бесплатные адвокаты сайта подтянулись?
  • HFVFIRF ARIANO • 28-03-2018, 23:59
    потеряно в тебе всё СВЯТОЕ. ЭТО делается во всех городах страны и даже в других государствах. ФУ! Даже противно тебе отвечать. "поминльщик" ну уже поймёшь какой.
  • VIT • 28-03-2018, 23:40
    Ну и не заходи сюда. Балаболишь только
  • Нодзоми • 28-03-2018, 22:56
    Добавлено видео. Погибшие в Кемерово.
  • Нодзоми • 28-03-2018, 21:41
    Ну, да, были объявления, а затем прошел материал, что здесь недопустимого-то?
  • Coms • 28-03-2018, 21:18
    1. Обратитесь к религии 2. Я вел речь о погибших детях, если вы не заметили. Новость, вроде как, о трауре.
  • Coms • 28-03-2018, 21:16
    Я просто поражаюсь. Нодзоми, вы вместе с Гертруда Ким настолько глупые или прикидываетесь? Перечитайте еще раз мой первый пост. Причем ту развлекалово, я об этом хоть что-то говорил? И какое развлекалово может быть на вашем сайте. У вас что, развлекательный центр? Вы мне тут что-то пытаетесь втереть, но при этом, снесли два своих беспонтовых поста, после моего замечания о том, что вы из одной новости делаете 3. И, типа, никто не заметил? Или вы опять отмажетесь, что типа "Это не я удаляла, админов на сайте несколько"?
  • Нодзоми • 28-03-2018, 20:44
    Coms, развлекалово подавай в День траура? Где чувства-то человечьи?
  • SedNew • 28-03-2018, 20:29
    А с чего вы взяли что свечи и сорокоуст им нужен? Детям нужна БЕЗОПАСНОСТЬ в этой жизни, а не поминки. А живым нужно наказать тех сволочей, по чьей вине этой безопасности небыло.
  • Ништяк • 28-03-2018, 19:20
    Да, скорбим...без показухи.
  • Сергей Аверьянов • 28-03-2018, 18:43
    Те,кто пишет комменты-вам нехрен делать! Заткнитесь ,хоть сегодня!
  • Coms • 28-03-2018, 18:11
    Согласен. Мертвым (тем более, детям) абсолютно безразлично, что где-то приспустили флаги, сделали гайский сайт черно-белым, запустили шарики, постояли с грустным видом и т.д. Вся эта театрализованная показуха делается живыми для живых, друг перед другом. Хотите помочь мертвым - закажите сорокоуст в церкви, не забывайте периодически поминать и т.д.
  • Coms • 28-03-2018, 18:06
    Да уж... ну напишите еще пару-тройку статей на тему траура. По-моему, всем прекрасно поняли, о чем я написал. Но вы будете выгораживать свою деятельность при любом раскладе.
  • Танюшка • 28-03-2018, 17:55
    Если бы по настоящему скорбили , то кому нужно сходили б в церковь и поставили свечки за упокой. А не делать на этом статьи и показуху , на весь город начинаете какие-то показные сборы, шарики отпустить собраться возле церкви и т.д. молча все нужно делать ,а не так чтоб в соц.сетях и на сайтах все это афишировать .
  • Вероничка • 28-03-2018, 16:57
    вся страна скорбит, в том числе и Гай
  • Coms • 28-03-2018, 16:10
    Прекращайте сосать новости из пальца, на ваш сайт лишний раз заходить уже нет желания. Мало того, что вы начали постить общероссийские новости, так еще из одной новости делаете 4: - пожар в Кемерово - траур - сегодня в 12:00 минута молчания - прошла минута молчания За счет темы пожара, вы 3 дня профилонили, штампуя новости из ничего. Что дальше, дело Скрипаля? США и 19 стран Европы высылают российский дипломатов?
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.